• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Прошивка Openbox S3HD mini II/S3HD CI II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ СОФТОВ V.184 ДЛЯ OPENBOX S3HD MINI II ОТ 02.10.2019!

Внимание!! Перед тем как залить в ресивер данную версию, сохраните на USB Flash свои настройки (списки каналов, ключей и тёти Шуры), т.к. из-за изменения формата сохранения данных все пользовательские данные (настройки, списки каналов и ключей, IPTV каналы и т.д.) будут удалены!!
Что нового??
1. Сохранение данных во флешку возвращено в старый формат
2. По многочисленным просьбам вернули по умолчанию старый вид списка каналов!! Тем, кому уже понравился новый вид, заходим в настройки меню и выбираем "Расширенный" вид списка каналов!!
3. Добавлены коды управления с пульта ресивера S3micro.. Теперь пульты к S3micro и к S2/S3 для всей линейки взаимозаменяемы!!
4. Модифицирован алгоритм работы баннера "Сервис не работает"
5. Исправлена работа CDN сайта shlupkatv (требуется новый список m3u с новыми ссылками на каналы)
6. Расширена база серийных номеров по соcтоянию на 02.10.2019.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Обновлённая версия софтов v.184 для Openbox S3HD mini II от 17.10.2019!

Внимание!! Перед тем как залить в ресивер данную версию, сохраните на USB Flash свои настройки (списки каналов, ключей и тёти Шуры), т.к. из-за изменения формата сохранения данных все пользовательские данные (настройки, списки каналов и ключей, IPTV каналы и т.д.) будут удалены!!
Что нового??
1. Восстановлена работа сервисов pokaz.me и shlupkatv4.name (файлы списка каналов в аттаче, неработающие каналы удаляем самостоятельно!!)!!

2. Расширена база серийных номеров по соcтоянию на 17.10.2019.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ОБНОВЛЁННАЯ ВЕРСИЯ СОФТОВ V.185 ДЛЯ OPENBOX S3HD MINI II ОТ 22.11.2019!

Что нового??

1. Восстановлена работа сервиса fanat.tv (файл списка каналов в аттаче, неработающие каналы удаляем самостоятельно!!)!!
2. Обновлены списки спутников и транспондеров (неработающие удалены, новые добавлены).
3. Переработан модуль телетекста, теперь кириллица отображается корректно!
4. Расширена база серийных номеров по соcтоянию на 22.11.2019.


У вас нет прав на просмотр содержимого!
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ОБНОВЛЁННАЯ ВЕРСИЯ СОФТОВ V.185_NEW ДЛЯ OPENBOX S3HD MINI II ОТ 25.11.2019!

Что нового??

1. Восстановлена работа сервиса fanat.tv (файл списка каналов в аттаче, неработающие каналы удаляем самостоятельно!!)!!

2. Обновлены списки спутников и транспондеров (неработающие удалены, новые добавлены).

3. Переработан модуль телетекста, теперь кириллица отображается корректно!

4. Исправлено сохранение имени канала при некорректной передаче данных провайдером (как пример - канал UA Закарпаття - Amos 4.0W 11140H/30000)...

5. Расширена база серийных номеров по соcтоянию на 25.11.2019.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ОБНОВЛЁННАЯ ВЕРСИЯ СОФТА V.185_NEW ДЛЯ OPENBOX S3HD MINI II ОТ 25.11.2019!

Расширена база серийных номеров по соcтоянию на 4.12.2019.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ СОФТА V.186 ДЛЯ OPENBOX S3HD MINI II ОТ 11.12.2019!!

Внимание!!! В связи с изменением формата базы данных каналов, перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. После обновления софтом 186 версии ваши списки будут удалены!!!
Что нового??
1. Добавлена новая функция скрытия ссылок на IPTV каналы. Данная функция находится в меню - 1117 - Передача настроек - Обновить каналы с WEB. При вводе ссылки через витруальную клавиатуру вы можете её видеть в явном виде, после нажатия кнопки "ввод" ссылка скрывается и увидеть её повторно или отредактировать невозможно. Обновить каналы по этой ссылке можно, достаточно выбрать функцию "Обновить" и нажать ОК..

2. Добавлена новая функция криптования списка и ссылок на IPTV каналы (включая фавориты и общий список) при помощи ключа, который генерируется через номер процессора ресивера. Данная функция находится в меню - 1117 - Передача настроек - Обновить каналы с USB. После кодирования список можно сохранить на флэшку, в дальнейшем этот список будет работать только на этом ресивере. Открывать его блокнотом для просмотра не имеет смысла - вы там ничего не увидите в удобоваримом для просмотра виде, заливать этот список в другой ресивер тоже не имеет смысла - работать он там не будет...

3. Для загрузки списков каналов в обычном формате (список и ссылки не кодируются), грузим *.m3u как раньше через Меню- установка - передача настроек - Обновить Каналы с USB и Обновить IPTV каналы с WEB.

