• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Прошивка Openbox S2HD / S2HD mini

  • Автор темы Cotea
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия ПО v.114 для ресиверов S2HD и S2HD Mini + от 16.03.2017
Добавлен автоапдейт ключей Триколор Центр (апдейт ключей происходит в течении 1-5 минут).
Добавлен автоапдейт ключей Триколор Сибирь (апдейт ключей происходит в течении 1-5 минут).
 

Вложения

Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия ПО v.131 для ресиверов S2HD и S2HD Mini + от 12.04.2017
Добавлен автоапдейт ключей Power VU (апдейт ключей происходит в течении 15-25 минут)
P.S. На некоторых пакетах апдейт может не работать, с чем это связано читаем ниже

Алгоритм PVu, доступный в паблике, может сделать AU (AutoUpdate) ключей, только если в момент передачи EMM ваш ресивер включён на соответствующем канале/пакете.
Т.к. некоторые провайдеры включают данные EMM в очень ограниченный и непредсказуемый период времени, то и получить автообновление ключей для каналов этих провайдеров крайне сложно.
Посему, воспользуйтесь советом выше: для каналов/пакетов, на которых у вас не проходит AU, вносите актуальные ключи вручную.

tnx ¦]}?{[¦ I do !!!

Внимание!! На сегодня имеется возможность смотреть только те каналы, на которые есть рабочие ключи!!!
Триколор, продолжает работать на эмуляторе Openbox S2HD/H

D Mini/HD Mini+ без всяких карт и шар (по состоянию на 12.04.2017)

Триколор ТВ Центр (30 каналов) с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!
Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия ПО v.133 для ресиверов Openbox S2HD от 22.04.2017
Исправлено отображение меню карт Conax (в том числе новых карт Телекарта HD), установленных в картридер ресивера.
Внимание!! Внутреннее меню карт Conax XTRA TV не отображается, т.к. в карта не содержит данной информации!!


Триколор, продолжает работать на эмуляторе Openbox S2HD без всяких карт и шар (по состоянию на 25.04.2017)
Триколор ТВ Центр (31 каналов) с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!
Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!

Openbox S2HD
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Openbox S2 Mini HD
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия ПО v.134 для ресиверов Openbox S2HD /S2HD Mini от 05.05.2017


Исправлен выбор и сохранение уровней звука канала (ниже-норма-выше) и дорожек левый-стерео-правый.
Исправлена библиотека драйвера DIVX медиаплеера.


Внимание!! На всех новых версиях ПО, начиная со 133-й сделан перенес сохранения данных в другую зону флешки, поскольку софт стал длиннее. Если вы переходите с любой версии софта до версии 133 на новые (133 и выше) - сохраните предварительно на USB flash данные списка каналов и установок и списки ключей во избежании потери ваших данных!!!

Список каналов Триколор, продолжающих работать на эмуляторе Openbox S2HD и S2HD Mini(+) без всяких карт и шар (по состоянию на 05.05.2017)

Триколор ТВ Центр (31 каналов) с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!
Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!

Openbox S2HD
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Openbox S2HD Mini
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ПО v.135 серии Custom для ресиверов Openbox S2HD
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


!!!!!! Представляем вашему вниманию софты серии Custom !!!!!!

1. Удалось портировать под платформу Ali 3606 некоторые куски софта от Ali 3511.
2. В результате этого на платформе Ali 3606 появился YouTube, VKонтакте и fs.life (насколько знаем на данный момент сервер временно не работает).


Внимание!!

1. Custom версии ПО написаны практически с нуля и требуют длительного тестирования.
2. Из-за более низкой производительности процессора 3606 на обработку некоторых запросов может уходить значительно больше времени, чем на Ali 3511 и Ali 3516 (S3mini и S3ci).


Список каналов Триколор, продолжающих работать на эмуляторе Openbox S2HD и S2HD Mini(+) с софтом серии Custom без всяких карт и шар (по состоянию на 11.05.2017)

Триколор ТВ Центр (31 каналов) с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!


Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!

