• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Фото дня

Olexijj

Участники
Сообщения
137
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
68
Адрес
Лубни Полтавщина
Имя
Олексій
Мой ресивер
Openbox X-820 CI : Sat-Integral S-1225 HD ABLE
Мои спутники
19е.13e. 5e. 4w таз 0.95 . 85е. 75е. таз 0.85.

Репутация:

Стоянка старых самолетов в городе Викторвилль
 

Olexijj

Участники
Сообщения
137
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
68
Адрес
Лубни Полтавщина
Имя
Олексій
Мой ресивер
Openbox X-820 CI : Sat-Integral S-1225 HD ABLE
Мои спутники
19е.13e. 5e. 4w таз 0.95 . 85е. 75е. таз 0.85.

Репутация:

Сотрудник службы безопасности Афганистана уничтожает незаконные плантации мака в провинции Кандагар.
 

Olexijj

Участники
Сообщения
137
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
68
Адрес
Лубни Полтавщина
Имя
Олексій
Мой ресивер
Openbox X-820 CI : Sat-Integral S-1225 HD ABLE
Мои спутники
19е.13e. 5e. 4w таз 0.95 . 85е. 75е. таз 0.85.

Репутация:

Создание искусственного острова на рифах «Файри Кросс» в Южно-Китайском море. Соседние страны обеспокоены масштабными работами, которые развернула здесь КНР. Острова Спратли, к которым относится эта группа рифов, оспариваются сразу шестью государствами: Вьетнамом, Китаем, Тайванем, Малайзией, Филиппинами и Брунеем. Район не только богат нефтью и газом, но и важен в стратегическом плане. Предположительно, Китай планирует разместить здесь военную базу. По заявлению главнокомандующего ВС Филиппин генерала Грегорио Пио Катапанга, Китай наносит ущерб окружающей среде архипелага как минимум на $100 млн в год и уже уничтожил 120 гектаров коралловых рифов
 

Olexijj

Участники
Сообщения
137
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
68
Адрес
Лубни Полтавщина
Имя
Олексій
Мой ресивер
Openbox X-820 CI : Sat-Integral S-1225 HD ABLE
Мои спутники
19е.13e. 5e. 4w таз 0.95 . 85е. 75е. таз 0.85.

Репутация:

Акция волонтеров Amnesty International на пляже в городе Брайтон. 200 человек приняли участие в мероприятии, призванном обратить внимание на гибель мигрантов в Средиземном море. Около тысячи человек утонули в результате крушения судна, направлявшегося к берегу Италии.
 

Olexijj

Участники
Сообщения
137
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
68
Адрес
Лубни Полтавщина
Имя
Олексій
Мой ресивер
Openbox X-820 CI : Sat-Integral S-1225 HD ABLE
Мои спутники
19е.13e. 5e. 4w таз 0.95 . 85е. 75е. таз 0.85.

Репутация:

Извержение вулкана Кальбуко
 

Olexijj

Участники
Сообщения
137
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
68
Адрес
Лубни Полтавщина
Имя
Олексій
Мой ресивер
Openbox X-820 CI : Sat-Integral S-1225 HD ABLE
Мои спутники
19е.13e. 5e. 4w таз 0.95 . 85е. 75е. таз 0.85.

Репутация:

Последствия землетрясения в Катманду. 25 апреля в стране произошло землетрясение магнитудой 7,9. По сообщениию местных СМИ, число погибших составило более 2500 человек.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Приятного аппетита !!! :dr_ink:



Еще правда не готов, но вскоре будет. Заходите и рюмочку нальем.
 

Olexijj

Участники
Сообщения
137
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
68
Адрес
Лубни Полтавщина
Имя
Олексій
Мой ресивер
Openbox X-820 CI : Sat-Integral S-1225 HD ABLE
Мои спутники
19е.13e. 5e. 4w таз 0.95 . 85е. 75е. таз 0.85.

