• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция

В связи с солнечной интерференцией осенью 2018 года возможно ухудшение качества спутникового интернет-соединения в рамках услуги «Спутниковый интернет».

В зоне вещания спутника «Экспресс-АМУ1»/Eutelsat 36С возможно ухудшение интернет-соединения в рамках услуги «Спутниковый интернет» в период с 1 по 20 октября 2018 года, максимальной продолжительностью 10 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактика системы регистрации Триколора

В период с 23:25 23 сентября 2018 года до 03:50 24 сентября 2018 года (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны перерывы в работе Личных кабинетов клиентов и Личных кабинетов дилеров.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

«Ultra HD 4K в России: эволюция или революция?»

Прямо сейчас Арсен Хомутов, директор по производству собственных телеканалов Триколора, выступает на конференции РБК «Телеком 2018: диалог в поиске новых решений на пути к цифровой экономике».
Из выступления:
• «Триколор первым показал Ultra HD в России еще в 2013 году. Сегодня наш пакет «Ultra HD» включает семь UHD-телеканалов (самое большое число в России) и доступен к просмотру для абонентов, у которых есть телевизор 4K Ultra HD и CAM модуль».
• «Мы видим позитивную тенденцию к развитию формата. Число 4K телевизоров в мире стремительно растет. Мы планируем расширять UHD-пакет».
Справка: по данным международной аналитической компании IHS Markit, в России до в 2018 году число 4K телевизоров в России вырастет до 5,3 млн штук, а к 2022 – до 16,7 млн. Для сравнения цифры на 2018 и 2022 гг. соответственно в других странах: в Китае – 78 млн и 194,5, в США – 22,1 млн и 117,1 млн.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Приём платежей


С 28 сентября 2018 года по техническим причинам, возникшим на стороне технологического партнера, платежи через терминалы QIWI временно не принимаются.


Приносим извинения за возможные неудобства и просим пользоваться другими способами оплаты услуг, подробнее с которыми можно ознакомиться на tricolor.tv.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Телеканал TiJi запускает конкурс

Любите получать призы? У вас есть возможность выигрывать их каждый день, ведь телеканал TiJi запускает конкурс!

Что нужно для победы? Каждый день отвечать на вопросы получать баллы за правильные ответы.

Те, у кого больше всего баллов по итогам недели, получат призы, в том числе шанс выиграть специальный приз — приемник для просмотра Триколора.

Участвуйте и побеждайте!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Изменения в жанровых списках

05 октября 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

31 октября стартует новый канал «Шокирующее»!
(Ребрендинг телеканала "Кинопоказ HD1")


«Шокирующее» — кино о том, о чём вы боялись подумать. Кино о том, что вы боялись себе представить. Кино о том, что вам не снилось даже в самых страшных кошмарах.
Холодящие кровь ужасы и триллеры — миллион поводов испытать свои нервы.

Ужас необъяснимого и человеческая натура в самых тёмных её проявлениях — на канале, который шокирует.
3 ноября включайте новый канал «Романтичное»!
(Ребрендинг телеканала "Кинопоказ HD2")


«Романтичное» — кино и сериалы о настоящих чувствах. Ощущать биение сердца, трепетать от эмоций, не скрывать слёз, не стесняться своих чувств — вместе с каналом «Романтичное».

Чарующие турецкие и латиноамериканские сериалы, а также разнообразная коллекция голливудских и европейских фильмов. Комедии, драмы, мелодрамы — романтика во всех её проявлениях. Канал «Романтичное». Здесь живёт Любовь.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Итоговая выставка фотоконкурса «Безграничный Триколор»

Триколор ТВ.jpeg

31 октября в Галерее классической фотографии в Москве начала работу итоговая выставка фотоконкурса «Безграничный Триколор».
На выставке представлены 37 фоторабот участников конкурса из самых разных уголков России. В частности, «Триколор в небе над Екатеринбургом» авторства обладателя специального приза от Триколора, Василия Яковлева.
«Мы благодарны всем участникам. Для выставки мы отобрали работы, которые полностью соответствуют требованиям конкурса и отражают основную идею — увидеть Россию глазами ее жителей и показать, что люди из разных уголков страны гордятся ее историей и культурой, чувствуют сопричастность с ней. Фотоконкурс был приурочен ко Дню российского флага, и на фотоработах видно, как важен триколор в жизни россиян», — отметил Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора.

