• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Браузер Firefox

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Браузер Firefox лишился главного разработчика

Mozilla лишается главного разработчика Firefox, в задачи которого многие годы входило создание браузера, удобного и любимого его пользователями. СМИ отмечают, что вокруг Mozilla сгущаются тучи.
Вице-президент Mozilla Джонатан Найтингейл (Johnathan Nightingale), руководящий разработкой настольной и мобильной версиями браузера Firefox и подчиняющийся напрямую генеральному директору Mozilla Крису Бeрду (Chris Beard), намерен сложить свои полномочия. Об этом он написал в персональном блоге. «Моим последним днем в Mozilla станет 31 марта», — сообщил он.
«Нет, меня не переманила Facebook. На самом деле я даже не знаю, чем займусь дальше. Я просто хочу уделить время другим происходящим в моей жизни вещам и больше проводить времени со своей дочерью. Пока она не повзрослела, ведь это происходит очень быстро», — сообщил Найтингейл.
В своем открытом послании Найтингейл заявил, что он покидает команду Firefox в то время, когда позиции браузера крепки и популярность Android-версии растет стремительными темпами. «Но, конечно, обязательно найдутся тролли. Когда они увидят новость, обязательно скажут какую-нибудь глупость, типа «это предвестие гибели» браузера. Это предсказуемое поведение, и крайне ошибочное мнение», — добавил он.
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

Firefox 36 добавил поддержку HTTP/2

Компания Mozilla сообщила о выходе финальной версии браузера Firefox 36 в версиях для Windows, OS X и Linux.

Новая версия получила поддержку протокола HTTP/2, благодаря которому возросла скорость загрузки сайтов. Также в Firefox 36 реализована синхронизация закрепленных плиток со страницы NewTab между устройствами.

Еще улучшена поддержка HTML5 и расширений, а также исправлена ошибка, приводящая к выходу из учетной записи Facebook или Google после перезагрузки браузера.

Браузер Firefox 36 доступен для загрузки на официальном сайте Mozilla. Есть версии для 32- и 64-разрядных систем.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Mozilla создала инструмент для обмана таргетированной рекламы



Американская компания Mozilla создала специальный инструмент, который позволяет обмануть инструмент отслеживания таргетированной рекламы.

Об этом проинформировали в официальном блоге.

Эксперты запустили сервис, получивший название Track THIS.
Он предназначен для браузера Firefox.
Принцип работы инструмента заключается в том, что служба открывает в браузере около ста вкладок.
Они позволяют пользователю «запутать следы» и обмануть рекламные алгоритмы.

Система действует следующим образом: к примеру, человек искал в Сети информацию о бытовой технике, в этот момент инструмент от Mozilla открывает в браузере сто случайных вкладок, тем самым сбивая трекеры. Пользователь будет видеть рекламу, однако она не будет иметь совершенно никакого отношения к истории поиска.

Track THIS можно использовать в следующих браузерах: Firefox, Chrome, Safari и Edge. Сервис доступен для пользователей компьютерных версий.

Ранее сообщалось, что компания Mozilla представила специальную версию своего браузера Firefox для планшетных компьютеров iPad. Отметим, в специальной версии браузера для iPad поддерживаются все функции, которые есть в версии для iOS устройств. Отличаются они только функциями разделенного экрана и усовершенствованной системой управления вкладками.

Источник: zelv.ru
 
Верх Низ