• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Системный софт

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

System software for Windows 2.5.7 Rus



Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК. По умолчанию выбраны компоненты которые обязательны к установке. Установщик предложит только те компоненты для установки которые совместимы с операционной системой в которой запущен. Разрядность операционной системы определяется автоматически, и устанавливает соответствующие ей компоненты. Установщик сам предложит перезапустить систему если это необходимо для работы компонентов.



Установка
[spoil]Запустить файл Menu.exe выбрать компоненты нажать кнопку установить, дождаться установки, по завершению установки нажать кнопку завершить.[/spoil]
 

Вложения

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

System software for Windows 2.6.1 [Ru]

Изменения в 2.6.1
-Обновлён Adobe Flash Player до версии 17.0.0.134
-Обновлён Adobe AIR 17.0.0.124
-Добавлены сборки Java 7 и 8 от Lisabon
-Обновлён NVIDIA PhysX Legacy Full by CUTA

[highlight=yellow]для обновления ранее скаченного набора компонентов нужно[/highlight]
Переименовать папку System software for Windows v 2.6 в System software for Windows v 2.6.1
-Скачать торрент файл новой раздачи и перехешировать предыдущий релиз в клиенте.
 

Вложения

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

TakeOwnershipEx 1.2.0.1 [En, Ru]



TakeOwnershipEx 1.2.0.1 [En, Ru]
picНазвание программы: TakeOwnershipEx
Версия программы: 1.2.0.1
Последняя Версия программы: 1.2.0.1
Адрес официального сайта:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Язык интерфейса: En, Ru
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 8, 7, Vista

Описание:
Программа TakeOwnershipEx служит для получения прав доступа к файлам и папкам вашего компьютера. Как известно, в современных версиях Windows доступ к системным файлам ограничен на уровне NTFS. Владельцем файлов является TrustedInstaller, и у всех пользователей есть доступ лишь на чтение (в большинстве случаев). TakeOwnershipEx позволяет пользователям, состоящим в группе "Администраторы", становиться владельцами файлов или папок. В качестве владельца файла/папки выставляется группа "Администраторы", и им выдается право полного доступа.
Программа предполагает следующую модель работы:
• Запустили TakeOwnershipEx, получили права на объект файловой системы.
• Выполнили необходимые действия над объектом.
• Запустили TakeOwnershipEx, восстановили оригинальные права, разрешения и владельца.
Собственно, описанная модель и раскрывает главное отличие TakeOwnershipEx от ей подобных программ - она позволяет восстановить оригинальные разрешения, вернув права NTFS "как было". Я лично не знаю более ни одной программы, которая имела бы такую возможность.

Зачем нужна TakeOwnershipEx:
Я приведу примеры из личного опыта.
1. Одной моей знакомой понадобилось заменить файл "C:\Program Files\Windows Sidebar\wlsrvc.dll" в Windows Vista. Если вы пользовались этой ОС, вы наверняка в курсе, что этот файл препятствует работе гаджета "Погода", что и удручало мою знакомую. При помощи TakeOwnershipEx она одним щелчком мыши получила доступ к этому файлу, заменила его, и вернула права на место.
2. Когда я сменил работу, от предыдущего сотрудника мне достались файлы, с которыми мне нужно было работать. Проблема была в том, что они были созданы от имени его учётной записи, и моя учётка доступа к ним не имела. Я применил TakeOwnershipEx.
Безусловно, вы можете управлять разрешениями, используя штатный интерфейс Проводника. TakeOwnershipEx - лишь иинструмент, ускоряющий этот процесс.

Возможности TakeOwnershipEx:
• Программа не позволяет устанавливать права на папки рекурсивно (вложенные подпапки и содержащиеся файлы не обрабатываются). Это сделано умышлено, я не желаю реализовывать возможность встать на грабли, сменив все разрешения на Windows\WinSxS.
• Программа не работает в среде ограниченной учётной записи по понятным причинам.

Ограничения TakeOwnershipEx:
• Программа не позволяет устанавливать права на папки рекурсивно (вложенные подпапки и содержащиеся файлы не обрабатываются). Это сделано умышлено, я не желаю реализовывать возможность встать на грабли, сменив все разрешения на Windows\WinSxS.
• Программа не работает в среде ограниченной учётной записи по понятным причинам.

Итак, последняя версия TakeOwnershipEx 1.2.0.1, и список изменений в ней таков:
• Исправлен инсталлятор. Когда открыл его код, вообще начал сомневаться, я ли его писал. При деинсталляции программы в системе оставались записи в реестре и мусорные файлы. Это исправлено.
• Теперь утилита прописывается в контекстное меню Проводника, откуда вы можете получить доступ к файлу или папке. Я обращаю ваше внимание, что это "интеллектуальный" пункт меню, т.е. он "понимает" сам, что ему нужно сделать - получить полный доступ или восстановить права на файл или папку.
• Полная поддержка Windows 8 и специальная сборка программы под неё, не требующая установки в этой системе дополнительно .NET Framework. Таким образом, программа поддерживает всю существующую линейку Windows NT 6.x.





