• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Каналы и ключи Cписки каналов SKYWAY

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

Обновления на 22.01.16. За основу взята сортировка каналов НТВ+. Список каналов НТВ+ с остатками Триколора Mpeg2, для droid2.
 

Вложения

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

С последними изменениями на 25 Января 2016. (больше изменений не было).

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
[spoil]ФУТБОЛ 1 HD НТВ ПЛЮС ушёл с 11823 R, заменён МАТЧ! ФУТБОЛ 1 HD
ФУТБОЛ 2 HD НТВ ПЛЮС ушёл с 12130 R, заменён МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD
ФУТБОЛ 3 HD НТВ ПЛЮС ушёл 11938 R, заменён МАТЧ! ФУТБОЛ 3 HD
HD СПОРТ НТВ ПЛЮС ушёл с 12073 L, заменён МАТЧ! ИГРА HD
СПОРТ 1 HD ушёл с 12130 R, заменён МАТЧ! АРЕНА HD
СПОРТ 1 ушёл с 12092 R, заменён МАТЧ! АРЕНА
СПОРТ ПЛЮС НТВ ПЛЮС ушёл с 12341 L, заменён МАТЧ! НАШ СПОРТ
БОЕЦ ушёл с 12380 L, заменён МАТЧ! БОЕЦ
СПОРТ ушёл 12092 R, заменён МАТЧ! ИГРА
СПОРТ НТВ ПЛЮС ушёл 12322 R, заменён МАТЧ! ПЛАНЕТА
ФУТБОЛ 1 НТВ ПЛЮС ушёл с 12322 R, заменён МАТЧ! ФУТБОЛ 1
ФУТБОЛ 2 НТВ ПЛЮС ушёл с 11785 R, заменён МАТЧ! ФУТБОЛ 2
ФУТБОЛ 3 НТВ ПЛЮС ушёл с 11785 R, заменён МАТЧ! ФУТБОЛ 3
БАСКЕТБОЛ НТВ ПЛЮС ушёл с 12092 L,
ТЕННИС НТВ ПЛЮС ушёл с 12092 L.[/spoil]
Список корректировался и сохранялся в PolarEdit версии 7.2.7
 

Вложения

wova

Проверенные
Сообщения
479
Репутация
356
Баллы
63
Возраст
69
Адрес
Германия
Имя
alex

Репутация:

С изменением на 280116. Список 36E НТВ+, остаток Триколора с MPEG2 ,с фаворитами.Отдельный фаворит на оф карты НТВ: лайт запад и базовый запад. По шаре все каналы открываются!!! Список корректировался в PolarEdit версии 7.2.7.
каналы: Баскетбол НТВ+ и Теннис НТВ+ ушли с 12092 R
Если у Вас, открывается полный список каналов, нажмите на пульте кнопку FAV и выберете нужный Вам фаворит.
 

Вложения

Nikolai2

Премиум
Сообщения
1 606
Репутация
1 788
Баллы
113

Репутация:

Список каналов для моделей SKYWAY: Light3,Nano3,Classik4,Droid2 на эмуляторе Wicardd всё

