• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости Новости oт Canal Digital

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Новости oт Canal Digital

 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Новости oт Skylink

Телеканал MTV Sport 1 HD в финском предложении Canal Digital




Скандинавская спутниковая платформа Canal Digital расширила свое предложение в Финляндии новым спортивным канал в формате высокой четкости MTV Sport 1 HD.
Телеканал заменил версию канала в стандартном разрешении - MTV Sport 1.
[spoil]MTV Sport 1 HD является спортивным каналом, который владеет телевизионными правами, среди которых права на футбол (Английская Премьер-лига и Лига чемпионов УЕФА), хоккей (Champions Hockey League), волейбол (Мировая лига) и легкая атлетика (Бриллиантовая лига). Телеканал представляет огромное количество лучших спортивных событий в лучшем качестве изображения. В декодерах Canal Digital канал MTV Sports 1 HD доступен под номером № 38. Канал доступен для абонентов пакета MTV Total.

Технические параметры MTV Sport 1 HD:
спутник: THOR 5 (0.8°W);
частота: 11.325 ГГц;
поляризация: H;
SR: 24500, FEC: 7/8;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: Conax.[/spoil]
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Новости oт Skylink

Финский YLE только в HD предложение спутниковой платформы Canal Digital




В финской предложение спутниковой платформы Canal Digital завершила распределение основной программы финского общественного вещателя YLE (Юлейсрадио) в SD.
Оба канала YLE - YLE TV1 и YLE TV2 доступны только в формате высокой четкости.
Программы YLE TV1 и TV2 YLE первоначально вещавшие в разрешении SD MPEG-4 мультиплекса спутниковым DVB-S2 Thor 6 (0.8 ° W), передача была завершена.
YLE TV1 и TV2 YLE HD HD обеспечивают такое же содержание, что и версии в SD.
Технические параметры YLE TV1 и TV2 YLE HD HD:
Thor 6 (0.8 ° W) тп. A11 (10,872 ГГц, пол V, SR 25000, FEC:. 3/4, DVB-S2 / 8PSK) кодирование: Conax
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Новости oт Skylink

Thor 6: Финский YLE закончил в разрешении SD, теперь только в HD Canal Digital




В предложении финского спутникового платного телевидения Canal Digital было прекращено SD разрешение основных программ финского общественного вещателя YLE (Yleisradio). Обе программы YLE YLE TV 1 и TV 2 подписчики теперь могут получать эту платформу только в качество HD.
Программы YLE YLE TV 1 и TV 2 первоначально вещали в разрешении SD в формате MPEG-4 в мультиплексе DVB-S2 на спутнике Thor 6 ( 0.8 ° W ). Это распределение было прекращено. Возвратились программы YLE TV 1 HD и YLE TV 2 HD, которые обеспечивают такое же содержание, что и исходные варианты SD, отличающихся технического качества передачи.
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

ID Investigation Discovery HD в Canal Digital




1 ноября 2014 года датская спутниковая платформа Canal Digital расширит свое программное предложение о новой телекомпании ID Investigation Discovery HD. Станция будет доступная в пакетах Family и Премиум. Датская версия канала (в SD и HD) покажет наилучшие криминальные документы также программы, которые добились большого успеха на международной арене. Кроме наилучших международных содержаний от группы Discovery, объявлена премьера нового сериала, который будет принимать гостей в программе ID.
В ram?wce будет можно найти также уникальные программы, преисполненные убийствами, драмами также эмоциями. Абоненты смогут осматривать интересные доклады, реконструкции случаев, признания свидетелей, полиции, исследования экспертов также другие возбуждающие настоящие истории обычных людей, что очаровывают, увлекающие также, которые состоялись действительно.
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Canal Digital Screens перезапустила OLL. TV




Компания Digital Screens входящая в холдинг "Медиа Группа Украина" провела полномасштабный перезапуск сервиса видеосервиса OLL. TV, превратив его во всеобъемлющий развлекательный продукт на базе цифрового телевидения. Новый OLL. TV объединил в себе интерактивное цифровое телевидение и видеотеку фильмов, сериалов и телешоу.

[spoil]Сегодня OLL. TV предлагает более 130 украинских и мировых телеканалов и доступ к огромной видеотеке VOD (видео по запросу). Кроме того, OLL. TV – единственный в Украине провайдер IPTV, у которого есть лицензия на вещание во всех областях страны. Новая версия OLL. TV ориентирована на просмотр на экране любых телевизоров.

"Мы создали полноценный развлекательный продукт по принципу "все и сразу", объединив все то, что люди привыкли смотреть по ТВ, в кинотеатрах и в интернете. Применив передовые технологии в области цифрового телевидения, мы дали зрителю возможность гибко управлять контентом. При этом наш сервис доступен по очень демократичным ценам и на любых телевизорах" – отметил директор по развитию "Медиа Группа Украина" Алексей Куракин.

