• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Разное СКОРБИМ...

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Скончался советский эстрадный певец Иосиф Кобзон

crop.jpeg

Об этом в четверг, 30 августа, сообщил помощник жены певца.

Артисту было 80 лет. Кобзон был госпитализирован 20 июля, и с тех пор находился в отделении реанимации в одном из московских медицинских учреждений. Его состояние резко ухудшилось в ночь на вторник, 28 августа - певец впал в кому. Врачи говорили, что у Кобзона пошли метастазы по всему телу. Ранее медики сообщили, что состояние артиста оценивается как стабильно тяжелое.

Отмечается, что в 2004 году у Кобзона выявили раковую опухоль, после чего он много лет лечился.

В своем завещании Кобзон просил себя похоронить рядом с мамой Идой Исаевной на Востряковском кладбище. Там он выкупил участок.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Погиб глава ДНР Александр Захарченко

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко стал жертвой взрыва, прогремевшего в кафе «Сепар» близ его резиденции
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

В результате взрыва в центре Донецка погиб глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Он скончался от полученных ранений, сообщает портал Life. Информацию о гибели Захарченко подтвердил РБК депутат ДНР Владислав Бриг.

Согласно данным Донецкого агентства новостей, взрыв прогремел около 17:30 мск в кафе «Сепар». К кафе прибыли многочисленные машины экстренных служб, место взрыва оцеплено. После взрыва в здании кафе начался пожар, его тушением занимаются два пожарных расчета.

Как сообщил РБК депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг, в результате взрыва погиб один человек, трое пострадали. «Взрыв у кафе «Сепаратист» на Пушкина», — добавил он. Как уточняет «РИА Новости», место взрыва расположено неподалеку от резиденции главы ДНР. По данным украинского издания «Обозреватель», взрывчатка была заложена в машину, припаркованную у ресторана.

Бриг также сообщил, что от взрыва пострадал министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев (также известный как Ташкент). С апреля 2016 года он исполнял обязанности заместителя председателя Совета министров ДНР.

Очевидцы рассказали РБК, что после взрыва центр Донецка был перекрыт силовиками. «Сейчас в центре города все оцеплено, полиция, пожарная охрана, все перекрыто... У посетителей кафе, а также у журналистов, которые быстро оказались на месте взрыва, изымают флешки и другие электронные носители», — рассказала очевидец.

Знакомая Захарченко рассказала РБК, что кафе «Сепар» было открыто главой ДНР. «Я не знаю, является ли он учредителем этого кафе, но то, что идея его создания [принадлежит Захарченко], — это точно», — сообщила она. В этом кафе проходили неформальные встречи главы республики, а также здесь он обедал и ужинал, сообщила знакомая.



На момент гибели Захарченко было 42 года.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

На прощание с Захарченко в Донецке пришли более 120 тысяч человек


ДОНЕЦК, 2 сен — РИА Новости. Более 120 тысяч человек пришли почтить память и попрощаться с убитым главой самопровозглашенной Донецкой народной республики Александром Захарченко, заявил журналистам представитель администрации.

"На данный момент только по предварительным подсчетам более 120 тысяч человек", — сказал он.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, в настоящее время людьми заполнена практически вся площадь вокруг театра оперы и балета в центре Донецка. Очереди людей стекаются к главному входу с трех направлений. Центральная улица Донецка перекрыта, люди продолжают подходить с цветами. Также цветы несут и к месту гибели Александра Захарченко, к кафе "Сепар", которое находится в одном квартале от театра оперы и балета.

На церемонии прощания присутствуют министр обороны ДНР Владимир Кононов и исполняющий обязанности главы республики Дмитрий Трапезников.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Хвала и честь Александру Захарченко который в трудное время возглавил государство и привёл к нормальной жизни русский народ.
И мы и дети наши помнить его будем и нет прощения убийцам из Киева
Пусть земля тебе пухом будет :(


 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Умер Олег Базилевич

bazilevich.jpg

С безграничной скорбью встретил футбольный мир трагическое известие о смерти выдающегося украинского футболиста и тренера Олега Базилевича.

