• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Разное Просто Интересно о всем на свете

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Французская компания разрабатывает дорожное покрытие из солнечных батарей
CyCWJwnUsAAHUdm.jpg

Дочерняя компания французского многопрофильного холдинга Bouygues (EPA:EN), Wattway разработала прочные панели солнечных батарей, способные выдержать вес 18-колесной фуры, сообщает Bloomberg. Теперь они устанавливаются в качестве дорожного покрытия. После пяти лет исследований и лабораторных испытаний компания построит 100 открытых испытательных полигонов и планирует коммерциализировать технологию в начале 2018 года. Технический директор Wattway Филипп Харей говорит: «Мы хотели придумать второе назначение для дороги. Солнечные панели обычно кладут на землю, которая могла бы быть использована для сельского хозяйства, в то время как дороги свободны». По мере того как расходы на получение энергии из солнечного света снижаются, панели все чаще включаются в различные материалы, используемые в быту. В прошлом месяце Tesla Motors (NASDAQ: Tesla Motors [TSLA]ИНВЕСТИРОВАТЬ) удивила инвесторов, представив черепицу, способную работать как солнечная панель. Другие компании встраивают панели в фасады зданий. Wattway так же, как, например, шведская Scania и американская Solar Roadways стремится встраивать панели в дорожное покрытие. Чтобы панели выдерживали давление проезжающих по ним машин, Wattway использует несколько видов пластмасс. Электропроводка встраивается в дорогу, а верхний слой всей конструкции изготавливается из дробленого стекла, чтобы предотвратить скольжение. Строительство километрового испытательного полигона началось в октябре во французском городе Турувр. 2,8 тыс. квадратных метров солнечных панелей, как ожидается, будут генерировать 280 киловатт-часов в час пик. Этого достаточно, чтобы в течение года обеспечивать освещением город с населением 5 тыс. человек, подсчитали в компании. Электроэнергия, вырабатываемая на этом участке дороги, будет поступать прямо в сеть. Другой испытательный полигон используется для зарядки электромобилей. Третий будет снабжать энергией небольшой завод по производству водорода. Кроме того, Wattway также установила свои панели на легкие рекламные щиты и работает над подключением к уличным фонарям.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Компания "Beantley" опубликовала фотографию автомобиля "Bentley Mulsanne" с огромным расширением в 53 миллиарда пикселей.
на сайте производителя размещена фотография моста "Золотые Ворота" в Сан-Франциско
по этой ссылке
-
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

с помощью колесика мышки можно долго зумировать снимок, в итоге можно дойти до логотипа Bentley,
который расположен на переднем сидении автомобиля.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Острова Диомида



Наверное самые забавные острова в мире. Посредине между Чукоткой и Аляской находятся Острова Диомида. Один из них принадлежит России, в то время как другой принадлежит Америке. Так сложилось, что между этими островами проходит граница, но самое главное это смена часового пояса. Таким образом разница во времени между островами, которые находятся на расстоянии 4 км друг от друга, составляет 12 часов.
 

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Самая старая (вечная) лампочка онлайн
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Возможно, эта веб-камера и не транслирует самое захватывающее видео в мире, но она, однозначно, заслуживает внимания. Ведь в фокусе ее объектива находится самая старая работающая лампа накаливания в мире!

Она начала светить в 1901 году, и светит и по сей день. В то время как для современных ламп нормальным временем жизни считается 1000 часов.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

На Марсе обнаружили древние руины



Марсоход Куриосити сделал фото неизвестного объекта на поверхности Марса. Он выглядит как продолговатая конструкция с настолько ровными углами, что невольно начинаешь думать о разумном происхождении данного объекта. Возможно, это очередное доказательство, что на Марсе существовала или до сих пор существует разумная форма жизни.
 

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

Верх Низ