• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Плееры

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Adobe Flash Player 16.0.0.305


Adobe Flash Player — бесплатный, широко распространенный проигрыватель мультимедиа для просмотра файлов формата Flash (файлы SWF).

Flash уже на протяжении достаточно длинного периода времени является незаменимым средством для создания презентаций, игр, веб-сайтов, анимационных фильмов и других дополнений, требующих богатого мультимедийного наполнения.

Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку.

Скачать Adobe Flash Player для Windows

[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(17.29 MB)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(16.74 MB)[/hidden]
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Media Player Classic Home Cinema 1.7.8


Media Player Classic — мощный медиаплеер, обладающий многими полезными особенностями и настройками.

Media Player Classic содержит встроенные кодеки для просмотра DVD. Также в его состав входят декодеры MPEG2, SVCD, DVD, обеспечивает поддержку субтитров в AVI, DivX, SVCD, DVD и проигрывает любые форматы, для которых установлен плагин DirectShow.

Некоторые характеристики Media Player Classic: не требует инсталляции; просмотр фильмов в разрешении, отличном от текущего; захват скриншотов и видео, возможность воспроизведения второй звуковой дорожки (в любом поддерживаемом формате); возможность просмотра неполных или поврежденных AVI-файлов; дополнительные форматы: MOV, RealVideo, RoQ, FLI / FLC, OGG, потоки в формате SHOUTcast, Bink и Smacker; воспроизведение и захват видео с TV-тюнеров.

Изменения в последней версии
[spoil]— DVB: показ текущего времени события на панели статуса.
— DVB: добавлено контекстное меню к диалогу навигации.
— Добавлены новые переводы.
— Диалог «Свойства» для режима воспроизведения DVD и DVB.
— Поддержка анализа MediaInfo для DVD.
— Добавлена подсказка с путем к функции диалоге организации закладок.
— Содержание истории недавно открытых директорий DVD.
— Внутренний декодер LAV: поддержка Cinepack и QPEG в режиме низкого приоритета.
— Поддержка встроенных обложек.
— DVB: улучшена скорость переключения каналов.
— Диалог «Свойства» открывается быстрее поскольку анализ MediaInfo теперь работает асинхронно.
— Настройка двойного клика в соответствии с системными настройками.
— Улучшение отображения субтитров.
— Позиция текстовых субтитров по видео кадре по умолчанию.
— Обновлено: MediaInfoLib к v0.7.71, ZenLib к v0.4.29 r498, SoundTouch в v1.8.0 r201, Little CMS в v2.7 (git 8174681), Unrar в v5.2.3, LAV Filters до v0.63.0.52.[/spoil]

Скачать Media Player Classic для Windows

[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(10.91 MB)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(11.67 MB)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(11.03 MB)[/hidden]
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Windows Media Player 11.0.5721.5230


Windows Media Player (WMP) — многофункциональный проигрыватель для операционных систем Windows, который может воспроизводить большинство звуковых, видео и графических форматов файлов.

[nfo]По умолчанию Windows Media Player воспроизводит файлы в формате WMV, WMA, ASF и поддерживает их с помощью собственного, построенного на XML, формате списков воспроизведения WPL (Windows Playlist). Русскоязычную версию проигрывателя Windows Media Player можно использовать только вместе с русскоязычной версией Windows.[/nfo]

Основные характеристики Windows Media Player: возможность подключения, обмена и синхронизации данных с портативными устройствами и игровыми приставками; проигрывания аудио, видео и изображений, с возможностью перемотки, как вперед так и назад, ускорения и замедления воспроизведения; поддержка любых медиа кодеков и форматов используя фильтр DirectShow; полное управление мультимедийным содержимым компьютера; 10-ти полосный эквалайзер и система обработки аудио SRS WOW; режим мини-окна с помощью которого можно получить доступ ко всем основным кнопках контроля проигрывателя Windows Media; интегрированная поддержка записи CD для аудио, видео и данных. CD с данными может содержать любой формат медиа файлов поддерживаемых проигрывателем.

Скачать Windows Media Player

[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(24.55 MB)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(26.63 MB)[/hidden]
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

KMPlayer 3.9.1.133


KMPlayer — бесплатный проигрыватель, который воспроизводит большинство популярных аудио и видео форматов.

Поддерживает следующие форматы: DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime.

Некоторые возможности KMPlayer: широкий выбор скинов и цвета оформления; встроенные кодеки позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре; проигрывание недокачанных и «битых» файлов Возможность блокировки файлов при загрузке или распространения; воспроизведение потокового аудио и видео; поддерживает воспроизведение архивов (zip, rar); возможность проигрывания определенного отрезка материала (задаются начальная и конечная точки) Возможность использования плагинов для Winamp, поддержка внешних фильтров DScaler.

Скачать KMPlayer для Windows

[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(34.24 MB)[/hidden]
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

AIMP 3.60 Build 1479


AIMP — бесплатный проигрыватель для воспроизведения аудио файлов, который работает в операционных системах Windows.

Поддерживает большое количество форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC, MP, AAC, AC3, OGG, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX.

Некоторые характеристики AIMP: технология воспроизведения принципиально отличается от Winamp и Windows Media Player; встроенные звуковые эффекты: Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo, Speed; минимальное потребление системных ресурсов; встроенный аудио конвертер позволяет конвертировать музыку из самых разных форматов в популярные wma , MP3, wav, ogg; возможность записи с AudioCD и любого другого аудио устройства в MP3, ogg, wav или wma с помощью встроенной утилиты; поддержка плагинов — Input, DSP и GPP плагины от Winamp, а также собственные плагины; сохранение плей-листа в трек-лист формата txt или html.

