• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Recovery DVD for Asus K53TK (A53T) / Windows 7 Home Basic

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Recovery DVD for Asus K53TK (A53T) / Windows 7 Home Basic (х64) SP1 [русский / английский]



Название программы: Recovery DVD for Asus K53TK (A53T) / Windows 7 Home Basic (х64) SP1
Версия программы: 6.1 (сборка 7601)
Адрес официального сайта:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: не требуется для Asus K53TK (A53T)
Тип лекарства: SLIC 2.1
Системные требования:

Ноутбук Asus K53TK (A53T)
(AMD® A4-3305M, AMD A70M, 3ГБ, 320ГБ, HD7670M, DVD#RW, LAN, WiFi, BT, WebCam, WXGA, Win7 HB 64bit)

Описание:
В раздаче содержатся 3 образа дисков восстановления записанные программой AiRecovery Burner.
Диски записаны на Asus k53tk-sx065r после первого включения ноута.
Производят восстановление состояния ноутбука до заводских настроек.

Как использовать:
Процесс восстановления выглядит следующим образом:
Запишите скачанные образы (.iso) на DVD диски. (С помощью ImgBurn или UltraISO, например)
Bставьте рекавери DVD (ASRDVD_1) в оптический привод,
Выберите в BIOS-е загрузку с привода или
перезагрузитесь и при загрузке нажмите Esc, выберите привод и нажмите Enter,
выберите вариант восстановления и нажмите Next.
Опции раздела:
Recovery to first partition onlyRecover Windows to first partition only - Эта опция удалит только 1-ый раздел, позволив вам сохранить другие разделы и создаст новый системный раздел как диск С .То есть ВСЕ данные с диска С пропадут и система будет установлена вновь. На диске D (или других-если они есть) данные останутся целыми.
Recover Windows to entire HD - эта опция удалит все разделы на вашем жестком диске и создаст новый системный раздел как диск С , т.е у вас будет только ОДИН диск – С, а
диск D (или других-если они есть) пропадёт со всеми вытекающими последствиями.
Recover Windows to entire HD with 2 partition - эта опция удалит все разделы на вашем жестком диске и создаст два новых раздела С(60%) и D(40%), т.е. установщик зачистит ВЕСЬ хард и восстановит Виндоуз на диске С, кроме того создаст диск D, который, конечно, будет пустым (всё станет таким, каким было при покупке).
начнется процесс восстановления, по мере необходимости вставляем следующий DVD диск.
по завершения данной процедуры появится надпись об успешном завершении восстановления .
 

Вложения

Верх Низ