• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Информация и инструкции Openbox Gold S3+Micro HD(китаец)

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 596
Репутация
11 133
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Openbox Gold S3+Micro HD - компактный Full-HD ресивер, T2-MI, YouTube




Openbox Gold S3+Micro HD поддерживает все основные современные форматы спутникового вещания DVB-S/S2/T2-MI, MPEG4, 8PSK и пр. Ресивер поддерживает внешние Wi-Fi USB модули для беспроводного подключения к сети Интернет. При этом становятся доступны для просмотра Интернет сервисы YouTube и IPTV каналы, а также Интернет шаринг. Ресивер поддерживает протоколы Newcamd и CсСam.
При установке флеш накопителей также доступна функция записи и проигрывания спутниковых телепередач.
Встроенный медиаплеер позволяет просматривать фото и видео, а также проигрывать музыку с флешки.

Ресивер имеет малогабаритный корпус размером всего 125х72х24мм, наличие двух USB разъемов стандарта 2.0 подключения флеш накопителей памяти и для модулей беспроводной связи Wi-Fi и 3G, кнопки расширенного управления. Также имеется цифровой выход HDMI, аналоговый композитный выход Видео и Аудио-стерео Mini Jack/3RCA(тюльпан), а также Mini Jack RS-232 и Micro USB для подключения внешего цифрового индикатора-датчик а ИК управления.

Возможности:
- Полная совместимость с DVB-S/S2/T2-MI
- Поддержка форматов: MPEG4 и 8PSK
- Поддержка DiSEqC 1.0,1.1,1.2 и USALS
- Поддержка Conax
- Дисплей: внешний 4 разрядный (7-ми сегментный)
- Функции PVR: Запись и воспроизведение
- Функция Медиаплеера
- Поддержка внешних Wi-Fi адаптеров: (MT7601, RT5370)
- Поддержка 3g USB модемов
- EPG (электронный программный гид)
- Быстрый поиск каналов
- Обновление ПО через USB

Технические характеристики:
- Процессор: GUOXIN GX6605S (600МГц)
- Тюнер с поддержкой: DVB-S/S2, QPSK, 8PSK, MPEG-2/MPEG-4/H264/AVC
- Диапазон частот: 950 - Показать номер - МГц
- Поддержка разрешений видео: 1080p, 1080i, 720p, 576p, 480p, 576i, 480i
- Поддержка сжатия видео MPEG-1,2,4, H.264
- Поддержка сжатия звука MPEG-1,2 Layer, MP3
- Воспроизведение файлов: JPEG, MP3, AVI, MKV, FLV, M2TS, TS
- Размеры: 125х72х24мм
- Вес: 0,4кг.

Интерфейсы:
- Вход ПЧ от антенны: F-разъем
- Цифровой выход: HDMI v1.3
- Аналоговый аудио/видео выход: композитный Mini Jack
- Порт USB: 2х2.0
- 1CA слот
- Разъем Mini USB: для внешнего датчика управления
- RS-232: Mini Jack (для подключения к COM-порту компьютера)
- 12В,1А: для внешнего блока питания

Комплектация:
- Ресивер
- Адаптер питания 12В,1А
- Пульт ДУ
- 2 батарейки типа AAA
- Внешний индикатор с ИК приемником.
- Кабель соединительный Mini Jack-3RCA(тюльпаны)
- Крепление для монтажа на вертикальные поверхности
 

kamal

Проверенные
Сообщения
45
Репутация
75
Баллы
18
Имя
kamal

Репутация:

Здравствуйте не подскажите где можно скачать прошивку на эту ресивера
 
Верх Низ