Выставка продлится неделю: с 31 октября по 7 ноября 2018 включительно.

Напомним, что Всероссийский конкурс «Безграничный Триколор» проходил с 22 августа по 24 сентября 2018 и был посвящен Дню российского флага. Всего участвовало 2698 работ. Победителей определяли зрители путем голосования на сайте foto.tricolor.tv.
Галерея Классической Фотографии располагается в г. Москве, на Саввинской набережной, д. 23, стр.1 (Малый зал). Посетить выставку можно со среды по воскресенье, с 12:00 по 21:00. Понедельник и вторник — выходные дни.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

Триколор ТВ.jpeg

08 Ноября 2018
15 и 16 ноября 2018 года с 02:00 до 05:00 будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны перерывы в работе сервиса продолжительностью до 60 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

В Петербурге прошел первый квест проекта «Путешествие в страну телевидения»

Триколор ТВ.jpeg

В интерактивном развлекательном мероприятии приняли участие 600 взрослых и детей, или 250 команд.

Выполняя увлекательные задания квеста, дети вместе с родителями смогли попробовать себя в разных «телевизионных» профессиях: телеведущего, звукорежиссера, монтажера, режиссера и сурдопереводчика. Они учились давать интервью, готовили репортажи, снимали сюжеты, в которых искали животных с помощью программы дополненной реальности.На специальной сцене рядом с площадкой квеста гостей мероприятия ждали яркие выступления детских коллективов: Muze Family Group, «Хореографический коллектив «Дети солнца», ФантаZёры, «Будущие звездочки». Настоящий восторг у малышей вызвали воздушное шоу мыльных пузырей и удивительное криошоу. А художники по аквагриму помогали дополнить образ маленьких гостей квеста яркими элементами. На память о своем увлекательном «Путешествии в страну телевидения» участники получили приятные призы.

Данное мероприятие — первый квест масштабного проекта «Путешествие в страну телевидения» от Триколора и телеканала «Рыжий».
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Изменения в жанровом списке

Триколор ТВ.jpeg

12 ноября 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Акция «Цена страсти»

с 16 Ноября по 23 Декабря 2018

трик.jpg

Участвуйте в акции «Цена страсти». Подключайте пакет каналов «Ночной» (18+) по старой цене: ВСЕГО 1200 рублей в год.

Успейте до 23.12.2018 г.

Чтобы получить подписку на пакет каналов «Ночной» по акционной стоимости:

1. Проверьте баланс вашего Личного счета в разделе «Управление личным счетом», ознакомьтесь с суммой денежных средств на нецелевом счете и счете услуги «Ночной».

Если остаток денежных средств совокупно на нецелевом счете и на целевом счете услуги «Ночной» менее 1200 рублей, пополните счет услуги на сумму, недостающую до 1200 рублей, используя кнопку «Ночной — год» с помощью платежных терминалов, салонов связи и банкоматов, банковских карт на сайте, со счета мобильного телефона, в отделениях банков, с использованием интернет-банкинга либо через перенос денежных средств с других целевых счетов через Личный кабинет. Внимание, возможна комиссия.
После пополнения счета измените тариф продления на специальный.

Если остаток денежных средств суммарно на нецелевом счете и на целевом счете услуги «Ночной» составляет более 1200 рублей, то просто измените тариф продления. При окончании срока действия подписки списание по специальному тарифу произойдет автоматически.

2. Для изменения тарифа в разделе «Услуги», подразделе «Управление услугами», выберите в графе «Изменить тариф продления/подключения» в выпадающем списке тариф «1200 руб./365 дн.» и нажмите кнопку «Выбрать». После подтверждения данной операции услуга будет подключена согласно выбранному вами тарифу.

Воспользоваться специальным тарифом — пополнить счет и изменить тариф продления — можно как до, так и после окончания подписки.

3. Оставьте приёмник включенным. На раскодировку теле- и радиоканалов потребуется до 8 часов, телевизор при этом можно выключить.

Выполняйте все шаги в той последовательности, в которой они указаны.

Данным предложением можно воспользоваться в период проведения акции: с 16.11.2018 г. и до 23.12.2018 г.

