• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 381
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Еще больше телеканалов, фильмов и сериалов!



Еще больше телеканалов, а также фильмов, мультфильмов и сериалов станет доступно для просмотра абонентам ТВ-пакетов «Оптимальный» и «Твое кино».
С 1 августа 2022 года абонентам ТВ-пакетов «Оптимальный» и «Твое кино» услуги «Домашнее ТВ» станут доступны для просмотра еще 148 телеканалов, а также тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов.

Кроме того, ТВ-пакеты «Оптимальный» и «Твое кино» будут переименован в KION и «KION + IVI Лайт» соответственно. Остальные параметры ТВ-пакетов останутся без изменений.

Изменения коснутся абонентов услуги «Домашнее ТВ» (технология IPTV, кредитный метод расчетов, Москва и Московская область) – пользователей тарифных планов «МТС.ТВ-пакет Оптимальный "акция летняя цена"» и «МТС.ТВ-пакет "Твоё КИНО"».

Просмотр фильмов, мультфильмов и сериалов доступен в меню ТВ-приставки:

. ТВ-приставка ZTE B866, SDMC DV 8235: Главное меню Фильмы или Сериалы
. ТВ-приставка Huawei DN-300, ZTE B700 V7 и EKT: Видео по запросу Фильмы или Сериалы

Перечень телеканалов, что станут доступны для просмотра с 1 августа 2022 года:

1 .Black 51 Star Cinema 101 МАТЧ! АРЕНА HD
2 365 дней ТВ 52 Star Family 102 МАТЧ! БОЕЦ
3 AIVA 53 START Air 103 МАТЧ! ИГРА HD
4 Ani 54 START World 104 МАТЧ! СТРАНА
5 Arirang TV 55 Tiji 105 Мосфильм. Золотая коллекция
6 Bolt 56 Timeless Dizi Channel 106 Моторспорт ТВ
7 BRIDGE 57 TRACE Sport Stars 107 МУЖСКОЕ КИНО HD
8 BRIDGE CLASSIC 58 Travel+Adventure HD 108 Мужской
9 BRIDGE DELUXE 59 ULTRA HD CINEMA 109 Музыка первого
10 BRIDGE HITS 60 Zee TV 110 Мульт
11 BRIDGE РУССКИЙ ХИТ 61 Zooпарк 111 Мультиландия
12 BRIDGE ШЛЯГЕР 62 Авто+ HD 112 Мультимузыка
13 CCTV-4 63 АВТО24 113 Наука
14 CGTN Russian 64 Арсенал 114 НАШЕ НОВОЕ КИНО
15 Cinema 65 БелРос 115 Ностальгия
16 Da Vinci 66 Блокбастер 116 НСТ
17 Docubox 67 БОКС ТВ 117 НТВ Право
18 ducktv 68 В гостях у сказки 118 НТВ Сериал
19 English Club TV 69 ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 119 НТВ Стиль
20 Europa Plus TV 70 Детский Мир 120 НТВ-ХИТ
21 Extreme Sports 71 Диалоги о рыбалке 121 О!
22 FAN 72 Дикая охота HD 122 Оружие
23 Fashion&LifeStyle 73 Дикая рыбалка HD 123 Победа
24 Fashion&Style 4K 74 Дом Кино ПРЕМИУМ 124 ПОЕХАЛИ!
25 FlixSnip 75 ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ 125 Приключения
26 Fox HD 76 Дорама 126 ПСИХОЛОГИЯ
27 Fox Life HD 77 ЕвроКино 127 Ратник
28 Gagsnetwork 78 Живая Планета 128 РОДНОЕ КИНО
29 Global Star TV 79 ЖИВИ! 129 Русский бестселлер
30 Gulli Girl 80 Загородная Жизнь 130 Русский детектив
31 HDL HD 81 Зал суда 131 Русский иллюзион
32 History 2 HD 82 ЗВЕЗДА Плюс 132 Русский роман
33 History HD 83 ЗОО ТВ 133 Рыжий
34 Hollywood HD 84 ИНДИЙСКОЕ КИНО 134 Союз
35 INSIGHT 4K 85 История 135 Старт
36 JSTV HD 86 Камеди 136 Страна FM
37 KHL 87 Капитан Фантастика 137 СТС kids
38 KHL Prime 88 КВН ТВ 138 СуперГерои
39 Mezzo 89 КИНОКОМЕДИЯ 139 Т24
40 Mezzo Live HD 90 Киноман 140 Тайны Галактики HD
41 MMA-TV.COM 91 КИНОМИКС 141 Театр
42 Museum TV HD 92 Кинопоказ 142 Телекафе
43 MyZen TV 93 КИНОСВИДАНИЕ HD 143 Телепутешествия
44 NANO HD 94 КИНОСЕРИЯ 144 ТНВ
45 National Geographic HD 95 КЛЮЧ 145 ТОЧКА ОТРЫВА
46 National Geographic Wild HD 96 Комедия 146 УНИКУМ
47 Plan B 97 Кухня ТВ 147 Феникс плюс Кино
48 Russia Today HD 98 ЛДПР. ТВ 148 Шансон
49 Russian Extreme TV 99 Ля-Минор
50 Russian Extreme Ultra HD 100 Мама
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 381
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Больше ТВ-каналов, фильмов и сериалов в обновлённой подписке МТС Premium!



