• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Информация Asus n 66 u

artur66

Проверенные
Сообщения
52
Репутация
12
Баллы
8
Имя
artur

Репутация:

Здравствуйте форумчане кто подскажет у одного человека есть такой роутер говорит он что если у него 1 мег скорости а если поставишь этот роутер будет 2 мег. Ну короче говоря он усиливает скорость передачи.Незнаю врет он или нет.Спасибо.
 

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

Врет скорее всего ;) Роутер обычно "режет" скорость. У меня N 13U так точно когда был интертелеком то с 3,5 Мб/с резал до 2-2,5 Mb/c.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Здравствуйте форумчане кто подскажет у одного человека есть такой роутер говорит он что если у него 1 мег скорости а если поставишь этот роутер будет 2 мег.
Да конечно будет, даже в три раза увеличивать, особенно wi-fi, где диапазон 2.4 Ghz, совпадает канал с большинством соседей и работает он в режиме b и g, а не в n или ac.
Эти факторы влияют на работу роутера с беспроводными танцами.

Ну короче говоря он усиливает скорость передачи.Незнаю врет он или нет.Спасибо.
Бред чистой воды, скорость wan, может увеличить только интернет провайдер.

Если ошибаюсь, поправьте меня.
 

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 591
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

Ну справедливости надо сказать,что теоретически может быть.Не хочу гуглить но там модем указан с буквой "U" и скорость с 1 до 2 Мегабит\с так что интернет скорее всего мобильный. Ну дальше правда данных ни каких но если 3G например то модем роутер и может срабатывать ну например как антенна то и скорость лучше. Но сам роутер скорость не увеличит это однозначно только улучшить показатели того ,что дает оператор.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Стильный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet




• Поддержка двух частотных диапазонов (2,4 и 5 ГГц) для обеспечения общей скорости передачи данных до 900 Мбит/с;
• Проводные порты стандарта Gigabit Ethernet;
• Система автономной загрузки файлов Download Master;
• Мощные съемные антенны обеспечивают большую зону покрытия беспроводной сети;
• Два порта USB;

• Удобный графический интерфейс.

Великолепная производительность и гибкие настройки
RT-N66U – это современный беспроводной маршрутизатор, предназначенный для ресурсоемких приложений (онлайн-игры, передача потокового видео в форматах высокой четкости, обмен файлами). Работая сразу в двух частотных диапазонах (2,4 и 5 ГГц), RT-N66U способен обеспечить общую пропускную способность беспроводного соединения на уровне 900 Мбит/c. Многочисленные функции этого устройства доступны посредством удобного интерфейса, который не покажется сложным даже неопытным пользователям.

Поддержка двух частотных диапазонов для беспроводных сетей
Благодаря возможности одновременной работы в двух частотных диапазонах (2,4 и 5 ГГц) со скоростью 450 Мбит/с в каждом, RT-N66U обеспечивает общую скорость передачи данных по беспроводной сети на уровне 900 Мбит/с.

Увеличенная зона покрытия беспроводной сети
Технология ASUS Ai Radar обеспечивает улучшенное покрытие сети Wi-Fi без увеличения энергопотребления. Интеллектуально определяя расположение подключенных устройств, RT-N66U преобразует слабый всенаправленный сигнал в сильный однонаправленный, что обеспечивает более высокую скорость передачи данных.
Простая процедура настройки
Настройка RT-N66U – предельно легкий и простой процесс. Достаточно лишь включить маршрутизатор, подключить к нему необходимые кабели и открыть веб-браузер на любом устройстве с Wi-Fi, например ноутбуке или планшетном компьютере. В открывшейся странице настройки нужно ввести имя пользователя и пароль, предоставленные вашим интернет-провайдером – и маршрутизатор сам установит соединение с сетью интернет!

Мощная функциональность и удобное администрирование
Удобный интерфейс и специальные «мастера» настройки облегчают конфигурирование RT-N66U в соответствии с потребностями пользователя. Даже новички смогут легко настроить интернет-соединение или сетевой принтер.

Оптимизация использования пропускной способности сети
Функция Quality of Service (QoS), реализованная в маршрутизаторе RT-N66U, позволяет указать приоритет использования пропускной способности интернет-канала различными приложениями.

