• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Vu+ Player

STV

Дед
Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
297
Репутация
1 018
Баллы
93

Репутация:



Vu + Плеер Android приложение разработаны, чтобы позволить вам контролировать и поток от ваших Vu + спутниковых ресиверов, либо из той же сети, что и приемник, или из удаленного местоположения. Хотя он предназначен для диапазона Vu + приемников, он должен работать с любым спутниковым приемником, совместимым с Enigma2, таких как Dreambox, Xtrend и другие.подробнее..........
[spoil]Есть три основные цели для этого приложения

В качестве замены пульта дистанционного управления во время просмотра телевизора. Если вам не нравится оборудования на дисплее, ресивер может быть помещен вне поля зрения (и ИК-пульт дистанционного диапазона), и это приложение для управления им используется. Вы можете переключать каналы, посмотрите EPG-информации, установить таймеры, отправлять сообщения, использовать его виртуальный пульт управления и т.д.
Средство просмотра вашего спутникового ресивера на портативном Android-устройства в домашних условиях. Если у вас есть приемник с двумя или более тюнеров, то вы можете даже слушать альтернативного канала и смотреть другой канал на окно на экране подключенного телевизора. На некоторых приемников, таких как Vu + Solo2, Vu + Duo2 и Vu + SoloSE, вы можете включить функцию транскодирования. Это позволит послушать на другой порт с возможностью просмотра HD каналов с пониженной скоростью передачи данных.
Удаленный просмотр. Если у вас есть очень хорошая скорость загрузки из дома и скорости загрузки от вашего текущего местоположения, вы можете смотреть поток от спутникового приемника удаленно. Приложение может работать в любом месте в мире, где вы можете получить хороший WiFi / мобильной связи. Все, что вам нужно, это динамический адрес DNS у себя дома, например, DynDNS и вперед порты на маршрутизаторе. Возможные сценарии отдыха аэропорта, гостиницы и т.д. ресиверов, поддерживающих транскодирования, такие как Vu + Solo2, Vu + Duo2 и Vu + SoloSE можно включить эту функцию, а также использовать это, так как низкая скорость загрузки требуется в этом режиме.

Особенности

Внутренняя видео-плеер с OSD (On Screen Display). Нет необходимости скачивать и устанавливать внешние видео-плеер, хотя многие другие поддерживаются.
Несколько профилей соединения. Все приемники в сети могут быть добавлены
Просмотрите EPG и отдельные каналы
Управление таймеры (добавлять, редактировать, удалять) либо из EPG или вручную. Это может быть сделано, даже когда далеко от дома
Поиск EPG
Grab скриншоты из телепередач
Управление записями
Отправить сообщения на экране
Измеритель напряженности спутникового сигнала для выравнивания блюдо и регулировки. Теперь также со скриншотами из телепередач!
Встроенный помощь
Транскодирование поддержки. Вы можете установить битрейтов и частоту кадров независимо от того, что был создан в перекодировки-плагин на STB. Вы можете задать свои льготным ценам Расширенные настройки (для локальной и глобальной сети соответственно) или изменить их на лету, используя внутренний Player. Специальные кнопки транскодирования в течение ок!
HTTPS (SSL) поддержка -Протокол
Поддержка потокового аутентификации
IP Автоопределение. В 98% всех случаев вам понадобится только один профиль (обрабатывается IP автоматически), так Vu + игрок может определить, если вы ни в локальной сети или в глобальной сети (дистанционное) и автоматически настраивать необходимые параметры подключения и потоковых. Вы также можете отключить IP Автоопределение и настроить два отдельных профилей, например, один профиль для локальной сети и другой для WAN (дистанционное), если вы так предпочитаете.

Пожалуйста, обратите внимание, что в случае потоковых задач, большинство проблем, не связанных с Vu + игрок, но более вероятно, что они из-за (временных) проблем с сетью, приемник и / или вашего Android-устройства.

Сетевые проблемы трудно отследить и устранить, но много раз они являются временными поэтому, пожалуйста, попробуйте еще раз. Потоковое видео высокой четкости без перекодирования может быть затруднено из-за полосы пропускания или вычислительной мощности некоторых Android устройств.[/spoil]

Настройка просмотра :

[spoil]Настраивается такой вот альтернативный вид просмотра очень просто , особенно если клиент андроид устройство не находится за пределами локальной-домашней сети .

Устанавливаем приложение VU+ Player.
Открываем иконку с приложением нажав на неё и жмём кнопку “Установить” , несколько секунд ожидания и приложение установлено в раздел APP , открываем VU+ Player и начинаем настройку пункт “Settings”

Нажимаем “Handle Receiver Profiles” для создания нового профиля настроек .

Далее “Add new receiver profile” и в данном графическом окне придется заполнить настройки для подключения к удаленному серверу .

Receiver Profile Name: указываем имя ресивера сервера ( в свободной форме )
IP-Address: указываем IP адрес в локальной сети ресивера сервера
Dyn. DNS Add: указываем доменное имя к которому привязан Ваш роутер “Dynamic DNS” ( воспользовавшись сервисами No-IP , Dyndns , Comexe ) данный пункт только для настройки просмотра во внешней сети интернет , кто настраивает просмотр в домашней сети пропускает этот пункт .Или указываем статический IP адрес “белый IP” ( ваш ip адрес с которым Вы выходите во внешнюю сеть , при разрыве сессии не меняющийся ).
Port Number: порт по которому вещает сервер , узнать можно посмотрев в ресивере сервере перейдя по пунктам Меню – Плагины – OpenWebif – HTTP порт
User Name: указываем root
Password: если не меняли, то dreambox . Если же сменили , то вводим свой , рекомендую менять пароль который установлен по умолчанию , чтобы предотвратить несанкционированный доступ к вашему устройству.[/spoil]


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/hidden]
 
Верх Низ