На восемьдесят первом году жизни перестало биться сердце чрезвычайно порядочного, доброго и интеллигентного человека.

Киевскому «Динамо» Олег Петрович посвятил одни из лучших лет карьеры игрока и тренера. С 1957-го по 1965-й год в качестве нападающего «бело-синих» он провел 161 матч и забил 53 гола. В качестве тренера вместе с Валерием Лобановским возглавлял легендарный киевское «Динамо» середины семидесятых.

Олег Базилевич в качестве игрока выиграл в 1961 году первые золотые медали для киевского «Динамо» в чемпионатах СССР. В качестве тренера становился двукратным чемпионом СССР, обладателем Кубка Кубков 1975 и Суперкубка Европы, бронзовым призером Олимпийских игр 1976-го года.

В качестве игрока он также защищал цвета "Шахтера" и "Черноморца". Кроме "Динамо" его тренерская карьера коснулась "Десны", "Шахтера", минского "Динамо", ташкентского "Пахтакора", ворошиловградской "Зари", болгарской "Славии", олимпийской сборной Болгарии и олимпийской сборной Кувейта. В 1992/1994 годах Базилевич руководил сборной Украины.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Под Киевом в жутком ДТП погибла актриса «Дизель шоу» Марина Поплавская

266.jpg

В Киево-Святошинском районе произошла смертельная авария с грузовиком, в котором пострадали актеры «Дизель шоу». Сообщается, что автобус команды врезался в грузовик «Новой почты». В результате столкновения травмы получили четыре человека, а актриса Марина Поплавская скончалась на месте происшествия.

В результате в ДТП погибла известная украинская актриса Марина Францевна Поплавская, еще четверо актеров получили тяжелые травмы. Информация сейчас уточняется.
Инцидент произошел в 06:43 возле села Мила Киево-Святошинского района. Актеры «Дизель шоу» ехали на автобусе по Житомирской трассе, когда произошло столкновение на скорости с грузовиком «Новая почта» ДАФ.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

В Москве умер актер Николай Караченцов.

pic.jpg

Николай Караченцов на протяжении почти 40 лет работал в «Ленкоме». Он также снимался в кино, в частности в картинах «Старший сын», «Собака на сене», «Трест, который лопнул», «Человек с бульвара Капуцинов» и других.
У Караченцова диагностировали опухоль в левом легком осенью 2017-го. В ноябре актер приступил к лечению.В конце августа жена актера рассказала, что лечение в Израиле не помогло.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

30 марта 2011, 9 лет назад
День смерти Людмилы Гурченко, актрисы театра и кино, певицы, Народной артистки СССР.




Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове. Девочка росла в музыкальной семье и рано проявила артистические наклонности: читала стихи и танцевала под отцовский баян, выступала перед гостями. После школы уехала в Москву и в 1958 году окончила ВГИК. Актриса сыграла главные роли в фильмах, ставших классикой советского кинематографа: «Вокзал для двоих», «Любимая женщина механика Гаврилова», «Сибириада», «Любовь и голуби», «Виват, гардемарины!» и многих других.
В 1980-е годы Гурченко была удостоена награды «Золотой орел», звания «Лучшая актриса 1983 года» и стала Народной артисткой СССР. Всего в фильмографии актрисы около 90 фильмов. Кроме того, она автор нескольких книг, выпущен ряд пластинок с песнями в ее исполнении.
В конце 20 века Людмила Гурченко получила Государственную премию РФ в области литературы и искусства, орден «За заслуги перед отечеством» IV степени и стала почетным гражданином Харькова. Она до последнего дня вела активную творческую жизнь, выступала в концертах и на телевидении.
Людмила Марковна Гурченко умерла 30 марта 2011 года в Москве.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

11 апреля 1979, 41 год назад
День смерти Леонида Быкова, советского режиссера, сценариста, актера.




