• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Информация и инструкции Formuler 4K S Turbo

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Formuler 4K S Turbo - спутниковый ресивер нового поколения, работающий под управлением ОС Android 7.0 Nougat.
12059


Устройство может похвастаться элегантным инновационным дизайном и впечатляющей технической начинкой. На передней панели разместились 7-сегментный дисплей и двухцветный LED-индикатор (режим ожидания, удаленное управление). Предусмотрена возможность крепления на заднюю панель телевизора с помощью Vesa Mount. Совместимость со многими устройствами обрадуют покупателей не меньше чем максимальная простота и удобство пользовательского меню. Дизайн интерфейса вполотил в себе самые современные концепции UX / UI, а встроенный проигрыватель на базе Kodi порадует всеядностью и производительностью. В комплект поставки включен обучаемый пульт дистанционного управления.

В основу 4K S Turbo лег процессор Hisilicon Hi3798Mv200 с 1 Гб оперативной памяти типа DDR4 и 8 Гб постоянной памяти типа eMMC. Ресивер имеет CI+ интерфейс (с поддержкой САМ-модулей операторов НТВ Плюс, Триколор ТВ, МТС-ТВ, Телекарта HD / Континент ТВ), универсальный картоприемник и внушительный набор интерфейсов. Это HDMI выход версии 2.0 с поддержкой разрешения 4К 2160p 60fps, Ethernet контроллер, встроенный Wi-Fi модуль, два USB порта версии 2.0 и один USB порт версии 3.0, слот для Micro SD карт памяти. Встроенный тюнер формата DVB-S/S2 поддерживает компрессию видеосигнала MPEG-2/MPEG-4 H.264/HEVC H.265.

Ресивер предлагает умный слепой поиск каналов и многоспутниковый поиск. Formuler 4K S Turbo поддерживает популярные сервисы YouTube, IPTV, Internet TV, Torrent Player, WEB Brouser, а также сотни Android-игр. Возможность установки дополнительных плагинов пригодится для расширения функционала. Не останутся без внимания просмотр потокового видео с ресивера на смартфоне (технология Miracast) и контроль и управление ресивером при помощи мобильных устройств Android и iPhone.

Технические характеристики

«Процессор»Процессор Hisilicon 3798Mv200
«Оперативная память»Оперативная память 2000 Мб
«Флеш память»Флеш память 16000 Мб
«Операционная система»Операционная система Android
«USB»USB 1 спереди/2 сзади
«RS 232»RS 232 Нет
«Медиаплеер»Медиаплеер AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3
«Сеть»Сеть Ethernet 10/100 Mbps, Wi-fi опция (только определенная модель)
«Тюнера»Тюнера DVB-S2
«Видео выход»Видео выход HDMI 2.0
Максимальное разрешение видео 2160p
Аудио выход S/PDIF - Цифровой оптический аудио выход
«CA картоприемник»CA картоприемник 1
«CI модуль»CI модуль 1
«Поддержка CI+»Поддержка CI+ Есть
«RF-модулятор»RF-модулятор Нет
«Блок питания»Блок питания Внешний

Возможности

«PIP»PIP Нет
Установка внутреннего HDD Нет
Установка плагинов Есть
«TimeShift»TimeShift Есть
«PVR»PVR Есть
 
Верх Низ