• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости от "Xtra TV"

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Мундиаль на Xtra TV

Уважаемые пользователи Xtra TV!


В период проведения чемпионата мира по футболу, с 14.06.2018 по 15.07.2018, телеканалы Интер и НТН будут доступны пользователям Xtra TV в пакетах Футбол и Футбол HD.
Для просмотра телеканалов, всем пользователям с активной подпиской на пакет Футбол или Футбол HD достаточно запустить процесс сканирования для поиска каналов. Параметры Интера и НТН с 14.06.18: Astra 4.9E, 12130V, 27500, 3/4.

Подключить пакет Футбол можно через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт-центр по телефонам 067/050/093 759-5-759.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Карта Xtra TV за 50 грн. и целое лето свободного доступа к пакету Xtra MIX!


Такого предложения еще не было! С 19.06.2018 по 31.08.18 закажите карту доступа Xtra TV за 50 грн., получите целое лето пакета Xtra MIX без внесения абонентской платы и специальные условия при переходе на Xtra BOX!
Вам будет чем заняться этим летом!

Пакет Xtra MIX - это 60 каналов, в том числе 14 из них в HD качестве! Смотрите телеканалы National Geographic, FOX, Sony Entertainment Television, Viasat Sport, TV 1000, Nickelodeon и другие на своем телевизоре и в мобильном приложении Xtra TV - на смартфоне и планшете.

Полная информация о правилах участия в акции представлена здесь. Оформить заказ карты прямо сейчас (заказать карту).

Желаем приятного просмотра,команда Xtra TV
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

УКРАИНСКИЙ СЕРВИС СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ XTRA TV БУДЕТ ВЕЩАТЬ С КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА EUTELSAT 9B


31.07.2018 > 14:17
Украинский сервис спутникового телевидения Xtra TV будет вещать с космического аппарата Eutelsat 9B

Спутниковый оператор Eutrelsat подписал многолетний контракт с «Медиа Группой Украина» на аренду транспондеров космического аппарата Eutrelsat 9B: украинский холдинг будет использовать эти емкости для работы своего сервиса спутникового телевидения Xtra TV.
Благодаря сотрудничеству с Eutrelsat платформа Xtra TV сможет предлагать восемь тематических пакетов, которые включают более 60 телеканалов, из них 19 — в разрешении HD, говорится в пресс-релизе спутникового оператора.

«Спутниковые технологии для играют ключевую роль в стратегии «Медиа Группы Украины», направленной на развитие платного ТВ в стране. Платформа Xtra TV выходит на новый этап развития — вместе с Eutelsat мы сможем предложить лучшие премиум-каналы для наших абонентов», — прокомментировал начало сотрудничества Алексей Куракин, директор по развитию бизнеса украинского медиахолдинга.

К активам «Медиа Группы Украины», помимо Xtra TV, относятся телеканалы «Украина», НЛО TV, «Индиго TV», «Футбол 1» и «Футбол», а также видеосервис OLL.TV.

Спутник Eutelsat 9B был выведен на орбиту в январе 2016 года. На его борту находятся 66 активных транспондеров Ku-диапазона, переключаемые между пятью лучами.
 
Последнее редактирование:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Плановые профилактические работы

Уважаемые пользователи Xtra TV,

Обращаем ваше внимание, что 3 сентября с 5:00 до 14:00 будут проводиться плановые профилактические работы. В связи с этим в указанный период может наблюдаться частичное или полное отсутствие сигнала телеканалов из предложения Xtra TV.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание,

Команда Xtra TV
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Xtra Лето продолжается!

С 27.08.2018 по 30.09.2018 закажите карту доступа Xtra TV за 50 грн., получите свободный доступ к пакету Xtra MIX до 30.09.2018 и специальные условия при переходе на Xtra BOX!

XtraЖара продолжается!

Желаем приятного просмотра,

команда Xtra TV
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Обновление личного кабинета Xtra TV

Уважаемый пользователь,

Для еще большего удобства управления вашими подписками и настройками мы обновили личный кабинет пользователя Xtra TV.

Для дальнейшего управления услугами спутникового телевидения Xtra TV просим с 19 сентября пройти регистрацию в новом кабинете.

Шаги регистрации:

Перейти на сайт xtratv.com.ua и нажать «Войти»
В поле «Регистрация» ввести актуальный мобильный номер
Ввести пароль, полученный в sms-сообщении от Xtra TV
Перейти в раздел «Устройства» и выбрать «У меня есть устройство»
Ввести номер карты
Ввести номер лицевого счета
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Карта условного доступа XTRA TV


С ноября 2018 года действие карточки условного доступа Xtra TV распространяется только на пакет «Футбол»,
в котором вы можете просматривать телеканалы Футбол 1 и Футбол 2.





По-прежнему можно управлять услугой через личный кабинет:

- подключить или отключить пакет
- спланировать паузу (но только для пакета «Футбол»).


