• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Magellan eXplorist 310™

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Последнее редактирование модератором:

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Инструкция (в комплекте).
Для диллетантов, типа как поменять батарейки, и куда выбросить если сломается. :)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Неофициальная инструкция пользователю
Очень подробная, с описанием всех функций и настройками.Файл Ворд.
 

Вложения

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Как выглядит этот зверек внутри.
 
Последнее редактирование модератором:

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Magellan VantagePoint™
В программу VantagePoint вы можете загрузить имеющиеся у вас карты и просматривать их с различным увеличением и поворачивая их так, как вам удобно. Вы можете видеть в программе не только карты, но и подробнейшие спутниковые фотографии тех мест, по которым вы собираетесь путешествовать.
В программе можно создавать точки, маршруты и геокеши, как вводя цифрами координаты, так и просто отмечая мышкой нужные места на любой карте. Если у вас есть навигационная информация, созданная в других программах или выгруженная из других навигаторов, то, в большинстве случаев, эти данные тоже можно загрузить (импортировать) в программу. VantagePoint понимает форматы файлов большинства популярных программ и навигаторов

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Magellan VantagePoint™
Неофициальная инструкция пользователю. Файл Ворд.
 

Вложения

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Карты для GPS навигаторов Magellan eXplorist 310
Выбрать и скачать можна здесь:
[HIDE-POSTS=3]http://www.hllab.dp.ua/Tour/triton/maps.htm[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

SAS.Планета
[SAS.Планета - программа для загрузки и просмотра спутниковых снимков высокого разрешения предоставленных сервисами Google Maps, Космоснимки, Яндекс Карты, Virtual Earth, Yahoo Maps, Gurtam, OpenStreetMap, eAtlas, iPhone maps и др.
В отличие от этих сервисов, все загруженные карты останутся у вас на компьютере, и вы сможете их просматривать даже без подключения к интернету. Помимо спутниковых карт возможна работа с политической, ландшафтной, совмещенной картами, а также картой Луны и Марса.
Основные возможности программы SAS.Планета:
Загрузка карт из интернета (выделением области или в фоновом режиме) для последующего просмотра;
Работа с прямоугольной и полигональной областями, а также задание области граничными координатам;
Загрузка и отображение слоя WikiMapia;
Возможность работы с KML файлами;
Возможность работы с GPS приемником;
Склейка выделенной области в один файл (*.jpg, *.j2k, *.tif, *.png, *.bmp и др.);
Генерация предыдущих слоев карт;
Навигация по карте (мышь, клавиатура);
Переход к определенному месту на карте (координаты, название), сохранение выбранного места;
Измерение расстояний на местности (по прямой, по ломаной);
Поиск мест средствами Google и Яндекс;
Добавление пользовательских карт;
Возможность экспорта карт в формат поддерживаемый iPhone maps.


Последняя стабильная версия:
v.151111 от 11 ноября 2015 года

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Mobile Atlas Creator 2.0.0 beta 1
Если вы собираетесь сами делать карты для Эксплористов, то онлайновые карты и космоснимки вы сможете легко скачать и преобразовать в магеллановский формат программой Mobile Atlas Creator (MOBAC).

Скачать:
Mobile Atlas Creator 2.0.0 beta 1

У вас нет прав на просмотр содержимого!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

RMPTools от Map4Me.
Для Эксплористов растровые карты необходимо немного подправить с помощью бесплатной утилиты RMPTools от Map4Me. В этой программе можно задать этим картам имя провайдера и группу. Тогда все карты одной группы можно будет включать и выключать одновременно.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

MapSend_Lite_200e
Программа для просмотра карт формата .imi для навигаторов Magellan eXplorist.
У вас нет прав на просмотр содержимого!
 
Последнее редактирование модератором:

vic56

Проверенные
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
0

Репутация:

А есть ли векторные карты для данного навигатора?
 

vic56

Проверенные
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
0

Репутация:

Спасибо, но там в основном растр. Ищу векторную карту Нижегородской области, может где пробегала ?
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Последнее редактирование модератором:

jokercop

Проверенные
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
0

Репутация:

Очень полезный сайт! :co_ol:
 

jokercop

Проверенные
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
0

Репутация:

Просто приобрел себе туристический навигатор, а информации нет, случайно наткнулся на этот ресурс.
 
J

Jamestok

Очень рад что попал сюда
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

интересный форум
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

и люди прикольные
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

gorez755

Участники
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
0
Возраст
46
Имя
Сергей Ефанов
Мой ресивер
Magellan eXplorist 310

Репутация:

Подскажите как восстановить тур. навигатор Magellan eXplorist 310 . Когда прибор показал что сели аккумуляторы и начал обратный отсчет секунд, я нажал кнопку питания и выбрал - отключить. Прибор отключился и теперь при вкл. питания загорается логотип - магеллан, делают один круг часы и переходит в белою меню. Комп видит прибор как съёмный диск, но ни открыть , ни отформатировать не получается.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

gorez755 здравствуйте, в личку скинул контактную информацию если с Украины звоните там подскажут
 
Верх Низ