• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

HitmanPro.Alert

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

HitmanPro.Alert - бесплатный инструмент для защиты от банковских троянов, который проверяет целостность веб-браузера и предупреждает пользователей, когда больше не гарантируется безопасность интернет-покупок и банковских онлайн-операций

Описание программы
Почти все банковские трояны проникают в ядро операционной системы и получают доступ к важнейшим функциям, чтобы позиционировать себя между ОС Windows и веб-браузером. Это позволяет им красть важную информацию и управлять вашими онлайн-транзакциями.

HitmanPro.Alert позволяет мгновенно обнаружить более 99% всех известных и новых банковских троянов. Инструмент автоматически информирует пользователей о том, что важные функции системы находятся под воздействием ненадежных программ. HitmanPro.Alert эффективно выявляет наличие какой-либо вредоносной активности, влияющей на работу веб-браузера, и предлагает автоматически скачать и выполнить проверку компьютера с помощью "облачного" антивирусного сканера HitmanPro для защиты и немедленного устранения угрозы.
Новая версия HitmanPro.Alert 3.0

Основные улучшения и изменения в сравнении с версией 2:

Exploit Mitigation: защита от эксплойтов
Active Vaccination: активная вакцинация
Keystroke Encryption: шифрование нажатий клавиатуры
Webcam Notifier: защита веб-камеры
Hollow Process blocker: блокировщик hollow-процессов
Интеграция с HitmanPro
Подробнее о новой версии.

Новое в версии 3.0.25.143 RC

Улучшено: аппаратное снижение риска ROP
Улучшено: снижение риска HollowProcess
Улучшено: производительность на страницах с flash
Исправлено: шифрование клавиатуры на некоторых компьютерах Windows 7 computers
Исправлено: ложное срабатывание при проигрывании видео в Netflix
Исправлено: ложное срабатывание на AIMP3
Исправлено: падение службы при запуске защищаемого приложения в различных сессиях
Исправлено: падение службы при определённых предупреждениях
Исправлено: утечка в памяти
Добавлено: польский перевод
Добавлено: корейский перевод
Новая версия HitmanPro.Alert 2.6

- Добавлено: новая функция CryptoGuard для защиты от троянов-шифровальщиков.

HitmanPro.Alert с функцией CryptoGuard отслеживает файловую систему на наличие подозрительных операций. При обнаружении подозрительного поведения, вредоносный код нейтрализуется и ваши файлы остаются в безопасности.

CryptoGuard работает в фоновом режиме на уровне файловой системы, отслеживает процессы изменения ваших личных файлов. CryptoGuard работает автономно, поэтому не требуется взаимодействие с пользователем.

- Добавлено: поддержка режима усиленной безопасности Internet Explorer.

- Добавлено: поддержка нового веб-браузера Opera 17+.

Новое в версии 2.6.3.74

- Улучшено: Совместимость с Kaspersky, Bitdefender и Norton
- Улучшено: Драйвер фильтра CryptoGuard
- Улучшено: Общая производительность
- Исправлено: Зависание процесса Silverlight agcp.exe

Основные возможности HitmanPro.Alert

• Функция CryptoGuard для защиты от троянов-шифровальщиков.

• Предупреждает пользователя, когда критические функции браузера скомпрометированы известными или новыми банковскими троянами, такими как Zeus, SpyEye, Sinowal (aka Mebroot и Torpig), Ice-IX, Citadel, Cridex, Shylock.

• Поддержка всех веб-браузеров, включая Internet Explorer, Chrome, Firefox, Opera, Safari, Maxthon и Pale Moon.

• Современные технологии обнаружения, не требующие сигнатур.

• Инструмент совместим со всеми антивирусами и работает с любыми программами безопасности.

• Работает в 32- и 64-разрядных системах Windows XP, Vista 7 и Windows 8.
 

Вложения

Верх Низ