• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости Платформа freeSAT by UPC Direct

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

freeSAT СК расширится на Doma HD и Dajto HD


Клиенты спутникового платного телевидения freeSAT в Словакии завтра смогут увидеть две новые программы в формате высокой четкости в словацком. В меню будут включены станции Doma HD и Dajto HD, которые с 8.6.2017 станут частью пакета freeSAT medium HD.

Doma HD - канал предназначен для всех активных людей, ищущих релакс. Посылает романтические сериалы и криминалы,теленовеллы и фильмы для всей семьи от европейских и голливудских производств. Doma HD найдут клиенты в EPG на позиции 30.

Dajto HD приносит действие классику, захватывающие сериалы, комедии и спорта Станция в основном ориентирована на мужскую аудиторию. Клиенты freeSATu SK найдут программы на 32. позиции в EPG.

Перечисленные положения применяются для ресиверов оператора, на которых каналы настраивает автоматически. Пользователи собственных приемников должны будут сделать ручной настройки, введя перечисленные ниже параметры.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Golf Channel в ближайшее время в меню freeSATu?

Программное предложение спутникового платного телевидения freeSAT будет в ближайшее время распространяться на другие спортивные программы. Компания Slovak Telekom (ST) присоединилась к модуляции чешской программы Golf Channel кодированной системой компании UPC DTH.

Помимо традиционных CA систем nagra MA (CAID 1882) и Conax (CAID 0B1C) программа Golf Channel закодирована в системах Irdeto (CAID 0D97, 0653), Conax (CAID 0B02).

Golf Channel, как уже следует из названия, это телеканал, который фокусируется на поле для турниров. Идет единственная программа в этой сфере на нашем рынке. Вещает в чехии.

технические параметры - Golf Channel:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 12,380 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto, Conax, есть nagra MA

Станция Golf Channel осуществляется в классическом SD разрешении в MPEG-4/SD (H. 264/AVC), 720x576. Звуковое сопровождение только в Чехии (MPEG).

Распределение сигнала Golf Channel помещается в емкости ST.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Prima PLUS уже в словацком меню freeSATu

Клиенты спутникового платного телевидения freeSAT в Словакии уже могут смотреть международные версии чешской коммерческой станции TV Prima. Новый канал с названием Prima PLUS доступен в меню freeSATu SK от 1.9.2017.

Программа Prima PLUS предоставляется исключительно в Словакии. Для клиентов в Чешской республике не эта программа.

Prima PLUS выходит из программы чешской TV Prima. Приобретения титулов на международной версии заменены репризами шоу и сессиями из архива.

технические параметры - Prima ПЛЮС:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 12,380 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto, Conax, есть nagra MA

Распределение сигнала станции Prima PLUS предоставляет клиентам freeSATu в Словакии компания Slovak Telekom (ST). Те же модуляции доступна даже клиентам платформы Magio Sat и Nov? Digi TV SK.

Prima PLUS на емкости ST публикуется в классическом SD разрешении в формате MPEG-4/H.264. В изображении станции находится индекс HD и исходный сигнал, очевидно, в HD.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Discovery Channel HD с системой кодирования Irdeto

В предложение спутниковой платформы freeSAT в ближайшее время будет включен Новый канал в формате высокой четкости - документальный Discovery Channel HD от Discovery Networks.

Для канала были добавлены системы кодирования Irdeto (CAID 0D97, 0653), Conax (CAID 0B02) и Nagra MA (1815), которые используют карты UPC DTH для freeSAT в Чешской республике и Словакии.
С 6 февраля текущего года канал Discovery Channel HD доступен для абонентов платформ Nova Digi TV CZ, Nova Digi TV SK и Magio Sat. HD версия заменила оригинальную SD. Абоненты Digi TV в Чехии и Словакии и Magio Sat могут также смотреть Animal Planet HD, а абоненты Novа Digi TV SK и Magio Sat информационный канал TA3 HD.

