• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Информация и инструкции AB CryptoBox 800 UHD

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 621
Репутация
11 187
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:




Новинка осени 2019, добротный и бюджетный ресивер формата 4К | AB CryptoBox 800UHD !
Изготовлен на современном процессоре ALi M2661, оснащен универсальным картоприемником и LAN портом. Поддерживает использование USB Wi-Fi адаптеров и 3G модемов.
Ресивер AB CryptoBox 800UHD оснащен спутниковым тюнером стандарта DVB-S/DVB-S2/DVB-S2X на основе микросхемы ALi M3031B, поддерживающим прием видеосигнала со сжатием MPEG-2/MPEG-4 H.264/HEVC H.265 и демодуляцией сигнала QPSK/8PSK/16APSK/32APSK. Также селектор поддерживает управление внешним антенным хозяйством через команды: DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS. При установке последнего софта, аппарат поддерживает прием каналов, транслируемых в форматах T2-MI и T2-MI Multistream. Приемник выполнен на базе 2-х ядерного (Dual-Core) процессора ALi M2661 с тактовой частотой 1 ГГц, а также оснащен 512 МБ оперативной памяти типа DDR3 и 16 МБ постоянной памяти типа SPI.
Спутниковый ресивер AB CryptoBox 800 UHD оснащена универсальным картридером, обеспечивающим поддержку карт доступа в кодировках: Conax, Viaccess, Cryptoworks, Mediaguard и Irdeto, не использующих привязки к операторскому оборудованию. Также аппарат с картой доступа может выступать в роли сервера, к которому подключаются по локальной сети другие клиенты, что позволяет сэкономить на количестве карт доступа, а также на оплате подписки по ним, причем в этой роли смогут выступать только карты без привязки к операторскому оборудованию.

Ресивер AB CryptoBox 800 UHD поддерживает подключение внешних USB накопителей информации, которые позволяют выполнять запись двух каналов одновременно с одного спутникового передатчика или использовать отложенный просмотр программ - TimeShift, для него отводится до 120 минут времени. Причем в их роли могут выступать и USB флешки, и внешние HDD диски с не превышающим током потребления в 500 мА. Кроме того наличествует встроенный медиа плеер, поддерживающий проигрывание файлов с внешних USB накопителей в различных форматах: MP3, OGG, FLAC, AVI, MKV, TS, TP, TRP, MPG, MP4, JPEG, BMP и GIF. Что несомненно позволит использовать на приемнике не только прием спутниковых каналов, но и просмотр видео с внешних носителей информации.

Телевизионная приставка AB CryptoBox 800UHD оснащена встроенным Ethernet контроллером 100 Мбит/с, и дополнительно поддерживает подключение к беспроводным сетям через USB Wi-Fi адаптер (поддерживаются модели адаптеров на основе чипов RT5370, MT7601 и RT8188), который покупается отдельно. Также реализована работа и с 3G модемами. Это позволяет использовать просмотр кодированных каналов через кардш@рик, где он не запрещен. При этом следует отметить, что эмулятор имеет более гибкие настройки по сравнению с другими аппаратами данного класса для такого просмотра и они выполняются с достаточной простотой с пульта ДУ. Через локальную сеть можно будет дополнительно просматривать видео при помощи сервисов IPTV и YouTube.

Ресивер AB CryptoBox 800UHD имеет типовой набор разъемов для подключения к телевизорам через выходы: 3,5 Mini Jack (тюльпаны) или HDMI версии 2.0, причем максимальное разрешение изображения через HDMI выход составит - 2160p 60fps 10bit. Кабели для подключения к телевизору в комплект поставки не входят. Дополнительно есть оптический SPDIF цифровой аудио выход для проигрывания звука в формате Dolby Digital через домашний кинотеатр.
Вес: 1.2 kg
Размеры: 24 cm × 18 cm × 8 cm
 
Верх Низ