Пользователи OLL. TV могут воспользоваться функциями автоматической записи телепрограмм за последние 3 или 7 дней и ТВ-паузы. Последняя дает возможность "заморозить" телеэфир на 10 минут, чтобы отвлечься, например, на телефонный звонок. В сервисе также предусмотрены тематическая рубрикация, поиск, история просмотров.[/spoil]
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

SBS9 запустил тест в Canal Digitaal



Предложение голландского спутникового платного телевидения Canal Digitaal скоро расширится на новый канал. На частоте люксембургской M7 Group появился тест нового коммерческого канала SBS9 .
Тест SBS9 состоит из логотипа и информации о предстоящем запуске программы с 1 января 2015.

Программа станции SBS9 будет состоять из программных библиотек SBS, особенно из фильмов и сериалов с тематической направленностью на каждый день недели - в понедельник - развлечения, комедии во вторник, среда будет включать в себя боевики, драма поичетвергам, по пятницам семейные представления, суббота и воскресенье - романтические фильмы.
Технические параметры:
• Astra 3B ( 23,5 ° E ) частота. 12,129 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Nagra MA (Mediaguard / Nagravision)
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Телеканал TV2 Sport HD и DR1 HD со спутника SES 5 (4.8°E)




9 января 2015 года начнет вещание новый спортивный телеканал TV2 Sport HD.
Новый телеканал будет доступен абонентам датских спутниковых платформ Canal Digital и Viasat. Канал будет показывать самые лучшие и самые важные спортивные турниры в Дании и международные турниры по всему миру.

[spoil]TV2 Sport HD заменит телеканал TV2 Film HD, который завершает вещание в Дании. TV2 Sport HD владеет эксклюзивными правами на трансляцию матчей датского чемпионата по гандболу, кроме того, канал будет показывать датский хоккей, баскетбол, а также датские автогонки.
Телеканал будет вещать много трансляций в прямом эфире и лучшие мировые турниры, такие как Олимпийские игры, финалы Чемпионата мира по гандболу.
Технические параметры TV2 Sport HD:
спутник: SES 5 (4.8°E);
частота: 11.305 ГГц;
поляризация: H;
SR: 30000; FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: VideoGuard.
Кроме того, на спутнике SES 5 (4.8°E) появился датский канал DR1 HD, который до сих пор был доступен только со спутника Thor 6 (0.8°W). Телеканал, который является основным каналом датского общественного вещателя DR, широко доступен по всей територии Дании - в кабельных сетях, спутниковых платформах Canal Digital и Viasat, IPTV и эфирное ТВ.[/spoil]
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

BBC Brit HD и BBC Earth HD в Canal Digital




После Польши,каналы BBC Brit и BBC Earth,дебютировали также в Скандинавии.BBC Worldwide представил станции в предложении платформы Canal Digital,они здесь вещают с самого начала только в высоком разрешении,заменив,соответственно,BBC Entertainment и BBC Knowledge.Одновременно прекратил вещание BBC HD.

[spoil]Каналы транслируют программы о ведущих британских личностях,тв-шоу и эксклюзивные премьеры.В сетке вещания можно найти и развлекательные программы, журналы, научные, документальные, посвященные истории и науке и другие программы.
BBC Brit HD уже ведет регулярную трансляцию и передается дважды (отдельно на норвежский рынок),в то время,как BBC Earth HD циклично транслирует промо ролики,информирующие о начале вещания 14 апреля.
Технические параметры:
Thor 6 (0,8°W)
tp. A2 (10,715 GHz, pol. H, SR: 24500, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK)
ID: BBC BRIT HD (N)
PID V: 1112 (MPEG-4/HD)
PID A: 3282 (eng, AC3)
PID PCR: 1112
SID: 7101
PID PMT: 205
Provider: Telenor
Koдирование: Conax
Thor 5 (0,8°W)
tp. C9 (11,341 GHz, pol. V, SR: 25000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: BBC BRIT HD
PID V: 1243 (MPEG-4/HD)
PID A: 3248 (eng, AC3)
PID PCR: 1243
SID: 7176
PID PMT: 573
Provider: Telenor
Koдирование: Conax
tp. 16 (12,015 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: BBC Earth HD
PID V: 1242 (MPEG-4/HD)
PID A: 4282 (hun), 4340 (tur), 3232 (eng, AC3)
PID PCR: 1242
SID: 7174
PID PMT: 224
Provider: Telenor
Koдирование: Conax
Одновременно с tp. C8 (11,325 Ггц, пол. H, SR: 24500, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK) отключен канал BBC Entertainment в SD, а с tp. 37 (12,418 Ггц, пол. V, SR: 28000, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK) отключена версия SD канала BBC Knowledge.[/spoil]
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Canal Digital перевел очередной TP в DVB-S2



