• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости Новости oт 3D каналов

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Новости oт 3D каналов

 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Sky закрывает канал 3D




Sky UK закрывает свой канал Sky 3D с 9 июня 2015.Абонентам британской платформы Sky,желающим смотреть программы в 3D с июня придется загружать фильмы и другие программы через сервис Sky on-demand.Закрытие канала добавит дополнительную емкость на спутнике для планируемой услуги Sky 4K.Это означает также и окончание в вещании отдельных каналов 3D у других операторов.

Закодированный в VideoGuard британский канал Sky 3D транслируется со спутника Astra 2F (28,2°E) на частоте 12,324 Ггц, пол. V, SR 29500, FEC 3/4.
[spoil]Sky запустила специальный канал Sky 3D в 2010 году, вместе с Sky Deutschland и Sky Italia. Однако для любителей футбола в Великобритании телеканал Sky 3D был необходим с самого начала сезона 2014-15, когда Sky начал регулярное вещание футбольных матчей в 3D. В июле прошлого года изменилось время вещания в 3D на канале Sky 3D - вечером (19:00-1:00) с понедельника по четверг, а целый день только в выходные дни.
Платформа Sky Deutschland по-прежнему транслирует свой канал Sky 3D на спутнике Astra 19,2°E,с частоты 11,332 Ггц, пол. H. Итальянская Sky Italia вещает кодированный канал Sky 3D со спутника Eutelsat Hot Bird - 13°E на частоте 12,207 Ггц, пол. H.Исчезнут ли и эти каналы, следуя примеру британского Sky 3D?
Американская спортивная сеть ESPN объявила о завершении работы своего канала 3D в июне 2013 года, потому что не было интереса абонентов.В Польше также не было смысла существования канала 3D.Некоторые программы 3D еще передают CANAL+ и TVP HD, но они тоже не имеют большой зрительской аудитории.

[/spoil]​
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Hustler HD 3D с 1 мая без 3D



Решением голландского вещателя,1 мая 2015 года с названия и логотипа эротического канала Hustler HD/3D будет удален элемент "3D".Это означает окончание интереса к 3D в эротических каналах.Hustler HD - круглосуточный эротический канал в формате высокой четкости тематики хардкор.Hustler HD доступен в польских платформах nc+ и Cyfrowy Polsat.

Канал Hustler HD доступен в nc+ в пакете Ночь и в Cyfrowy Polsat в пакете Развлечения HD.Канал можно принимать также с помощью эротических карт 3+ и HD 10+,работающих в системе Viaccess.
Канал Hustler HD,также как и Blue Hustler,доступный в nc+ и Cyfrowy Polsat,принадлежит голландской компании Sapphire Media International BV.​
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Sky Deutschland прекращает работу 3D канала



Оператор немецкого платного телевидения Sky Deutschland прекращает работу своего канала в трех измерениях Sky 3D в середине 2017 года.

Оператор сейчас больше сосредоточен на вещании в Ultra HD разрешении.
Мы постоянно следим и анализируем рынок с целью оптимизации наших предложений в интересах наших клиентов.
Тенденции, а также интерес абонентов четко движется к Ultra HD,- сказал пресс-секретарь Sky Deutschland.
По этой причине мы решили закончить вещание линейного канала Sky 3D в середине 2017 года и вместо этого будем в большей степени инвестировать в предложение в новом Ultra HD разрешении, - добавил он.
Программы в 3D для клиентов будут продолжать предоставляться в рамках услуги VOD (видео по запросу).Канал Sky 3D стартовал в октябре 2010 года через кабельные сети и спутник.
Программа состоит из прямых спортивных трансляций, в том числе футбольной Bundesligy и гольф турниров, фильмов, документов и музыкальных концертов.Филиал Sky UK закончил вещание своего 3D канала в Великобритании в июне 2015 года и фильмы 3D в настоящее время предлагает через VOD.​
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

LG и Sony прекращают выпуск ТВ с функцией 3D




Несколько лет назад производители телевизоров, мониторов и даже мобильных телефонов активно развивали тему 3D. Было даже объявлено о том, что наступила новая эпоха трехмерного телевидения. Началось все, пожалуй, раньше выхода «Аватара» на экраны кинотеатров, но этот фильм только все усугубил — все повально увлеклись 3D.


