• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Internet Download Manager

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



Internet Download Manager 6.25.1
— удобный менеджер закачек, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать Ваше любимое программное обеспечение, игры, CD, DVD и mp3-музыку, фильмы намного быстрее.
Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.
Internet Download Manager — имеет мультиязычный интерфейс, широкие возможности по настройке, загрузке скинов, поддерживает прокси-серверы, протоколы FTP, HTTP и HTTPS, работу за файерволом, переадресацию файлов, работу с файлами cookie, загрузку с авторизацией, предосмотр содержимого файлов ZIP, категории, обрабатывает содержание MP3-аудио и MPEG-видео и поддерживает большое количество серверных платформ. IDM без проблем интегрируется в такие браузеры как Microsoft Internet Explorer, Netscape, AOL, MSN Explorer, Opera, и Mozilla для автоматической обработки ссылок. Вы можете также перетаскивать файлы или запускать Internet Download Manager из командной строки. Internet Download Manager может подключить Ваш модем к сети в установленное время, загрузить указанные Вами файлы, после чего разорвать соединение и даже выключить компьютер. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы Internet Download Manager:
Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части.
Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему.
Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения.
Поддержка всех популярных интернет браузеров.
Ускорение скорости загрузки файлов.
Легкое скачивание за один клик.
Возобновление загрузки прерванных скачиваний.
Граббер видео YouTube.
Простой Мастер установки программы.
Автоматическая проверка скачанных файлов вашим антивирусом.
Встроенный планировщик.
Поддержка функции Drag and Drop.
Расширенная интеграция в веб-браузеры.
Встроенный граббер веб-сайтов.
Настраиваемый интерфейс.
Поддержка нескольких типов прокси-серверов.
Поддержка главных протоколов аутентификации.
Ограничение скорости загрузки файлов.
Многоязычный интерфейс, включая русский язык.
Функция быстрого обновления программы.
Разделение на категории скачанных файлов.
Динамическая сегментация скачиваемых файлов.
Зарегистрированная версия.
 

Вложения

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



Internet Download Manager 6.26 Build 5 Final

Internet Download Manager - очень быстрый "интеллектуальный" загрузчик файлов: в зависимости от качества канала самостоятельно определяет метод загрузки файла (во сколько потоков его скачивать), причем число сегментов, на который делится файл, при изменении качества канала динамически изменяться. Еще одна особенность - "умная" защита от ошибок при скачивании и интеграция со всеми наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape, Avant Browser и т.д.
В программе имеются автоматическая проверка на правильность аудио и видеофайлов, антивирусная проверка скаченных файлов и многое другое, включая опцию докачки при разрыве связи, планировщик заданий и возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания.

Особенности IDM:
- Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
- Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему

What's new in version 6.26 Build 2
• Fixed problem with video recognition for several video types

ОС: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Год: 2016
Язык интерфейса: МL/Русский
Лекарство: patch
 

Вложения

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Многоязычная зарегистрированная версия.
Интегрирован набор шкур.


Internet Download Manager - программа для организации загрузок файлов из интернета. Предусмотрены различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без переподключения и многое другое. Поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Интегрируется во все популярные браузеры и автоматически перехватывает закачки.




Особенности Internet Download Manager:
  • Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
  • Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
  • Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения
В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager многократно использует имеющиеся соединения, минуя дополнительные стадии подключения и авторизации для достижения лучших скоростных характеристик.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Активация: проведена.
Вырезано: справка.
Дополнительно: интегрировано набор шкур.





Ключи командной строки:
  • Тихая установка обычной версии: /S
  • Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\IDM
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32-bit / 64-bit)

Изменения в версии:
• Fixed problem with erroneous interceptions of files in Firefox

 

Вложения

kosoleg5

Модератор
Сообщения
3 654
Репутация
6 724
Баллы
113
Возраст
60
Адрес
Украина

Репутация:

Internet Download Manager 6.35 Build 17 RePack & Portable by D!akov
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Многоязычные, обычная и портативная зарегистрированные версии в одном установщике..
Интегрирован набор шкур.
Версия программы: 6.35 Build 17
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
(32 or 64 bit)

Описание:
Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию.
Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.

Дополнительная информация:

Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения

Что нового в версии 6.35 Build 17?::
What's new in version 6.35 Build 17
(Released: Dec 07, 2019)
Улучшен механизм загрузки
Исправлены проблемы с загрузкой для нескольких типов видеопотоков
Улучшена загрузка с общего доступа и других веб-сайтов, которые генерируют временные ссылки, которые можно запрашивать только один раз
Исправлены ошибки

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка (punsh).
Языки: ML.
Активация: проведена (благодарность pawel97).
Вырезано: английская справка заменена русской.
Дополнительно: интегрировано набор шкур.

Ключи командной строки:
Тихая установка обычной версии: /S /I
Тихая установка портативной версии: /S /P
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\IDM

Интеграция в браузеры- инструкция от elchupacabra
Для Google Chrome:

- Используя уведомление в правом верхнем углу браузера "Добавлено новое расширение IDM integration Module",
включить данное расширение

Для Mozilla Firefox:

- При запросе, разрешить установку IDM integration

Если возникает проблема с интеграцией для браузеров Mozilla (Firefox, Waterfox и т.д.) установите расширение вручную.
В папке с программой у вас есть три файла с расширением ".xpi" Они имеют одинаковое имя - idmmzcc.xpi, но разное количество в конце: idmmzcc2.xpi и idmmzcc3.xpi

Пожалуйста, внимательно посмотрите на следующие:

Выберите idmmzcc.xpi (без номера) для Firefox версии от 1.5 до 26 включительно.
Выберите idmmzcc2.xpi для Firefox с версии 27 до версии 52 включительно.
Выберите idmmzcc3.xpi для Firefox 53 и более новых версий.

Для Opera:

- Согласно приложенной инструкции Интеграция в Opera.mht

Для Internet Explorer:

- При установке выбрать опцию "Запускать модуль контроля IE-браузеров"
- Включить при запросе надстройку IDM integration (может потребоваться разовый перезапуск браузера,
если после клика по ссылке IDM не перехватит закачку)

Скриншоты:



Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Верх Низ