• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Аудио/Видео плееры и кодеки

kosoleg5

Модератор
Сообщения
3 615
Репутация
6 634
Баллы
113
Возраст
60
Адрес
Украина

Репутация:

CherryPlayer 2.5.7 + Portable
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Имя программы: CherryPlayer
Версия: 2.5.7 + Portable
Дата выхода: 2019
Разработчик: CherryPlayer
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: не требуется (freeware)

ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10

Описание:
CherryPlayer - уникальный проигрыватель аудио -, видеофайлов всех популярных форматов с возможностью прослушивания и просмотра контента прямо из Интернета. Особенно удобен этот проигрыватель для таких ресурсов как ВКонтакте , Last.fm, YouTube, BBC, BillBoard, т.к. тесно интегрирован с ними и их огромными архивами.
• Кроме того, это приложение поможет загрузить понравившийся медиаконтент на компьютер для дальнейшего использования без использования сторонних программ. Находить и воспроизводить любую композицию или клип теперь становится проще некуда.

Подробнее:
CherryPlayer обладает всевозможными инструментами для работы с множеством форматов файлов, загружать дополнительные кодеки не нужно - все необходимое уже встроено в этот проигрыватель. Интерфейс программы выполнен таким образом, чтобы быть максимально удобным и понятным пользователю, не затрудняя доступ к тем или иным возможностям плеера.

Поддерживаемые форматы видео: .avi, .mpg, .mpeg, .mpe, .m1v, .m2v, .mpv2, .mp2v, .pva, .evo, .m2p, .vob, .ifo, .mkv, .webm, .mp4, .m4v, .mp4v, .mpv4, .hdmov, .mov, .3gp, .3gpp, .3g2, .3gp2, .flv,. f4v, .ogm, .ogv, .rm, .ram, .rpm, .rmm, .wmv, .wmp, .wm, .asf, .dat, .amv, .divx, .rmvb, .dv, .rv, .qt.

Поддерживаемые форматы аудио: .aac, .ac3, .aif, .aiff, .aifc, .alac, .amr, .au, .caf, .flac, .m4a, .m4b, .m4p, .m4r, .mka, .mp1, .mp2, .mp3, .ogg, .oma, .ra, .voc, .wav, .wma, .wv.

Возможности:
• Воспроизведение музыки и видео с жесткого диска, по сети и с интернета с поддержкой любых типов и форматов файлов.
• Воспроизведение видео с YouTube, включая Vevo,
• Дает возможность выбора качества для проигрываемого YouTube видео.
• Возможность скачивания видео с YouTube на локальный диск с возможностью выбора качества для загружаемого видео.
• Возможность скачивания только видео или только аудио с YouTube
• Встроенные плейлисты YouTube, BBC, Billboard, Last.fm
• Поддержка ВКонтакте, включая логин и подгрузку плейлистов пользователя.
• Встроенный поиск музыки и видео на популярных сервисах, таких как YouTube, ВКонтакте, SoundCloud, Зайцев.НЕТ, 4shared;
• Поддержка drag&drop музыки и видео с локального диска на плеер с последующим проигрыванием.
• Поддержка drag&drop YouTube ссылок и http ссылок из браузера на плеер с последующим проигрыванием.
• Малый объем используемой оперативной памяти
• Поддержка аппаратного ускорения (DXVA) для Windows Xp и Windows 7, 8.x
• Поддержка внутренних субтитров для видео.
• Поддержка внешних аудиодорожек для видео. Возможность переключения между
• Внутренними/внешними аудиодорожками во - время проигрывания видео.
• Поддержка радио со списком радиостанций, которые отсортированы по странам и жанрам.
• Проигрывание онлайн YouTube видео.
• Воспроизведение аудио по протоколам 'https' и 'rtmp'.
• Широкий спектр настроек поиска аудио/видео по различным источникам.
• Мультиязычность (более 40 языков, включая русский, немецкий, французский, китайский и т. д.)
• Регулярные обновления, добавление новых возможностей и исправление багов.
Скриншоты
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

kosoleg5

Модератор
Сообщения
3 615
Репутация
6 634
Баллы
113
Возраст
60
Адрес
Украина

Репутация:

Winamp 5.8.0.3660 & WACUP 1.0.8.4346 (WinAmp Community Update Project)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Общие сведения:
Версия программы: Winamp 5.8.0.3660 (WACUP 1.0.8. build #4346 (October 14th 2019))
Официальный сайт: WACUP
Язык интерфейса: Eng
Лечение: не требуется

Системные требования:


Windows® 7, 8 и 10 (32-bit/64-bit)

Описание:

WACUP - предназначен для работы только с исправленной версией Winamp 5.666, чтобы предоставлять исправления ошибок, обновления существующих функций и, что наиболее важно, новые функции чтобы в итоге стать собственным медиаплеером с высокой степенью совместимости с Winamp.

WACUP использует преимущества Winamp, в значительной степени основанные на системе плагинов, так что новые плагины могут добавлять дополнительные функции, а также позволяют создавать замены, которые обеспечивают лучшую реализацию над плагинами, изначально включенными в Winamp.

Русификация Winamp 5.8.0.3660:
После установки нужно создать папку Lang
[C:\Program Files (x86)\Winamp\Lang]
Затем в неё вложить русский языковой пакет Winamp-ru-ru.wlz
Скриншоты








Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Верх Низ