• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Emsisoft Anti-Malware

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



Emsisoft Anti-Malware - антивирус и антишпион, защищающий компьютер от различных видов вредоносного ПО. Контроль программ блокирует любые вредоносные действия, веб-защита останавливает интернет-угрозы, когда вы находитесь онлайн

Описание программы

Emsisoft Anti-Malware обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы.

Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.
Антивирус ежедневно обновляется и удобен в использовании. Использование двух антивредоносных движков Bitdefender и Emsisoft позволяет показывает отличные результаты по обнаружения вредоносных программ и других угроз, сохраняя при этом высокую производительность и быстродействие системы.

Основные возможности Emsisoft Anti-Malware

• 2 технологии сканирования: защита от шпионских программ и антивирус. Использование сочетания двух продуктов мирового класса - антишпион Emsisoft Anti-Malware и антивирусный движок Bitdefender Anti-Virus.
• Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий.
• Сканирует систему и удаляет вредоносные программы, оставляя компьютер "чистым" и восстанавливая его максимальную производительность.
• Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
• Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
• Интегрированный инструмент HiJackFree.

• Полная интеграция с Emsisoft Anti-Malware Network
Собственная "облачная" база данных Emsisoft уже содержит информацию о миллионах программ и помогает поведенческому анализатору делать свою работу. Интеграция с "облачной" сетью позволит снизить количества ложных срабатываний до минимума.

• Усиленная самозащита
Современные угрозы все больше стремятся избежать обнаружения за счет отключения антивирусной защиты. Emsisoft Anti-Malware эффектными способами предотвращает любые действия с компонентами своей защиты.

• Автоматический Игровой режим
В то время когда вы запускаете игру в полноэкранном режиме Emsisoft Anti-Malware автоматически переключается в Игровой режим. Данный режим отключает все всплывающие окна предупреждения, позволяя не прерываться от игры.

• Ускоренная антивирусная защита
Антивирусные механизмы защиты стали гораздо быстрее реагировать на угрозы.

• Оптимизированный сканер командной строки
Встроенный сканер командной строки является полезной вещью для администраторов и теперь включает возможность обновление полной версии антивируса.

Системные требования:
Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32 бит и 64 бит)
Необходима установка последних пакетов обновлений, доступных для системы Windows
- Минимальные требования: 200 MB оперативной памяти
- Рекомендуется: 1 Гб оперативной памяти

[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/hidden]
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Emsisoft Anti-Malware 10 и Emsisoft Internet Security 10



Как отмечают разработчики, была проделана довольно сложная работа по усовершенствованию антивирусных продуктов Emsisoft новой версии 10. Рассмотрим основные улучшения и изменения, доступные в финальном релизе.
Скорость сканирования

Наиболее значительным улучшением Emsisoft Anti-Malware 10 и Emsisoft Internet Security 10 стала их скорость сканирования. Для примера: время типичного антивирусного сканирования на разумно быстром компьютере уменьшилось с 5 минут и 42 секунд до впечатляющих 57 секунд. Это экономит время проверки на 83% по сравнению с предыдущей версией и отражает только состояние бета-версии. Финальный вариант получился еще немного быстрее, так как в Emsisoft нашли еще несколько идей для "тюнинга" параметров антивирусного движка.
Увеличить скорость сканирования удалось в основном путем пересмотра методов считывания файлов движком при проверке. Кроме того, были переделаны интеллектуальные настройки сканирования по умолчанию, обеспечивая еще более точную проверку только тех файлов и папок, которые эффективно используются вредоносными программами. Если говорить кратко: антивирусное сканирование теперь обнаруживает еще больше угроз и это занимает меньше времени.
Расписание проверок

Версия 10 теперь позволяет вам легко настроить несколько плановых антивирусных проверок. Задачи сканирования получили огромное количество новых настроек для покрытия всех мыслимых условий. Например, вы хотите выполнять полную проверку компьютера каждую пятницу после работы в 5 вечера. В случае, если ПК уже выключен, вы хотите, чтобы пропущенное сканирование было повторено в понедельник утром. Кроме того, вы можете запустить быстрое сканирование после каждой перезагрузки, при этом быть уверенным, что последние онлайн обновления загружаются прямо перед проверкой. Теперь все это может быть гибко настроено.
Настройки конфиденциальности (приватность)

Антивирусная тестовая лаборатории AV-Comparatives недавно подтвердила, что Emsisoft - один из немногих вендоров, который предлагает наиболее безопасную политику конфиденциальности для своих пользователей. В то время как большинство антивирусов могут легко отслеживать каждую посещаемую вами веб-страницу, Emsisoft гарантирует, что никакая личная информация не покидает пределы вашего компьютера. Версия 10 делает еще один шаг на встречу и позволяет свободно настраивать все параметры, которые могут оказывать какое-либо влияние на вашу личную жизнь. Для некоторых функций, таких как онлайн проверка программ во время обнаружения, чтобы избежать ложные срабатывания, требуется предоставить минимум информации, чтобы получить при этом заметную пользу. Но вы всегда можете отключить их по своему желанию.
Анализ поведения

Вкладка "Анализ поведения" получила новый список процессов, где можно увидеть, какие программы в настоящее время контролируются на наличие вредоносного поведения. Кроме того, вы можете получить дополнительную информацию о программах, которые выполняются на компьютере, в том числе выполнив онлайн-проверку по базе данных Emsisoft Anti-Malware Network,
 

Вложения

Верх Низ