Репутация:

Поле миндальных деревьев во время засухи. Калифорнийский миндаль — основная агрокультура штата и один из главных экспортных сельскохозяйственных продуктов США, но для производства одного зрелого ореха требуется около 4 литров воды. В условиях засухи, которая длится в Калифорнии четвертый год, многие местные фермеры лишились поставок воды из государственных водных ресурсов.
 

Арсен

Проверенные
Сообщения
86
Репутация
5
Баллы
0
Имя
Арсен

Репутация:

Olexijj

Участники
Сообщения
137
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
68
Адрес
Лубни Полтавщина
Имя
Олексій
Мой ресивер
Openbox X-820 CI : Sat-Integral S-1225 HD ABLE
Мои спутники
19е.13e. 5e. 4w таз 0.95 . 85е. 75е. таз 0.85.

Репутация:

Студентки медицинского училища во время экзамена.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Фото дня: четыре четверти


Снимок Дэвида Бердени из проекта «NORTH/SOUTH» сатнет настоящим подарком для вашего внутреннего перфекционистка.
На фотографии, сделанной во время путешествия по Антарктике, изображен огромный айсберг.
Плавучая ледяная гора и тень от нее делят кадр на четыре идеальных квадрата.


 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Фото дня: микропорыв в небе

И снова удивительный снимок от пилота-фотографа. Во время одного из полетов американский пилот Джефф Фергюссон запечатлел уникальное и опасное явление, известное под названием «микро порыв».

 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Фото дня: шторм над Тихим океаном

Пилот авиакомпании Ecuador Airlines Сантьяго Борха на своей странице в Іnstagram опубликовал фотографию шторма над Тихим океаном. Ему удалось запечатлеть момент удара молнии с высоты 11 тысяч метров.



Живописное природное явление произошло к югу от Панамы.
Фотография была сделана с борта самолета Boeing 767.



«Мне очень нравится эта фотография, тот масштаб и сила, которые она передает. В то же время это потрясающее ощущение: вы спокойно можете кружить вокруг всего этого и не бояться, что вас это хоть как-то коснется», – отметил автор снимка Сантьяго Борха.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Фото дня: © Дарья Булавина



Снимок сделан в Каннах, в лавандовых полях на плато Валансоль.
Все было снято на Olympus
OM-D E-M5 Mark II.
Главной сложностью на съемках была жара.
А еще в лаванде очень много пчел и я боялась, что они нас покусают.
Не знаю, пчелы это или осы, но в тоге никто нас не покусал.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Уникальные снимки полярной совы, сделанные... автоматической дорожной камерой

Дорожная камера в Канадской провинции Квебек сфотографировала пролетающую мимо полярную сову.
Да так красиво сфотографировала, что любой фотограф-анималист позавидует.


[spoil]






[/spoil]


Этими удивительными кадрами поделился в своих соцсетях министр транспорта Квебека Роберт Поети.

Роберт Поети пояснил, что: «Великолепная полярная сова попала в объектив камеры на трассе А-40 к западу от Монреаля».
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Первая цветная фотография полностью освещенной Земли, 7 декабря 1972 года

Это первый в мире снимок, на котором изображена полностью освещенная планета Земля. Фотография известна как «The Blue Marble» («Синий мрамор»). Она была сделана 7 декабря 1972 года командой космического корабля Аполлон 17.


 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Северное сияние в Якутии © Руслан Ахметсафин



Северное Сияние в ночь на 16.03.2012 года !
Россия, Якутия, Айхал.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Семейство © Thomas Kokta
Такой кадр — огромная удача для любого фотографа. Медведица и ее медвежата будто специально позируют для семейного фото.



Автор: Thomas Kokta
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

С добрым утром, мир!






