• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Ключи для Galaxy Innovations HD

  • Автор темы Cotea
  • Дата начала
C

Cotea

[glow=red] Ключи для Galaxy Innovations HD [/glow]​
 
C

Cotea

Ключи для Galaxy InnovationsHD

Обновление ключи 28.02.2015

Trikolor TV (36°E)
MBC MASR (21.5°E)
ESPN Caribbean (Caribbean 901) ](15°W)
ESPN Syndication (Syndication 902)(15°W)
Biss (русские) от 140°E до 4°W)
 

Вложения

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

Spark каналы + Picon

4W----90e
Добавлено каналы + picon для 30w 28,2e 39e 75e
автор am24
 

Вложения

Nikolai2

Премиум
Сообщения
1 606
Репутация
1 788
Баллы
113

Репутация:

Webtv на Spark
by CHOA
 

Вложения

Nikolai2

Премиум
Сообщения
1 606
Репутация
1 788
Баллы
113

Репутация:

Трико ОК + список НТВ+ для шуры + Sirius + Hotbird + Amos (ПО 2.2.19)
 

Вложения

Nikolai2

Премиум
Сообщения
1 606
Репутация
1 788
Баллы
113

Репутация:

Ключ для Триколор 56 36 E
 

Вложения

Nikolai2

Премиум
Сообщения
1 606
Репутация
1 788
Баллы
113

Репутация:

Зборка вікарда 18 для ален 8900 і клонів на спарк триколор працює на нових ключах (але АУ ні )
автор qwerty567
 

Вложения

Nikolai2

Премиум
Сообщения
1 606
Репутация
1 788
Баллы
113

Репутация:

Пересобрал под spark и е2 для 36 борта.
Для спарка-mcas,wicardd,mgcаmd,oscam.
Для е2-wicardd,mgcаmd,oscam.
3ко AU- wicardd,oscam.
Для wicarddа прописал голду и фанку,что быстрей аукнется.
Для тех,кто не хочет долго ждать ключей,добавлен загрузчик из интернета dremu.подгружает ключи на все эмули-wicardd,mcas,oscam.
После загрузки на mcas,могут пропасть biss ключи.добавляем вручную,или меню 9999,чтоб после следующего обновления,не править по новой.
Желательно по FTP убрать все старые хвосты.
Атрибуты на бинарники 755!
Rage
 

Вложения

  • 1,1 МБ Просмотры: 1
  • 2,4 МБ Просмотры: 1

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

OP Ключи Центр 36°e (индекс 56) обновились в понедельник, 25 января 2016 года, в 11:34:03
 

Вложения

Верх Низ