• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Триколор — больше чем линейное телевидение

15 августа 2018 года НАО «Национальная спутниковая компания», крупнейший оператор цифрового телевидения России, начинает работать под брендом «Триколор» с обновленным логотипом. Линейное телевидение становится частью бренда «Триколор».

Изменения в позиционировании стали отражением стратегии компании по формированию мультиплатформенного оператора цифровой среды, предлагающего единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.

Выйдя на рынок в 2005 году, Триколор сделал спутниковое телевидение доступным для всех жителей России. На протяжении своей истории Триколор развивался, гибко реагируя на растущие запросы потребителей и рынка, предлагая клиентам передовые решения для обеспечения высокого качества услуг. Так, Триколор первым провел трансляцию в формате сверхвысокой четкости и включил в вещание пакет телеканалов в UHD, а также запустил спутниковую трансляцию радиостанций. Сегодня оператор — лидер отечественного рынка платного цифрового телевидения с абонентской базой более чем 12 млн домохозяйств.

В конце 2017 года Триколор объявил об изменении бизнес-стратегии компании — трансформации из оператора линейного телевидения в мультиплатформенного и мультисредного оператора цифровой среды. В основу новой парадигмы развития легли изменение модели потребления контента, а также переход аудитории к цифровому образу жизни. Основным продуктом компании становится единый комплекс цифровых услуг и сервисов, включающий телесмотрение. Триколор формирует новый для российского рынка тип оператора, который учитывает главные тенденции развития отрасли и отвечает запросам современных потребителей.

Изменение бренда — последовательный шаг, открывающий новую главу в истории развития компании. Слоган «Триколор. Ваш оператор цифровой среды» является отражением изменившейся бизнес-модели, в рамках которой оператор продолжит внедрять инновации, развивать возможность доступа к комплексным цифровым услугам и высокотехнологичным сервисам.

Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора: «Триколор является выбором миллионов людей на протяжении многих лет. Поэтому изменение бренда для нас — взвешенное решение и большая ответственность перед потребителем. Наш обновленный товарный знак, из которого ушли буквы ТВ, стал более современным и выразительным, сохранив при этом узнаваемость и привычные цвета. Бренд приобрел более гибкую форму, способную меняться вместе с развитием бизнеса компании. Уже в ближайшее время мы планируем представить новые сервисы, которые расширят для наших клиентов возможности доступа в цифровую среду».
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Суд запретил "Триколору" навязывать абоненту базовый пакет

Арбитражный суд в Санкт-Петербурге постановил, что абоненты "Триколора" (бывший "Триколор ТВ") могут подключать необходимые им телеканалы без подключения к базовому пакету. Административное дело было возбуждено Роспотребнадзором по жалобе абонента, пишет "Фонтанка". Регулятор решил, что условие доступа к каналам только после подключения к базовому платному пакету ущемляет права пользователей.

По мнению ведомства, оператор должен давать возможность подключать отдельные пакеты, которые сейчас считаются дополнениями к обязательному базовому - например, "Детский", "Ночной", футбольные пакеты и т.п. Обязывая абонента подключать базовый пакет, "Триколор" тем самым навязывает услугу. Компанию обязали выплатить административный штраф в размере 14 тыс. рублей.

Оператор обжаловал решение Роспотребнадзора в арбитражном суде. Оператор отстаивал позицию, что плата за доступ к вещательной платформе является своего рода аналогом платы за пользование абонентской линией. Однако суд возразил, что услуга по подключению оборудования пользователя к сети связи оказывается и оплачивается однократно.

"Суд пришел к выводу о том, что НАО "Национальная спутниковая компания" обязывает абонентов приобретать основной пакет телеканалов в нарушение законодательства о защите прав потребителей, поскольку у абонентов отсутствует возможность приобретения того пакета телеканалов, которые ему подходят и необходимы", – цитирует издание вывод арбитражного суда.

Стоит отметить, что в 2015 году "Триколор" уже становился фигурантом аналогичного дела в Санкт-Петербурге. Тогда суд также согласился с тем, что навязывание базового пакета является ущемлением прав пользователей.

"Как мне показалось из изложенного решения, проблема именно в том, что нельзя обуславливать предоставление одной услуги обязательным приобретением другой. И вопрос тут скорее в терминологии пакетирования. Если пакеты сделаны "матрешкой", как у "Ростелекома", например, то и проблемы нет", - написал гендиректор канала "Диалоги о рыбалке" Михаил Ерошин в обсуждении на странице в Facebook.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактика услуги «Онлайн ТВ»

22 августа 2018 года с 00:05 до 03:45 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика услуги «Онлайн ТВ».