Леонид Федорович Быков родился 12 декабря 1928 года в селе Знаменское Славянского района Донецкой области. Он с детства мечтал об авиации и дважды поступал в летные училища. В первый раз не получилось – его «разоблачили» из-за приписанного себе возраста, второй раз он поступил в 1945 году в Ленинградскую спецшколу для летчиков. Он проучился месяц, но война уже заканчивалась и училище расформировали...
Тогда Леонид Быков и решил стать артистом, и поступил в Харьковский театральный институт. После окончания он в 1951-1960 годах работал в Харьковском театре им. Тараса Шевченко.
В кино свою первую роль он сыграл в 1952 году в фильме «Судьба Марины». Благодаря успеху картины у зрителей, молодого актера заметили, и в 1954 году режиссеры Александр Ивановский и Надежда Кошеверова пригласили Леонида Быкова на большую роль Пети Мокина в фильме «Укротительница тигров». Следующей – и сразу полюбившейся зрителям – стала заглавная роль в картине «Максим Перепелица».
В числе лучших ролей Леонида Быкова в кино можно назвать Богатырева («Дорогой мой человек», 1958), Акишина («Добровольцы», 1958), Алешки («Алешкина любовь», 1961), Гаркуши («На семи ветрах», 1962). После выхода на экраны «Алешкиной любви» Леонид Быков уехал в Ленинград, где на «Ленфильме» ему дали возможность попробовать себя в кинорежиссуре – полнометражным дебютом стала комедия «Зайчик» (1965), где Леонид Быков исполнил и главную роль. Фильм оказался не слишком удачным.
Начался не самый лучший этап в его жизни и творчестве – ставить фильмы не давали, снимался актер мало. Вскоре он переехал обратно на Украину, где работы талантливому актеру тоже не находилось.
В конце концов, в 1972 году Быков начал снимать фильм, ставший одним из лучших фильмов о Великой Отечественной войне в советском кино – «В бой идут одни «старики»». В этой картине Леонид Быков сыграл главную роль – командира эскадрильи Титаренко.
В 1977 году режиссер поставил еще один фильм о войне – «Аты-баты, шли солдаты...», в котором он также сыграл одну из ролей – ефрейтора Святкина.
После двух прекрасных картин о войне Леонид Быков решил снять фильм «Пришелец», и съемки этой фантастической картины начались в 1978 году. Но... 11 апреля 1979 года под Киевом Леонид Быков погиб в автомобильной катастрофе.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

В четверг, 30 апреля, в Полтаве на 57-м году жизни умерла солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо.

13670

Об этом сообщил участник музыкального коллектива Сергей Кузнецов.
"Мы, композитор Анатолий Розанов, группа "Фристайл", группа "Дети Фристайла" с глубоким прискорбием сообщаем, что 30 апреля 2020 года в Полтаве после тяжелой продолжительной болезни скончалась Нина Владиславовна Кирсо", - сказано в сообщении.
Нина Кирсо родилась в полтаве 4 августа 1963 года. Окончила музыкальную школу, а позже - Полтавский инженерно-строительный институт. С 1983 года она пела в самодеятельном женском ВИА "Олимпия" на полтавском заводе "Знамя", а после создания в 1988 году группы "Фристайл" была ее единственной солисткой.
Кузнецов сообщил, что Нина Кирсо была соавтором нескольких песен группы "Фристайл", она автор музыки песен "Коли ти поряд" и "Україна-ненька" (к которой написала также большую часть текста).
1 июня 2018 года солистка группы Нина Кирсо перенесла тяжелейший инсульт, с февраля 2019 года в группе "Фристайл" новая солистка Ната Недина.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Умер Михаил Кокшенов