56* в.д Экспресс АТ1 . Оператор :НТВ плюс Восток и Триколор Сибирь (12149,12188,12226) без восточного луча
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов Для SKYWAY
Список 36E НТВ+, остаток бесплатного Триколора ,с фаворитами.
Добавлены каналы «ТВОЙ ДОМ, World Business Channel,Duck». Отдельный фаворит на оф карту НТВ: базовый запад добавлены каналы: ТВОЙ ДОМ, World Business Channel», эконом: без изменений.
Список корректировался в PolarEdit версии 7.2.7.
Если у Вас, открывается полный список каналов, нажмите на пульте кнопку FAV и выберете нужный Вам фаворит.
С изменениями на 050517.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список НТВ+. Без рекламных каналов и по порядку как привыкли 1,2,3. Список киноканалов в конце ,т.к. удобней переключать с первого и вверх.Каналы прописаны большими буквами.Каналы Твой Дом,Продвижение,Duck в конце ,т.к. еще не показывают их можно удалить или перенести куда вам надо.Всего 237 вместе с триколор.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов на провайдер НТВ+ с 36 гр. с последними изменениями на 25.05.2017 г. для SKYWAY VIRGO и SKYWAY ANDROMEDA
- список составлен на SKYWAY VIRGO на софте v2.0.49-r8176;
- провайдер НТВ+;
- созданы фаворитные группы;
- каналы в фаворитных группах отсортированы преимущественно, как на сайте НТВ+;
- для быстрого доступа к HD каналам создана отдельная фаворитная группа (HD-каналы);
- добавлен канал "ТВОЙ ДОМ" в фаворитную группу соответствующей тематики;
- в папку "Для Взрослых" добавлены каналы провайдера Триколор аналогичной тематики;
- удален канал "HOME 4K" в связи со сменой HEVC на 10 бит и следовательно удалена фаворитная группа 4К(UltraHD)-каналы;
- все каналы и радио открываются по "хитрому" просмотру, с помощью XcamClient2;
- в случае открытия полного списка каналов, нажмите на пульте кнопку FAV и выберите нужный Вам фаворит.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов
Для моделей: LIGHT, NANO, NANO2, CLASSIC3, LIGHT2, NANO3, CLASSIC4
Позиция спутников: 36Е
Оператор: Триколор (в связи с последними событиями внутри 2 списка с HD и без HD каналов)
Дата: 03.06.2017

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов для SKYWAY
С последними изменениями на 5 июля 2017. (больше изменений не было). Приоритет на НТВ+. Без двойников.
Скрытый текст требуется (0 сообщение(ий), сейчас у вас 171):
Количество ТВ каналов 285 (вместе с работающими остатками Триколора MPEG2, не имеющими аналогов у НТВ+ (13 каналов) ). Радио 21 канал.
Канал 24DOC заменен на канал Доктор.
На эмуляторе wicardd все каналы показывают.
Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус. Для офф карт Триколор кодированных каналов нет.
Список корректировался и сохранялся в PolarEdit версии 7.2.7
 

Вложения

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Список каналов на провайдер НТВ+ с 36 гр. с последними изменениями на 05.07.2017 г. для SKYWAY VIRGO и SKYWAY ANDROMEDA

- список составлен на SKYWAY VIRGO на софте v2.2.0-r9860;
- созданы фаворитные группы;
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов Для SKYWAY
С последними изменениями на 4 августа 2017. (больше изменений не было). Приоритет на НТВ+. Без двойников.
Количество ТВ каналов 286 (вместе с работающими остатками Триколора MPEG2, не имеющими аналогов у НТВ+ (13 каналов) ). Радио 21 канал.
Канал Иллюзион+ заменен на Теленовелла, добавлен канал БСТ.
На эмуляторе wicardd все каналы показывают.
Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус. Для офф карт Триколор кодированных каналов нет.
Список корректировался и сохранялся в PolarEdit версии 7.2.7
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Полный список каналов созданный на Skyway Nano 3 с последними всеми изменениями от 15.08.2017 года на 36 спутник - НТВ+ и Триколор.
Созданы разные дополнительные фаворитные группы, стандартные изменены как на сайте НТВ+ и наполнены каналами НТВ+ и остатком от каналов Триколор в MPEG2 без дублей.
Эти группы сверху, начиная с Общероссийские и заканчивая включительно НТВ+ HD. Далее идут группы по пакетам НТВ+ и Триколор через официальный модуль и карту.
Распределены каналы в отдельные группы по полным пакетам НТВ+ и Триколор, по пакетам НТВ+ Базовый Запад и Триколор Единый, Триколор с каналами MPEG2, НТВ+ и
остаток 3К, Триколор и остаток от НТВ+, 3К Единый и остаток от НТВ+, НТВ+ и остаток от MPEG2, HD каналы с приоритетом от НТВ+ и остатком от HD каналов 3К.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Полный список каналов созданный на Skyway Nano 3 с последними всеми изменениями от 01.09.2017 года на 36 спутник - НТВ+ и Триколор.
Созданы разные дополнительные фаворитные группы, стандартные изменены как на сайте НТВ+ и наполнены каналами НТВ+ и остатком от каналов Триколор в MPEG2 без дублей.
Эти группы сверху, начиная с
Общероссийские
и заканчивая включительно НТВ+ HD. Далее идут группы по пакетам НТВ+ и Триколор через официальный модуль и карту.
Распределены каналы в отдельные группы по полным пакетам НТВ+ и Триколор, по пакетам НТВ+ Базовый Запад и Триколор Единый, Триколор с каналами MPEG2, НТВ+ и
остаток 3К, Триколор и остаток от НТВ+, 3К Единый и остаток от НТВ+, НТВ+ и остаток от MPEG2, HD каналы с приоритетом от НТВ+ и остатком от HD каналов 3К.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов для SKYWAY
С последними изменениями на 2 декабря 2017. (больше изменений не было). Приоритет на НТВ+. Без двойников.