Если вы хотите смотреть, что еще, кроме каналов пакета «Футбол», необходимо приобрести или взять в аренду наш тюнер Xtra TV Box, на котором будут доступны все другие
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и телеканалы.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 525
Репутация
18 395
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Закажите свой XTRA TV BOX сейчас

Вскоре состоится кодирования бесплатных телеканалов со стороны Медиа Групп. Наш тюнер Xtra Box сможет раскодировать эти каналы, и ничто не будет вам мешать наслаждаться просмотром.
XTRA TV BOX, можно взять в аренду за 29 грн/мес., или купить всего за 1099 грн.
Никаких покупок карт и отдельных ресиверов! XTRA TV BOX полностью готов к работе с Вашим телевизором
XTRA TV BOX полностью готов к кодированию телеканалов медиагрупп, с его помощью Вам будут доступны к просмотру все телеканалы без замены оборудования.

cc9b2711af0b.jpg
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 525
Репутация
18 395
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Новые параметры телеканалов Футбол 1/2 HD

football-hd.png

С 1.11.2018 телеканалы Футбол 1/2 в HD-качестве переходят из кодировки Conax на Verimatrix
и будут доступны к просмотру только на Xtra TV Box со спутника Astra 4A (Sirius) - 4.8°E.
Новые параметры телеканалов Футбол 1/2 HD: Astra 4A (Sirius) - 4.8°E 12130 МГц, V 27500.
Изменения параметров телеканалов Футбол 1/2 в HD-качестве на Astra 4A (Sirius), связанные с целью создания максимально комфортных условий для перехода пользователей с карточной системы на Xtra TV Box.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 525
Репутация
18 395
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Переход каналов на Xtra TV Box!

index.jpeg

Уважаемые пользователи Xtra TV, с 15 ноября состоится отключение телеканалов на картах Xtra TV
и переход каналов на ресиверы Xtra TV Box. На картах условного доступа будет доступен только пакет Футбол в SD-качестве.

Решение о переходе на ресиверы Xtra TV Box было принято в связи с подготовкой
к запланированному кодированию спутникового сигнала эфирных телеканалов и в целях борьбы
с пиратством (кард......ом).

Ресивер Xtra TV Box можно взять в аренду за 29 грн / мес. или купить всего за 1099 грн. Заказать
Xtra TV Box можно здесь или позвонив в наш контакт-центр по телефонам
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
С уважением,
команда Xtra TV
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 525
Репутация
18 395
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Xtra TV

Xtra tv.jpg

Мы, как и вы, и наши пользователи очень рассчитывали и ждали новую партию Xtra TV Box. К сожалению, импортер приставок не смог выполнить временные обязательства по поставке ресиверов.

Мы приносим свои извинения за задержку и просим отнестись к ситуации с пониманием. Сейчас мы принимаем все возможные меры, чтобы избежать задержек следующих партий.

Ориентировочная дата поставки Xtra TV Box - декабрь. Мы обязательно проинформируем вас дополнительно, как только станет известна точная дата.

Просим вас информировать абонентов о ситуации в случае обращений.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Команда Xtra TV
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 638
Репутация
11 261
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Xtra TV выключил Conax

Оператор украинского платного телевидения Xtra TV сегодня прекратил кодирование своих программ в системе условного доступа Conax. Новые операторские услуги доступны только в Verimatrix.

Xtra TV завершил миграцию платформ и клиентов на более новую криптографическую систему - он предлагает клиентам возможность смотреть программы через блок Xtra TV, а также через модули доступа Verimatrix, которые можно вставлять непосредственно в слот CI + на ТВ-тюнере или в приставку CI +.

Благодаря этому шагу украинская платформа усилила защиту от несанкционированного доступа.

Программы Xtra TV в основном транслируются со спутника Eutelsat 9B (9°E), несколько станций оператора находятся на спутнике Astra 4B (4,8°E), где только каналы Football 1 и 2 на SD-карте можно просматривать с оригинальным Conax.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 638
Репутация
11 261
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Уважаемые пользователи

В связи с завершением срока действия договора, с 01.03.2019 во всех пакетах сервиса Xtra TV будут отключены следующие каналы:
Paramount Comedy
, Kvartal TV, Nickelodeon
Сейчас рассматриваются варианты их релевантной замены. Спасибо за понимание!
С уважением, команда Xtra TV
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 638
Репутация
11 261
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Абонентская плата за тарифные планы Xtra TV

Xtra MIX 40 Astra 4A (4.9Е) / EUTELSAT 9B (9.0E) - 129 грн/мес
Футбол 2 Astra 4A (4.9E) - 59 грн/мес
Футбол HD 5 Astra 4A (4.9Е) / EUTELSAT 9B (9.0E) - 99 грн/мес
TV1000 Premium HD 5 EUTELSAT 9B (9.0E) - 59 грн/мес
Кругозор 13 EUTELSAT 9B (9.0E) - 49 грн/мес
Кино 9 EUTELSAT 9B (9.0E) - 49 грн/мес
Xtra New 4 Astra 4A (4.9Е) / Amos 2/Amos 3 (4.0W) - 7 грн/мес
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 638
Репутация
11 261
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменены реквизиты для оплаты услуг Xtra TV

Уважаемые пользователи!
С 03.04.2019 оплату услуг Xtra TV необходимо производить по новым реквизитам:

р/с: 26003056245927
МФО: 380775
Банк получателя: ФІЛІЯ "КИЇВСІТІ" АТ КБ"ПРИВАТБАНК"

Обращаем внимание, в поле «Назначение платежа» необходимо обязательно указывать номер вашего лицевого счета для корректности зачисления платежа.