Два порта USB
RT-N66U обладает двумя портами USB, которые могут использоваться для самых разных приложений. Например, подключив к ним внешний жесткий диск, можно будет скачивать файлы без использования компьютера. Также имеется возможность создания сетевого сервера печати на базе USB-совместимого принтера.

Автономное скачивание файлов
Встроенная система автономной загрузки файлов Download Master позволяет скачивать файлы из интернета на подключенный по USB внешний жесткий диск без использования компьютера.

Поддержка до 300 тысяч соединений одновременно
Поддержка до 300 тысяч одновременных соединений означает, что RT-N66U будет обеспечивать высокую производительность при скачивании множества файлов параллельно.

Несколько беспроводных сетей одновременно
С помощью RT-N66U можно организовать до трех беспроводных сетей как в диапазоне 2,4 ГГц, так и в диапазоне 5 ГГц, причем для каждой указать индивидуальные права доступа и приоритет использования пропускной способности общего интернет-канала.

VPN-сервер
Для безопасного доступа в интернет можно запустить VPN-сервер с использованием шифрования MPPE.

Поддерживаемые сетевые стандарты
IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IPv4, IPv6
Data Rate
802.11a : 6,9,12,18,24,36,48,54Mbps
802.11b : 1, 2, 5.5, 11Mbps
802.11g : 6,9,12,18,24,36,48,54Mbps
802.11n : up to 450Mbps
Antenna
Detachable antenna x 3
Operating Frequency
2.4G~2.4835GHz /5.1~5.8GHz
Encryption
64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPS support
Firewall & Access Control
Firewall: SPI intrusion detection,DoS protection
Access control: Parental control, Network service filter, URL filter, Port filter
Management
UPnP, DLNA, DNS Proxy, DHCP, NTP Client, DDNS, Port Triger, Virtual Server, DMZ
VPN Support
IPSec Pass-Throuth
PPTP Pass-Through
L2TP Pass-Through
WAN Connection Type
Internet connection type : Automatic IP, Static IP, PPPoE(MPPE supported), PPTP, L2TP
Dual Link support
Multicast Proxy support
Utilities
.Download master
- support BT, NZB, HTTP, ED2K
- support encryption, DHT, PEX and magnet link
- upload and download bandwidth control
- download scheduling

.Media server:
Image: JPEG
Audio: mp3, wma, wav, pcm, mp4, lpcm, ogg
Video: asf, avi, divx, mpeg, mpg, ts, vob, wmv, mkv, mov

.QoS:
WMM
User definable rules for IP/MAC/Port. Upload and Download bandwidth management.
ACK/SYN/FIN/RST/ICMP with Highest priority

.Guest Network
2.4GHz guest network x 3, 5GHz guest network x 3

.Printer Server: multifunctional printer support(Windows nly), LPR protocol support

.File server: Samba and FTP server with account management

.PPTP VPN server

.Network map

.Traffic monitor
Ports
4 x RJ45 for 10/100/1000/Gigabits BaseT for LAN, 1 x RJ45 for 10/100/1000/Gigabits BaseT for WAN, Support Ethernet and 802.3 with max. bit rate 10/100/1000/Gigabits Mbps and auto cross-over function(MDI-X)
USB 2.0 x 2
Кнопка
WPS Button, Reset Button, Power Button
Светодиодный индикатор
LAN x 4
WAN x 1
AIR x 2
USB x 1
Электропитание
AC Input : 110V~240V(50~60Hz)
DC Output : 19 V with max. 1.58 A current
Размеры
207 x 148.8 x 35.5 mm (WxDxH)
Вес
450 g
Комплeктация
RT-N66U wireless router
Stand
RJ-45 cable
Power adapter
Warranty card
Quick start guide
 

derkar

Проверенные
Сообщения
4
Репутация
4
Баллы
3
Имя
Derkar

Репутация:

Здраствуйте! Если не трудна Для Роутер Open Vpn где можна купить? где можна найти?
 

lemon

Команда форума
Администратор
Сообщения
1 013
Репутация
1 813
Баллы
113

Репутация:

Здравствуйте. Тут можете почитать/посмотреть:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Верх Низ