• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Информация и инструкции TIGER COMBO

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 623
Репутация
11 191
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:



КОМПАНИЯ TIGER ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ РЕСИВЕР, КОТОРЫЙ СОЧЕТАЕТ В СЕБЕ ФУНКЦИИ ЧЕТЫРЕХ УСТРОЙСТВ!

Спутниковый ресивер
Эфирный цифровой T2 ресивер
Кабельный ресивер
IPTV приставка

Модель выполнена на базе процессора GUOXIN GX6605s, имеет поддержку Dolby AC-3 звука и имеет на борту 2 USB порта для подключения WiFi адаптеров, USB-LAN адаптеров и флеш накопителей. Есть поддержка кодировки PowerVu, а так же возможность загрузки IPTV плей листов для просмотра каналов, вещание которых идет через Интернет.
За невысокую стоимость обладатель данного аппарата получает весь комплект возможностей, присущих современным FULL HD ресиверам - вывод видео сигнала с разрешением до 1080p, запись и воспроизведение видео с USB накопителя, сетевые функции через WiFi, USB-LAN, 3G и просмотр YouTube роликов или фильмов посредством онлайн кинотеатров Megogo и Kinolife.

Передняя панель ресивера TIGER COMBO имеет стандартный набор из 3 кнопок управления – POWER, CH+, CH- и вход для подключения USB устройств.

Под прозрачным пластиком размещены:

- индикатор наличия сигнала в виде светодиода;

- четырехзначный дисплей, для вывода номера канала и текущего времени в режиме ожидания;

- индикатор питания в виде светодиода.

Задняя панель ресивера содержит типичный набор портов и гнезд:

- LNB IN, для подключения кабеля от спутниковой антенны;

- ANT IN, для подключения кабеля от эфирной антенны;

- VIDEO, AUDIO L, AUDIO R, аналоговые композитные выходы видео и звука, для подключения к аналоговым телевизорам; (идут в комплекте)

- HDMI, интерфейс с цифровым видео и звуком, для подключения к телевизору, обеспечивает максимальное качество изображения и звука;

- USB 2.0, для подключения USB накопителя. Может использоваться для подключения WiFI адаптеров на чипсете Ralink 5370 USB WiFi/ Mediatek mt7601 USB WIFI/ USB-LAN на чипсетах Realtek 8152B, SR9800, RD9700, обновления прошивки и настроек ресивера, воспроизведения мультимедийных файлов (jpg, bmp, gif, mp3, ogg, flac, wav, mpg, avi, 3gp, mkv, mp4, mov, ts, m2ts, dat, vob), записи видео.

Комплектация:
удобный пульт ДУ, батарейки для него
инструкция на украинском языке
3RCA-3RCA кабель
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 623
Репутация
11 191
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Распаковка
ОБЗОР МЕНЮ
ОБЗОР ПРИЛОЖЕНИЙ
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 623
Репутация
11 191
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Просмотр IPTV на Tiger Combo
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 623
Репутация
11 191
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Прошивка тюнера Tiger Combo


Обновление каналов на тюнере Tiger Combo

 
Верх Низ