С уважением, команда Xtra TV
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 638
Репутация
11 261
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Уважаемые пользователи! 10.04.2019 изменено реквизиты для оплаты услуг Xtra TV

Оплату необходимо производить по новым реквизитам:р/с: 26006300360180
Получатель: ТОВ «Экстра-ТВ»
ЕГРПОУ: 42685035
МФО: 322669
Банк получателя: Филия Главного управления по г.Киев и Киевской областе АО «Ощадбанк»
Обращаем внимание, в поле «Назначение платежа» необходимо обязательно указывать номер вашего лицевого счета для корректности зачисления платежа.
С уважением,команда Xtra TV
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 638
Репутация
11 261
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

С 12 апреля со спутника Astra 5e прекращают работу каналы Футбол1 и Футбол2 (пакет xtra tv).

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 638
Репутация
11 261
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Акция - «Футбольный год вместе с XtraTV»!

Футбол - больше, чем игра! Будь в игре с XtraTV целый год!

Мы подготовили специальное предложение для настоящих фанатов игры номер 1 -
Xtra TV Box + подписка на 1 год на пакет «Футбол» всего за 1499 грн.

Для участия в акции достаточно:
Приобретите Xtra TV Box;
Активируйте оборудование и внесите на баланс 400 грн.
Подробнее с правилами акции вы можете ознакомиться здесь.

Акция действует с 01.10 до 30.10.2019 года.

* Полная стоимость Xtra TV Box составляет - 1099 грн.
* Стоимость подписки на пакет Футбол на 1 год составляет - 1118 грн.

Приятного просмотра с XtraTV!
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 638
Репутация
11 261
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Xtra TV: Новые параметры FTA услуг

26 ноября текущего года на украинской спутниковой платформе Xtra TV проводились технические работы. Их следствием является замена некоторых платных каналов между тремя транспондерами на спутнике Eutelsat 9B (9°E). Владельцев FTA ресиверов заинтересует прием бесплатных станций Indigo TV и NLO TV.

Две украинские коммерческие станции Indigo TV и NLO TV, владельцем которых является холдинг Media Group Ukraine, покинули ранее занимаемую частоту 12,111 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK). Оператор Xtra TV переместил станции на 12,188 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK). Они по-прежнему доступны FTA в компрессии MPEG-4 и качестве SD.

Также изменились параметры некоторых станций, закодированных в системе Verimatrix. Были введены новые параметры каналов: Футбол 1, Футбол 2, Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, VIP Comedy HD, NIKI Kids HD, NIKI Junior HD, Cartoon Network Russia, Dorama и Da Vinci.

Оператор рекомендует абонентам, имеющим приемники Xtra TV Box или Strong SRT 7600 перезагрузить устройство и подождать некоторое время 1-2 минуты на стартовом канале. Это необходимо для корректной работы устройства.

Абоненты, использующие модули Xtra TV CAM CI+ должны еще раз пересканировать каналы со спутника Eutelsat 9B (9°E) используя частоту 12,149 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK) с включенной функцией сетевого поиска. Это необходимо для обновления списка ТВ каналов и их дальнейшей корректной работы.

Новые технические параметры Indigo TV и NLO TV:

Eutelsat 9B (9°E)
12188 V 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
Koдирование: нет (FTA)
Provider: XTRA TV
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 638
Репутация
11 261
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Телеканалы Xtra TV на Hot Bird !

Уже в начале декабря значительная часть телеканалов с Eutelsat 9B будет параллельно запущена на Hot Bird!

Если вы не устанавливали на вашу спутниковую антенну дополнительный конвертер для Eutelsat 9B - изменения в настройки вносить не нужно.
Если устанавливали - пожалуйста, проверьте корректность настроек базового транспондера, во избежание сложностей с трансляцией.
Если у вас выбран базовым транспондером - Eutelsat 9B 9.0E, 12111V - список каналов останется неизменным;

Если у вас выбран базовым транспондером - Astra 4A 4.9E, 12130 V:
1.из списка каналов будут убраны телеканалы, транслируемые с Eutelsat 9B;
2. часть каналов с Eutelsat 9B - будет заменена каналами с Hot Bird.


Для проверки/изменения базового транспондера на Eutelsat 9B 9.0E, 12111V необходимо:
в «Меню» - «Настройки» - «Базовый транспондер» выбрать базовый траснпондер "Спутник - Eutelsat 9B, 9.0Е", "Транспондер - Базовый 1", 12111V и нажать «ОК».
 
Верх Низ