 

Вложения

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Zero Install 2.9.3





Zero Install - неплохая система инсталляций приложений, с ее помощью можно запускать нужные программы с сайта разработчика без их фактический установки в систему. От вас требуется малое, провести установку данной утилиты или воспользоваться портативной версией, далее запускаем ее, видим имеющийся каталог программ, выбираем нужную и процесс загрузки и распаковки будет полностью автоматически, вам остается только запустить нужное приложение.

Zero Install кэширует программы и каждый раз при запуска проверяет наличие новых версий, кэш можно удалить если данное приложение вас больше не интересует. Обратите внимание, что каждая загруженная программа будет находиться в своей папке, а значит вы одновременно сможете пользоваться несколькими версиями одной разработки.

Насколько я понял, можно добавить свои приложения, для этого надо просто указать URL путь к программе и настроить некоторые другие параметры, в целом вот такая разработка перед вами, думаю будет полезна.
 

Вложения

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

System software for Windows 2.8.2 (2016) Rus


Год выпуска: 2016
Версия: 2.8.2
Автор сборки: xsda.ru
Платформа: PC (x86/x64)

Системные требования:
? Windows XP, Vista, 7, 8/8.1/10
? Свободного места на HDD - 2.4 Гб
? Оперативной памяти от 512 Mб и более

Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК. По умолчанию выбраны компоненты которые обязательны к установке. Установщик предложит только те компоненты для установки которые совместимы с операционной системой в которой запущен. Разрядность операционной системы определяется автоматически, и устанавливает соответствующие ей компоненты. Установщик сам предложит перезапустить систему если это необходимо для работы компонентов.

Состав набора
-DirectX (полная версия)
-Microsoft Visual С++ (2005-2008-2010-2012-2013-2015 x86 и x64 + Visual Studio 2010 F# Runtime 2.0 + F# Runtime 4.0 + Visual Basic 6.0 Extended Runtime + Visual J# 2.0 Redistributable Package + Visual Basic 7 Runtime)
-Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package от Lisabon
-NET Framework Version 1.0 SP2 для Windows XP
-NET Framework Version 1.1 SP1
-NET Framework Version 3.5 SP1
-NET Framework Version 3.5 (для Windows 8 и 8.1)
-NET Framework Version 3.5 (для Windows 10)
-NET Framework Version 4.0 (для Windows XP и Server 2003)
-NET Framework Version 4.6 Финал (для Windows Vista sp2)
-NET Framework Version 4.6.1 Финал (для Windows 7 sp1 и новее)
-Windows Media Video 9 VCM
-OpenAL 2.1.0
-Rapture3D 2.7.0
-NVIDIA PhysX 9.15.0428
-NVIDIA PhysX Legacy 9.13.0604
-NVIDIA PhysX Legacy Full by CUTA
-RuntimePack Lite 15.7.22
-RuntimePack Full 15.12.20
-Games for Windows — LIVE 3.5.95.0 Final
-Java Platform SE 7 U80
-Java Platform SE 8 U66
-Java Platform от Lisabon SE JDK JRE v6 U105
-Java Platform от Lisabon SE JDK JRE v7 U91
-Java Platform от Lisabon SE JDK JRE v8 U66
-Adobe Flash Player 20.0.0.270 для Internet Explorer
-Adobe Flash Player 20.0.0.267 для Firefox и Netscape
-Adobe Flash Player 20.0.0.267 для Opera и Chrome
-Аддон Adobe Shockwave Player 12.2.3.183
-Adobe AIR 20.0.0.233
-Microsoft Silverlight 5.1.41212.0
-Microsoft XNA Framework Redistributable 3.1
-Microsoft XNA Framework Redistributable 4.0
-Microsoft XML v4.0 SP3
-Microsoft XML v6.0 SP1
-Windows Media Player Firefox Plugin 1.0.0.8
-Unity Web Player 5.3.1.0
-Social Club 1.1.6.9
-Uplay 15.0.1.4621
-Origin 9.11.2.10120
-Steam Client 2.10.91.91
-Indeo Codecs 5.11 repack by cuta
-NVIDIA CUDA Video Encoder 8.17.13.3788

Изменения в 2.8.2
-Удалены файлы (Microsoft Silverlight XP x86.exe и Microsoft Silverlight XP x64.exe)
-Обновлён Microsoft Silverlight до версии 5.1.41212.0
-Обновлён Adobe Flash Player для браузера Internet Explorer до версии 20.0.0.270
-Обновлён Adobe Flash Player для браузеров Firefox и Netscape до версии 20.0.0.267
-Обновлён Adobe Flash Player для браузеров Opera и Chrome до версии 20.0.0.267
-Обновлён Adobe AIR до версии 20.0.0.233
-Обновлён Аддон Adobe Shockwave Player до версии 12.2.3.183

Установка
1.Смонтировать образ (или распаковать)
2.Запустить автозапуск или installer.exe
3.Выбрать компоненты , нажать кнопку установить, дождаться установки, по завершению установки нажать кнопку завершить

 

Вложения

Верх Низ