• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Навител Навигатор v9.5.399 Full

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



Разработчик: NAVITEL ®
Год выпуска: 2015
Релиз состоялся: 06.05.2015
Тип установщика: apk
Поддерживаемая ОС: Android 2.0 +
Версия: 9.5.399
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Не требуется
Размер: 453Мб
Активация: Все официальные карты релиза Q1 2015
Описание: Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител.Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI.

Возможности 9.х версии
Новый сервис «Навител.Облако»
— Теперь можно сохранить все настройки, треки и путевые точки в облачном хранилище данных NAVITEL®. Не важно, на каком из своих устройств вы используете программу – загружайте из облака все свои настройки, треки и путевые точки и забудьте о необходимости сохранять и переносить файлы каждый раз при смене устройства!
Авторизация в сервисе «Навител.Друзья» через социальные сети
— Добавлена удобная форма быстрой авторизации через социальные сети: Facebook, ВКонтакте, Google +. Пользуйтесь онлайн-сервисами программы Навител Навигатор, используя аккаунт своей любимой социальной сети!
Новый удобный поиск по ключевым словам
— Реализован поиск точек интереса (POI) по ключевым словам в названии.
Новые опции в сервисе «Навител.Друзья»
— Добавлена возможность редактирования групп друзей.
— Реализована функция редактирования участников группы ее владельцем (блокировка и удаление пользователя из группы).
Кроме этого:
— Реализована возможность визуализации пройденного маршрута.
— Добавлены новые брендированные POI.
— Добавлена возможность сохранения трека за последние полчаса (при включенной записи трека).
— 3D-модели достопримечательностей вынесены из атласа в отдельно загружаемый контент.
— Исправлена ошибка, возникавшая при поиске ближайших объектов вдоль маршрута.
— А также внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

КАК УСТАНОВИТЬ НАВИГАТОР НАВИТЕЛ НА АНДРОИД-СМАРТФОН ИЛИ ПЛАНШЕТ:
Если у вас на устройстве установлена старая версия Navitel, обязательно удалите её, прежде чем устанавливать новую.
Идём в настройки безопасности своего девайса и ставим галку напротив пункта «Неизвестные источники». Скачиваем ниже apk-файл на смартфон. Находим его на смартфоне с помощью любого менеджера файлов и запускаем установку, нажав на сам файл. Копируем в подпапку NaviTel/Content/Maps требуемые карты (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
При этом вы обязательно должны загрузить обзорную карту мира, которая называется earth20150228.nm7.
Копируем в каталог NaviTel/Content папку voice с раздачи с правленными дополнительными голосами. После того, как необходимые карты загружены запускаем Навител и наслаждаемся работой одного из лучших навигаторов для Андроид.
 

Вложения

bingo 3

Команда форума
Контент-менеджер
Сообщения
596
Репутация
1 090
Баллы
93
Возраст
60
Адрес
Украина
Имя
Валерий
Мой ресивер
AX HD51 4K, VU Solo 2SE, U2C Denys
Мои спутники
T 90: 4W, 4.9E, 9E, 13E, 19.2E, 36E

Репутация:

Навител Навигатор


Разработчик: Center of Navigation Technologies
Платформа: Android
Версия: 9.8.19
Язык интерфейса: RUS,Multi
Год: 2017
Таблетка: Вшита
Описание:
Navitel Navigator – уникальная и точная система навигации. Камеры наблюдения ГАИ (SPEEDCAM). Голосовые подсказки, оптимальные маршруты, пробки и объезды. Самая подробная карта России — включает в себя более 63 000 городов и полную дорожную сеть страны. 782 города России с подробными адресными планами и улично-дорожной сетью. Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Navitel Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.
ПРЕИМУЩЕСТВА
+ Для работы с программой и картами не нужен интернет: экономия в роуминге и независимость от качества связи в регионах.
+ Доступ к картам в любое время: карты загружаются в память устройства или на SD-карту.
ОСОБЕННОСТИ
+ Высокодетализированные карты.
+ Удобные виды поиска по карте.
+ Мгновенное построенное маршрутов любой сложности.
+ Неограниченное количество промежуточных точек по маршруту.
+ Оптимальные маршруты с учетом пробок.
+ Трехмерное отображение зданий и дорожных развязок.
+ Реалистичные 3D модели значимых объектов.
+ Обширная база POI (АЗС, магазины, аптеки, кафе и т.д.), SPEEDCAM.
+ Указатели движения по полосам.
Что нового в Навител Навигатор 9.8.19
- добавлены альтернативные маршруты;
- добавлен поиск по индексу;
- внесены исправления, повышающие стабильность и надёжность работы программы.
Навител Навигатор работает с улучшенными картами релиза Q1 2017.
Поддерживаются карты:
Россия (полная карта), Украина, Беларусь, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия.
Округа России: Центральный ФО, Северо-западный ФО, Южный ФО, Приволжский ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Северо-Кавказский ФО
Азия: Вьетнам, Узбекистан ,Азербайджан, Армения, Грузия

В раздачу добавил карты Q1 2017 поддерживаемые данным ключом

Обновление карт
Обновленная версия программы обеспечивает мгновенную прокладку маршрутов. Карты релиза Q1 2017 занимают меньше пространства на SD-карте или в памяти устройства, сохраняя при этом высокую степень детализации..
Системные требования:
Операционная система: Android 2.0 или более поздняя
Процессор: 600МГц
Память: 256МБ
Запуск:
Можно ставить поверх предыдущей версии.
Установить файл apk.Пользоваться.
1.Navitel-full(под все разрешения экрана)
2.Navitel-normal(смартфон)
Так же добавил скин NavitelNew ,переместить в одноименную папку(внутренняя память телефона)
Установить apk,закрыть программу и переместить нужные карты в папку Maps(,находится в папке NavitelContent.С версии андроид 4.4+ папка Maps на SD-карте находится по пути Android/data/com.navitel/files/NavitelContent)
Поддерживаются карты в моем релизе:
Украина, Польша.
Для скачивания других карт идем по ссылке, регистрируемся:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Stin76

Участники
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1

Репутация:

дам еще ссылку. Там постоянно обновляюсь. Может кому пригодится.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Верх Низ