• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Информация и инструкции Formuler 4K S Mini

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 122
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Formuler 4K S Mini - компактный спутниковый ресивер следующего поколения с поддержкой Ultra HD!
12058

Элегантный S mini - мощный аппарат в небольшом форм-факторе. Новый фирменный пульт Formuler специально разработан и оптимизирован для спутникового & IPTV, позволяет быстро получить доступ к нужному меню и может применяться для различных игр и приложений. Есть возможность установки за телевизор, S Mini имеет выносной ИК приемник для пульта ДУ.

Цифровая приставка Formuler 4K S Mini работает под управлением ОС Android 7.0 (Nougat) и построена на высокоскоростном 4-х ядерном процессоре Hisilicon Hi3798Mv200 в связке с 8 GB eMMC и 1 GB ОЗУ (DDR4). Это дает необходимый запас мощности при работе с самыми требовательными приложениями, а также обеспечивает уверенный прием UHD спутниковых каналов (DVB-S/S2) и MYTVOnline IPTV. Поддерживается декодирование видеосигнала в MPEG-2/MPEG-4/H.264/H.265 HEVC до 4K (2160p) с максимальным битрейтом 108Mbit/s. Мощности SoC хватит и для игр с беспроводным игровым контроллером Formuler, а применение суперточных аналоговых и D-pad джойстиков позволит пользователям освоить самые современные игры.

Ресивер оснащается одним универсальным картоприемником, на борту есть два порта USB (1xUSB 2.0 и 1xUSB 3.0) и один Micro SD слот. Также присутствуют встроенный Wi-Fi адаптер 802.11 b/g/n, Ethernet контроллер, HDMI 2.0, аналоговый аудио и оптический SPDIF.

В красивом дизайне интерфейса реализованы самые современные концепции UX / UI, осуществлена полная интеграция с системой Android и встроенным проигрывателем (Media Center Kodi с поддержкой различных мультимедиа файлов). Модель предлагает передовые функции просмотра ТВ среди которых расширенный 7-дневный телегид, Catch-up TV (поиск и просмотр пропущенных программ одним нажатием кнопки), Video-on-Demand (VOD) и другое. Стоит отметить функцию просмотра потокового видео с ресивера на мобильном устройстве, а также контроль и управление ресивером при помощи мобильных устройств Android и iPhone.

Технические характеристики


«Процессор»Процессор Hisilicon 3798Mv200
«Оперативная память»Оперативная память 1000 Мб
«Флеш память»Флеш память 8000 Мб
«Операционная система»Операционная система Android
«USB»USB 2 сзади
«RS 232»RS 232 Нет
«Медиаплеер»Медиаплеер AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3
«Сеть»Сеть Ethernet 10/100 Mbps, Встроенный wi-fi
«Тюнера»Тюнера DVB-S2
«Видео выход»Видео выход HDMI 2.0
Максимальное разрешение видео 2160p
Аудио выход S/PDIF - Цифровой оптический аудио выход
«CA картоприемник»CA картоприемник 1
«Поддержка CI+»Поддержка CI+ Нет
«RF-модулятор»RF-модулятор Нет
«Блок питания»Блок питания Внешний

Возможности

«PIP»PIP Нет
Установка внутреннего HDD Нет
Установка плагинов Есть
«TimeShift»TimeShift Есть
«PVR»PVR Есть
 
Верх Низ