• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Навител: Официальные карты релиза Q1 2015

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



Тип раздаваемого файла: Карты
Формат: nm7
Версия: Q1 2015
Дата обновления: 04.03.2015
Разработчик: NAVITEL ®
Офсайт:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Ограничения: Navitel Navigator 9.1 или 9.3 и выше, пока доподлинно не известно, уточняется.
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Отсутствует / Не требуется (зависит от лицензии).

Описание:
Пользователям Навител Навигатор доступно обновление карт все страны кроме Мексики, релиза Q1 2015. Внесены исправления и уточнения в адресные данные, исправлены неточности в указании запретов поворотов.

Установка:
[spoil]Скопировать необходимые файлы в каталог NavitelContent\Maps\... После запуска программы карты проиндексируются. Для того чтобы все представленные карты были видны в Навителе, необходима соответствующая купленная лицензия на программу или она должна быть "вылечена". Других карт России в этом каталоге быть не должно[/spoil]

[spoil]В корне папки 2015 Q01 (то что раздавалось с 05 марта 2015 года)
В папке "New 2015 03 06" все остальные страны[/spoil]

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Вложения

Zmey4ik

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
3
Баллы
3
Возраст
61
Адрес
Питер
Имя
Виктор

Репутация:

Чтото я сделал не так и удалился файл лицензии.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Ключ индивидуален под ID флеш памяти используемой навигатором. Причём ID в "домашних условиях" не меняется. Поэтому на него и завязывается регистрация Навитела.


1. Идем на navitel.su
2. Регистрируемся (если не зарегистрирован) на сайте.
3. Регистрируем свою версию Навитела (нужен лицензионный ключ)
4. Идем в "Мои устройства" и забираем активационный файл.
5. Идем в "Доступные обновления" забираем программу для своего девайса и карты.
6. Копируем все на навигатор в соответствии с инструкциями.

вот тоже человеку отвечали по такому же вопросу

ну если ты навигатор регистрировал на оф. сайте
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
то всё не так сложно. . скачиваешь свой активационный файл с сайта и саму программку навитэл к данной модели навигатора и копируешь в прибор. . всё работает. . при условии что ты регистрировал свой лицензионный навигатор на сайте для обновления карт например. . если не регистрировался на сайте всё пропало. . ставь пиратку навитэловскую .. что тоже работает))
 

Zmey4ik

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
3
Баллы
3
Возраст
61
Адрес
Питер
Имя
Виктор

Репутация:

Установил варезную версию,спасибо!
 
Верх Низ