Советский и российский актер Михаил Кокшенов скончался на 84-м году жизни. Об этом в пятницу, 5 июня, сообщила поэтесса Любовь Воропаева.
«Умер Миша Кокшенов. Светлая память!» — написала она на своей странице в Facebook.
Других подробностей она не сообщила.
11 октября 2019 года сообщалось, что Кокшенова
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. Уточнялось, что артист обратился к врачам из-за раны на ноге. Медики оказали ему необходимую помощь, после чего отпустили домой.
В октябре 2017 года актер
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
— ему стало плохо на улице, прохожие вызвали скорую помощь. Позже стало известно, что артист пошел на поправку.
Кокшенов известен по ролям в фильмах «Не может быть», «Самая обаятельная и привлекательная», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», снимался в «Ералаше» и многих сериалах. Он также выступал в роли кинорежиссера и сценариста.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

19 августа 2020 г. на 102-м году жизни скончался советский и украинский ученый, президент Национальной академии наук (НАН) Украины, академик АН СССР и НАН Борис Евгеньевич Патон.



Борис Патон стал президентом Академии наук Украинской ССР в 1962 г. и с тех пор был бессменным руководителем этой структуры. Он является одним из первых исследователей применения сварки и родственных технологий в космической отрасли.

Отмечен множеством государственных наград СССР, РФ, Украины и многих других государств.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Советский, российский актер театра, кино и ТВ, педагог, народный артист Российской Федерации Борис Клюев умер на 77-м году жизни 1 сентября.



Об этом
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
ТАСС со ссылкой на директора Малого театра Тамару Михайлову.

Клюеву было 76 лет. Директор Малого театра Тамара Михайлова уточнила, что причиной смерти стало онкологическое заболевание.

"Борис Клюев умер, он
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
", - сказала она. Время и место похорон актера станут известны позднее.

Борис Владимирович Клюев родился 13 июля 1944 года в Москве На театральной сцене и в кино - с конца шестидесятых: "Конец "Сатурна", "Земля, до востребования", "Хождение по мукам" (1974), граф Рошфор из "Д'Артаньяна", "ТАСС уполномочен заявить", Николай Петрович из "Ворониных".
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Актер Никита Логинов умер в Москве

14230

Актер Никита Логинов, снявшийся в «Антикиллере» и «Московской саге», умер на 57-м году жизни, выходя из театра «Около дома Станиславского».

Смерть актера подтвердили в театре. Логинов был руководителем художественно-постановочной части.

По данным, актер умер от сердечного приступа. На место смерти для выяснения обстоятельств приехали полицейские.

Никита Логинов снимался в таких картинах, как «Антикиллер», «Московская сага», «Последний мент», «Адвокат-9», «Москва. Три вокзала» и «Пятая стража».
 

vdovbnenko

Проверенные
Сообщения
2 332
Репутация
4 592
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Киев
Имя
Владимир
Мой ресивер
uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники
4W+5E+13E,36.0°E 75.0°E,85.2°E+90.0°E

Репутация:

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Ушел из жизни украинский чемпион Европы и призер Олимпийских игр Валерий Подлужный




Валерий Подлужный умер в воскресенье, 4 октября. Олимпийскому призеру по прыжкам в длину было 69 лет.

О смерти бывшего спортсмена сообщила Федерация легкой атлетики Украины.

Подлужный родился в Донецке, где и начал заниматься легкой атлетикой. На Олимпийских играх в 1980 году украинец выиграл бронзовую медаль. До этого на двух Олимпийских играх он выходил в финал, где занимал девятое (1972) и седьмое место (1976).
В 1974 году Подлужный стал чемпионом Европы. Личными рекордами по прыжкам в длину у Валерия Васильевича были 8,20 м под открытым небом и 8,12 м в помещении.

"Федерация легкой атлетики Украины выражает искренние соболезнования родным и близким Валерия Васильевича", - говорится в сообщении.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Советский и российский ведущий, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Игорь Кириллов скончался на 90-м году жизни.