В указанный период сервис будет недоступен.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Триколор запустил приложение для Android TV

Клиентам Триколора стало доступно специальное приложение «Триколор Онлайн ТВ», которое позволяет просматривать любимые передачи, фильмы и сериалы непосредственно на телевизорах на платформе Android TV, без использования приемного оборудования.

Приложение было разработано и запущено в рамках реализации стратегии по формированию мультиплатформенного оператора цифровой среды, предлагающего единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.

Благодаря приложению «Триколор Онлайн ТВ» любой действующий клиент Триколора, имеющий телевизор на платформе Android TV, может пользоваться услугами оператора и без подключения приемного оборудования. Вместе с новым приложением потребители получают разнообразные интерактивные возможности управления эфиром, ранее доступные только владельцам приемников с подключением к интернету: «Телеархив» за семь дней, «Смотри сначала», функции перемотки программ по своему желанию.

Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора отметил: «Новое приложение позволяет нашим клиентам смотреть телевидение и использовать дополнительные сервисы и услуги, даже если их телевизор на платформе Android TV не подключен к спутниковой антенне. Например, если на даче пользователя подключен Триколор, он может смотреть телевидение и пользоваться различными сервисами также и дома в городе. Для этого необходимо просто скачать приложение „Триколор Онлайн ТВ“ и авторизоваться».

Приложение «Триколор Онлайн ТВ» доступно только пользователям Триколора — владельцам телевизоров, работающих на платформе Android TV и подключенных к интернету. Для активации необходимо скачать и установить приложение из Google Play, а также ввести свои идентификационные данные. Для использования возможностей приложения рекомендуется подключение к интернету со скоростью от 5 Мбит/с и выше.

Триколор продолжит разработку приложений для различных мобильных и телевизионных платформ.

С подробной информацией о приложении «Триколор Онлайн ТВ» можно ознакомиться на сайте Триколора
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

28.08.2018 с 14:00 до 16:00 (МСК) в связи с проведением технических работ возможны перерывы вещания канала E TV HD продолжительностью до трех минут.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

29 августа 2018 года в период с 02:00 до 06:00 (МСК) будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны непродолжительные перерывы в работе сервиса (до 5 минут).

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения в жанровом списке

31 августа 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения в составе «Триколор ТВ»


31 августа 2018 года телеканалы «Совершенно секретно», «Ретро» и «АВТО24» вышли из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

5 сентября 2018 года с 02:00 до 05:00 будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны непродолжительные перерывы в работе сервиса (до 5 минут).

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Прием платажей

В связи с проведением технических работ на стороне партнера с 6 сентября 2018 года оплата услуг через терминалы QIWI, «Связной» и «Евросеть» недоступна.

Просим временно пользоваться другими способами оплаты.


Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Триколор ТВ включил станцию Тайна


Оператор Российской спутниковой платформы Триколор ТВ начал тестовое вещание станции Taйна. Программа доступна в пакете Единый для абонентов в европейской части Российской федерации, которые получают услуги со спутников Eutelsat 36B и Экспресс AM1 (36°E).

В сетке вещания редкие фантастические, мистические художественные фильмы, сериалы, программы собственного производства. Помимо фильмов в программе транслируются также ток-шоу, реалити-шоу и документальные проекты, посвященные паранормальным явлениям.

Програмная сетка канала основана на московском времени. Утром и в течение дня преобладают авторские программы, ток-шоу и документальные проекты, а вечером и ночью - фильмы.

Технические параметры - Телеканал Тайна:

Eutelsat 36B (36°E), частота 12,111 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA DRE Crypt + ADEC
Миниатюры
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

В Петербурге задержан менеджер «Триколора»

Ему вменяют коммерческий подкуп на 4 млн рублей.

Оперативники экономической полиции Петербурга задержали заместителя директора по контенту «Триколора» Владимира Бронникова. Его доставили в следственный комитет Петербурга, где возбуждается уголовное дело по коммерческому подкупу. «Фонтанка» узнала, что, по версии следствия, топ-менеджер брал 4 миллиона рублей.


По информации «Фонтанки», около 17 часов 11 сентября оперативники «строительного» отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции доставили в кабинеты Второго управления Следственного комитета Петербурга на набережной реки Мойки заместителя директора по контенту Владимира Бронникова.

Петербуржцу Владимиру Бронникову 47 лет. В начале девяностых он окончил Санкт-Петербургский государственный элетротехнический университет. В Национальной спутниковой компании, брендом которой является «Триколор», работает с весны 2011 года, с октября 2014 года – заместителем директора по контенту.

По данным «Фонтанки», Бронников был задержан около 16 часов при попытке получить 4 миллиона рублей. По мнению собеседника «Фонтанки» в ГУ МВД, «просил эту сумму за включение заявителя в сеть «Триколора».