Мы расширили привилегии! Теперь в подписку МТС Premium входит расширенная подписка в онлайн-кинотеатре KION, которая включает фильмы и сериалы от студий Sony и Universal, а также более 200 ТВ-каналов.

С 1 августа 2022 года при подключении МТС Premium вы получаете доступ к подписке «KION» в онлайн-кинотеатре KION. Наслаждайтесь просмотром оригинальных сериалов KION, более 210 ТВ-каналов, тысячами фильмов и мультфильмов, в том числе, от студий Sony и Universal. Смотрите на смартфоне, планшете, Smart-ТВ или ноутбуке, смотрите в одиночку или всей семьёй — добавить можно до 5 любых устройств. А для безопасности детей есть детский профиль.

Подключить подписку KION с привилегиями МТС Premium в онлайн-кинотеатре KION с 1 августа 2022 года можно за 249 руб./мес.
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

ABS 2A 75 E
МТС начал переименовывать каналы
:


НТВ - в "Телекомпания НТВ"
Пятый канал - в "Петербург 5 канал"
Карусель - в "Детско-юношевский телеканал Карусель"
Общественное Телевидение России - в "Телеканал Общественное телевидение России"
ТВ Центр - в "ТВ ЦЕНТР Москва"
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Официальная информация от "МТС": С 07.02.23 произойдут следующие изменения в канальном плане Спутникового ТВ МТС:

В ТВ-пакеты «Стандартный», «Максимальный», а также в архивные «Расширенный», «Расширенный Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» добавятся 7 каналов:
• Познавательные каналы «Моя стихия» (337), «Ратник» (357) и «Docubox» (361)
• Развлекательный телеканал «КЛЮЧ» (483) для современных горожан
• Телеканал с мелодрамами турецкого производства «Timeless Dizi Channel» (283)
• Музыкальный телеканал «1HD Music Television» (619)
• Региональный канал «Москва 24» (801).

Телеканал «Red Lips» (911) дополнит тематический пакет «После полуночи», а также пакеты «Максимальный», «Расширенный Плюс» и «Базовый Плюс».
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Изменения в составе основных пакетов Спутникового ТВ

С 7 февраля 2023 года в состав канального плана вносятся изменения.

С 7 февраля 2023 года основные и архивные пакеты для подписчиков Спутникового ТВ МТС пополнятся на 8 новых телеканалов.

В пакеты ТВ-каналов «Стандартный», «Максимальный», «Расширенный», «Расширенный Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» добавятся:

Познавательные каналы «Моя стихия» (337), «Ратник» (357) и «Docubox» (361)
Развлекательный телеканал «КЛЮЧ» (483) для современных горожан. В эфире канала — тревел-шоу, кулинарные баттлы, мотивирующие реалити, шоу о стиле.
Телеканал с современными и популярными многосерийными мелодрамами турецкого производства «Timeless Dizi Channel» (283)
Музыкальный HD-телеканал для ценителей актуальной музыки «1HD Music Television» (619)
Региональный канал «Москва 24» (801)
Телеканал «Red Lips» (911) дополнит тематический пакет «После полуночи», а также пакеты «Максимальный», «Расширенный Плюс» и «Базовый Плюс».

Дополнительно к сведению абонентов!

Для повышения качества отображения изменят формат видеосжатия на HEVC* следующие телеканалы: «Первый канал» (+2) (+4) (+6), «Россия 1» (+2) (+4) (+6), «Матч ТВ», «Телекомпания НТВ» (+2) (+4) (+7), «Петербург — 5 канал» (+2) (+4) (+7), «Культура» (+2) (+4) (+7), «Россия 24», «Детско-юношеский телеканал «Карусель»» (+4) (+7), «Телеканал «Общественное телевидение России»», «ТВ ЦЕНТР — Москва» (+2) (+4) (+7), «РЕН» (+2) (+4) (+7), «СПАС», «СТС» (+2) (+4) (+7), «Домашний» (+2) (+4) (+7), «ТВ-3» (+2) (+4) (+7), «Пятница!» (+2) (+4) (+7), «Звезда» (+2) (+4) (+7), «Мир» (+2) (+4) (+7), «ТНТ» (+2) (+4) (+7), «МУЗ-ТВ».

