• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Alcohol 120% 2.1.0 Build 20601 / RePack

kosoleg5

Модератор
Сообщения
3 674
Репутация
6 771
Баллы
113
Возраст
60
Адрес
Украина

Репутация:

Alcohol 120% 2.1.0 Build 20601 / RePack by KpoJIuK (RU/ML)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Версия программы: 2.1.0 Build 20601
Официальный сайт: Alcohol Soft Development Team
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows 2000, XP, Server 2003, Vista, 7, 8 or 10 (x86/x64)
32MB (or more) of RAM

Описание:

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Основные возможности:

Создание до 31 виртуального привода
Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков
Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ
Прямое копирование с диска на диск
Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков
Поиск файлов-образов дисков
Экспорт и импорт списков файлов-образов
Возможность сохранения виртуальных дисков на рабочем сервере локальной сети и их использование на множестве компьютеров
Блокировка и защита ценных образов паролем
Монтирование образов с защитой от копирования
И многое другое

Что нового в версии:
2.1.0.20601
FIX Virtual drive problems in Windows 10 1809 and 1903
ADD support for more drives

Особенности сборки:
Тип: установка
Языки: русский, english, multi
Активация: ADMIN_CRACK
Вырезано: справка, iSCSI, файловый советчик
Дополнительно: импорт Settings.reg, аудио конвертер

Параметры командной строки:

Тихая установка русской версии: /S /RU
Тихая установка английской версии: /S /EN
Тихая установка украинской версии: /S /UA
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например: Alcohol.120.Free.Edition.v2.0.3.9902.exe /S /RU /D=C:\MyProgram

Примечание: после установки перезагрузка обязательна. В противном случае программа выдаст сообщение "Ошибка загрузки драйверов Alcohol. Функции эмуляции и собственный драйвер интерфейса Alcohol 120% будут недоступны.". Иногда случается, что после перезагрузки сообщение не исчезает, в таком случае необходимо вручную установить SPTD из папки программы.

Скриншоты:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Верх Низ