• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Девятый

Проверенные
Сообщения
309
Репутация
42
Баллы
0
Возраст
81
Адрес
Украина
Имя
Акакий

Репутация:

Приостановлена ретрансляция телеканала “Туран ТВ

Уважаемые абоненты “OTAU TV”!

Ретрансляция телеканала “Туран ТВ” с 01.03.2016 года приостановлена в связи с невыполнением телеканалом договорных обязательств.

Профилактические работы на сети телеканалов «365 дней», «Боец», «Life», «Gulli», «Tiji», «Ля-минор», «КХЛ» и «Индия ТВ»

С 07:00 до 13:00 часов (время г. Астана) 16.03.2016 г. телеканалы «365 дней», «Боец», «Life», «Gulli», «Tiji», «Ля-минор», «КХЛ», «Индия ТВ» будут проводить плановые профилактические работы на своей сети. Возможны временные пропадания в вещании телеканалов.

Приносим извинения за временные неудобства!

Ретрансляция нового телеканала «Место встречи»

Сообщаем, что с 1 марта 2016 года начинается ретрансляция нового телеканала «Место встречи» (№101) в пакете «Бесплатный».

«Место встречи» — это телеканал принципиально нового формата для отечественного телевидения.
 

wova

Проверенные
Сообщения
479
Репутация
356
Баллы
63
Возраст
69
Адрес
Германия
Имя
alex

Репутация:

Cмена телеканала «РБК» на «World Business Channel»


Уважаемые абоненты!

Уведомляем Вас, что 1 апреля 2016 года произойдет смена телеканала «РБК» на «World Business Channel». С уважением, АО «Казтелерадио»
 
Последнее редактирование модератором:

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

«OTAU TV» исполнилось 6 лет
2017-01-17
Дорогие друзья!



С момента официального запуска Национальному спутниковому телевидению «OTAU TV» исполнилось 6 лет!
«OTAU TV» — олицетворение семьи, дома, очага. На протяжении 6 лет мы приносим в каждый дом в любой точке нашей страны современные цифровые технологии!
Нашими абонентами являются порядка 1,2 миллиона семей, а это более 4 миллионов казахстанцев.
Спасибо всем вам за доверие!​
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Начинается ретрансляция нового телеканала «Ел Арна»



Уважаемые абоненты «OTAU TV»!

Сообщаем, что с 27 марта 2017 года начинается ретрансляция нового телеканала «Ел Арна» (№37) в пакете «Бесплатный».​
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Уважаемые абоненты «OTAU TV»!



Сообщаем, что с 25 апреля 2017 года начинается ретрансляция
новых телеканалов в пакете «Бесплатный»

«Хабар HD» (№38), «Казахстан HD» (№45), «KazSport HD» (№41).
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Уважаемые абоненты «OTAU TV»!

Сообщаем Вам об изменении нумерации телеканала «Discovery Showcase HD»

с №126 на №128 в пакете «Полный» с 29 апреля 2017 года.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Радио «Energy» в пакете «Бесплатный»

Уважаемые абоненты «OTAU TV»!

Сообщаем Вам о включении радио «Energy» (под № 126)

в пакете «Бесплатный» с 29 апреля 2017 года.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Уважаемые абоненты OTAU TV!

С 07:00 до 13:00 часов (время г. Астана) 17.05.2017 г.
телеканалы «365 дней», «Матч! Планета», «Gulli Girl», «Tiji», «Ля-минор»,
«КХЛ», «ИНДИЙСКОЕ КИНО», «КИНОПРЕМЬЕРА», «КИНОХИТ» будут проводить плановые профилактические работы на своей сети.

Возможны временные пропадания в вещании телеканалов.

Приносим извинения за временные неудобства!​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

О временном приостановлении вещания телеканала "TV 1000 Русское кино"

Уважаемые абоненты OTAU TV!
В связи с техническими работами 9 июня 2017 года, телеканал "TV 1000 Русское кино" будет недоступен с 02.00 до 06.00.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

О проведении внеплановых профилактических работ

Уважаемые абоненты OTAU TV!
16.06.2017 г. с 02:00 ч. - 06:00 ч. (время г. Астаны)
будут проводиться внеплановые профилактические работы.
Возможны временные пропадания вещания казахстанских телеканалов.
Приносим извинения за временные неудобства!​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

О проведении плановых профилактических работ на сети телеканалов

Уважаемые абоненты OTAU TV!

С 07:00 до 13:00 часов (время г. Астана) 21.06.2016 г.
телеканалы «365 дней», «Матч! Планета», «Gulli girl», «Tiji», «Ля-минор»,
«КХЛ», «ИНДИЙСКОЕ КИНО», «Кинопремьера», «Кинохит» будут проводить плановые профилактические работы на своей сети.

Возможны временные пропадания в вещании телеканалов.

Приносим извинения за временные неудобства!​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

О ретрансляции новых телеканалов с 23 июня 2017 года

Уважаемые абоненты «Otau TV»!