Высокая цена вовсе не отпугивала покупателей, хотя любой телевизор с функцией 3D стоил гораздо дороже своего аналога, только без трехмерности. Почуяв прибыль, стали выпускать «3D устройства» и производители планшетов с телефонами. Но особой популярностью они не пользовались, а с течением времени стали затухать и продажи 3D телевизоров.

В результате еще в марте этого года сразу несколько крупных компаний объявили о том, что прекращают выпуск таких устройств. Одной из первых об этом сообщила корпорация Samsung. Ее представители заявили, что для 3D выпускается очень малое количество контента, поэтому пользователи не могут в полной мере насладиться трехмерностью «картинки», а смысла выпускать телевизоры с функцией 3D без возможности для зрителей использовать эту функцию просто нет.

В принципе, все объяснялось тем, что 3D телевизоры почти сразу после бума «трехмерности» просто перестали покупать, поэтому у компаний просто не было возможности тратить свое время и ресурсы для того, чтобы выпускать никому не нужные устройства.

После Samsung аналогичное заявление сделала и компания Philips, руководство которой прямо сказало, что 3D никому не нужно, а техника с такой функцией гораздо сложнее обычной, поэтому и стоит дороже. Покупают такие телевизоры хуже, чем обычные, а их производство обходится компании дороже, чем производство обычных ТВ.

В начале этого года заявили о значительном снижении уровня продаж 3D телевизоров и другие компании. В частности, такое заявление сделала компания LG. По словам ее представителей, по этой причине доля производства 3D телевизоров была снижена с 40% до 20%. И это несмотря на то, что компания инвестировала достаточно серьезные суммы для запуска производства устройств нового типа.

Компания Sony примерно в то же время анонсировала выход в этом году всего двух 3D моделей ТВ. Буквально на днях эта же компания объявила о полном прекращении выпуска телевизоров такого типа. Ни одна из новых моделей, включая самые дорогие, не будет поддерживать 3D-режим.

Кроме названных выше компаний, прекратили выпускать 3D телевизоры и менее известные производители, включая Vizio, TCL и Hisense. К слову, ни одна из компаний не представила новой модели 3D телевизора на выставке потребительской электроники, которая проходила в этом году в Лос-Анджелесе.

Интересно, что вскоре после выхода «Аватара» нашлись ТВ-компании, которые решили запустить каналы вещания с 3D контентом. Одной из таких компаний стала DirectTC, которая, впрочем, через некоторое время решила прекратить свои опыты с 3D. Диски с 3D-контентом еще выпускаются, но их тоже становится все меньше. Но, например «Star Wars: The Force Awakens» как раз недавно вышел в 3D, на Blue-ray диске.

Что касается компании LG, то она достаточно ясно дала понять, что 3D ее больше не интересует. «3D функции никогда не были особо популярными, поэтому и фактором, влияющем на покупку того или иного устройства этот режим не стал», — говорит Тим Алесси, представитель LG. «Исследования в сфере покупательского спроса показали, что эта функция вовсе не один из главных критериев для пользователей, которые хотят купить такой ТВ. Более того, процент покупок таких устройств исчезающе мал. Мы решили прекратить производство 3D телевизоров в 2017 году, для того, чтобы иметь возможность сконцентрироваться на HDR, гораздо более универсальной технологии».

Ответ Sony был похож, хотя и менее детализированным: «Основываясь на информации о современных трендах на рынке, мы решили убрать поддержку 3D в наших новых моделях», — заявил представитель японской корпорации.

Точку зрения компаний, которые прекращают выпуск 3D систем, можно понять. Доля рынка таких телевизоров сокращается, начиная с 2012 года. Поэтому можно даже удивиться тому, что многие производители телевизоров не отказались от 3D гораздо раньше. В 2016 году продажи 3D ТВ составили лишь 8% от общего количества продаж телевизоров. В 2015 году аналогичный показатель составлял 16%, а в 2012 — 23%. Схожим образом сокращается и доля рынка 3D Blu-ray плееров. В 2012 году она составляла целых 40%, в 2015 году — 25%, и в 2016 году сократилась до 11%.

«Мне кажется, что факт сокращения продаж 3D телевизоров и плееров говорит о том, что покупатели сейчас руководствуются иными критериями при выборе», — говорит Бен Арнольд, аналитик. «Функции вроде 4K/UHD, HDR стали гораздо более востребованными, это, вместе с размером экрана, теперь ключевой фактор, которым руководствуются покупатели».

