• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Программы изменения интерфейса Windows

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Winstep Nexus Dock



Nexus — красивая бесплатная панель с красивыми эффектами анимации для запуска приложений или открытия папок и так далее. Эта панель сделана по подобию панели в операционной системы Mac OS. Эта панелька имеет множество настроек, эффектов, расширенную Drag-N-Drop поддержку, Nexus не только проста в использовании - это радость! Многие пользователи обязательно оценят по достоинству данное программное обеспечение

Возможности:

Увеличение и другие эффекты наведении курсора мыши
Автоматическое размытия полупрозрачного фона (только Vista и Windows 7)
Автоматическое скрытие
Полная поддержка перетаскивания мышкой
Полная поддержка нескольких мониторов
Возможность создание скриншота
Поддержка док-модулей / виджетов
Способность уважать пространство экрана занимаемого другими приложениями
Поддержка добавления виртуальных объектов файловой системы, такие как элементов панели управления
Мощные опции настройки и манипуляции
Навигация с клавиатуры
Поддержка файлов PNG и TIF
Специальные FX
Полная настройка
Качество и эффективность при испытаниях

Поддерживаемые Языки интерфейса:

Каталанский, китайский (традиционный), чешский, датский, голландский, английский, Фарси (Персидский), французский, немецкий, итальянский, японский, норвежский, польский, португальский, португальский (Бразилия), русский, испанский, шведский.


[FILE=30 МБ]http://www.winstep.net/nexus.zip[/FILE]
 
Последнее редактирование:

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Windows 10 Transformation Pack 3.0


Версия программы: 3.0
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 8.1/8/7/Vista/XP

Описание: Windows 10 Transformation Pack превратит вашу систему Windows 8/8.1 в Windows 10. В трансформер входят: темы, обои, курсоры, шрифты, звуки, иконки, Modern UI, виртуальные столы, меню Пуск и прочее. Данный пак работает и на старых системах Windows (7/Vista/XP), но при этом менее похожа на оригинал.

What’s new in 10TP v3.0:
Added Cortena-like search bar as removable option
Added UltraUXThemePatcher auto-removal during installation
Changed theme engine back to UxStyle with installer fixes
Fixed bug that cause blank navigation pane on x86 software
Fixed Microsoft .NET Framework requirement for start menu feature
Fixed replacing system files redirection bug on x64 system
Updated new system resources from Windows 10 build 10049
Logon screen background
System icons
System tray icons
Toolbar buttons
Updated screen wallpapers from Windows 10 build 10049
Updated Start Menu color scheme to match with Windows 10 build 10049
Updated Windows 7 visual style with Windows 10 Technical Preview Theme for Windows 7 by mare-m
Updated Windows 8/8.1 visual style with Windows10 TP 9926 Theme Windows 8.1 by cu88

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Вложения

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Гаджеты для Windows 10



Для того, чтобы вернуть гаджеты на рабочий стол операционной системы Windows 10, в которых по умолчанию они отсутствуют, необходимо установить программу Desktop Gadgets, которая является своего рода патчем, возвращающим стандартные оригинальные файлы и компоненты, созданные компанией Microsoft для Windows 7.

После установки данной утилиты, в систему вернется возможность использования стандартной панели «Гаджеты», которую при необходимости и для управления гаджетами можно вызвать из контекстного меню на рабочем столе (при клике правой кнопкой мыши). Так же возвращается возможность запуска собственно установочных файлов гаджетов формата «*.gadget».
 

Вложения

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

StartIsBack++ 2.8 RC
Снимок экрана (38).png

StartIsBack++ возвращает в Windows 10 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack существенно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, наиболее удобным.

Особенности программы:
  • Меню, кнопка и настройки абсолютно такие же, как и в Windows 7.
  • Сеанс работы с Windows всегда будет начинаться с рабочего стола. В отличие от других решений, StartIsBack открывает рабочий стол без задержек и мигания интерфейса Metro.
  • Восстанавливает главное меню из Windows 7 со всеми привычными функциями: поиск, перетаскивание значков, закрепленные и недавно использованные приложения.
  • Позволяет разрешить дилемму двух интерфейсов в Windows 10, четко их разделив.
  • Рабочие программы будут на рабочем столе, а новый экран «Пуск» будет показывать только приложения из магазина Windows.
  • Вы можете превратить экран «Пуск» в «Приложения» и вам не нужно будет управлять обоими сразу.
  • Интегрируется в систему и не устанавливает дополнительных служб или программ.
  • Установка не требует дополнительных утилит и может быть произведена без административных привилегий. Главное меню полностью локализуется на язык системы, с такими же названиями, как и в Windows 7.
  • Позволяет настроить отображение и поведение меню «Пуск» и интерфейса Windows 10: скины, изображение кнопки, активные углы экрана и многое другое.
 

Вложения

Верх Низ