• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Amstrad MD19700 HD ...

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Amstrad MD-19700 HD FTA Sat Receiver

• Anzahl Speicherpl?tze: 4000
• Flash-Memory mit Selbstschutz vor Installation falscher Software
• Hervorragende Kompatibilit?t zu zentralen Systemen
• Bedienerfreundliche und praktische Men?f?hrung
• Multilinguale Unterst?tzung
• Untertitelunterst?tzung
• Teletextunterst?tzung
• DiSEqC 1.0 / 1.1 / 1.2 & USALS
• Echtfarben OSD
• Elektronischer Programmf?hrer mit Programmangaben
• Fortgeschrittene Verriegelungssysteme: Verriegelungsm?glichkeit f?r System, Einstellungenund Programmeinrichtung
• Fortgeschrittene PID-Einrichtm?glichkeit
• Einrichtm?glichkeit von Programmlisten
• Einrichtm?glichkeit von Favoritenlisten
• Sat/TP-Einrichtung
• Multilinguale Sprachauswahl
• Schnittstelle f?r einfache Satelliteninstallation

Technische Daten:

• Flash-RAM : 512Gbit
• Flash-ROM : 16 Mbits
• Hauptprozessorgeschwindigkeit : 400 MHz
• LNB Eingangsfrequenz : 950 MHz-2150 MHz
• DiSEqC-Steuerung : 1.0/1.1/1.2 & USALS kompatibel DiSEq CA
• LNB-Leistung : 13/18 V
• LNB Tone Schalter : 22 KHz
• Demodulator Wellenform : QPSK / 8PSK
• Symbolrate : 1.5 ~ 45 Mbps
• MPEG Broadcast System : MPEG-4/AVC, MPEG-2 MP @ ML, MP @ HL
• Video-System : 720 x 576 (PAL), 720 x 480 (NTSC), 720p, 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576P
• Audio-Ausgangspegel : MPEG -1/2/3
• Ton-Modus : Ein-Kanal / Zwei-Kanal-/ United Stereo / Stereo
• LNB-Tuner Anschluss : F-Typ, IEC 169-24 weiblich
• TV Scart-Anschluss : Keine
• Cinch-Stecker : AUDIO Links, Rechts. VIDEO-Ausgang
• HDMI-Anschluss : Ja
• USB-Eingang : JA
• Internet Explorer : NEIN
• Youtube : NEIN
• Wetter : NEIN
• PIP : NEIN
• PVR : JA
• Time Shifting : JA
• Kartenleser : NEIN
• Diverse Videoformate (4:3 und16:9)
• Speicherschutz bei Stromausfall
• Signalniveauanzeige f?r einfache Antenneninstallation
• Mehrsprachiger Sendungsempfang bei Unterst?tzung durch Satellit und Programm
• Einrichtm?glichkeit von Favoritenlisten
• Breite Satellitensuchfunktion (f?gt alle Frequenzen auf dem Satellit w?hrend der Netzsuche automatisch in die Liste ein)

• 1 USB-Eingang
• 1 HDMI-Eingang
• Aktualisierung von Software und Programmdaten ?ber Flash-Memory und multifunktionelle Schnittstelle
• Programmspeicherung auf ein externes Flash-Memory, das in der USB-Schnittstelle steckt. (PVR)
• Abspielen von auf dem Flash-Memory gespeicherten Bildern (jpeg), Musik (mp4) und Videos (mkv)
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Ребята, дамп сыроват/софт нормальный а каналы вразброс/ под себя редактируйте, время будет - под шаманю а пока так:
 

Вложения

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Ввод бисс ключей.

Встал на канал
Нажал ОК
нажал 0 (ноль)
Ввел пароль 9878
ОК
Ввел биссовский ключ
Нажал кнопку "бисс"
 

Саваа

Проверенные
Сообщения
19
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
48
Имя
Савелий

Репутация:

Как удалить не нужный канал, что то не вижу кнопку удалить на ресе?
И когда поставят Влан, говорили же об этом?
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Как удалить не нужный канал, что то не вижу кнопку удалить на ресе?
И когда поставят Влан, говорили же об этом?
Начнём с первого вопроса.
Мне как то даже не удобно знающему человеку читать букварь, но вопрос есть вопрос.
Меню - Список ТВ каналов - ок - нажать на пульте синюю кнопку, появится 3 функции - Сорти,редак,Удали - жмёшь синюю кнопку - ок -exit -да - ок, канал удалён.

По Влан - не известно, был только слух что возможно прикрутят.
 
Последнее редактирование:

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Правильно, если задан вопрос, на его должны отвечать а удобно не удобно роли не играет.

Трансподер таким же образом удалять как и каналы?
Нет, каждый решает самостоятельно, отвечать или нет, это не обязаловка на сайтах.
Транспондер не много по другому удаляется.
Начало тебе: меню - транспондер - ок а дальше засучи рукава и ручкам,ручками поработай для себя, там все функции есть - только кнопки нажимай.

Дамп для Amstrad MD-19700 HD на сп. 4*w, 4.8*e, 13*e, 19.2*e. Фафоритов нет, дисики выставляем под себя.
В списке: с 1 по 80 -русско-язычные каналы /на даный момент все рабочие/, далее - иностранные.
 

Вложения

Саваа

Проверенные
Сообщения
19
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
48
Имя
Савелий

Репутация:

Толян, что то у меня не получается удалить трансподер, выстави подробно как на каналы ставил.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Толян, что то у меня не получается удалить трансподер, выстави подробно как на каналы ставил.
Нет уж ки, что - то я не верю, что ты какую либо работу производил.
Выстави по этапно все твои действия по удалению транспондера и я укажу тебе на ошбку.

А вообще - сбрось рес на заводские установки и залей последний дамп, там всё лишнее удалено, как транспондеры так и не которые не рабочие каналы.
 

Арион

Проверенные
Сообщения
1
Репутация
2
Баллы
0
Возраст
51
Имя
Арт

Репутация:

Здравствуйте Анатолий.
Вы ведете эту тему, значит многое знаете.
У меня ресивер Amstrad MD-19710 HD, купил в магазине, пробовал до Бисс добраться, ваш пост номер 4, не получилось.
Может с вашим ресивером отличии есть и в чем тогда отличие.
И ваш дамп подойдет к моему ресиверу.
Спасибо заранее за ответ.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Здравствуйте Анатолий.
Вы ведете эту тему, значит многое знаете.
У меня ресивер Amstrad MD-19710 HD, купил в магазине, пробовал до Бисс добраться, ваш пост номер 4, не получилось.
Может с вашим ресивером отличии есть и в чем тогда отличие.
И ваш дамп подойдет к моему ресиверу.
Спасибо заранее за ответ.
Приветствую.
В Маркетах как правило аппаратура продаётся с оригинальном софтом и какие либо функции по открытию платного - не предусмотренно, тем более - карается законом.
По сути: отличие 710, в том что он имеет внешний БП, а 700 - встроенный, матери - идентичны, так что смело ставьте дамп / пост
7/, а дальше пост 4 - и будет у вас Biss.
Удачи.
 
Верх Низ