• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

UC Browser

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

UC Browser 4.0.4985.0



UC Browser — еще один браузер, основанный на технологиях Chromium, от известного разработчика UC Mobile (TaoBao Softwire Co., Китай), поставщика браузеров для мобильных платформ Android, iOS (iPhone и iPad), aPad, WP, Java, Symbian и т.д., хорошо зарекомендовавших себя в работе. К примеру, браузером UC Browser для Андроид на настоящее время пользуется уже более 400 млн человек во всём мире. По заявлению разработчиков, браузер UC Browser для Windows позволит осуществлять интернет-серфинг намного быстрее, чем любой из браузеров в настоящее время представленных на рынке. По скромным подсчетам, данная программ, даст возможность загружать страницы сайтов на 10 процентов быстрее. Технологии оптимизации просмотра веб-сайтов и расширенные возможности делают его одним из самых быстрых, удобных и функциональных браузеров, опять же, по уверениям разработчиков. Так, авторы, начав с мобильных версий приложения, эволюционировали до Windows, и вот теперь, проведя социологические исследования, оказалось, что наиболее важным фактором при выборе подобного программного обеспечения, является скорость, а не куча всяких функций и тысяча инструментов. Во всяком случае, такое мнение имеют огромное большинство пользователей современных компьютеров, а особенно легкость и нетребовательность к системным ресурсам ценят владельцы маломощных ПК.
По заверениям разработчиков, UC Browser для Windows довольно легкий, очень быстрый, занимающий мало памяти компьютера, браузер. Интерфейс сделан в обычном для Chromium-ов стиле, чем-то напоминающий уже знакомый кое-кому, опять же, китайский браузер Baidu (Spark). К сожалению, на данный момент браузер не имеет русскоязычной локализации, в отличие от мобильных версий, только англоязычный интерфейс (или с интерфейсом для нескольких диалектов Индии — отдельная версия браузера), но желание поюзать данную разработку не остановит страждущего скорости при посещении сайтов в Интернет. Собственно управление не имеет каких-то новых алгоритмов. Всё, как и во всех подобных продуктах и многим пользователям даже привыкать не придется. Также как и остальные версии браузеров, распространяется он совершенно бесплатно.

Особенности программы:
- Высокая скорость работы в интернете. Технология сжатия страниц, а также комплекс специальных настроек для оптимизации скорости и техника предпросмотра делают работу в интернете максимально быстрой и экономной, сохраняя до 90% трафика.
- Мощный менеджер закачек, позволяющий осуществлять загрузку в несколько потоков, а так же поддерживающий докачку в случае ошибки, а управление уже загруженными файлами делает UC Browser максимально удобным, поддерживаются множественные, облачные загрузки, торрент-треки и автопереподключние.
- Встроенная навигация по сайтам - выбираете свои любимые категории, такие как загрузки, игры, новости, видео и т.д. и наслаждаетесь самым новым и интересным контентом, специально отобранным для вас.
- Уникальные функции, такие как онлайн диск для бесплатного хранения файлов, онлайн закладки, которые будут доступны везде, даже с другого устройства, а так же функция быстрого чтения новостей.
- Многооконность - возможность держать открытыми одновременно сколько угодно окон, переключаясь между ними в любой момент, а так же полезные интрументы, такие как, свободное копирование, поиск на странице и т.д.
- Синхронизация с мобильными гаджетами пользователя через собственный облачный сервис, мгновенный перенос закладок с мобильных устройств на ПК и обратно.
- Ночной режим, созданный специально для облегчения чтения и защиты зрения в ночное время.
- Режим просмотра изображений: расширенный просмотр изображений и фотографий — рисуйте, загружайте, делитесь с друзьями.
- Блокировщик рекламы: Adblock значительно ускоряет браузер, аккуратно удалив надоедливую рекламу.
- Настройка интерфейса: создайте свой собственный интерфейс самого браузера и Ваш неповторимый стиль веб-страниц.
- Быстрый доступ к топ сайтам: самые популярные сайты с полезным контентом всегда под рукой.

От себя. Браузер действительно быстрый, судя по открытию топовых сайтов, предустановленных разработчиками. Не легкий — папка установки от 297 МВ. Установка не контролируется пользователем, самостоятельно импортирует закладки из браузера по умолчанию, самостоятельно назначая себя таковым, самостоятельно создает папку в Меню Пуск, самостоятельно закрепляется в панели быстрого доступа. Удобен, симпатичен, но, кроме ночного режима, даже несколько гламурен, русской локализации нет, соответственно, но кто юзал в Chromium-ах — затруднений не составит, практически ничего нового, использована версия Chromium 38.0.2125.122. Пока оставляю на столе, пощёлкать, тем более, что другим хромоподобным не мешает. И ещё, при регистрации в облачном сервисе, письмо для подтверждения регистрации ищите в спаме. Сколько дают места в облаке и как пользоваться ещё не разобрался - всё на китайском

Системные требования:
- Процессор с тактовой частотой 2200 MHz или более мощный
- Оперативная память 512 Мб или больше
- Видеокарта с видеопамятью объемом не менее 128 Мб или более мощная
- Свободное место на жёстком диске от 297 Мб
- Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64)
- Операционная система Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10



Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Вложения

Верх Низ