• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости других спутниковых платформ.

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Конец платформы KM TV на 31.5 E

KM TV.jpg

Во вторник, 30 октября текущего года отключили бесплатную платформу телевидение KM TV.
Цель этой услуги состояла в том, чтобы обеспечить предложение программы для турецкоязычного сообщества.У Оператора штаб-квартира в Лондоне.

Пакет KM TV был запущен в апреле 2018 года . Предложение программы этой услуги постепенно менялось. Недавно были включены The Box, музыкальные станции Muzika Kurdi и музыкальные станции Top Pop Arabeck, а также 35mm TV, Exo TV и A Plus Live. Все эти каналы были доступны FTA в MPEG-2 в (SD) формате.

Предыдущие технические параметры - KM TV:

Astra 5B (31,5°E)
12,110 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK kодирование: нет (FTA)
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Pantelio: Бесплатные трансляции TV Central

TV Central.jpeg

Оператор Pantelio сделал еще одно изменение в распространении программы - региональные станции TV Central вновь ( FTA) и так доступна для всех спутниковых зрителей, которые могут принимать сигналы с позиции 30°W.

TV Central является FTA но с признаком кодировки PanAccess. Рядом с TV Central зрители могут с позиции 30°W получать дополнительные словацкой региональные каналы - TV Bratislava HD, TV9, TV Hronka, TV Severka, TV Pova?ie, TV7, TV9 a TV Senior. В общей сложности это 9 FTA программ из Словакии.

TV Central входит в число крупнейших региональных телевидение в Словакии как с точки зрения охвата, так и масштабом и разнообразием программы. Станция приносит новостей и текущих событий сессии и как из политики, экономики, культуры, спорте и многих других сферах общественной жизни.

технические параметры - TV Central:

• Hispasat 30W-5 (30°W), частота. 11,811 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

nc+ с правами Премьер-Лиги до 2022

canal+.png

Группа Canal+ приобрел эксклюзивные права на трансляции английской лиги футбольной Премьер-Лиги на 3 года во Франции и возобновил эти законы для платформы nc+ в Польше.
Спортивные каналы французской платформы Canal+ и польской nc+ будут предлагать все футбольные матчи Премьер-Лиги от 2019 до 2022 года.

По данным французского оператора платного телевидения, восстановить права на Премьер-Лиги для Франции и обновление для Польши отражает стремление Группы Canal+, чтобы инвестировать в качественный контент и предлагать лучший выбор футбольной, в основном, на собственных спортивных каналах.

Официальный пресс-релиз платформы nc+: Платформа nc+ выиграла тендер на право Премьер-Лиги. К 2022 году любители английского футбола смогут смотреть матчи своих любимых команд только в спортивных каналах CANAL+.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Box Plus Network и GlobeCast с новым договором

The Box Plus Network и GlobeCast подписали новое соглашение, которое включает в себя шесть музыкальных каналов, а также музыкально-развлекательного 4Music. Соглашение распространяется на использование емкости спутника и введения новых датчиков для оптимизации распределения путем телевидением.

Для обычных абонентов платформы Sky UK в Великобритании и Ирландии изменения происходят за кулисами и не влияют на прием. Каналы больше не транслируются в бесплатной службе Freesat. До вступления в силу новых условий договора, 4Music изменил транспондер, чтобы присоединиться к остальной части канала The Box Plus Network (The Box, Magic, Box Hits, Box Upfront, Kiss, Kerrang!).

Пакет The Box Plus Network транслируется на спутнике Astra 2F (28,2°E). Передача должено быть зашифровано, (FTA) на tp. 31 (12,304 Ггц, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Каждый канал MPEG-2 и SD качестве.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Пользователи Orange TV в Словакии могут получить доступ к чешским каналам.

Orange TV.png

Все абоненты этого оператора могут активировать новый чешский пакет, который включает в себя больше телеканалов и немного дороже оригинального предложения. Специальный чешский пакет доступен не только для клиентов IPTV, но и для пользователей спутниковых услуг. Активация возможна через горячую линию.

Цена нового чешского пакета Orange TV в Словакии составляет 0,20 евро в месяц. Он включает в себя 15 телевизионных станций, в том числе 7 по качеству HD при IPTV и 8 на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E).