Openbox S2HD
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Openbox S2HD Mini
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия ПО v.136 для Openbox S2HD / S2HD Mini + от 15.06.2017

описание

1. Исправлен апдейт ключей провайдера Триколор ТВ Сибирь.
2. Исправлена работа плагина YOUTUBE.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия ПО v.137 для Openbox S2HD / S2HD Mini от 26.06.2017

Описание

Убран ключ МК01 для отключения апдейта ключей провайдера Триколор ТВ Центр, поэтому пользуемся обновлением файла ключей через интернет или с USB.

Выведены в меню ключей поля в разделе PowerVU для ввода с пульта группы (UA) и мастер-ключа с карт Триколор ТВ для автоапдейта (4A11 - Триколор Центр и 4А14 - Триколор Сибирь).



Список каналов Триколор, продолжающих работать на эмуляторе Openbox S2HD без всяких карт и шар (по состоянию на 26.06.2017)
Триколор ТВ Центр (31 канал) без АВТОАПДЕЙТА (пользуемся обновлением файла ключей через интернет или с USB)!!!!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Исправленная версия ПО v.137_new для Openbox S2HD / S2HD Mini от 26.06.2017

Описание

Убран ключ МК01 для отключения апдейта ключей провайдера Триколор ТВ Центр, поэтому пользуемся обновлением файла ключей через интернет или с USB.

Выведены в меню ключей поля в разделе PowerVU для ввода с пульта группы (UA) и мастер-ключа с карт Триколор ТВ для автоапдейта (4A11 - Триколор Центр и 4А14 - Триколор Сибирь).



Список каналов Триколор, продолжающих работать на эмуляторе Openbox S2HD без всяких карт и шар (по состоянию на 26.06.2017)
Триколор ТВ Центр (31 канал) без АВТОАПДЕЙТА (пользуемся обновлением файла ключей через интернет или с USB)!!!!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Триколор ТВ Сибирь (49 каналов) - с АВТОАПДЕЙТОМ!!!!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Исправленная версия ПО v.137_30062017 для Openbox S2HD Mini/S2HD Mini + от 30.06.2017
описание

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия ПО v.139 для Openbox S2HD, Openbox S2HD Mini/S2HD Mini + от 19.07.20176
описание

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия ПО v.142 для Openbox S2HD, Openbox S2HD Mini/S2HD Mini + от 08.12.2017
описание
Исправлена работа карт seca-mediaguard провайдера Canal+ в картридере!

Триколор ТВ Центр (31 канал) БЕЗ АВТОАПДЕЙТА (пользуемся обновлением файла ключей через интернет или с USB)!!!!
Внимание!!! Для того, чтобы Триколор не затирал ключи которые вы обновляете через интернет, необходимо зайти в меню-1117-PowerVU и стереть все мастер-ключи для 4А11 (ТК Центр)
Если не проходит автоапдейт ключей Power VU или Триколор ТВ - не забываем делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка

Openbox S2HD
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Openbox S2HD Mini/S2HD Mini +
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Обновлённая версия ПО v.143 для Openbox S2 HD и S2HD PVR от 29.01.2018
1. Исправлена проблема с неправильным отображением скрытого меню тёти Шуры при установке литовского языка меню.
2. Обновлен список ключей BISS в эмуляторе (новые ключи находятся в начале списка с 01 по 46 строку)...
3. Добавлена база серийных номеров от 29.01.2018 .
4
.На кнопку play сделан вывод плеера с возможностью выбора источника воспроизведения:

- YouTube
- Vkontakte
- USB носитель информации
- PVR
5.Добавлена возможность загрузки данных тёти Шуры с файла newcamD.list (меню - 1117 - передача настроек - USB Newcamd List)
Внимание!!! Триколор ТВ Центр и Триколор ТВ Сибирь на данный момент не работают на эмуляторах из-за отсутствия операционных ключей!!!!!
Если не проходит автоапдейт ключей Power VU - не забываем делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Обновлённая версия ПО v.143 для S2 Mini HD и S2HD+ mini PVR от 29.01.2018
1. Исправлена проблема с неправильным отображением скрытого меню тёти Шуры при установке литовского языка меню.
2. Обновлен список ключей BISS в эмуляторе (новые ключи находятся в начале списка с 01 по 46 строку)...
3. Добавлена база серийных номеров от 29.01.2018 .
4
.На кнопку play сделан вывод плеера с возможностью выбора источника воспроизведения:

