• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Прошивки,дампы,сп.каналов GoldMaster

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Комбинированный ресивер с вседиапазонными цифровыми тюнерами, поддерживающими приём вещания в форматах: DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C, с версией операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow и поддержкой приема UHD 4К вещания с разрешением 2160р. Оснащён встроенным универсальным картоприемником, слотом CI+ версии 1.3, двухдиапазонным Wi-Fi адаптером, 4G модемом, Bluetooth адаптером версии 4.1, гигабитным Ethernet-контроллером, слотом для Micro SD карт памяти, встроенным аккумулятором, поддерживает установку SATA 2,5' HDD. В комплекте поставляется пульт ДУ со встроенными гиродатчиками, микрофоном и имеет полноценную QWERTY клавиатуру.

Комбинированный ресивер GoldMaster I-912A построен на базе высокопроизводительного процессора Amlogic S912 с восмью ядрами с тактовой частотой 2.0 ГГц, на основе архитектурыARM Cortex-A53. Имеет встроенный 3D графический ускоритель Mali-T820 c поддержкой интерфейса OpenGL ES 2.0. Оснащён 2 Гб ОЗУ памяти и 16 Гб ПЗУ памяти.

В комбинированном ресивере GoldMaster I-912A применяются два высокочувствительных мультидиапазонных селектора, которые позволяют принимать цифровое телевидение во всех используемых форматах: DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C с поддержкой сжатия видео MPEG2, MPEG4 и HEVC. Что в свою очередь используется для обработки телеканалов в стандартном, высоком и ультравысоком разрешениях. Спутниковый тюнер имеет поддержку управления внешними коммутационными приспособления через типовые протоколы: DiSEqC 1.1,1.2 и USALS, которые применяются для переключателей или мотоподвесов, что в свою очередь позволяет увеличить суммарное число принимаемых спутников при применении соответствующего оборудования.

Комбинированный приемник GoldMaster I-912A имеет типовой картоприемник, который поддерживает работу с различными смарт-картами доступа без привязки к операторским ресиверам. Причём для использования карт доступа потребуется поставить необходимый эмулятор и выполнить его настройку. В случае, если смарт-карта оператора имеет привязку к модулю доступа, то можно будет воспользоваться и им благодаря наличию в аппарате слота CI+ версии 1.3.
Спойлер
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Тест модулей CI+ основных провайдеров на GoldMaster I-912A/B
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версии ПО 06.03.842 для ресивера GoldMaster I-912A и ПО 06.03.843 для ресивера GoldMaster I-912B
GoldMaster I-912A
У вас нет прав на просмотр содержимого!

GoldMaster I-912B
У вас нет прав на просмотр содержимого!
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия софта - V1.28B8 для GoldMaster I-805B Combo от 25.11.2019.

Исправления:
Ресиверам присваиваются разные MAC адреса, используется для работы нескольких ресиверов в одной сети.
Поддержка вебинтерфейса, для его включения нужно войти в Инструменты - Информация, ввести код 77777 и после включить LogHttpServer - Включить (последняя строчка). После этого можно войти на ресивер через браузер с вводом его IP.

Активации:
Редактор ключей: нужно войти в Меню - Системные установки - ТВ Система и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования ключей.
Настройки ш@рика: нужно войти в Меню - Интернет - Настройки сети и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования настроек ш@рика.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для GoldMaster I-805B Combo_V1.29B0 от 16.12.2019
Исправления:
Прозрачное меню
Исправлены ключи Biss на 60е
Общее повышение стабильности
Активации:
Редактор ключей: нужно войти в Меню - Системные установки - ТВ Система и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования ключей.
Настройки ш@рика: нужно войти в Меню - Интернет - Настройки сети и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования настроек ш@рика.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для GoldMaster I-805B Combo

Промежуточная тестовая версия!
Не использовать протокол Newcamd !!!

Версия софта - V1.29B2 от 30.03.2020

Добавления:
Решена проблема с 36 ( один пакет, Победа, Поехали и т.д. ), с 56 гр ( необходима проверка ), только по протоколу cccam!
Решена проблема с часами в дежурном режиме, только для протокола cccam !
Общее повышение стабильности

Активации:
Редактор ключей: нужно войти в Меню - Системные установки - ТВ Система и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования ключей.
Настройки ш@рика: нужно войти в Меню - Интернет - Настройки сети и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования настроек ш@рика.
[/B]
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для GoldMaster I-805B Combo
Версия софта - V1.29B4 от 21.04.2020
Добавления:
Решена проблема с 36 ( один пакет, Победа, Поехали и т.д. ), с 56 гр. ( Cccam, NewCamd )
Решена проблема с часами в дежурном режиме
Решена проблема с YouTube
Общее повышение стабильности
Активации:
Редактор ключей: нужно войти в Меню - Системные установки - ТВ Система и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования ключей.
Настройки ш@рика: нужно войти в Меню - Интернет - Настройки сети и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования настроек ш@рика.