Технические параметры Discovery Channel HD:

Thor 6 (0.8°W), tp.35 (частота 12,380 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

freeSAT начал предоставлять Cartoon Network на чешском языке

Еще одна локализованная программа доступна для клиентов freeSAT на чешском языке. Оператор недавно запустил трансляцию Cartoon Network с дополнительной чешской аудиодорожкой.

Cartoon Network до сих пор доступна для клиентов freeSAT с саундтреками на английском и венгерском языках. Теперь абоненты freeSAT могут пользоваться легендарным каналом с чешским местоположением. Если Cartoon Network не работает автоматически с чешским звуком, просто установите чешскую звуковую дорожку в меню приемника.

Cartoon Network транслируется на чешском и словацком рынке на чешском языке с 20 сентября 2017 года.

Cartoon Network является частью пакета freeSAT plus HD в Чешской Республике и Словакии. Клиенты в Чешской Республике найдут 105-ю позицию в EPG. Он также находится в том же положении в словацком EPG.

Зрители со своими собственными спутниковыми приемниками могут найти программу со следующими параметрами.

Технические параметры - Мультипликационная сеть:

Спутник: Thor 6 (0.8 ° W)
Частота: 11,919 ГГц
Поляризация: Вертикальная
SR: 28000
FEC: 7/8
Стандартная: DVB-S
Модуляция: QPSK

Cartoon Network
service ID: 31102
video PID: 151 (MPEG-2/SD)
audio PIDy: 160 ma?arsky (MPEG), 161 ?esky (MPEG), 162 anglicky (MPEG)
CA syst?my: Irdeto (CAID 0D97/0653), Conax (CAID 0B02), Nagra MA (CAID 1815)
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Freesat без Channel 4 в HD и услуги All 4

Оператор британской спутниковой платформы Freesat сообщил, что с 22 февраля 2018 года Channel 4 HD и услуга "видео по запросу" All 4 больше не будут доступны в его предложении. Эти изменения не касаются других каналов Channel 4, то есть SD Channel 4, E4, More 4, 4seven и Film4. Это означает, что пользователи Freesat придется довольствоваться версией SD Channel 4.

Лица, которые имеют запланированные записи на Channel 4 HD, просим повторно установить их на Channel 4 в позиции 104. в EPG (120. в Уэльсе). В противном случае программы не будут зарегистрированы. Кроме того, оператор сообщает, что все предыдущие записи с Channel 4 HD будет после 22 февраля, по-прежнему доступны на жестком диске.

С 22 ноября пользователи Freesat не смогут также воспользоваться услугой VOD All 4.

Как сообщают британские сми, причиной отмены HD версии станции Channel 4 с Freesat является „значительное повышение платы” за вещание FTA.

Channel 4 вещает открыто на орбитальной позиции 28,2°E, но в британском луче, так что его прием в Польше практически невозможен.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Discovery Channel HD официально доступен на freeSAT

Еще одна программа высокой четкости ( HDTV ) расширяет предложение бесплатного спутникового платного телевидения freeSAT в Чешской Республике и Словакии. Программа Discovery Channel включена в разрешение HD.

С 1 марта 2018 года клиенты freeSAT со средним HD и freeSAT plus HD FreeSAT могут смотреть популярный документальный фильм Discovery Channel HD. Станция была размещена в 110-м месте в чешском EPG, на словацком языке на 93-й пресет. Версия SD программы остается в исходном положении.

HD-версия программы обеспечивает популярные документальные фильмы высокой четкости для зрителей и улучшает возможности путешествий и открытия новых мест на экране телевизора.

Захваченные приставками FreeSAT - Discovery Channel HDавтоматически появляется после загрузки новой карты канала. Зрители со своими приемниками найдут программу со следующими параметрами.

Технические параметры - : Discovery Channel HD

Thor 6 (0,8 ° W)
Частота: 12,380 ГГц
Поляризация: Вертикальная
SR: 30000
FEC: 3/4
Стандартная: DVB-S2
Модуляция: 8PSK

Discovery Channel HD
ID услуги: 6030
Video PID: 3002 MPEG
, 3005 венгерских (MPEG)
систем CA: Conax ( CAID 0B02, 0B1C), Irdeto (CAID 0D97, 0653), Nagra MA (CAID 1815, 1882)
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

freeSAT тестирует 3 новые программы

После закрытия CT24 и двух румынских программ TVR 3 и Zu TV на старой частоте были протестированы три другие программы. Все позиции отмечены как Test и закодированы и недоступны для DTH.