«Триколор» — бренд НАО «Национальная спутниковая компания, крупнейшего оператора цифрового телевидения России. Абонентская база компании превышает 12,2 млн домохозяйств. В 2017 году она заняла пятую строчку в рейтинге крупнейших мировых операторов платного телевидения. В декабре 2014 года губернатор Георгий Полтавченко и председатель совета директоров НСК Андрей Ткаченко подписали соглашение о сотрудничестве – компания была перерегистрирована в Северную столицу и встала на налоговый учёт в Санкт-Петербурге, а правительство города предоставило ей налоговые льготы. В мае 2017 года «Триколор» переехал в новый собственный офис на Московском проспекте, рядом со станцией метро «Электросила».

По информации «Фонтанки», в Следственном комитете Петербурга в ближайшее время в отношении Бронникова будет возбуждено уголовное дело по статье 204 УК РФ – «Коммерческий подкуп». Не исключено, что он будет процессуально задержан.

В Национальной спутниковой компании вопрос «Фонтанки» встретили фразой: «Ознакомлены с ситуацией, готовы оказывать содействие следствию».
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактика системы регистрации Триколора

В период с 23:15 13 сентября 2018 года до 03:00 14 сентября 2018 года (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны перерывы в работе Личных кабинетов абонентов и Личных кабинетов дилеров, а также задержка обработки платежей.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

В Москве в районе расположения ГПКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем «16» сентября 2018 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Триколор представляет комплект для усиления сигнала мобильного интернета




Описание

Каждый, у кого есть дача или загородный дом, сталкивался с ситуацией, когда необходим интернет, чтобы посмотреть фильм, найти нужный рецепт, поиграть в игру и т. д. Создание Wi-Fi-сети позволяет решить эти проблемы для всех членов семьи. Но, что делать, если нет возможности провести проводной интернет, а мобильный интернет еле ловит?
В таком случае, выходом из ситуации может быть использование комплекта DS-4G-5kit, который не только усилит сигнал мобильного интернета, но и раздаст его всем членам семьи с помощью Wi-Fi-точки доступа.

Комплект состоит из внешнего блока для всепогодного применения и внутренней Wi-Fi-точки доступа для размещения непосредственно внутри помещения. Для подключения домашних устройств к интернету во внутреннем блоке предусмотрены два высокоскоростных сетевых Ethernet-разъема и Wi-Fi-точка доступа. К сетевым разъемам можно подключать компьютеры и медиасерверы, а к встроенной Wi-Fi-точке доступа — ноутбуки, смартфоны, планшеты и электронные книги.

ВНИМАНИЕ!
SIM-карта не входит в данный комплект и приобретается отдельно по тарифам выбранного вами оператора.
Рекомендуется использовать SIM-карты, предназначенные для применения в модемах, так как SIM-карты некоторых операторов, предназначенные для смартфонов и планшетов, могут не работать при использовании их в модемах.

Преимущества

  • готовое решение в одной коробке;
  • простая и быстрая установка;
  • технология MIMO;
  • поддержка стандартов 3G и 4G;
  • минимизация потерь в кабеле и коннекторах.
Комплект поставки
  • Модем (внешний блок): 1 шт.
  • Wi-Fi-точка доступа: 1 шт.
  • Адаптер питания: 1 шт.
  • Ethernet-кабель длиной 20 метров: 1 шт.
  • Комплект крепления внешнего блока: 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
  • Гарантийный талон: 1 шт.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактика системы регистрации Триколора

В период с 23:25 17 сентября 2018 года до 01:50 18 сентября 2018 года (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны перерывы в работе Личных кабинетов клиентов и Личных кабинетов дилеров.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Уважаемые партнеры!

Запросы на изменения регистрационных данных абонентов от дилеров принимаются по email data@tricolor.tv.

Обращаем внимание, в настоящее по техническим причинам наблюдается очередь в обработке запросов. Просим не дублировать отправляемые письма — все поступившие запросы будут обработаны в порядке очереди в течение 2-3 недель.

В ближайшее время мы вернемся к прежнему режиму оперативной обработки обращений.

Надеемся на понимание.

Триколор. Ваш оператор цифровой среды
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

19 сентября 2018 года с 02:00 до 05:00 будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны перерывы в работе сервиса продолжительностью до 40 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Услуга «Триколор Онлайн» и сервис «Онлайн ТВ» временно недоступны

19.09.2018 с 21:00 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» доступ к услуге «Триколор Онлайн» и сервису «Онлайн ТВ» может быть временно затруднен.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима работы сервиса будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Услуга «Триколор Онлайн» и сервис «Онлайн ТВ» предоставляются в штатном режиме

19.09.2018 г. с 23:23 услуга «Триколор Онлайн» и сервис «Онлайн ТВ» предоставляются в штатном режиме.
Приятного просмотра!
 
Верх Низ