Каналы, доступные в чешском пакете для клиентов IPTV:
Prima Cool, Prima MAX, Prima Zoom, Prima Love, Prima Krimi, ?T1 HD, ?T2 HD, ?T24 HD, ?T sport HD, ?T/?T art, TV Barrandov, TV Barrandov Plus HD, Kino Barrandov, M?am TV HD, Body in Balance HD

Каналы доступны в чешском пакете для клиентов спутникового телевидения:
Prima Cool HD, Prima Max HD, Prima Zoom HD, Prima Love, Prima Krimi, ?T1 HD, ?T2 HD, ?T24 HD, ?T Sport HD, ?T/?T art, TV Barrandov HD, Barrandov Plus, Kino Barrandov, M?am TV, Body in Balance
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Хорватская HRT запустила вторую программу HD

HRT-Logo.jpeg

Хорватский общественный вещатель HRT (Hrvatska Radiotelevizija) запустил новый канал из своих программ в формате высокой четкости (HDTV) на распределительных спутниковых платформах в рамках OIV.

HRT распространяет свою вторую телевизионную программу в разрешении HD. HRT 2 HD является частью мультиплекса DVB-S OiV на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E). HRT2 HD а также его SD версия является одного и того же мультиплекса из-за ограничения в отношении прав вещания, закодированных в системе условного доступа Viaccess (поставщик ID: 02 0A 00 и 03 0A 00). Эти же карты используются другими закодированными программами HRT1 и HRT3. Канал HRT2 HD теперь доступен с картами HRT.

HRT 2 HD уже транслируется по спутнику. В то время это было временное вещание во время крупных спортивных соревнований. Временное распространение HD было доступно только подписчикам хорватского Telekom.

технические параметры - HRT2 HD (HRT HTV 2 HD):

EUTELSAT 16A (16 ° E), частота. 10720 ГГц, Pol. Н, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, CA Viaccess
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Kartina Sat - новая российская платформа для Европы


Новая спутниковая платформа создается под рабочим названием Kartina Satellite, но в конечном итоге она будет называться Kartina Sat. Излучение будет проводиться с орбитальной позиции 19,2 ° E , максимум с двумя транспондерами, по крайней мере, с одним сжатием изображения H.265 / HEVC .
Kartina Sat предложит 32 российских телеканала в международных версиях, в том числе 6 HD-каналов . Услуга назначена на 1 апреля 2019 года .
Kartina уже подписала соглашения с крупнейшими национальными вещателями. Услуга будет предлагаться в модели платного телевидения (платно). Самый низкий стартовый пакет будет стоить 4,99 евро в месяц, Полное предложение, включая HD-каналы, библиотеки Start и ivi, будет доступно за 6,99 евро в месяц .
Создатели проекта Kartina Sat планируют достичь 850 000 в этом году. домохозяйства в Европе, а в следующем до 200 000 клиентов. Ожидается, что в качестве оборудования будут предлагаться как модули, так и выделенные приемники производства Dune, работающие в системе Verimatrix .
В настоящее время несколько российских коммерческих каналов в международной версии уже транслируются через 19,2 ° E, на частоте 11 612 ГГц, пол. H, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S / QPSK. К ним относятся Рен ТВ Интернешнл. 5 канал Интернешнл, Perec International, Fill Telekanal International, СТС Интернешнл, 8 канал Интернешнл, ТВ Центр Интернешнл, НТВ Мир. Кроме того, есть также R1 и TV Rus на русском языке. Все эти станции доступны FTA. Kartina Sat может стать решением для тех зрителей, которые хотят получить доступ к широкому спектру российских каналов, включая HD.
Следует помнить, что международные версии обычно не содержат зарубежные сериалы и фильмы и ориентированы, главным образом, на информацию, журналы и другие программы собственного производства.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Movistar+ в ближайшее время запустит новый киноканал



Это всплывающий канал, который заменит Movistar Amenabar, который прекращает свои трансляции в ближайшие дни.

Movistar+ готовит замену последнему из своих эфемерных каналов, Movistar Amenabar, который прекращает вещание в понедельник, 18 октября, в 8:10, после чего он закончит свой последний фильм, Коллекционер, 1965 года.

Через несколько дней эстафету возьмет на себя канал Новый Movistar биографии, о котором на данный момент неизвестно его начало вещания, но которое ожидается в первые дни ноября.

Также нет никакой дополнительной информации о контенте, который будет транслироваться каналом, или о его цели, но, учитывая последние эфемерные каналы, которые они транслировали на Movistar+, темой будет трансляция биографических фильмов.