Тесты программ расположены на скорости 12 073 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7/8 на Thor 6 ( 0,8 ° W ) в разделе «Программы» с тестом 30631 / Тест 30651 / Тест 30661, Тест 30632 / Тест 30652 , Test 30633 / Test 30653. Виртуальные позиции программ находятся за косой чертой.

Позиционный тест 30631 включает в себя английскую и чешскую звуковую дорожку и, следовательно, обслуживает клиентов freeSAT (есть также криптографические системы UPC DTH ). Виртуальная позиция этой станции (тест 30651) будет обслуживать клиентов словацкого Telekom, в то время как тест 30661, вероятно, будет обслуживать операторов кабельных сетей. Передача кодируется Viaccess (идентификатор провайдера: 05 06 00). Аналогично, тестовый канал 30633, его виртуальная позиция Test 30653.

Третий канал 30632 имеет английскую, венгерскую и румынскую звуковую дорожку. Трансляция будет для румынского Focus Sat и оператора Digi TV RCS / RDS . Здесь используются криптографические системы Viaccess, Conax и Nagra MA ( CAID 1802 и 1880). Тест виртуальной позиции 30652 имеет только Viaccess и Nagra MA.

Viaccess с ID 05 06 00 использует программы Viacom International Media Networks (VIMN), то есть MTV, VH1, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central и Paramount Channel. Поэтому некоторые из программ VIMN, вероятно, появятся на частоте 12 073 ГГц.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

freeSAT без France 24

Французский новостной канал France 24 в английской версии оставил предложение спутникового платного телевидения freeSAT. Модуляции программы обеспечивапа компания Telenor Satellite (TSBc), которая решила на сегодняшний день, чтобы прекратить распространение программы

Программа France 24 в рамках симулкрипта была закодирована для клиентов Canal Digital (Скандинавия) и платформы UPC DTH - таким образом, в Чешской республике и в Словакии freeSAT, в Венгрии, UPC Direct и Focus Sat в Румынии.

Канал France 24 был частью пакета freeSAT medium HD.

бывшие технические параметры - France 24 (in English):

• Thor 5 (0,8°W), частота. 12,418 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK

freeSAT до сих пор никакой компенсации за выключение канала France 24 не имеет. Клиенты могут смотреть другой канал из Франции - TV5 Monde Europe, новостные каналы на английском языке, CNN International, Sky News International, Bloomberg, Al Jazeera English и ряд других.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

freeSAT тестирует переход на MPEG-4

Компания UPC DTH, которая в Чешской Республике и Словакии поддерживает спутниковую платформу freeSAT, начала переходные тесты из старого формата MPEG-2 в новый MPEG-4 / H.264 (AVC). Оператор уже переключил первые MPEG-2 каналы с разрешением SD на MPEG-4.

В настоящее время в MPEG-4 / H.264 транслируются следующие каналы:

- ??ko (11804 ГГц, поле V, SR: 28000, FEC: 7/8, DVB-S / QPSK)
- Prima Cool (11804 ГГц, поле V , SR: 28000, FEC: 7/8, DVB-S / QPSK)
- Prima Love (11.804 GHz, Pol. V, SR: 28000, FEC: 7/8, DVB-S / QPSK)
- Sport5 (12.265 ГГц, V, SR: 28000, FEC: 7/8, DVB-S / QPSK)

. Вышеуказанные станции по-прежнему транслируются по исходным параметрам, но вместо MPEG-2 они теперь используют видеокодек MPEG-4 .