4. Теперь также можно делать комбинированные списки каналов, грузить один плейлист открыто и добавлять второй плейлист кодированым...
5. Расширена база серийных номеров S3HD mini II по соcтоянию на 11.12.2019.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия v.186 для Openbox S3HD mini II от 29.12.2019!!
Расширена база серийных номеров по соcтоянию на 29.12.2019.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ СОФТА V.187 ДЛЯ OPENBOX S3HD MINI II ОТ 14.01.2020!
Внимание!!! В связи с изменением формата базы данных каналов, перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. После обновления софтом 187 версии ваши списки возможно будут удалены!!!
Что нового??
1. Продолжаем модернизацию пользовательского интерфейса наших ресиверов. В этой версии софта подверглись трансформации разделы установок спутников, конверторов, настройки DiseqC 1.2 и USALS.
2. Расширена база серийных номеров по соcтоянию на 14.01.2020.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ СОФТА V.188 ДЛЯ OPENBOX S3 MICRO ОТ 22.01.2020
Внимание!!! В связи с изменением формата базы данных каналов, перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления софтом 188 версии ваши списки возможно будут удалены!
Что нового??
1. Модернизация пользовательского интерфейса наших ресиверов. В этой версии софта подверглись трансформации разделы установок спутников, конверторов, настройки DiseqC 1.2 и USALS. Новая версия интерфейса настроек и вид общего спи списка каналов в 7-и вариантах станет доступен, если включить режим меню "Расширенный"..
2. Ответ программистов по поводу некорректного отображения разрешения картинки на HD каналах по кнопке Funс
Из-за выбранного размера 16x16 пикселей для сжатого видеопакета, известного как макроблок, который используется в стандартах видео ITU H.261 - H.264, видео с 1080 строками должно быть закодировано как 1088 строк и обрезано до 1080 с помощью декомпрессора

3. Исправлена работа списка каналов с сайта POKAZ.ME
4. Расширена база серийных номеров по соcтоянию на 22.01.2020.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ СОФТА V.189 ДЛЯ OPENBOX S3HD MINI II ОТ 12.02.2020
Внимание!!! В связи с изменением формата базы данных каналов, перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления софтом 189 версии ваши списки возможно будут удалены!!!
1. Новое меню "Быстрого поиска"
2. Добавлена функция автоматического апдейта списка каналов при включении.
3. Исправлена ошибка загрузки списка каналов Viasat UA - 4,8Е.
4. Мелкие изменения по меню.
5. Изменения в цветовой схеме - фавориты теперь синим.
6. Добавили сообщение при настройке часов после пропадания питания.
7. Выход из настройки по многим кнопкам - влево/вправо/вверх/вниз/ок/меню/выход/Power/0-9
8. Расширена база серийных номеров S3HD mini II по соcтоянию на 12.02.2020
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ V.190 ДЛЯ OPENBOX S3HD MINI II ОТ 13.02.2020
Внимание! В связи с изменением формата базы данных каналов, перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления софтом 189 версии ваши списки возможно будут удалены!!!
Что нового?
1. Добавлена возможность просмотра IPTV каналов провайдера IPNET
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Если вы пользуетесь услугами интернет-доступа провайдера IPNET, то можете оформить подписку на IPTV каналы, которые он предоставляет за отдельную плату!
2. Исправления багов 189-й версии...
3. Расширена база серийных номеров S3HD mini II по соcтоянию на 13.02.2020.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия v.191 для Openbox S3HD mini II от 21.02.2020!!
Внимание!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 191-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

Что нового??
1. Исправлена работа приложения YOUTUBE!!!
2. Расширена база серийных номеров S3HD mini II по соcтоянию на 24.02.2020.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ V.192 ДЛЯ OPENBOX S3HDMINI II И S3HDCI II ОТ 27.03.2020
Что нового??
1. Новая версия приложения YOUTUBE!!! Данная версия обладает меньшим функционалом (нет категорий видео как в старой версии), но на данном этапе позволит хотя бы смотреть ролики с YouTube через поиск. Без заморочек с вводом собственного YouTube API Key и т.д.
2. Расширена база серийных номеров S3HD mini II и S3HD CI II по соcтоянию на 27.03.2020.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ V.193 ДЛЯ OPENBOX S3HD CI II ОТ 30.04.2020!!!!
Что нового??
1. Фикс проблем при работе ресивера с потоками 45000 через CI+ САМ (к примеру пакет XTRA TV на Amos 4.0W 12297H 45000 8/9}...
2. Расширена база серийных номеров S3HD CI II по соcтоянию на 30.04.2020.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия v.194 для Openbox S3HD mini II и S3HD CI II от 10.06.2020!!!

В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 194-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!
Что нового??

1. Новая версия приложения YOUTUBE!!! Исправлена работа раздела "Музык
2. Изменён алгоритм работы индикатора уровня сигнала:
3. Исправлена работа доп. кнопок (signal end mo) при активации режима показа субтитров.
4. Расширена база серийных номеров S3HD mini II и S3HD CI II по состоянию на 10.06.2020.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ V.195 ДЛЯ OPENBOX S3HD mini II и S3HD CI II ОТ 11.06.2020!!!