- YouTube
- Vkontakte
- USB носитель информации
- PVR
5.Добавлена возможность загрузки данных тёти Шуры с файла newcamD.list (меню - 1117 - передача настроек - USB Newcamd List)


Внимание!!! Триколор ТВ Центр и Триколор ТВ Сибирь на данный момент не работают на эмуляторах из-за отсутствия операционных ключей!!!!!
Если не проходит автоапдейт ключей Power VU - не забываем делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Обновлённая версия ПО v.143 для S2 Mini HD и S2HD+ mini PVR от 15.02.2018

Исправлена проблема с неправильной работой YOUTUBE...
Если не проходит автоапдейт ключей Power VU - не забываем делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Обновлённая версия ПО v.143 для Openbox S2 HD и S2HD PVR от 15.02.2018

Исправлена проблема с неправильной работой YOUTUBE...
Если не проходит автоапдейт ключей Power VU - не забываем делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Обновлённая версия ПО v.143 для S2 Mini HD и S2HD+ mini PVR от 19.02.2018

Исправлена проблема с неправильной работой YOUTUBE...
Если не проходит автоапдейт ключей Power VU - не забываем делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Обновлённая версия ПО v.143 для Openbox S2 HD и S2HD PVR от 19.02.2018

Исправлена проблема с неправильной работой YOUTUBE...
Если не проходит автоапдейт ключей Power VU - не забываем делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия ПО v.144 для Openbox S2HD, S2HD Mini/S2HD Mini + от 16.03.2018
описание
1. Исправлена проблема со сбросом настроек при некоторых вариантах нестандартного включения/выключения ресивера.
2. Добавлена база серийных номеров от 13.03.2018 .
для тех, кто не знает:
3. На кнопку play сделан вывод плеера с возможностью выбора источника воспроизведения:
- YouTube
- Vkontakte
- USB носитель информации
- PVR
4. Добавлена возможность загрузки данных тёти Шуры с файла newcamD.list (меню - 1117 - передача настроек - USB Newcamd List)
Если не проходит автоапдейт ключей Power VU - не забываем делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка
Openbox S2HD
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Openbox S2HD Mini
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Внимание!! Если у вас возникли проблемы с фризами каналов на Континент ТВ при доступе через тётю Шуру, используйте версию, прикреплённую тут от 02042018!!
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия ПО v.145 для Openbox Openbox S2HD/S2HD Mini от 26.04.2018
описание
1. Добавлена поддержка T2-MI (Не путать с multistream Zeonbud (Astra 4.9E) и multistream PLS Gold ( Eutelsat 5 West A), для их приёма необходим другой демодулятор STV0900AA или STV0903ВAС

Внимание!!! При добавлении транспондера T2MI вручную через меню тюнера не забываем указывать какой у него PLP!!

Все транспондеры российских цифровых мультиплексов со спутников «Express AM4» 40.0E С-band, «Express AM6» 53.0E Ku-band и «Ямал-401» 90,0Е C-band уже есть в софте, для того чтобы они появились необходимо сделать сброс в заводские установки!!


2. Добавлена база серийных номеров от 26.04.2018 .

для тех, кто не знает:

3. На кнопку play сделан вывод плеера с возможностью выбора источника воспроизведения:

- YouTube
- Vkontakte
- USB носитель информации
- PVR (S3mini+S3CI)


4. Добавлена возможность загрузки данных тёти Шуры с файла newcamD.list (меню - 1117 - передача настроек - USB Newcamd List)
Если не проходит автоапдейт ключей Power VU - не забываем делать сброс ключей в эмуляторе - меню - 1117 - PowerVU - синяя кнопка
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