Внимание! Перед пополнением счета просим внимательно ознакомиться с балансом вашего Личного счета и своевременно изменить тариф продления.

Если срок действия подписки на пакет каналов «Ночной» еще не истек, тариф продления не изменен на специальный и на момент окончания подписки сумма денежных средств на нецелевом счете и целевом счете «Ночной» будет совокупно больше или равна 1800 руб., то подписка автоматически продлится по тарифу «Ночной 1800» сроком на 365 дней.

Если срок действия подписки на пакет каналов «Ночной» уже закончился, и вы пополнили счет услуги таким образом, что сумма денежных средств на нецелевом счете и целевом счете «Ночной» стала совокупно больше или равна 1800 руб., то подключение услуги также произойдет по тарифу «Ночной 1800» длительностью 365 дней.

Страсть, эмоции, романтика, наслаждение и чистая любовь — все это и многое другое с пакетом каналов «Ночной» от «Триколор ТВ». Окунитесь в мир картин пикантного жанра.

Участие в акции доступно клиентам, чье приёмное оборудование принимает сигнал со спутника Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и спутника «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 (проект «Триколор ТВ–Сибирь»), с неактивной или заканчивающейся в период акции подпиской на услугу «Ночной».

Клиентам, которые подключены к услугам «Триколор ТВ» по тарифам «Экстра Старт 300», «Экстра Старт 200», недоступно подключение услуги «Ночной».
 
Последнее редактирование:

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Чудеса, да и только!

4.jpg

Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше подарка?

1. Оформить или продлить подписку на пакет каналов «Детский» по специальному тарифу «Детский НГ 900»* (услуга «Детский» — 900 руб.) или пополнить счет услуги на сумму, достаточную для подключения по специальному тарифу, любым удобным способом.

Внимание! Ознакомьтесь с условиями подключения специального тарифа в правилах акции. Подробно о способах оплаты.

2. Заполнить анкету участника, указав следующие данные: ID приёмника, ФИО (полностью), адрес электронной почты, контактный номер телефона.

3. Верно ответить на вопрос о фильме (в анкете).

Среди всех участников, заполнивших анкету участника и правильно ответивших на закрытый вопрос викторины, по специальной формуле будет разыграно 200 сертификатов** на показ фильма «Мэри Поппинс возвращается» в разных городах. Сертификаты будут направлены на электронную почту, указанную в заявке.

До 09.01.2019 г. победителям будут сообщены результаты участия в акции путем отправки СМС на номер телефона, который был указан в анкете участника, и путем адресной ТВ-Почты. Также информация о победителях публикуется на странице Акции.

* Скидка 25 % от стандартной цены годовой подписки на «Детский» (1200 руб./год).

** Сертификат – промокод на 500 рублей для приобретения кинобилетов. Подробности об использовании сертификата в правилах конкурса. Сертификат не подлежит обмену или замене на денежный эквивалент.

Подробности об Акции, информация об организаторах, призах, сроках и порядке их получения в правилах конкурса.

Акция «Чудеса, да и только!» действует в период с 03.12.2018 г. по 25.12.2018 г.

Подробности об услуге «Детский» и ее стоимости.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

04 Декабря 2018
Технические неполадки при просмотре «Триколор ТВ»

Триколор ТВ.jpeg

Триколор — крупнейший оператор Pay TV в России с абонентской базой более 12,2 млн клиентов. Мы расцениваем обвинения в мошенничестве, прозвучавшие от некоторых СМИ, как повод для обращения в суд с требованием о защите своей репутации.
Мы получаем обращения от наших абонентов о возникающих у них неполадках, и, если это необходимо, направляем запрос производителю оборудования для выявления возможных причин сбоя. Мы очень ценим каждого нашего клиента и обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Всем своим клиентам, пострадавшим от технических сбоев, Триколор предложит дополнительные дни просмотра в качестве компенсации за причинённые неудобства.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Триколор запускает новогодний телеканал «Ёлки. ТВ»

1_2_3_.jpg

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения Триколор в партнерстве с компанией Bazelevs создает уникальный продукт — первый российский телеканал, посвященный Новому году.

Запуск канала, аудитория которого составит более 30 млн человек, состоится 10 декабря 2018 года. «Ёлки. ТВ» будет доступен бесплатно для клиентов оператора в составе основного пакета «Триколор ТВ».