Оператор платного телевидения Canal Digital для северной Европы (Швеция, Финляндия, Дания, Норвегия) перевел очередной транспондер из DVB-S в DVB-S2.С изменением параметров была достигнута большая емкость мультиплекса.
Изменения каснулись частоты 11,261 GHz, pol. H.В мультиплексе транслируется документальный канал ID - Investigation Discovery для шведского рынка.Вещание закодировано системой условного доступа Conax.
Платформа Canal Digital постепенно переводит мультиплексы в DVB-S2 и SD каналы переходят в более современный формат MPEG-4/H.264.
Новые технические параметры:
Thor 5 (0,8°W),частота 11,261 GHz, pol. H, SR 25000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Предыдущие технические параметры:
Thor 5 (0,8°W),частота 11,261 GHz, pol. H, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

В Canal Digital закончили вещание каналы Star! и Showtime


Платное спутниковое телевидение Canal Digital (Thor 5/Thor 6) с 15.7.2015 прекратило дистрибуцию двух тематических программ Star! и Showtime оператора Turner Broadcasting System (TBS).
Каналы Star! и Showtime оставили пакет Canal Digital и другие вещательные платформы.Компания TBS решила прекратить дистрибуцию двух станций в Скандинавии и это без какой-либо компенсации.Star! и Showtime были частью пакета Family и пока они не будут заменены другими станциями.
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Canal Digital запустил 3 локальные версии Discovery HD

Зрителям в Дании,Норвегии и Швеции вновь доступны локальные версии станции Discovery HD.
Оператор pay-tv платформы Canal Digital запустил местные версии документальной программы в HD разрешении.Discovery HD в версии для Дании,Швеции и Норвегии вновь вещает через спутник Thor 5 с транспондера северного луча.На этом же транспондере появились также 2 канала TLC HD в версии для Норвегии и Швеции,две SD версии TLC для Дании и Европы,а также SD версия Discovery для Финляндии.
Технические параметры - Discovery HD (Sverige, Norge, Danmark), Discovery (Finland), TLC HD (Sverige), TLC (Norge), TLC (Danmark) и TLC (Europe):
Thor 5 (0,8°W),частота 11,261 GHz, pol. H, SR 25000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax
На частоте 11,325 GHz, pol. H.так же транслируются в MPEG-4/SD каналы Discovery World и Discovery Science.
Технические параметры - Discovery Science, Discovery World:
Thor 5 (0,8°W),частота 11,325 GHz, pol. H, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Conax
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

SVT в Canal Digital с двумя новыми транспондерами

Для нужд шведского общественного вещателя SVT были активированы два транспондера в орбитальной позиции 0,8°W. Новые емкости работают в стандарте DVB-S2 и модуляции 8PSK и выполняющая роль распределения каналов SD/HD для абонентов спутниковой платформы Canal Digital.Для вещателя один транспондер был запущен на спутниках Thor 5 и Thor 7.
В ближайшее время произойдут изменений в параметрах вещания SVT- каналов в Canal Digital, до отключения, где основные каналы шведского общественного вещателя транслируют в высоком разрешении (HD), со спутника Thor 6 (0,8°W) на 10,903 GHz, pol. V (SR: 25000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). Здесь находятся SVT1 HD, SVT 2 HD и SVTB/SVT24 HD.

Еще одна емкость готовится для отключения каналов SVT, находится на частоте 11,421 Ггц, пол. H (SR: 24500, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK). Здесь транслируются в SD главные каналы SVT1 и SVT2 и 13 региональных каналов.

Причиной запланированных изменений является оптимизация спутниковых услуг для SVT (для сбора каналов в одном месте) и перехода на более новые стандарты (DVB-S2) вместо DVB - (SD) каналов общественного вещателя.

Новые технические параметры:

Thor 5 (0.8 ° W)
tp. С01 (. 11,216 ГГц, V, SR 25000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK) кодирование Conax

каналы - MPEG-4/HD: SVT1 HD, SVT 2 HD, SVTB/SVT24 HD, Kunskapskanalen HD
каналы - MPEG-4/SD: SVT1 Norrbotten, SVT1 Vasterbotten, SVT1 Vasternorrland, SVT1 Dalarna, SVT1 Varmland, SVT1 Orebro, SVT2 Smaland, SVT2 Skane, SVT2 Gavleborg

Тор 7 (0,8 ° W)
tr. 36 (. 12,399 ГГц, Н, SR 25000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK) Кодирование Conax

каналы - MPEG-4/SD: SVT1 Vast, SVT1 Ost, SVT1 Smaland, SVT1 Skane, SVT1 Gavleborg, SVT1 Jamtland, SVT1 Jonkoping, SVT2 Norrbotten, SVT2 Vasterbotten, SVT2 Vasternorrland, SVT2 Dalarna, SVT2 Varmland, SVT2 Orebro, SVT2 Vast, SVT2 Ost, SVT2 Jamtland, SVT2 Jonkoping
 
Верх Низ