Каталог этот жанр фильмов очень широк, в котором выделяются некоторые фильмы, такие как Malcom X, Толкиен, Lincoln, Фрида, Чаплин, Bohemian Rapsody, теорией всего, Ганди, Трумэн Капоте, игры разума, The imitation game, Ray, жизнь в розовом, Bird, погружение, Patton, дикий Бык, Волк с Уолл-Стрит, Donnie Brasco, Лоуренс Аравийский, Amadeus, Man on the Moon, "Эд Вуд", Мою левую ногу, социальные сети, последний император, "список Шиндлера".
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Македонская платформа спутникого ТВ Mtel до конца года

Новый Македонский пакет со спутника Astra 3B (23,5 ° E), который до сих пор содержал только каналы государственного телевидения MRT, расширяется за счет включения частной телевизионной станции Nasza TV.

Трансляция всех каналов реализованна в формате MPEG-4 с SD разрешением на частоте 11,895 V (DVB-S2) и закодированны в системе Nagra Ма.

Сербский телекоммуникационный оператор Telekom Srbija намерен до конца этого года представить платформу спутникового телевидения в Северной Македонии. Недавно оператор основал в Скопье свою компанию Mtel, так же, как называются его компании в Черногории и Боснии и Герцеговине. Mtel помимо DTH услуг, также работает в телефонной сети с интеграцией услуг мобильной связи и новый уровень качества связи оптоволоконным Интернетом. В настоящее время Serbian Telekom формирует свое программное предложение на новом спутниковом транспондере Astra 3B (23,5 ° E). Недолго из 11.895 V вещали македонские каналы RTV21 M и TV 24, но трансляции были приостановлены. Тестирование телеканалов продолжается, и можно ожидать, что эти и другие каналы будут включены в любое время.

Nasza TV заполняет ниши в своем регионе, ориентируясь на македонскую культуру, бизнес, спорт и туризм. Станция распространяется по кабельным и IPTV сетям в 13 странах региона (Македония, Болгария, Греция, Албания, Косово, Словения, Хорватия, Сербия, Босния и Герцеговина, Черногория, Румыния, Венгрия, Австрия). В самой Македонии достигает около 400 тыс. абонентов, а расширенный охват позволяет достичь более 30 миллионов потенциальных зрителей.

технические параметры:
Astra 3B (23,5°E)
tp. 210 (11,895 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Nasa TV
PID V: 2681 (MPEG-4 / SD)
PID A: 2682 (mac)
PID PCR: 2681
SID: 20268
PID PMT: 2680
Koдирование: Nagra MA
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

О прекращении вещания телеканала



Уважаемые абоненты!

С 25 октября 2021 г. прекращается трансляция тестового телеканала «КиноСат» в составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Orange теряет телевизионных клиентов в 3 квартале



Orange завершил третий квартал с 7856 000 подписчиками на IPTV и спутниковые услуги на своем внутреннем рынке во Франции.

Это, согласно последним результатам компании, было больше, чем 7 484 000 годом ранее, но ниже, чем 7 964 000 тремя месяцами ранее.

Между тем в Испании общее количество IPTV и спутникового доступа составило 693 000, по сравнению с 716 000 за аналогичный период прошлого года, но по сравнению с 681 000, опубликованными тремя месяцами ранее. Аналогичная картина наблюдалась в Польше, где их число составило 1 008 000 в 3 квартале, 1 001 000 в прошлом году и 1 018 000 во 2 квартале этого года.

Однако в Бельгии и Люксембурге в течение года наблюдался устойчивый рост: общее число абонентов IPTV и спутниковой связи составило 280 000 в 3 квартале по сравнению с 253 000 годом ранее и 274 000 во 2 квартале.

В Центральной Европе (Румыния, Словакия и Молдова) общее число абонентов IPTV и кабельного телевидения по состоянию на 3 квартал составило 731 000. Это было меньше, чем 736 000 годом ранее и 733 000 во 2 квартале этого года.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

"Газпром-медиа" принял решение об ограничении съёмочных процессов шоу и программ из-за пандемии



Холдинг «Газпром-медиа», в который входят 9 эфирных и 32 тематических телеканала, ввёл ограничения на съёмочные процессы шоу и программ в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, распоряжениями Правительства РФ, а также введёнными ограничениями Правительством Москвы и Московской области.

Чтобы минимизировать риски для здоровья участников съёмок и избежать распространения COVID-19, ряд проектов перешли на особый режим работы: съёмки без зрителей или с соблюдением шахматной рассадки, наличие ПЦР-тестов или сертификатов о вакцинации. Также на съёмки не допускаются люди старше 60 лет или люди, которым необходимо соблюдать режим самоизоляции.

Такой режим работы распространяется на студийные и павильонные съёмки.