Все новогодние праздники в эфире «Ёлки. ТВ» будут транслироваться уже вышедшие части популярной российской кинофраншизы «Ёлки», а также бэкстейджи, тизеры и другие дополнительные материалы. В эфир войдет новелла «Братья» про дружбу одних из самых ярких персонажей в фильме — Бори и Жени, которых сыграли Иван Ургант и Сергей Светлаков. Это смонтированные в полнометражную ленту эксклюзивные кадры, не вошедшие в предыдущие картины. Поклонники киносаги также смогут посмотреть фильм о фильме, где будут показаны кадры последнего съемочного дня. Кроме того, зрители увидят в прямом эфире трансляцию из Москвы с мероприятия, посвященного премьерному показу заключительной, седьмой, части «Ёлок» — «Ёлки последние».

Саундтреком к завершающей части новогодней комедии «Ёлки» стала песня «Любите друг друга». Видеоклип на песню, полностью состоящий из кадров фильма «Ёлки последние», также будет доступен для просмотра на «Ёлки. ТВ».

В рекламных роликах, посвященных запуску нового телеканала, вместе с героями фильма снялся сам режиссер «Ёлок» Тимур Бекмабетов. Это первый случай съемок в рекламе за всю его 25-летнюю карьеру.

«Запуская с Триколором телевизионный канал «Ёлки. ТВ» мы хотим, чтобы у зрителей была возможность переключиться и в праздничном настроении провести время в кругу близких людей», — комментирует сотрудничество Тимур Бекмамбетов.
Андрей Нестеров директор по стратегическому маркетингу и рекламе Триколора:«Триколор, оператор с многомиллионной абонентской базой, и компания Bazelevs, создатели всеми любимой комедии, — решили объединиться и подарить зрителям новогодний телеканал. По случаю предстоящей премьеры фильма, который станет последним в киносаге, мы запускаем «Ёлки. ТВ». Мы уверены, что такая концентрация уникального контента с любимыми персонажами подарит ещё больше тепла и хорошего настроения нашим телезрителям в Новом году».
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

В General Satellite анонсировали новые абонентские приставки для «Триколор ТВ»

Компания General Satellite анонсировала выпуск новых спутниковых цифровых ресиверов для приёма пакета каналов спутникового оператора «Триколор ТВ». Эти приставки нового поколения, которые будут следующим шагом в развитии вещания оператора. О них говорилось ещё год назад и только сейчас планируется их серийный выпуск. Они будут называться GS B527 и вполне возможно, что после их выпуска процесс обмена устаревшего оборудования продолжится в прежнем режиме.

Самая главная особенность новых абонентских ресиверов для «Триколор ТВ» — это возможность приёма телеканалов ультравысокой чёткости (UHD/4K). Каких-либо подробностей о техническом оснащении данных приставок пока нет. В сети есть только одно изображение, которое показывает как GS B527 будут выглядеть:

8.jpg

Напомним, что в настоящий момент в парке приёмного оборудования «Триколор ТВ» есть топовый абонентский ресивер GG A230, который способен принимать каналы Ultra HD и имеет встроенный жёсткий диск на 1 Тбайт. Его стоимость в розницу составляет в районе 15 тысяч рублей.

Что же касается GS B527,то это будет ресивер среднего ценового диапазона и его цена будет примерно такой же как у «триколоровских» ресиверов GS B534. Все подробности о новой абонентской спутниковой приставке, скорее всего, будут озвучены на ближайшей выставке CSTB, которая состоится в конце января 2019 года.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Быть в центре событий, переживать каждое мгновение, чётко видеть цель, чтобы побеждать!

Смотрите Кубок мира по биатлону в Ultra HD-качестве на канале Eurosport 4K (6+).

origin4.jpg

Когда сборная России попадает на пьедестал, мы дарим месяц подписки на пакет каналов «Ultra HD» или «Единый Ultra HD» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+)*.


Что нужно сделать, чтобы получить бесплатную подписку?
  • Оформите подписку на пакет каналов «Единый Ultra HD» или «Ultra HD» сроком на 365 дней в период с 7 февраля по 24 марта 2019 года.
  • Заполните заявку на участие в Акции.
  • Смотрите Кубок мира по биатлону в Ultra HD-качестве и болейте за сборную России.
  • Получайте бесплатную подписку на пакет каналов «Ultra HD» или «Единый Ultra HD», если спортсмены сборной России по биатлону занимают с 1 по 3 места в состязаниях.
ВАЖНО!