С добрым утром, мир! Вставайте, люди!
Ведь вокруг такая красота!
В этот день давайте вместе будем
Счастливы! Сегодня и всегда!
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Неройфьорд – самый узкий фьорд





Неройфьорд считается самым узким в мире, он окружен с двух сторон горами высотой до 1700 м, и с недавнего времени внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Путешествие по Неройфьорду (часть Согнефьорда) начинается от населенного пункта Гудванген. До отплытия нашего кораблика остается немного времени и мы бежим осматривать окрестности. В автобусных турах всегда так – все куда-то бежишь и бежишь, но если честно, именно эта подвижность и насыщенность программы мне и нравится в таких путешествиях.
Так... сначала в сувенирный магазин, чтобы, как обычно прикупить открыток и магнитик на холодильник (бедный он бедный, на нем уже их столько!). А затем – изучать окрестности, а посмотреть здесь есть что, ведь данный населенный пункт «специализируется» на викингах и здесь есть что-то типа деревни викингов с домиком, деревянным идолом, лодкой.




В деревне викингов





Деревянный викинг





Лодка



Но мы немного подзадержались, а пора отплывать. В этот раз наша группа плывет в гордом одиночестве на небольшом кораблике в компании любезного капитана.



Кораблик


С утра подкрались сомнения: что-то нам сегодня с погодой не совсем везет, хотя может и наоборот. Все предыдущие дни мы видели Норвегию солнечную, а тут моросит дождик и как-то зябко, отчего приходится упаковываться слоями: теплая кофта, куртка, да, и шапку не забудь, купленную в Бергене. С другой стороны, быть может мы увидели Норвегию в лице этого фьорда другую, какой она бывает чаще? Суровой, неприступной и немного дикой? Кстати, Неройфьорд считается не только самым узким, но и самым диким в том плане, что здесь наблюдается полное отсутствие каких-либо технических вторжений со стороны человека.
По пути следования окружающие краски меняются постепенно, неизменным остается цвет воды… Нет, нет – это не обман зрения, она – действительно изумрудного цвета...




Удивительный цвет воды



А окружающие ландшафты столь разнообразны, что захватывает дух. То тут, то там видны водопады, тоненькие, похожие на шнурочки, сбегающие с гор.



Водопады — шнурочки


А облака опускаются так низко, что, кажется, будто ты вот-вот сможешь достать их рукой.




Облачные вершины



И зелень, зелень, зелень – самых разных оттенков, самых разных цветов – светло-зеленая, яркая, чуть ли не салатовая, изумрудная, темная, насыщенная и «тяжелая».




Зелень, зелень, зелень



Вообще, этот фьорд очень зеленый, здесь нет таких серых голых скал, какие мы видели до этого на Люсефьорде. Тут зелень победила, она умудрилась массово прорасти сквозь камни.



Красивое сочетание


То тут, то там встречаются по пути маленькие городки, обязательно с собором, невысокими домишками, максимум в два этажа, красных, голубых, желтых, белых цветов... с непременными пришвартованными белыми лодочками. Интересно – это основное средство передвижения или средство для ловли рыбы? Или и то и другое сразу?



Норвежский городок


Вот капитан все ближе и ближе двигается к скале, он хочет, чтобы мы смогли как можно лучше разглядеть один из водопадов. Он отличается от шнурочков, что мы видели до этого: он широкий, бурлящий, стремящийся вылиться во фьорд.



Водопад совсем рядом


Капитан подплывает так близко, что становится немного страшновато… Но, безусловно, он профессионал своего дела… И вот мы уже плывем дальше…
Становится холодновато. Так, надо погреться… Спускаешься вниз, а здесь тепло и пахнет чем-то очень вкусным. М-м-м, для нас готовят норвежские вафли с джемом. Как здорово после долгого стояния на ветру отведать горячих вкусных нежных вафель и запить их горячим чаем…

Так, погрелась, и хватит… ты же с севера, тебе не привыкать к холоду. Вновь выходишь на верхнюю палубу. Быстрее, быстрее фотографируем и фотографируемся, поскольку прогулка, к сожалению, подходит к концу. Один час и 45 минут пролетели совсем незаметно…

Прощаемся с любезным капитаном… нашим корабликом… и отправляемся дальше в плавание, точнее на поезд… Мы ведь прибыли во Флом…

Автор: Seka
 
Верх Низ