Шоу, в которых полный зрительный зал предусмотрен форматом проекта или франшизным договором, приостанавливаются – съёмки отменены до стабилизации эпидемиологической ситуации, в том числе съёмочный процесс проекта ТНТ «ИГРА», где зрительный зал — неотъемлемая часть шоу.

Съёмки, не требующие присутствия зрителей, продолжатся без ограничений. Работа над проектами, снимающимися за пределами Москвы и Московской области, продолжится в соответствии с региональными предписаниями.

Здоровье людей – как участников съёмочного процесса, так и наших зрителей – основной приоритет для всех активов холдинга «Газпром-медиа».
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Албанский RTSH в предложении DigitAlb



Албанская общественная телекомпания Radio Televizioni Shqiptar (RTSH) запустила избранные телеканалы на платформе платного телевидения DigitAlb на спутнике Eutelsat 16A ( 16 ° E ).

В мультиплексах DigitAlb появились RTSH 1, RTSH Sport, RTSH Shqip и RTSH Shkolle. Все станции кодируются системой условного доступа Conax.

Для RTSH 1 и RTSH Sport , 10,804 ГГц, позиция H была выбрана после предыдущего отключения SuperSport Service 1 и 2. RTSH Shkolle появилась на частоте 10,845 ГГц, позиция H заменила канал 10, а RTSH Shqip занял емкость на 10,887 ГГц., Поз. H. Каналы распределяются в разрешении MPEG-4 и SD.

Канал, посвященный албанской кинематографии RTSH Shqip и школьная образовательная программа RTSH Shkolle являются частью бесплатного пакета RTSH (частота 12,639 ГГц, поз. H, SR 10833, FEC 3/5, DVB-S2 / 8PSK) на том же Eutelsat Спутник 16A (16 ° E). Помимо этих программ здесь распространяются и другие программы - RTSH Satelit HD, RTSH 3, RTSH Plus, RTSH 24 HD и RTSH Muzike. RTSH упоминается как поставщик этого пакета.

Удвоение раздачи RTSH Shqip и RTSH Shkolle - шаг, который может указывать на возможное в будущем исключение бесплатной передачи из tp. F5, но это не обязательно значит. Каналы общественного обслуживания RTSH до сих пор отсутствовали на платформе DigitAlb в Албании, хотя абоненты могли принимать их из других источников, а также через спутник через общественное вещание FTA .

технические параметры -RTSH 1, RTSH Sport :
• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 10,804 ГГц, pol. H, SR 29950, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax

технические параметры - RTSH Shkolle:
• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 10,845 ГГц, положение H, SR 30000, FEC 3/5, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax

технические параметры - RTSH Shqip:
• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 10 887 ГГц, pol. H, SR 30000, FEC 3/5, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Спутниковое ТВ Orange закроется в январе
09.11.2021

Orange TV через спутник , услуга спутникового телевидения словацкого оператора связи Orange, прекратит работу в январе следующего года. Оператор объявил о намерении прекратить работу спутниковой службы в августе этого года.

« С 1 января 2022 года предоставление и работа услуги Orange TV через спутник будет постепенно прекращена в течение января 2022 года», - подтвердила порталу Živé.sk пресс-секретарь Orange Александра Пискунова.

 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Movistar+ включает в себя два новых канала в тестировании на вашем циферблате



Эти 2 новых канала могут быть настроены на виртуальный декодер, на данный момент они ничего не транслируют, хотя уже известно, о каких каналах они и какое Программирование у них будет.

Movistar+ добавил 2 новых канала в тестах с именами 1 (EUS) и 1 HD (EUS), в том, что, как ожидается, будет региональным отключением для Страны Басков, хотя на данный момент они не транслируются.

LA1 RTVE в настоящее время имеет свою собственную региональную версию в Movistar+ для Андалусии, Канарских островов, Валенсийского сообщества и Каталонии, последняя также имеет независимый Сигнал 2. Кроме того, существует также региональный сигнал антенны 3 для Канарских островов.

С этими новыми каналами, добавленными, как только они перейдут к официальному циферблату Movistar+ в Стране Басков, будет пять автономных сообществ, которые имеют региональные разъединения La1, как это уже происходит в Freeview.

С другой стороны, канал тестирования 7 изменил свои параметры вещания, хотя в настоящее время он ничего не транслирует.