Спутниковая платформа freeSAT транслируется на спутниках Thor 5, Thor 6 (0,8 ° W) и Intelsat 10-02 (1 ° W). Передача осуществляется через системы Irdeto (CAID 0D97, 0653), Conax (CAID 0B01) и Nagra MA (CAID 1815).
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

UPC DTH потеряла подписчиков на всех рынках

Люксембургская медиакомпания UPC DTH потеряла подписчиков в первом квартале 2018 года на всех рынках, где она предоставляет свои услуги. UPC DTH управляет спутниковыми платформами freeSAT (Чешская Республика, Словакия), UPC Direct (Венгрия) и Focus Sat (Румыния).

Чешская Республика

В конце марта 2018 года абоненты UPC DTH упали ниже магического предела в 100 000. По состоянию на 31 марта 2018 года оператор UPC DTH имел в общей сложности 99 100 абонентов, что на 1,5 тыс. Клиентов за три месяца.

Словакия

На рынке Словакии платформа freeSAT насчитывала в общей сложности 75 500 клиентов в конце первого квартала. Промежуточное число на 900 подписчиков меньше.

Венгрия

В конце марта у компании в Венгрии было 258 400 абонентов платного телевидения UPC Direct. Через три месяца она потеряла 7 500 клиентов.

Румыния

Большинство подписчиков имеют UPC DTH на румынском рынке. В конце первого квартала Focus SAT насчитывал 356 500 клиентов и потерял большинство (-9400) в течение первого квартала.

UPC DTH управляет спутниковым платным телевидением на четырех рынках под тремя различными брендами. В Чешской Республике и Словакии под брендом freeSAT, в UPC Direct и Румынии под названием Focus Sat. Услуги предоставляются Thor 5 , Thor 6 (0,8 ° W) и Intelsat 10-02 (1 ° W).

В первом квартале 2018 года общее количество клиентов UPC DTH снизилось ниже 800 000 клиентов. В настоящее время услугами пользуются 789 500 абонентов .
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

??ko, Doq, Fishing and Hunting и М3 из емкости UPC DTH с кодированием ST


UPC DTH, владелец чешско-словацкого спутникового платного телевидения freeSAT, присоединился к тематическим программам ??ko, Doq, Fishing and Hunting Channel и М3 Anno системой условного доступа Conax (CAID 0B1C) и nagra MA (CAID 1882), которые включают в себя комбинации компании Slovak Telekom (ST).
Каналы Doq и Fishing and Hunting переходят из мультиплекса MX1 на емкость UPC DTH. В случае музыкальный тв ??ko идет на перемещение из емкости ST в UPC DTH. Венгерская М3 Anno вероятно, будет новая программа в меню ST.

Кодировку в системе Conax (CAID 0B1C) использует спутниковая платформа Magio Sat и nagra MA (CAID 1882) еще один DTH-услуг - Новая Digi TV SK, Новая Digi TV CZ и T-Mobile, SAT TV.

технические параметры - ??ko:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,804 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA есть nagra MA, Conax, Irdeto

технические параметры - Doq, Fishing and Hunting Channel, М3 Anno:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,958 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA есть nagra MA, Conax, Irdeto
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

freeSAT: Mooz Dance закончил в SD на старом TP


Музыкальный телеканал, в частности, для молодых зрителей Mooz Dance закончил на спутнике Thor 6 (0,8°W) на частоте 12,456 Ггц дистрибуцию в классическом SD разрешении. Программа в настоящее время распространяется с того же спутника но в технически совершеннее передаче в HD.
Сигнал станции Mooz Dance HD/SD на спутнике Thor 6 обеспечивает компания MX1 (ранее ESS). Программа предоставляется как платная, и, следовательно, закодирована системами Irdeto, Conax и Nagra MA для нужд операторов pay-tv сети freeSAT, Новая Digi TV SK, Magio Sat и T-Mobile SAT TV. SD-версия предоставляется только для оператора услуги freeSAT.

технические параметры - Mooz Dance HD, Mooz Dance (SD):

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,747 Ггц, pol. H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA Irdeto + Conax + Nagra MA

бывшие технические параметры - Mooz Dance (SD) - вещание здесь было закончено:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 12,456 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Irdeto + Conax + Nagra MA
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Da Vinci Learning исключен из предложения платформы freeSAT

Из чешской и словацкой спутниковой оператора freeSAT был 31.7.2018 прекращено образовательный канал Da Vinci Learning / Da Vinci Kids. Станция была частью дополнительного пакета freeSAT plus HD.