В Акции не могут принимать участие клиенты, у которых подписка на пакет каналов «Ultra HD» или «Единый Ultra HD» была подключена до начала срока действия Акции и была активна в течение всего периода действия Акции.
Длительность подарочной подписки зависит от количества медалей, которые сборная России выиграет в рамках Кубка мира по биатлону 2018/2019 гг. с момента подачи клиентом заявки на участие в Акции и активации Участником подписки на пакет каналов «Ultra HD» или «Единый Ultra HD» сроком на 365 дней до окончания периода участия (до 24 марта), но не может превышать 6 (шести) месяцев даже в случае, если количество медалей сборной России по биатлону, выигранных в рамках Кубка мира, будет больше 6 штук.
Общие сроки акции «Награда за нашу победу!»: 07.02.19 – 07.04.19. Период участия — до 24.03.19. Подробные условия, ограничения и правила акции
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


* В зависимости от того, какую услугу подключил клиент в период акции. Пакеты доступны клиентам в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, чьё приёмное оборудование способно распознавать формат 4K Ultra HD, а телевизор имеет возможность транслировать телеканалы в указанном формате.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 394
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Компания General Satellite, технологический партнер Триколора, запускает продажи новой модели приёмного оборудования — GS В528.

_4.jpg

Приемник данной модели принимает теле- и радиоканалы стандартного, высокого и 4К-разрешения в формате MPEG-2, MPEG-4 и HEVC, а также в стандарте спутникового вещания DVB-S2. Имеет возможность трансляции контента на приёмники-клиенты и мобильные устройства при установке на них соответствующего приложения (при соблюдении условий, предусмотренных соглашением с правообладателем контента).

У приемника модели GS В528 широкий ряд функциональных особенностей:
- совместимость с приёмником-клиентом (GS C591, GS C5911, GS C592) и мобильными устройствами (необходимо установить соответствующие приложения);
- автоматический поиск теле- и радиоканалов, входящих в состав «Триколор ТВ»;
- удобная навигация по каналам;
- игры;
- электронный программный гид (EPG);
- субтитры;
- телетекст;
- поддержка интерактивных и дополнительных сервисов: «Онлайн ТВ», «Лучшее на ТВ», «Кинозалы», «Управляй эфиром», «Мультиэкран».

Подробнее о новой модели и её работе читайте на сайте производителя.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Канал «Моторспорт ТВ» появился в Триколор



Клиентам мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора стал доступен телеканал «Моторспорт ТВ». Канал «Моторспорт ТВ» доступен в пакетах «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD».

В эфире «Моторспорт ТВ» зрителей ждут самые знаковые авто и мотогонки со всего мира. Телеканал на эксклюзивных правах покажет королевскую мотосерию MotoGP, зрелищные и опасные гонки ТТ на острове Мэн, Европейскую серию Ле-Ман, туринговую серию TCR Europe, WRC и многое другое.

Новый сезон MotoGP клиенты Триколора смогут увидеть уже с 9 марта. Телеканал будет транслировать квалификационные и основные заезды в прямом эфире, часовые обзоры лучших моментов, специальные репортажи из паддока перед стартом каждой гонки, а также дополнительные видеоматериалы.

Кроме того, канал «Моторспорт ТВ» подготовил для зрителей проект «Сезоны», рассказывающий об уникальных соревнованиях (от гонок на отечественных ЗИЛах до спидвея и мотобола), шоу о необычных транспортных средствах «Отличные машины», реалити «Дадим стране угла» о том, как обычная модель «жигулей» четвертой серии преобразилась для участия в соревнованиях по зимнему дрифту.

В программе «ТелоХРАНИТЕЛИ» известная ведущая Анастасия Нифонтова на деле проверит безопасность шлемов и спортивных комбинезонов, а лучшие интервью с самыми знаковыми людьми в мире больших скоростей можно увидеть в проекте «Поворотный момент».
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменения в составе «Триколор ТВ»

1 апреля 2019 года телеканалы
Candy и Candyman вышли из состава «Триколор ТВ».
Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
 
Верх Низ