Внимание!!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 195-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!
Что нового??
1. Исправлен баг
:go:
невозврата в позицию
При сканировании любого транспордера из выбранного спутника и нажатие на кнопку Back возвращает на первый спутник в списке.
2. Исправлен баг
:go:
нет сигнала
В режиме просмотра iptv если зайти в меню установка-поиск каналов и выйти пишет нет сигнала.
3. Исправлена работа доп. кнопок (signal end mo) при активации режима показа субтитров.
4. Убрано сканирование каналов по пидам из-за ненадобности..
5. Расширена база серийных номеров S3HD mini II и S3HD CI II по состоянию на 11.06.2020.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия v.197 для Openbox S3HD MINI II И S3HD CI II от 02.07.2020!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 197!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 197-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!
Что нового??
Новый трелизный софт с поддержкой DVB T2 и Cable TV через USB T2 стики следующих конфигураций железа:
#define USB_PID_MYGICA_T230 0xc688
#define USB_PID_MYGICA_T230C 0xc689
#define USB_PID_MYGICA_T230C2 0xc68a
#define USB_PID_MYGICA_T230C_LITE 0xc6998a




Новое:
- Поддержка каналов цифрового эфирного ТВ - DVB T/Т2/Т2 multi PLP.
- Поддержка каналов цифрового кабельного ТВ - DVB C.
- РЕАЛЬНЫЕ индикаторы уровней сигналов DVB Т/T2/С
- Одновременная запись 2-х каналов ан внешний USB носитель - SAT+SAT, SAT+T2, SAT+C, T2+T2.
- Tаймшифт каналов DVB S/S2, DVB T/T2, DVB C...
- Анализ, запись, воспроизведение транспортных потоков DVB S/S2, DVB T/T2, DVB C через меню Pid Monitor
- Добавлено получение информации о канале из потока транспондера.
- Увеличены рамеры пакетов для USB в восемь раз - это позволило разгрузить процессор более чем в 2 раза.
- Полностью переделаны алгоритмы работы с потоками multistream и multistream PLS (PLS Gold)
- Добавлена работа ресивера в режиме слепого поиска - с режимом PLS и без него
- Расширена база серийных номеров серии S3HD по состоянию на 02.07.2020.

Удалены из-за нехватки объёма Flash:

- Драйвера USB Wi-Fi на чипсете MT7610
- Видеокодеки VC1 и VP8
- Функция сканирование по пидам (оно никогда толком не работало, если оно жизненно необходимо - скажите, его нужно делать с нуля)...
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ V.199 ДЛЯ OPENBOX OPENBOX S3HD mini и S3HD CI/S3 MICRO ОТ 07.07.2020!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 199!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 199-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

1. Реализовано отключение питания LNB при переходе на эфирные каналы DVB T/C.

2. Увеличены задержки для переключателей DiseqC под протоколом 1,0/1.1
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новая версия v.200 для Openbox S3HD mini II и S3HD CI II от 09.07.2020!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 200!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 200-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

1. Реализовано ЛОГИЧЕСКОЕ отключение питания LNB при переходе на эфирные каналы DVB T/C.

как это работает???

- Если включаешь эфирный канал, то питание LNB отключается, стоит переключится на спутниковый канал - питание LNB включается...

- Если работает спутниковый канал и идёт запись, то при переключении на эфирные каналы питание LNB не отключается!

- Тем, кому надо чтобы питание LNB отключалось - просто ненужно включать второй канал (запись)....

2. Реализован дуалстрим плеер, позволяющий одновременно записывать SAT и смотреть DVB T2 и наоборот!!

3. Добавлена база серийных номеров для S3mini II и S3 CI II HD.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НОВАЯ ВЕРСИЯ V.201 ДЛЯ OPENBOX S3HD MINI II И S3HD CI II ОТ 15.07.2020!!!

Внимание!!! Списки каналов и форматы датабазы старых версий несовместимы с версией 201!!!!! Сброс в заводские установки после обновления ОБЯЗАТЕЛЕН!! В связи с многочисленными изменениями в новой серии софтов (формат базы данных и т.д.), перед заливкой софта рекомендую сохранить на флэшку ваши списки каналов ТV и IPTV, а также данные тёти Шуры. Может случиться, что после обновления 201-й версией ваши списки возможно будут сброшены в заводские настройки или будут повреждены!!!

1. Реализован приём эфирных HD каналов, у которых время в потоке плавает туда-сюда в пределах от 1 до 10 секунд! Видимо у них используется старое поломанное оборудование или какие-то криворукие инженеры, для которых понятие "синхронизация потока" всего лишь строка в учебнике по СВЧ технике "ОРТ и антенны"..
2. Добавлена база серийных номеров для S3mini II HD и S3СI II HD.....
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