Телеканалы «Первый HD» (101) и «Россия 1 HD» (102) прекращают вещание.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

*Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Внедрение нового кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 позволяет достичь высокого уровня качества изображения. Абонентам — пользователям приемного оборудования с поддержкой формата видеосжатия кодека 264 и других старых форматов для получения возможности просмотра всех каналов необходимо подать заявку на замену оборудования по специальной цене. Оформить заявку можно в личном кабинете абонента на сайте МТС в разделе «Специальные предложения», а также по номеру 8 800 250 23 20 или обратиться в салон-магазин МТС, к агенту «Спутникового ТВ МТС», локальному дилеру «Спутникового ТВ МТС».

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 381
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

МТС не планирует прекращать трансляцию российских каналов первого и второго мультиплексов (крупнейших каналов).

Изображение


Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе оператора.

Ранее газета "Ведомости" сообщила, что МТС отключает вещание российских каналов абонентам спутникового телевидения.

"Информация в данной статье не является корректной. МТС не планирует прекращать вещание российских каналов первого и второго мультиплексов, не ведет переговоров о прекращении их вещания и выполняет все требования в рамках лицензии", - рассказали в компании, добавив, что и требований прекратить вещание не поступало.

При этом в МТС отмечают, что компания вместе с другими спутниковыми операторами действительно столкнулись с проблемой эфирных помех в последние две недели, это приводило к частичному ухудшению доставки сигнала. Однако это решалось "на техническом уровне", а каналы продолжали транслироваться.

Оператор признает, что его клиенты сталкиваются со сложностями с вещанием отдельных телеканалов. "МТС находится в постоянной коммуникации с партнером по аренде спутниковой емкости по восстановлению вещания на проблемном [пятом] транспондере", - добавили в пресс-службе.
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Оператор Российской платформы МТС ТВ задействовал старые транспондеры


Российский телекоммуникационный оператор МТС активировал два транспондера на спутнике ABS 2A (74,7°E). Данные частоты не являются абсолютно новыми. Это транспондеры, которые оператор использовал ранее и отказался от них после оптимизации емкости и перевода большинства программ на более эффективный формат HEVC (H.265).

Оператор МТС ТВ вновь расширяет программное предложение на частотах 12.100 и 12.160 GHz с вертикальной поляризацией. Параметры мультиплекса такие же, как и у остальных: символьная скорость 45 Мсимб/с, FEC 2/3, стандарт DVB-S2 и модуляция 8PSK.

В мультиплексах предоставлены только платные телевизионные каналы МТС ТВ, за исключением телешопинговой станции Ювелирочка, которая вещает бесплатно ( FTA ).

Подборка программ в мультиплексах может измениться в связи с массированными хакерскими атаками на российскую спутниковую инфраструктуру, которые продолжаются с 13 июня 2023 года и до сих пор не устранены. Помимо МТС-ТВ, хакерским атакам также подвергаются DTH-сервисы Телекарта (Экспресс 80, 80°E), НТВ-Плюс и Триколор ТВ (оба 36°E ) и DTH-сервисы СТВ (Спутниковое телевидение) на спутнике ABS 2A.

новые технические параметры:

• ABS 2A (74,7°E), частота 12,100 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
• ABS 2A (74,7°E), частота 12,160 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 381
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Информация для абонентов тарифных планов с телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР

С 31 июля 2023 г. в связи с завершением действия договора с партнёром, прекращается бесплатный доступ к телеканалу МАТЧ ПРЕМЬЕР на тарифных планах НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР, МЫ МТС, МЫ МТС+ и VIP+.

При этом НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР будет переименован в НЕТАРИФ ПЛЮС.

Другие условия обслуживания пользователей не меняются — остаются доступны все остальные сервисы и преимущества, если они входят в эти тарифы: более 200 ТВ-каналов в онлайн-кинотеатре KION, фильмы, сериалы, музыка, безлимитные мессенджеры и другие.

Футбольным болельщикам мы предлагаем выбрать спортивные каналы на свой вкус на сайте kion.ru или в приложении KION.

Если важно смотреть именно МАТЧ ПРЕМЬЕР, подключить его можно на платной основе.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

МТС ТВ закончил тесты на позиции 80Е


На спутнике Express 80, который находится в орбитальной позиции 80E, Российский телекоммуникационный оператор МТС закончил технические тесты. Где на одном из транспондеров оператор протестировал свои платные телевизионные услуги спутникового МТС.

Оператор МТС использовал для тестов частоту 12,563 GHz с вертикальной поляризацией, на которой постепенно появилось несколько программ из его программного предложения. Не так давно здесь транслировались каналы KinoJam 1, KinoJam 2, DetectiveJam, FamilyJam, Телеканал Футбол и ТВ Старт. Станции были закодированы системами Irdeto и Verimatrix - т.е. системами CA, которые использует оператор на своей платформе в официальной позиции 74,7°E, где служит спутник ABS 2A.