Изменения в последней версии
[spoil]— Плейлист: отключено равномерное случайное воспроизведение групп.
— Плейлист: ускорена работа быстрого поиска.
— Last.fm: оффлайн кэш увеличен до 1000 треков.
— Last.fm: теперь скробблинг происходит по истечению 4х минут, если указанный % от длительности трека больше этого значения.
— Исправлено: звуковой движок — BASS — не работает воспроизведение интернет-радио под Windows 10.
— Исправлено: звуковой движок — в некоторых случаях неправильно парсятся мета-данные при проигрывании интернет-радио.
— Исправлено: звуковой движок — программа зависает, если нажать паузу и тут же закрыть приложение.
— Исправлено: плейлист — запускается воспроизведение другого плейлиста при закрытии текущего, даже если опция «по окончании воспроизведения плейлиста» стоит в значении «перейти в режим ожидания».
— Исправлено: редактор тегов — команда «папка с файлом» работает неправильно для URL.
— Исправлено: редактор тегов — отсутствует вкладка «Информация» для виртуальный треков.
— Исправлено: редактор тегов — поиск обложки в Google / Yandex — параметры запроса не экранируются.
— Исправлено: скин-движок — ошибки c позиционированием окон после изменения разрешения экрана.
— Исправлено: скин-движок — ошибки c позиционированием окон после восстановления из минимизированного состояния, если в минимизированном состоянии сменить скин.
— Исправлено: скин-движок — при клике на дисплее обложки альбома открывается миниатюрная копия вместо оригинала.
— Исправлено: скин-движок — мелкие ошибки.
— Исправлено: плагины — last.fm — в некоторых случаях возникает ошибка при попытке добавления / удаления трека из списка любимых.
— Исправлено: плагины — last.fm — не работает поиск обложек альбомов, если трек не содержит информации об альбоме.
— Исправлено: плагины — last.fm — обложка альбома, отображаемая в диалоге «Информация о файле» плагина, отличается от той, что отображается в плеере.
— Исправлено: плагины — last.fm — отправка скробблинг-сообщения происходит до окончания трека.
— Исправлено: плагины — планировщик — будильник не проигрывает незагруженные в плеер плейлисты.
— Исправлены мелкие ошибки и недоработки.[/spoil]

Скачать AIMP для Windows

[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(8.39 MB)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(8.08 MB)[/hidden]
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

VLC media player 2.1.5


VLC Media Player — мощный проигрыватель для воспроизведения большинства аудио и видео форматов (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD ...), сочетающий высокое качество и простоту в управлении.

Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.

Основные возможности VLC Media Player: свободное редактирование списка воспроизведения; возможность просмотра недокаченных, битых или «непонятных» видео файлов; поддержка UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL / TLS. Просмотр IPTV; декодер PNG; видео и аудио фильтры множество дополнительных плагинов и скинов.

Скачать VLC media player для Windows

[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(23.6 MB)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(24.43 MB)[/hidden]
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

PotPlayer 1.6.52515


Daum Pot Player — видео и аудио проигрыватель, от одного из авторов популярнейшего плеера KMPlayer, имеющий практически все его функции, и похожий интерфейс. Отличительными особенностями плеера являются высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных видеокодеков DXVA.

Daum Pot Player имеет стильный и модный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов, менять внешний вид. Проигрыватель имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.

Изменения в последней версии
[spoil]— Добавлен шведский язык.
— Добавлена возможность записи видео в формате GIF.
— Добавлена опция применять эффекты трансляции только для эфирных трансляций.
— Добавлена функция в начале запуска программы для определения был ли затронут PotPlayer.dll или нет.
— Добавлена возможность захвата экрана с помощью DirectDraw API.
— Добавлена поддержка NVIDIA 3D Vision Kit.
— Добавлена поддержка выхода 3D для встроенного видео обработчика OpenGL.
— Добавлена поддержка скрытых субтитров.
— Добавлена возможность настройки типа приема устройств BDA.
— Добавлена возможность добавления и редактирования списка частот для устройств BDA.
— Добавлен декодер OpenH264.
— Улучшена производительность декодера Intel QuickSync.
— Изменено значения по умолчанию сглаживания для адаптивного движения.
— Улучшена производительность для DXGI 1.2 API.
— Изменен метод загрузки внешних файлов списка воспроизведения.
— Изменен язык на английский для непереведенных строк.
— Улучшено воспроизведения загруженных файлов.
— Улучшена обработка встроенного OpenGL.
— Улучшен просмотр иконок предварительного просмотра пунктов списка воспроизведения.
— Исправлены ошибки.[/spoil]

Скачать Pot Player для Windows

[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(19.84 MB)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(19.1 MB)[/hidden]
 

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Windows Player - инновационный видеоплеер для просмотра видео и фильмов, без кодеков! Смотрите любимые фильмы в высоком качестве, у себя на компьютере, ноутбуке или на Вашем ТВ. Так же программа воспроизводит и аудио файлы различных форматов.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Особенности:
• Забудьте слово "кодек" - плеер и без них умеет воспроизводить все форматы видео и аудио.
• Увеличение громкости для фильмов с недостаточно громким звуком - очень полезно для просмотра фильмов с ноутбука.
• Нормализация и улучшение изображения одним кликом - сочные цвета и невероятно четкая картинка - узнайте много нового о возможностях своего монитора или ТВ.
• WindowsPlayer - плеер, каким его хотел бы видеть каждый пользователь компьютера - все воспроизводит, ничего не требует и не просит.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Windows Player 3.5:
• Исправлен вылет при открытии поврежденных файлов
• Обновлены кодеки

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

При инсталляции откажитесь от установки доп. ПО



 

Вложения

Верх Низ