Станция Da Vinci Learning была в чешской и словацкой предложения freeSATu сделан в начале марта 2014 года.

бывшие технические параметры - Da Vinci Learning

спутник: Thor 6 (0,8°W)
частота: 11,919 Ггц
поляризация: вертикальная
SR: 28000
FEC: 7/8
стандарт: DVB-S
модуляции: QPSK
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

freeSAT: Mooz Dance заканчивается в SD. Предлагаeт HD версию

Музыкальный телеканал для молодых Mooz Dance в конечном итоге в классическом SD разрешении на спутниковой pay-tv платформе freeSAT. Канал в SD-качестве, будут исключены из предложения оператора к 15.8.2018.

freeSAT был единственной услугой DTH на позиции 0,8°W/1°W, которая предоставляла программа Mooz Dance в SD разрешении. Станция будет по-прежнему доступна в технически лучшем качестве - в HD-разрешении.

Mooz Dance в SD является частью пакета medium HD на позиции 141.

технические параметры - Mooz Dance HD, Mooz Dance (SD):

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,747 Ггц, pol. H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

freeSAT начал перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4.

Выбранные каналы в классическом SD разрешении из предложения спутникового платного телевидения freeSAT были перевидени из старого формата MPEG-2 наMPEG-4/H.264. Оператор так продолжается в тестах перехода на MPEG-4.

Oператор использует 6 программам, которые являются частью чешской или словацкой предложения freeSATu. В частности, речь идет о станции Prima LOVE, Mark?za International, ??ko, Sport 5, Arena Sport 1,CS Mini/CS Film/Horor Film.

Изменения коснулись не только клиентов freeSAT в Чешской республике и Словакии, но и других платформ, которые используют сигнал UPC DTH - Nov? Digi TV CZ, Magio Sat, Nov? Digi TV SK a T-Mobile SAT TV.

технические параметры - CS Mini/CS Film/Horor Film:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,727 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK

технические параметры - ??ko, Prima LOVE:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,804 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK

технические параметры - Arena Sport 1, Mark?za International:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,958 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK

технические параметры - Sport 5:

• Thor 5 (0,8°W), частота. 12,265 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

freeSAT: Prima COOL и Nova Action в MPEG-4

Nova Action и Prima COOL в классическом SD разрешении из предложения спутникового платного телевидения freeSAT были перевидени из старого формата MPEG-2 на MPEG-4/H.264.

Компания UPC DTH платформa freeSAT на прошлой неделе в MPEG-4 перевидени еще шесть других программ.

технические параметры - Prima COOL:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,804 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK

технические параметры - Nova Action:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,919 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Стартовал канал TV Paprika CZ/SK



На чешском и словацком рынках можно уже получать новую локальную версию известного канала о кулинарной тематики TV Paprika. Станция была включена на транспондере платформы freeSAT на спутнике Thor 6 (0,8°W). TV Paprika-это еще один канал компании AMC Networks Central Europe, который был от зрителей в локальной версии. Отправитель запустил недавно местные версии AMC и Spektrum Home.

Локальные версии позволяют настроить канала на данном рынке, например, путем предоставления программ, посвященных зрителям из Чехии и Словакии.

для распределения канала TV Paprika CZ/SK оператор выбрал оператора UPC DTH, который поддерживает платформу freeSAT на чешском и словацком рынках. Станция находится в мультиплексе DVB-S2 и транслируемым в формате MPEG-4/H. 264.

Новая версия TV Paprika на рынки чешский и словацкий имеет слегка измененный логотип - под оригинальным графическим знаком.

Технические параметры:
Thor 6 (0,8°W) tp. BSS07 (11,843 Ггц, пол. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
кодировка: Irdeto (CAID 0653, 0D97), Conax (CAID 0B02),Nagra MA (CAID 1815)
 
Верх Низ