• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Какой у тебя Ресивер

Shamshad

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
4
Баллы
3

Репутация:

Какой у тебя Ресивер
 
Последнее редактирование модератором:

krab13

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
3
Баллы
0
Возраст
69
Адрес
электросталь м. о.
Имя
вячеслав

Репутация:

Плюсы: слот для модуля с поддержкой Cl+, совместимый с НТВ+, трико и др, регулярно выпускаемые умельцами ПО, цена для бюджетного аппарата подходящая.
Минусы: таких не замечаю, может они и есть я не специалист. Вообщем я доволен данным аппаратом.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Вообщем я доволен данным аппаратом.
Небольшая информация для наших пользователей:



HD ресивер GI Phoenix - построен на новом, производительном двухъядерном 32х битном RISC процессоре, оснащен двумя тюнерами - спутниковый (DVB-S2) и эфирно-кабельный (DVB-T2/C) тюнер.

Аппарат имеет один встроенный модуль условного доступа Conax CAS7, который при помощи софта поддерживает работу с картами доступа большинства систем кодирования. Также модель оснащена одним CI слотом для работы с модулями условного доступа, который после обновления ресивера специальным софтом начинает работать с модулями CI+

Присутствие в ресивере Lan-порта позволяет не только выполнять различные настройки ресивера по сети, обмениваться данными между ресивером и компьютером, но и подключить его к Интернету (YouTube, RSS, прогноз погоды, Google Maps). При укомплектовании GI Phoenix USB Wi-Fi адаптером или 3G модемом, аппарат прекрасно работает в беспроводных сетях и отпадает необходимость в прокладке интернет кабелей. Адаптеры поддерживается программно и легко настраивается через встроенное меню ресивера.

Модель поддерживает воспроизведение большинства наиболее распространенных видео форматов, включая популярный формат MKV, а также имеет возможность записи (в том числе и по ранее установленному таймеру) на любые USB носители (флешки, usb-диски).

Основные характеристики

• Высокопроизводительный 32х битный RISC процессор с частотой 594МГц
• Полная совместимость со стандартами DVB-S2/DVB-T2/DVB-C
• Поддержка FullHD видео 1080p
• Два порта USB 2.0
• Поддержка USB Wi-Fi и USB 3G
• Порт Ethernet 10/100 Мбит/с
• Встроенный модуль условного доступа Conax
• Слот для модуля условного доступа, с поддержкой CI+
• Воспроизведение различных мультимедиа файлов MKV, AVI, JPEG, MP3
• Интернет сервисы (Youtube, RSS, Прогноз погоды и др.)
• Функции PVR: запись и TimeShift, поддержка USB 2.0
• Низкое потребление электричества в режиме Standby (менее 1Вт)
• Функции Медиаплеера
• Поддержка DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
• Быстрый поиск каналов
• Обновление ПО через USB, RS-232, Http, FTP, OTA

Производство

Страна разработчик: Корея
Страна сборки: Китай
 
Верх Низ