Количество ТВ каналов 281 (вместе с работающими остатками Триколора MPEG2, не имеющими аналогов у НТВ+ (6 каналов) ). Радио 21 канал. Пакет Триколора В MPEG2 там практически ничего не осталось.
Добавлен один канал Мультимузыка, удалено два канала.
На эмуляторе wicardd все каналы показывают.
Список только для шары !! Пакет НТВ+ (HD) и Триколор 36 градус. Для офф карт Триколор кодированных каналов нет. (не имею карты и не могу лично проверить работоспособность каналов).
Список корректировался и сохранялся в PolarEdit версии 7.2.7
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов на провайдер Триколор с 36 гр. с последними изменениями на 21.12.2017 г. для SKYWAY VIRGO и SKYWAY ANDROMEDA

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов с последними изменениями на 30 декабря 2017. (больше изменений не было). Приоритет на НТВ+. Без двойников.
?
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов на
36

спутник с пакетами НТВ+ и Триколор по состоянию на 01.01.2018 года для SKYWAY VIRGO и SKYWAY ANDROMEDA
Список составлен на Skyway VIRGO на версии ПО 2.2.0-r9860.
?
Основные фаворитные группы оставлены пустыми кроме HD, созданы отдельные фавориты по группам -
НТВ+ полный, НТВ+ Базовый, Триколор полный, Триколор Единый, Триколор в MPEG2, Каналы UHD и в HEVC.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов на провайдер НТВ+ с 36 гр. с последними изменениями на 09.01.2018 г. для SKYWAY VIRGO и SKYWAY ANDROMEDA

[POSTS]- список составлен на SKYWAY VIRGO на софте v2.2.0-r9860;
- провайдер НТВ+;
- созданы фаворитные группы;
- каналы в фаворитных группах отсортированы преимущественно, как на сайте НТВ+;
- для быстрого доступа к HD каналам создана отдельная фаворитная группа (HD-каналы);
- добавлены каналы "Армения ТВ", "Супер", "НТВ?ХИТ", "Точка отрыва", "Усадьба?ТВ", "Дикий", "Известия", "Zee TV" и "Малыш" в фаворитные группы соответствующей тематики ("Региональные", "Общероссийские", "Развлекательные", "Спортивные", "Познавательные", "Информационные", "Кино и сериалы", "Детские");
- удалены прекратившие вещания каналы "КРИК?ТВ", "МИР (+4)", "ПСИХОЛОГИЯ21", "Охота и рыбалка", "Russian Extreme TV";
- все каналы и радио открываются по "хитрому" просмотру, с помощью XcamClient2 или Oscam с запуском через новый XcamClient3;
- в случае открытия полного списка каналов, нажмите на пульте кнопку FAV и выберите нужный Вам фаворит[/POSTS]
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов для Skyway Light,Nano,Nano2,Classik2,Classik3,Droid
Позиция спутника 36*
Оператор НТВ+
16.02.2019
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Список каналов на спутники 4°W - 4.9°E - 9°E - 13°E - 36°E на 22.02.2018 года для SKYWAY VIRGO / ANDROMEDA

- каналы отсортированы по тематике в фаворитных группах;
- перед обновлением каналов запишите как у Вас выставлены порты DiSEqC: Меню -> Настройки -> Установки Антенны -> DiSEqC. После обновление установите порты обратно, если они не совпадают с предложенным вариантом.
 

Вложения

Верх Низ