В настоящее время Movistar+ имеет до 15 телевизионных каналов в тестировании, и хотя большинство транслирует рекламные сигналы, закодированные DRM, другие транслируют в открытом режиме.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Новые программы Fox, Nat Geo и 24Kitchen в Telekom Srbija
27.11.2021

На мощности телекоммуникационного оператора Telekom Srbija на спутнике Astra 3B ( 23,5 ° E ) на этой неделе были запущены другие тематические программы, которые будут служить для запланированного пакета программ на рынке Северной Македонии.

Fox Adria, Fox Crime, 24Kitchen Adria и Nat Geo Adria появились в новом мультиплексе оператора DVB-S2. Это версии программ, которые транслируются в Северной Македонии. Трансляция зашифрована системой Nagra MA ( CAID 1871).

Ранее оператор платформы запустил на новую мощность станции MRT 1, MRT 2, MRT 3, MRT 4, MRT 5, MRT Sobraniski kanal, Our TV, RTV 21 M, TV24, Clan Macedonia.

технические параметры - Fox Adria, Fox Crime, 24Kitchen Adria и Nat Geo Adria:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,895 ГГц, позиция V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Nagra MA
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Индия: Dish TV отрицает продажу Бхарти



Индийский гигант спутникового вещания Dish TV твердо отрицает свою причастность к продаже доли в DTH TV конкуренту Bharti Airtel.

По местным сообщениям, предполагалось, что Bharti покупает 5,93 процента акций Dish TV. Диш в заявлении на Бомбейскую фондовую биржу заявил, что ему не было известно о какой-либо такой сделке.

"Dish TV India хотела бы заявить, что у компании нет информации, которая должна быть сообщена в соответствии с действующим положением SEBI (Положение 30), которое может иметь отношение к цене акций компании. Кроме того, мы также хотели бы заявить, что компании не известно о сделке, о которой сообщалось в вышеупомянутом новостном сообщении”,-говорится в заявлении.

Бхарти заявил, что не комментирует спекуляции в средствах массовой информации. Однако в своем официальном заявлении говорится: “Компания (самостоятельно или через свои дочерние компании) оценивает различные возможности реструктуризации, альянсов/ приобретений и других аналогичных направлений в соответствии со своими требованиями в ходе обычной деятельности. Как ответственная корпорация, придерживающаяся самых высоких стандартов корпоративного управления, Компания полностью осознает свои обязательства по раскрытию информации в соответствии с SEBI (Обязательства по листингу и требования к раскрытию информации). Правила 2015 года и обязуется действовать в соответствии с ними”.

Возможно, другими словами, можно было бы сказать, что Бхарти обдумывал переход на Dish TV.

Доля Dish на индийском рынке DTH составляет 23,45%, в то время как доля Airtel Digital от Bharti составляет 25,76%.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Bulsatcom грозит банкротство



Ведущий болгарский оператор платного телевидения Bulsatcom находится на грани банкротства.

Капитал> сообщает, что прошлым летом его нынешние акционеры и кредиторы объявили Saps Rusev своим привилегированным покупателем с предложением в размере 120 миллионов евро для компании.

Однако Пламен Генчев, основатель Bulsatcom и миноритарный акционер, утверждает, что ему незаконно помешали вернуть контроль над компанией. Поэтому он пытается остановить сделку с помощью арбитражного дела в Лондоне и банкротства в Софии. T

на этой неделе он сдвинул этап ближе, приняв решение Апелляционного суда в Софии и назначив временного попечителя по просьбе Генчева.

Ранее суд не принимал такого решения.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Orange: CANAL + 4K и еще 10 каналов в открытом окне

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Клиенты Orange с пакетом Optimal Package и Orange Love Standard в кабельной технологии IPTV могут смотреть 10 телеканалов в открытом окне, в то время как клиенты пакетов Select и Prestige получили рекламный доступ к CANAL + 4K Ultra HD. Кроме того, Orange VOD предлагает 40 семейных фильмов Диснея по более низким ценам.

10 каналов в открытом окне.

До 10 января 2022 года клиенты Orange с пакетом «Оптимальный» и Orange Love Standard в кабельной технологии IPTV получат доступ к 10 дополнительным телеканалам.

В открытом окне, среди прочего, четыре детских канала: BabyTV, CBeebies, Boomerang и teleTOON + , наполненные сериалами и обучающими программами.

