• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Как вы бросили курить

naDoHaK

Проверенные
Сообщения
21
Репутация
5
Баллы
3
Возраст
39

Репутация:

Начну с того, что курил начиная с 1998 г примерно. В студенческие годы и позднее выкуривал порядка 1.5-2 пачек в сутки. Было несколько попыток бросить курить, но, как правило, хватало меня не более чем на пару недель. Но был и промежуток без сигарет длиною в 2 года.

К вопросу как я не курил 2 года – всё просто, я узнал, что скоро стану отцом, вот и бросил. Увы сорвался спустя 2 года на нерняке по работе. Уж очень тогда психанул и тупо пошёл, купил пачку сигарет, сел на лавочке и курил, курил, курил.... Курил поле этого 4 года примерно и вот сейчас я опять решил для себя бросать курить.

Пока не курю всего то с 10 января 2018 г. Хочется ли курить? Хочется иногда, сильнее хочется, когда выпью. Но всё это терпимо. Я понял, что основная угроза срыва для меня это нервное. При каком либо конфликте или ссоре срывает по полной первые минуты. Но пока держусь, пару раз почти сорвался, но кое как выстоял.

Почему решил бросить курить сейчас? Тут тоже всё просто. Я дал обещание\слово себе. Это вызов самому себе, дело принципа.

P.S.
Друзья, заглянул на форум т.к. потребовались ключики активации для MS Office. И обнаружил, что теперь теперь они под хайдом и требуется симпатия, которой, увы, на моём профиле нету (хотя на сколько я помню были симпатии, но видать обнулился счётчик) Если мой рассказ (не вымышленный) о том, как я бросал и бросил курить вам чем-то будет полезен, то огромная просьба поставить "симпатию") Уж ключик очень нужен сегодня, потому как обещал поставить пакет офиса до завтрашнего дня.



Заранее спасибо!
 

vovan72

Проверенные
Сообщения
271
Репутация
451
Баллы
0
Возраст
52
Имя
Владимир

Репутация:

Есть такой анекдот,Спрашивают у ДЕДА КАК ВЫ дожили до 100 лет.Вы может не пили и не курили,и девок не ,ну вы сами поняли что.
Дед,иЯ пил,и курил,и Баб целовал,а вот мой брат близнец не пил,не курил и баб не целовал и умер в 6 месяцев.
 

vovan72

Проверенные
Сообщения
271
Репутация
451
Баллы
0
Возраст
52
Имя
Владимир

Репутация:

Чет не получается у меня цитировать Вас naDoHaK..Вы о курении глубоко ошибаетесь.Сигареты в Украине это полная жо.а.Бросить не возможно.Нет табака тут,а цены прут.Курю около 30 лет.Так что поверьте.Бросал и с помощью Алена кара,сняться ночью они.
 

vovan72

Проверенные
Сообщения
271
Репутация
451
Баллы
0
Возраст
52
Имя
Владимир

Репутация:

Курение это бич нашего населения,но на траве налоги растут.сколько раз бросал эту дрянь курить,или вернее пытался-не отпускает.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Бросил за один день , уже 10 лет не курю и не тянет , а курил с 17 лет до 32 , бросил на старый новый год толи вино заколдованное попалось толи звезды сошлись так, в общим скурил с пачки пяток сигарет курил Chesterfield и отдал пачку корешу с которым то вино и пили , а утром и блок сигарет раздал вот с того дня и ни курю
 
Верх Низ