Сообщаем вам, что с 23 июня 2017 года начинается ретрансляция новых телеканалов "СТС" (№108), "Перец" (№129), "Рыжий" (№62), "Sony Sci-Fi"(№130), "Sony Turbo"(№131) и "Охотник и рыбалов HD" (№ 132 в формате SD) в пакете «Бесплатный» в тестовом режиме.

С 1 июля 2017 года ретрансляция данных телеканалов будет осуществляться в пакете «Полный».​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

О ретрансляции новых телеканалов с 1 июля 2017 года

«Наш Футбол» является спортивным каналом, предназначенным для всех поклонников футбола. Это один из наиболее популярных видов спорта, поэтому насыщенная трансляциями эфирная сетка привлекает огромное количество зрителей широкого возрастного диапазона. В эфире представлены увлекательные матчи российской Премьер-Лиги, Кубка России, а также Первого дивизиона. Каждый зритель может насладиться захватывающим зрелищем, а ведущие комментаторы страны обеспечат запоминающийся просмотр событий. Смотреть Наш Футбол онлайн и всегда быть в курсе всех новостей и событий в мире отечественного футбола. Вы будете первым знать не только о результатах матчей, лучших голевых моментах и футболистах, но и анонсах последующих соревнований. Вас ожидают яркие и познавательные интервью со знаменитыми тренерами и спортсменами. Эфир канала включает в себя, как прямые трансляции состязаний, так и записи наиболее запоминающихся и памятных игр. Стоит отметить, что сетка вещания наполнена эксклюзивными репортажами и аналитическими передачами, в которых принимают участие спортивные журналисты и профессиональные эксперты.

Телеканал «БОКС ТВ» начал свое вещание в августе 2014 года и сразу же привлек интерес аудитории, неравнодушной к боксу и спортивным единоборствам. Одно из основных преимуществ телеканала – это уникальный контент, который складывается из прямых трансляций, предоставляемых промоутерской компанией Golden Boy Promotions (Голден Бой Промоушенс) телеканалу «БОКС ТВ» на эксклюзивных условиях. Это более пятидесяти вечеров бокса с участием таких именитых боксеров, как Флойд Мейвезер, Деонтей Уайлдер, Маркос Майдана, Бернард Хопкинс, Сауль Альварес, Альфредо Ангуло, Дэнни Гарсия и многие другие. Увидеть зрелищные шоу Golden Boy, как в прямом эфире, так и в многочисленных повторах в удобное время, можно только на «БОКС ТВ»! Политика телеканала «БОКС ТВ», помимо трансляций зарубежных турниров, – это еще и популяризация российского бокса и отечественных спортсменов. Телеканал эксклюзивно транслирует отдельные титульные турниры, проходящие в России и странах бывшего СНГ, и имеет профессиональную команду для создания собственных уникальных передач. В архиве телеканала имеются программы как с чемпионами – Русланом Проводниковым, Сергеем Ковалевым, Геннадием Головкиным, – так и с молодыми, подающими надежды российскими спортсменами.



 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

О возобновлении вещания телеканала "Т?ран ТВ"

"Т?ран ТВ" — первый казахстанский телеканал, посвященный рыбалке, охоте и активному образу жизни. Главная цель телеканала — популяризация внутреннего туризма, активного отдыха на природе, национальных видов спорта и культуры. Гости телепроектов — мастера своего дела, звезды и профессионалы — расскажут о своих увлечениях, поделятся бесценным опытом, раскроют секреты удачной рыбалки, охоты, путешествий и спорта.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!
С 03:00 - 17:00 (время г. Астана) 17.07.2017 г. в спутниковой сети “OTAU TV” будут проводиться плановые профилактические работы.
Возможны временные пропадания вещания телеканалов.
Приносим извинения за временные неудобства!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактические работы
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактические работы

Уважаемые абоненты «Otau TV» !

С 07:00 до 13:00 часов (время г. Астана) 16.08.2017 г. телеканалы
«365 дней», «МАТЧ! ПЛАНЕТА», «Gulli girl», «Tiji», «Ля-минор»,
«КХЛ», «ИНДИЙСКОЕ КИНО», «Кинопремьера», «КИНОХИТ»,
«Бокс ТВ», «Наш Футбол» будут проводить плановые
профилактические работы на своей сети.

Возможны временные пропадания в вещании телеканалов.

Приносим извинения за временные неудобства!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактические работы

Уважаемые абоненты «Otau TV» !
05.09.2017 г. с 02:00 до 06:00 (время г. Астана)
будут проводиться внеплановые профилактические
работы в спутниковой сети "OTAU TV".

Возможны временные пропадания вещания телеканалов.

Приносим извинения за временные неудобства!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Технические работы!

Уважаемые абоненты!

В период с 04 сентября по 09 сентября 2017года в сети Otau TV будут проводиться технические работы. В этой связи, телеканалы: «Канал СНГ», «Россия 24», «365 дней», «Время», «ИНДИЙСКОЕ КИНО», «Ля-минор», «Музыка Первого», «Дом кино», «ТЕЛЕКАФЕ», «Бокс ТВ» будут временно недоступны.
Приносим извинения за временные неудобства!
 
Верх Низ