Для тех, кто хочет знать, «что в траве» - Animal Planet. Здесь вы найдете программы, посвященные природе, животным и людям, которые пытаются раскрыть секреты мира фауны и флоры. В расписании есть такие серии, как: «Ветеринар Скалистых гор», «Кот из ада» или «По следам легендарных монстров». CANAL + Kuchnia

можно рекомендовать любителям хорошей кухни . В расписании станции есть такие кулинарные программы, как «Джейми Оливер: готовьте здоровую пищу для всей семьи», «Кулинарные хиты к праздничному столу» или «Не бойтесь рыбы!» Для любителей стильных интерьеров CANAL + Domo предлагает польские и зарубежные программы по дизайну интерьеров, самые красивые дома в мире или отчеты по садоводству и экологии. Среди прочего стоит посмотреть: «Купите себе замок!», «Вызов - новая квартира» или «Земля - это сад».

Polsat Rodzina также поощряет людей смотреть телевизор вместе, предлагая путеводители и развлекательные программы, а также сериалы и фильмы, не связанные с насилием. Среди них: «Были Америки», «Были изобретатели» и «Что скажут люди».

Приличную дозу секретов можно найти на канале Polsat Play , где правят такие программы, как «Тайная история ХХ века» или «Искатели истории».

И вы можете почувствовать спортивные эмоции, просматривая канал Extreme , с программами о зимних экстремальных видах спорта, включая сноуборд, а также скейтбординг, BMX, роликовые коньки, MTB, вейкбординг, серфинг, виндсерфинг, мотокросс и борьбу.

CANAL + 4K Ultra также в открытом окне

Orange также подготовил акцию для доступа к недавно добавленному каналу CANAL + 4K Ultra HD к предложению IPTV . Акция распространяется на клиентов пакетов Select до 6 января 2022 года и Prestige до 28 февраля 2022 года . С понедельника по четверг вы сможете посмотреть польский сериал «Офис PL» по 3 серии, начиная с 16:45, а 12 декабря вы сможете увидеть фильм «Planeta Singli». Восемь рассказов ». Любители футбола смогут посмотреть в субботу, 11 декабря, матч между командами Лехия Гданьск и Ягеллония Белосток, а в воскресенье в 17:30 - матч между командами Радомяк Радом и Лех Познань.

40 фильмов Диснея по более низкой цене

В Orange доступ к видео по запросу на ТВ-приставках Orange по более низким ценам40 семейных фильмов Диснея . Среди них «Холодное сердце 2» , вторая часть приключений Эльзы, Анны, Кристоффа и симпатичного снеговика Олафа. На этот раз отважной команде предстоит сразиться с могущественной магией и остановить разрушение королевства Аренделл. «Щелкунчик и четыре королевства» - это история, вдохновленная классической сказкой о девушке, которая попадает в волшебную страну и сталкивается с жестоким правителем. В этом фильме вас порадуют не только красивые картинки и костюмы, но и игра Киры Найтли, Хелен Миррен и Морган Фриман. Фильм «Что играет в душе».был награжден двумя Оскарами®. Трогательная история, полная музыки, о жизни, смерти и страсти. Познакомьтесь с учителем музыки, который хочет стать известным джазменом. Когда у него наконец появляется шанс осуществить свои мечты, он падает и отправляется в подземный мир. Есть ли у него еще шанс изменить свою судьбу? Мэри Поппинс вернулась . Опять же, надежная няня должна помочь новому поколению семьи Бэнкс обрести радость и покой. Магические способности женщины сделают все возможное. На этот раз роль нетрадиционной няни исполнила потрясающая Эмили Блант.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Kabelio: Eurosport 1 Germany вместо FreeSports HD



Предложение швейцарской платформы спутникового телевидения Kabelio изменилось. На смену британскому спортивному каналу FreeSports HD пришла другая спортивная программа — немецкая версия спортивной программы Eurosport 1.
Eurosport 1 Deutschland появился на исходной позиции FreeSports HD . Вещание шифруется PanAccess, как и все программы на этой платформе.

Возможная причина смены программы в Kabelio — кодировка HD-станции FreeSports на ее спутнике-распространителе Astra 2E ( 28,2°E ). Программа теперь доступна через спутник только для клиентов Sky UK.

FreeSports HD предлагает привлекательный спортивный контент — футбол, регби, теннис, хоккей, смешанные единоборства, баскетбол, крикет, спидвей, Nascar, легкую атлетику или борьбу.

Kabelio — это телевизионная служба для спутниковых телезрителей в Швейцарии. Он предлагает им доступ к отечественным и зарубежным программам для

технические параметры - Eurosport 1 Германия:

• Eutelsat Hot Bird 13C ( 13°E ), частота 11,526 ГГц, полюс H, SR 29700, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA PanAccess.
 
Верх Низ