• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

AVZ

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



Антивирусная утилита AVZ 4.39, совместно с установленным на компьютере антивирусом, позволит дополнительно проверить компьютер, обнаружить и удалить всевозможные виды троянских программ (TrojanSpy, TrojanDropper, TrojanDownloader), Dialer (Trojan.Dialer), рекламное и шпионское программное обеспечение, BackDoor модули, сетевых и почтовых червей. Напомним, что дополнительно утилиту устанавливать не нужно.

Скачать АВЗ можно с нашего ресурса. В дополнительные возможности утилиты входят эвристическая проверка системы, система обнаружения руткитов, детектор кейлогеров, встроенный диспетчер процессов и нейроэмулятор, исследующий подозрительные файлы в нейросети. В AVZ 4.39 есть и другие полезные функции, включая возможность полного восстановления настроек параметров запуска программ, обозревателя Internet Explorer и прочих параметров системы при повреждении вирусами.

Особенности программы

За исключением стандартного встроенного сканера, имеются свои особенности, более эффективно позволяющие бороться с вредоносным программным обеспечением.

Boot Cleaner драйвер

Выполняет чистку системы из KernelMode или в процессе лечения компьютера, или же в ходе его перезагрузки.

Проверка системы с помощью эвристических методов

Микропрограммы эвристической проверки ищут известные вирусы и шпионские модули, основываясь на анализе файлов по нехарактерным признакам в памяти компьютера и на диске, а также реестра.

Регулярно пополняемая база безопасных файлов
Регулярно обновляемая база файлов, помеченных как безопасные, позволяет утилите работать более эффективно и не вносить на карантин неопасные файлы.

Система обнаружения Rootkit

На основе исследования базовых системных библиотек AVZ эффективно осуществляет поиск руткитов. Может не только обнаруживать, но и своевременно блокировать работу UserMode RootKit для собственного процесса и на уровне всей системы KernelMode RootKit.

Диспетчер процессов

Встроенный диспетчер процессов позволяет тщательным образом изучать процессы и библиотеки в активном состоянии. Взаимодействуя с базой безопасных файлов, диспетчер способен относить системные процессы к безопасным, и наоборот.

Система AVZ-Guard

Предназначена для борьбы с вредоносными программами, которые весьма нелегко удалить, кроме того программа может защищать указанные пользователем приложения, к примеру, другие антивирусные и антишпионские программы.

Проверка архивов

Начиная с версии 3.60 утилита поддерживает проверку составных файлов и архивов. Сейчас проверяются архивы формата CAB, GZIP, ZIP, RAR, TAR; письма e-mail; CHM архивы.

Микропрограммы для восстановления системы

Микропрограммы отвечают за восстановление настроек интернет-обозревателя Internet Explorer, параметров запуска программ и прочих параметров системы, которые были повреждены вредоносными программами. Процесс восстановления запускается пользователем вручную, параметры, которые необходимо восстановить также указываются самостоятельно.

Обнаружение кейлогеров (клавиатурных шпионов)

Без применения баз сигнатур вирусов, утилита AVZ способна к поиску и обнаружению новейших видов клавиатурных шпионов.

Эвристический метод удаления файлов

В случае удаления обнаруженной вредоносной программы утилита полностью перепроверяет систему для обнаружения следов, которые мог за собой оставить вирус.

Создание скриптов управления

Поскольку утилита поддерживает самостоятельное создание скриптов управления, в случае создания пользователем собственного скрипта, при загрузке будет использоваться именно этот порядок действий.

Прямой доступ к диску

Функция прямого доступа к диску работает в FAT32, FAT16 и NTFS файловых системах. Позволяет анализировать и лечить уже заблокированные файлы.

Некоторые ограничения работы

Антивирусную утилиту AVZ скачать бесплатно можно с нашего ресурса, но при этом следует помнить, что никакая утилита не способна заменить работу полноценной антивирусной программы. В случае сомнения, программа позволит просто дополнительно перепроверить систему на наличие вирусов и вредоносного программного обеспечения. В случае обнаружения удалить.

[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/hidden]
 
Верх Низ