Пока неизвестно, перенесет ли МТС ТВ свое программное предложение с 74,7°E на позицию 80° E и воспользуется ли при этом услугами отечественного спутникового оператора, не затронутого западными санкциями.

В случае с ABS 2A ситуация более сложная. Спутниковый оператор соблюдает западные санкции, введенные против российских субъектов. По этой причине некоторые российские программы не могут транслироваться через этот спутник.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 381
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

«Women's Magazine» начал вещание на онлайн-кинотеатр KION.



Women’s Magazine это познавательно-развлекательный канал посвящен всем сторонам жизни современной женщины: семье, спорту, моде и красоте. Телеканал Women’s Magazine ориентирован на женскую аудиторию. Канал будет интересен активной, уверенной в себе женщине, умело сочетающей работу и семью, хобби и отдых. Вечерний прайм-тайм подарит зрительницам любимые сериалы и популярные реалити-шоу. Вещание осуществляется в HD-качестве.

Женский телеканал расширяет линейку тематических каналов оператора и делает его дистрибуционный пакет более разнообразным.

Вещание:
. Кабельное
. Спутниковое
. IPTV/OTT
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 381
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Встречайте новый Тариф №12 со Спутниковым ТВ!



С 26 декабря 2023 г. доступен для подключения Тариф № 12, который включает много мобильного интернета, Спутниковое ТВ и онлайн-кинотеатр KION — всё это с оплатой по единому счёту.
Тариф № 12 включает:

. 100 ГБ мобильного интернета в месяц;
. Более 200 каналов, тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов в онлайн-кинотеатре KION
. Более 240 каналов в Спутниковом ТВ

Тариф № 12 отлично подойдёт как для личного использования, так и для всей семьи.

Все услуги оплачиваются по единому счёту.

Запустив Тариф № 12, мы переименовали и закрыли для подключений и переходов прежний тариф «Весь МТС Экстра». Условия обслуживания действующих абонентов остались прежними.

100% скидка на ТВ, много интернета и KION!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 381
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Информация для абонентов архивных тарифов Спутникового ТВ



Чтобы улучшить качество обслуживания, мы упрощаем тарифную линейку и сокращаем устаревшие тарифы Спутникового ТВ, которые не менялись много лет и потеряли актуальность.С 3 апреля 2024 г. некоторые архивные тарифы больше не будут поддерживаться.

График закрытия и перечень закрываемых тарифов.Предлагаем продолжить обслуживание на более современном тарифе «Стандартный на месяц. Основной». (Абонентская плата — 200 руб/мес с учетом НДС.) Или перейти на любой действующий тарифный план. Список актуальных тарифов для перехода в Личном кабинете по ссылке.

Если новый тариф до даты закрытия архивного тарифа абонентом не выбран, обслуживание продолжится на тарифе «Стандартный на месяц. Основной». В любое время абонент может изменить действующий тарифный план.

 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 381
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

В день рождения KION дарит подарки!



С 17 апреля 2024 по 31 мая 2024 года заходите в онлайн-кинотеатр KION и подключайте подписки по праздничным ценам
Выгодные цены на ежемесячные и полугодовые подписки «KION+Premium».

В наш день рождения «+3 месяца KION+Premium». Подключайте подписку на 6 месяцев, по цене 3*

А стоимость ежемесячной подписки «KION+Premium» — 99 р/мес. вместо 249 р/мес.**

Заходите в KION и выбирайте предложение для себя.

Смотрите на онлайн-кинотеатре KION более 200 телеканалов, тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов, в том числе оригинальные сериалы KION «Хрустальный», «Клиника счастья», «Почка», «Жизнь по вызову», «Обоюдное согласие», возглавившие рейтинги лучших проектов прошлого года по мнению кинокритиков и СМИ и получившие более 17 наград кинопремий.

Возможность читать книги в Строках, слушать музыку в МТС Музыке и множество предложений от партнеров включены в подписку. Подробнее на МТС Premium

* Стоимость подписки составит 549 руб. на 6 мес., вместо 999 руб. на 6 месяцев, подписка продлевается автоматически с 7 месяца по акционной цене 549 руб. на 6 месяцев.

** Цена подписки 99 р/мес. действует 6 месяцев с момента подключение, с 7-го месяца подписка продлевается по цене 249 р/мес.

Подключение доступно для клиентов любого оператора мобильной связи

Как подключить подписку:

1.Зайдите в приложение KION, если оно уже установлено, или скачайте его из Google Play, AppStore. Скачать
2. Авторизуйтесь по номеру телефона ....... Перейдите в раздел «Еще» > «Подписки» > «Все»
3. Выберите подписку и нажмите «Оформить подписку»
 
Верх Низ