Большинство пользователей телевизоров с поддержкой функции 3D, по их собственному признанию, опробовали новинку 1-2 раза, после чего прекратили ею пользоваться. Вряд ли в скором времени эти или другие пользователи захотят снова получить в свое распоряжение 3D телевизоры или плееры. Так что в ближайшие годы возрождения этого направления ждать не стоит. Конечно, приверженцы 3D (в особенности те из них, кто купил в свое время дорогой телевизор) еще есть, но их остается все меньше.

Сейчас гораздо больше покупателей интересуются 4K телевизорами, им просто не нужна 3D функция.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Конец Sky 3D от Sky Deutschland


Оператор спутниковой платформы Sky Deutschland завершит 1 июля 2017 года вещание собственного канала в формате 3D. Как объясняет, последние результаты обзора показывают, что Sky 3D не пользуется популярностью среди зрителей. Он добавляет, что кроме того, становится все меньше и меньше интересного контента, который можно было бы показать на его эфире.

- К сожалению, 3DTV не проверила, что многие производители телевизоров не предлагает эту функцию, - говорится в заявлении Sky Deutschland.
Уже в октябре 2016 года вещатель объявил, что в середине наступающего года закроет свой 3D-канал, а в свою очередь увеличит инвестиции в UHD. Стоит добавить, что Sky Deutschland в своей службе видео по запросу Sky Store по-прежнему будет предлагать в 3D выбранные фильмы.

Sky 3D начал вещание с 3 февраля 2010 года посредством кабельного и спутникового телевидения. Вещание канала содержит спортивные передачи в прямом эфире из гольф-турниров и Бундеслиги, документальные фильмы и музыкальные концерты.

В Великобритании Sky UK закрыл свой 3D-канал в июне 2015 года и 3D фильмы по-прежнему доступны в рамках его библиотеки VOD.

Стоит добавить, что 25 июня текущего года Sky Deutschland закрыл также Sky HD Fan Zone. Эта услуга предоставляет зрителям информацию о различных вариантах просмотра во время крупных спортивных мероприятий.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Отключен последний канал 3D со спутника



7 февраля т. г. со спутникового вещания отключили последний телеканал в формате 3D. Это был итальянский Sky 3D, вещавший через спутник Eutelsat Hot Bird 13B (13°E). В прошлом году свой 3D-канал закрыла немецкая платформа Sky Deutschland. В то время как в Великобритании и Ирландии трансляцию канала Sky 3D было завершено уже в 2015 году. Подобная же участь, что и каналы Sky 3D встретил в 2016 году Canal+ 3D доступен в испанской платформы Movistar+ " и эротический Penthouse 3D.

В свое время во Франции на спутнике трансляции были пока четыре канала 3D. Ни один из них не дожил до сегодняшнего дня. Orange Sport 3D и TF1 3D прекратили вещание в 2011 году, а Canal+ 3D и Eurosport 3D были отключены спустя год.

Польша имела две спутниковые канала 3D. Canal+ 3D для абонентов Цифры+ стартовал 26 апреля 2010 года. Первая передача 3D была проведена 15 мая и это была некодированная трансляция матча 30 тура Премьер-лиги: Висла Краков - Одра Водзислав. Днем позже показано в 3D фильм „Коралина и потайная дверь”. В более позднее время можно было смотреть еще лучшие хиты английской премьер-лиги и испанской кухни, в том числе ФК Барселона - Реал Мадрид или ФК Ливерпуль - Манчестер Сити, и фильмы, и концерты. Canal+ 3D был отключен в апреле 2013 года, когда был заменен на спутнике на Канал+ Film2 HD.

А 4 декабря 2010 года стартовал nShow 3D, предлагавшийся абонентам платформы n. Показано тогда трансляцию поединка Альберта „Дракона” Сосновского с Александром Dimitrenko. nShow 3D был выключен со спутника в декабре 2011 года в момент запуска каналов nPremium. В течение года его деятельности можно было наблюдать весь спектр 3D-контента. Станция не пользовалась, однако, слишком большим интересом, и было решено ее закрыть, следуя, впрочем, за тенденциями самих и на других европейских рынках.

Технические характеристики Sky 3D Italia (канал отключен 7 февраля 2018 г.):
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 75 (12,207 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)
 
Верх Низ