После прошивки скинуть все в заводские.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов для GoldMaster SR-508HD спутника Horizons 2/Intelsat 15 (85.0°E) в русских букетах с корректировкой названий первых.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Неофициальная прошивка с CS для GoldMaster SR-508HD
Добавлен просмотр t2mi на мобильных устройствах
Новое WEB API для T2mi и Multi PLP
Обновлена база и конфиги для 55.0E
Мелкие правки
Общее повышение стабильности
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Неофициальная прошивка с CSдля GoldMaster SR-508HD
Добавлены изменения в формат плэйлиста
Мелкие правки
Общее повышение стабильности
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов для GoldMaster SR-508HD
Спутник Express АМ22 (80.0°E) в русских букетах с корректировкой названий первых.
Каналы: 212 ТВ, 9 Радио.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

СПИСОК КАНАЛОВ СПУТНИКА EXPRESS-AMU1 36.0°E В РУССКИХ БУКЕТАХ С КОРРЕКТИРОВКОЙ НАЗВАНИЙ ПЕРВЫХ НА 07.02.2023
автор Ser6
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ВЕРСИЯ СОФТА ДЛЯ GoldMaster I-505HD CI+- V1.28B8 ОТ 12.04.2023
Добавления:
Решена проблема с 36
Решена проблема с Меню настройки
Решена проблема с YouTube
Общее повышение стабильности
Активации:
Редактор ключей: нужно войти в Меню - Системные установки - ТВ Система и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования ключей.
Настройки ш@рика: нужно войти в Меню - Интернет - Настройки сети и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования настроек ш@рика.
После прошивки скинуть все в заводские.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ВЕРСИЯ СОФТА - V1.28B8* ОТ 26.04.2023

Добавления:
Добавлен Express 80 в позиции 80.0°E
Исправлена локализация RU
Общее повышение стабильности
Активации:
Редактор ключей: нужно войти в Меню - Системные установки - ТВ Система и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования ключей.
Настройки ш@рика: нужно войти в Меню - Интернет - Настройки сети и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования настроек ш@рика.

После прошивки скинуть все в заводские.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

GoldMaster SR-505HD CI+
Комбинированный ресивер с поддержкой модулей CI/CI+ Goldmaster SR-505HD Combo

Комбо ресивер Goldmaster SR-505HD Combo CI+ с модулем НТВ+
Goldmaster SR-505HD Combo - тест работы с CAM модулем МТС
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Прошивки для GoldMaster SR-508HD Plus
ПРОШИВАТЬ ЧЕРЕЗ "ПОЛНЫЙ ИМИДЖ" МОЖНО ПРИ ЛЮБОМ УСТАНОВЛЕННОМ В РЕСИВЕРЕ СОФТЕ.
Прошивка с CS
- Добавлен спутник 80Е, появится после обновления ПО через "Полный имидж".
- Мультирум
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

СЕРВИСНАЯ ПРОШИВКА ДЛЯ GoldMaster SR-508HD Plus , ВОЗВРАЩАЕТ РЕСИВЕР К ЗАВОДСКИМ УСТАНОВКАМ

Порядок действий
1) Скачиваем прошивку
2) Форматируем USB Flash в FAT32
3) Копируем прошивку в корень USB Flash
4) Ресивер должен работать ! Вставляем USB Flash с прошивкой в любой USB порт ресивера
5) На дисплее должна пойти процентовка выполнения прошивки, как дойдет до 100 ресивер сам перезагрузится
6) Вынимаем USB Flash
7) Убираем с флэшки сервисную прошивку и копируем крайнюю отсюда
8.) Прошиваем обычным способом через ALLCode
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Прошивки для GoldMaster I-505HD CI+
Версия софта - V1.28B8** от 11.08.2023

Добавления:
Добавлен Express AT1 в позиции 56.0°E
Активирован Русский мир ( Не проверено! )
Общее повышение стабильности

Активации:
Редактор ключей: нужно войти в Меню - Системные установки - ТВ Система и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования ключей.
Настройки ш@рика: нужно войти в Меню - Интернет - Настройки сети и ввести код - 0000, появится красная кнопка для редактирования настроек ш@рика.

После прошивки скинуть все в заводские.
 

Вложения

Верх Низ