• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Windows 8

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

Paragon Software выпустила «Словари Slovoed» для Windows 8.1

Компания Paragon Software Group, разработчик мультиплатформенных словарных приложений для мобильных устройств, выпустила приложение «Словари Slovoed» для компьютеров и портативных устройств на базе Windows 8.1. Об этом сообщили в Paragon.
Приложение включает «Словари Slovoed» для самых популярных языков среди русскоязычной аудитории: английского, немецкого, испанского, итальянского, французского, русского, польского, турецкого, иврита.
С помощью этих словарей пользователям открывается возможность изучать иностранные языки с комфортом. Так, новички могут выбрать словарь категории Compact с базовой лексикой, а для всех, кто изучает языки на продвинутом уровне, выпущены Classic и Deluxe — все три категории различаются по количеству и содержанию статей, пояснили в компании.
По словам разработчиков «Словари Slovoed» станут верным помощником в изучении языков. Например, полнотекстовый поиск позволяет найти слово во всех статьях обоих направлений, включая примеры употребления и идиомы, а благодаря гиперссылкам возможно перемещение между словарными статьями и языковыми направлениями.
Чтобы изучение языков не стало монотонным заучиванием, пользователи могут прослушать примеры произношений слов и просмотреть перевод любой формы слова для наиболее распространённых языков (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, русский).
Кроме того, избранные слова и история переводов 100 последних слов позволяют быстро вернуться к искомым словам, чтобы их запомнить. Для максимально комфортной работы предусмотрен режим Snap View. Только в Windows 8.1 пользователи могут закрепить на экране купленные словари для быстрого доступа и воспользоваться ими на занятиях, в путешествии или на работе, поскольку словари работают оффлайн сразу после покупки.
Скачав бесплатный каталог «Словарей Slovoed», пользователи могут просмотреть 100 ознакомительных статей до покупки. Полная версия любого словаря доступна с помощью встроенных покупок в бесплатном для скачивания приложении. Цена словарей начинается от 219р.
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

Microsoft на 20% повышает цены в магазине софта для Windows

Microsoft в середине апреля поднимет рублевые цены на приложения в магазине Windows Store, который содержит тысячи программ для Windows 8 и Windows 8.1.
Примерно с 13 апреля 2015 г. Microsoft минимум на 20% поднимет цены на приложения в Windows Store в России, сообщает Microsoft News со ссылкой на уведомление, высланное корпорацией разработчикам.
Изменение произойдет вследствие укрепления доллара — валюты той страны, в которой зарегистрирована Microsoft. В США цены останутся прежними.
Помимо России, значительно повысятся цены на приложения в местной валюте на Украине, в Норвегии, Швеции, Аргентине, Венгрии, Румынии, Чешской Республике, Дании, Венесуэле, Польше, Колумбии, Чили, Индонезии, Великобритании и Мексике.
Магазин Windows Store был запущен в 2012 г. для Windows 8 и Windows Server 2012. Он представляет собой аналог Apple Mac App Store, который появился годом ранее, и содержит бесплатные и платные приложения для Windows 8 и Windows 8.1.
Несмотря на наличие официального магазина приложений Windows Store, пользователь Windows может свободно установить в систему софт с диска или загруженный из интернета. На компьютерах Mac такая возможность по умолчанию заблокирована — чтобы поставить программу из стороннего источника, владельцу компьютера необходимо включить эту возможность в настройках безопасности.
Согласно MetroStore Scanner, на сегодняшний день в Windows Store насчитывается около 204 тыс. приложений. Только за сегодняшний день было добавлено 185 новых программ. С учетом каталога приложений для смартфонов, Windows Phone Store, общее количество программ составляет около 585 тыс. штук, согласно данным компании.
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

Для Windows 8.1 и Technical Preview опубликованы обновления безопасности

Небольшой набор обновлений безопасности для Windows 8.1 и Windows 10 Technical Preview опубликован в Центре обновления Windows. Одно из них представляет собой кумулятивное обновление для Internet Explorer всех версий, носит статус критического и настоятельно рекомендуется к установке.
Кроме прочего обновление KB3038314 отключает в Internet Explorer 11 использование по-умолчанию небезопасного протокола SSL 3.0. Те, кому он всё-таки нужен, могут включить его поддержку вручную, но разработчики браузера настоятельно рекомендуют компаниям отказаться от него вообще и перейти к использованию более надёжного TLS 1.2.



Ещё одно критическое обновление (KB3042553) применяется только к Windows 8.1 и более ранним версиям операционной системы, исправляет уязвимость в файле HTTP.sys, позволявшую злоумышленникам удалённо выполнять произвольный код. Ну и, наконец, последний критический патч (KB3048019) предназначен пользователям Microsoft Office, включая Office 2013 RT. Он также устраняет серьёзную уязвимость, которую можно использовать для удалённого выполнения кода.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Через 7 месяцев закончится поддержка Windows 8

У пользователей Windows 8 осталось меньше семи месяцев, чтобы совершить переход Windows 8.1, или они вовсе прекратят получать обновления, в том числе связанные с безопасностью.
Окончание срока поддержки Windows 8 апроизойдёт 12 января 2016 года. Это последний второй вторник месяца, когда данная ОС получит исправления безопасности для ядра системы, а также для её компонентов, в том числе встроенного браузера IE11.

Для большинства редакций Windows 8 обновление до Windows 8.1 является бесплатным, исключение составляют некоторые сборки, предоставленные партнёрам и разработчикам Microsoft.



По данным Net Applications, на сегодняшний день Windows 8 работает на 3,7% всех стационарных устройств. По различным оценкам, в мире существует порядка 1,5 миллиарда ПК, это означает, что на больше 56 миллионов людей до сих пор пользуются Windows 8, которая скоро потеряет поддержку.

Одним из основных преимуществ перехода с Windows 8 на Windows 8.1 является возможность до 29 июля 2016 года также бесплатно обновиться до Windows 10. При этом Microsoft предоставит обновившимся право впоследствии осуществить «чистую установку».
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

В Windows RT 8.1 Update 3 будет входить меню «Пуск», больше ничего существенного



Журналист портала WinBeta Зак Боуден (Zac Bowden) опубликовал информацию о будущем обновлении Windows RT 8.1 Update 3, которое выйдет в сентябре этого года. О подготовке этого обновления впервые стало известно в январе, когда Microsoft пообещала привнести в Windows RT некоторые функции Windows 10.
По словам Боудена, который, по всей видимости, общался с сотрудниками Microsoft, корпорация планирует привнести в Windows RT меню «Пуск», и это будет главным нововведением в Update 3. При этом будет использоваться не тот код меню «Пуск», который применяется в текущих сборках Windows 10, вместо этого корпорация применит разработки на основе DirectUI, которые применялись в сборке Windows 10 Technical Preview, выпущенной в октябре прошлого года.

Решение применить DirectUI-версию связано с тем, что новое меню «Пуск» разрабатывалось с использованием XAML и рядом API, уникальных для Windows 10.
Боуден отметил, что меню «Пуск», которое в прошлом году использовалось в первых сборках Windows 10 Technical Preview, получало отличные отзывы, и оно ничем не уступает более позднему аналогу, особенно при использовании устройств с сенсорным экраном.



С большой долей вероятности Windows RT не будет поддерживать оконный режим, по крайней мере Microsoft не планировала этого до недавнего времени.
Вероятнее всего, Update 3 станет последним обновлением для операционной системы Windows RT 8.1, так как Microsoft больше не будет выпускать устройства на базе этой платформы.
 
Верх Низ