• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости от Viasat Baltic

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 356
Репутация
18 152
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Viaplay Group Allente к дистрибьюторскому партнерству добавляют премьер-лигу в Норвегии



Viaplay Group и Nordic TV провайдер интернет сервиса Allente добавили футбол Премьер-лиги в свое долгосрочное дистрибьюторское партнерство в Норвегии. Абоненты смогут просматривать телевизионные пакеты в прямом эфире до 380 игр через потоковое вещание Viaplay Group.

Пользователи Allente и абоненты B2B смогут смотреть Премьер-лигу либо в рамках пакета потоковой передачи Total с Viaplay, или через V Premium, гибридное предложение, включающее пять новых линейных телеканалов премиум-класса, предназначенные для Премьер-лиги,

либо через V Premium, гибридное предложение, которое включает пять новых премиальных линейных телеканалов, посвященных Премьер-лиге, все спортивные каналы V и фильмы в стриминговом Viaplay. пакет сериалов.

Ким Подер, коммерческий директор Viaplay Group, сказал: «Обеспечение того, чтобы как можно больше норвежских болельщиков могли наслаждаться трансляциями Viaplay Premier League, является для нас приоритетом. Allente имеет широкий охват на этом важном рынке, и теперь их клиенты смогут выбирать между только потоковым или гибридным способом, чтобы получить доступ к уникальным спортивным и развлекательным предложениям Viaplay».

Viaplay Group и Allente имеют существующее дистрибьюторское партнерство в Северных странах, которое обслуживает Viaplay, премиальные каналы V sport и V film, а также локальные телеканалы.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 356
Репутация
18 152
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

«Дождь» на платформе Home3



Телеканал «Дождь», до недавнего времени остававшийся независимым телеканалом в России, который власти страны внесли в реестр СМИ-иноагентов был отключен от эфирного вещания. Теперь станция возобновляет трансляцию программ, вещание появилось на транспондере платформы Baltic Home3 на спутнике Astra 4A (4,8°E). К сожалению, Dozd TV будет программой закодированной в систеие VideoGuard.

Вещатель до вторжения России в Украину эфирное вещание осуществлял непосредственно из Москвы, но 3 марта 2022 года вещатель был вынужден прекратить свою деятельность.

«Дождь» закрыли за создание среди населения "настроения паники" и "создание условий для массовых нарушений общественного порядка и общественной безопасности". Речь, конечно же, идет о российском вмешательстве в Украину и способ передачи информации в частности о прямом объявлении войны, а не используя удобные для Кремля изложеные события о ходе «спецоперации». Ранее Роскомнадзор заявил, что российские СМИ должны освещать военные действия только на основе информации из официальных российских источников.

Во время перерыва вещания в эфире генеральный директор Наташа Синдеева искала новые возможности для возобновления вещания из-за пределов территории России. Наконец, было получено одобрение Латвийского национального совета электронных СМИ. «Дозд» возобновляет вещание из Риги и будет иметь несколько филиалов в Нидерландах, Франции и Грузии.

Технические параметры:
Astra 4A (4,8°E)
tp. B12 (11,938 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK)
ID: Dozhd TV
PID V: 5401 (MPEG-4 / SD)
PID A: 5402 (aac, rus)
PID PCR: 5401
SID: 10525
PID PMT: 5400
Provider: TV3 Group
Koдирование: VideoGuard
 
Верх Низ