Более 20 лет он вел ежедневную информационную программу "Время". Официально о причинах смерти Кириллова не сообщается. По данным источников "Известий" и Рен-ТВ, состояние здоровья Кириллова стало ухудшаться в сентябре, у него был тромбоз. В октябре диктора госпитализировали, сообщает "Интерфакс".

Игорь Леонидович Кириллов родился 14 сентября 1932 года в Москве. В 1955 году окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина.

В 1955 - 1957 годах был актером Московского театра драмы и комедии (сейчас Театр на Таганке). Позднее начал работу на телевидении в Шаболовском телецентре помощником режиссера Музыкальной редакции Центрального телевидения. Через два с половиной месяца после прихода на телевидение вышел в эфир, победив на конкурсе дикторов.

Кириллов вёл программу "Время" в последний раз 30 декабря 1989 года. Работал в качестве комментатора, репортера, ведущего развлекательных программ на Центральном телевидении.

С 1965 года до конца 1980-х годов (часто в паре с Анной Шатиловой) вел телевизионную трансляцию парадов на Красной площади.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 964
Репутация
17 689
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Умер актер Валерий Гаркалин
В больнице скончался актер Валерий Гаркалин. Об этом 20 ноября сообщил ректор ГИТИС Григорий Заславский.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


67-летний Валерий Гаркалин 2 октября был доставлен в больницу в Коммунарке с коронавирусной инфекцией. В ночь на 6 октября ему резко стало хуже — у него упал уровень сатурации, а потому актера перевели в реанимацию, где подключили к кислородному баллону. В пресс-службе ГИТИСа, где преподавал актер, уточняли, что он оставался в сознании.
Сообщалось, что коронавирусная инфекция развивалась на фоне хронических проблем с сердцем. Кроме того, у Гаркалина была диагностирована «критическая» стадия пневмонии с поражением легких до 75 процентов, хотя в начале лечения этот показатель составлял 25−50 процентов.

Народный артист России Валерий Гаркалин родился 11 апреля 1954 года в Москве. В 1988 году он получил диплом режиссерского факультета Государственного института театрального искусства им. А. В. Луначарского (ГИТИС).

Гаркалин был актером Московского академического театра сатиры — исполнял роли в спектаклях «Ревизор», «Укрощение строптивой», «Трехгрошовая опера» и других. Также он активно снимался в кино. На его счету запоминающиеся роли в таких фильмах, как «Ширли-Мырли», «Ландыш серебристый», «Белые одежды», а также в сериалах «Моя прекрасная няня», «Гуманоиды в Королеве» и других.
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Умерла Нина Русланова
Актрисе было 75 лет




МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Народная артистка РФ Нина Русланова умерла на 76-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом ТАСС сообщили в Союзе кинематографистов РФ.

"Сегодня на 76-м году жизни после продолжительной болезни умерла Нина Ивановна Русланова", - сказали в союзе.

Нина Русланова родилась 5 декабря 1945 года в городе Богодухове (Харьковская область Украинской ССР, теперь Украина). В 1985-1988 годы была актрисой Московского академического театра им. В. Маяковского. Член Союза кинематографистов РФ, Российской академии кинематографических искусств, Национальной академии кинематографических искусств и наук России. Народная артистка РФ (1998). Лауреат Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых (1986)

Нина Русланова играла в фильмах «Собачье сердце», «Моя любовь», «Тени исчезают в полдень», «Не стреляйте в белых лебедей», «Афоня», «Будьте моим мужем». Также она работала в Театре имени Е.Вахтангова и Театре имени Маяковского. В 1982 году она стала заслуженной артисткой РСФСР, а в 1998-м — народной артисткой России. Также на счету Руслановой четыре награды премии «Ника»: две за лучшую женскую роль и две за лучшую женскую роль второго плана.

Ранее сообщалось, что артистка находится в реанимации в одной из московских больниц в тяжелом состоянии. Туда ее доставили после инсульта. Несмотря на усилия врачей, спасти любимицу зрителей не удалось.
 
Верх Низ