• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Outpost: Internet Security Suite Pro

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Outpost Security Suite PRO - мощное решение с новейшими технологиями для комплексной защиты компьютера в Интернете. Включает антивирус и антишпион, надежный фаервол и систему Anti-Leak, эффективную проактивную защиту



Загрузка текущей версии Outpost
[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/hidden]
[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/hidden]

Описание программы
Outpost Security Suite PRO позволяет полностью обезопасить компьютер и важную информацию от новых видов угроз с помощью проактивных технологий защиты.

Это эффективное средство безопасности использует многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Решение также просто в использовании, благодаря технологиям, которые помогает принять пользователю решение при обнаружении неизвестных приложений или подозрительной активности на вашем компьютере.

Максимальная комплексная защита компьютера с высоким уровнем производительности. Сочетание персонального фаервола, антивируса, антишпиона и новейших технологий проактивной защиты позволяет обезопасить компьютер от всех видов интернет-угроз и вредоносных программ.
Новое в версии 9.1

Оптимизирован механизм обнаружения потенциально вредоносных программ
Внедрение новых категорий поиска вредоносного и потенциально опасного ПО в настройках Антивируса
Алгоритмы работы SmartDecision. Уменьшено число необоснованных занижений рейтинга приложений
Расширена поддержка версий браузера IE для панели Quick Tune

Исправлены проблемы:

Ошибка отображения времени выпуска баз Антивируса
Быстрое сканирование: исправлена ошибка отсутствия в списке проверки некоторых системных каталогов на платформе x64
Устранены возможные ошибки BSOD («синий экран») при работе драйвера сетевых операций
Исправлена возможная блокировка трафика при конфигурировании ПК в качестве маршрутизатора
Устранен возможный фриз системы при работе с браузерами на Windows XP
Основные средства безопасности Outpost Security Suite PRO:

• Многофункциональный персональный фаервол
Контроль доступа приложений, защита всех типов соединений (Ethernet, WiFi, DSL, кабельные, сотовые и соединения dial-up), защита сетевых соединений от несанкционированного доступа и атак хакеров, контроль и мониторинг сетевой активности
• Антивирус и Антишпион
Защита в режиме реального времени от всех видов вредоносного ПО: вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского ПО Spyware, руткитов и т.д.

• Проактивная защита
Превентивная защита от неизвестных угроз. Отслеживание, анализ и блокировка неизвестных и подозрительных операций, предотвращение утечки данных.

Проактивная защита включает следующие компоненты:

- Anti-Leak (Локальная безопасность) - отслеживает деятельность всех приложений на вашем компьютере.

- Защита системы и ПО - отслеживает и предотвращает изменение критических областей системы, а также защищает приложения от действия неавторизованных процессов.

- Защита файлов и папок - охраняет ваши локальные данные от повреждения, изменения и несанкционированного доступа другими пользователями и вредоносным ПО.

- Защита сменных устройств - позволяет блокировать подключаемые устройства, блокировать и контролировать запуск приложений с USB-устройств, защищает от autorun-вирусов.

• Средство «Веб-контроль»
Outpost Security Suite защищает от посещения вредоносных и подозрительных веб-сайтов, кражи личных данных, рекламы. Усиленная безопасность при работе в сети и осуществлении онлайн-покупок.

• Agnitum Live Disk
Agnitum Live Disk на CD или USB-носителе может быть использован для удаления вирусов, препятствующих установке защитного ПО, в помощь последующей установке полнофункционального продукта

Преимущества Outpost Security Suite PRO

• Сканирование на лету и по требованию быстрее до 2.5 раз
• Обновленный антивирусный движок — версия 5.3 — с более высокой точностью обнаружения вредоносных объектов, в частности, ранее неизвестных
• 3-кратно увеличена скорость фильтрации веб-страниц
• Скорость повторных проверок увеличена до 3-5 раз с технологией SmartScan четвертого поколения
• Новая технология SmartDecision для помощи в вопросах безопасности
• Защита данных буфера обмена и снимков для предотвращения утечек информации
• Защита автозагрузки USB-накопителей для защиты от вирусов, распространяющихся через USB-накопители вследствие уязвимости автозагрузки устройств в Windows
Системные требования:

Поддерживаемые платформы: 32- и 64-битные версии Windows (Windows 8, 8.1, 7, Vista, XP, Windows Server 2012, 2008 R2, 2008, 2003). Внимание! 64-битная версия – в отдельном инсталляционном пакете!

Рекомендуемое оборудование: 450 MHz CPU(x86-/x64-/включая многоядерные), 256MB RAM, до 250 MB на жестком диске.
 
Верх Низ