• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости других спутниковых платформ.

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 189
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

С 1 августа будут снижены цены на пакеты каналов от Älem TV



Оператор спутникового телевидения Älem TV от КЭ «Туркментелеком» сообщает пользователям о снижении с 1 августа 2023 года расценок на пакеты доступных каналов.

После вступления в силу изменений стоимость пакета «40+» (50 телеканалов на одно устройство) составит 10 манатов в месяц, а пакета «240+» (свыше 240 каналов на одно устройство) – 25 манатов.

Желающие подключить услугу Älem TV или изменить выбранный ранее тарифный план могут обратиться в пункты обслуживания клиентов КЭ «Туркментелеком».

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 189
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Antik TV предлагает возможность смотреть ТВ через новый веб-интерфейс на ПК или других мобильных устройствах.

На этой неделе Antik Telecom представил интересную новость для клиентов интернет-сервиса Antik TV. Благодаря этому клиенты могут смотреть все свои любимые программы через веб-интерфейс на ПК или других мобильных устройствах с веб-браузерами. Для просмотра телевидения через веб-интерфейс клиентам необходимо зайти на специальный сайт webtv.sk и авторизоваться под своими данными, как в клиентской зоне My Antik.

После входа в веб-интерфейс пользователи увидят главное меню, в котором можно увидеть четыре значка (Телевидение, Архив, Радио и Камеры). Ниже приведены прямые ссылки на избранные телеканалы, такие как Лучшие киноканалы, Любимые детские каналы, Привлекательные документальные каналы, Лучшее от соседей Чехии, Самые популярные в Словакии, Захватывающие спортивные трансляции и Музыка для всех. Архив трансляций пока недоступен через веб-интерфейс. Однако возле значка архива есть надпись, что он готовится.

Превью нового веб-интерфейса Antik TV



Во время просмотра ТВ пользователи могут регулировать качество потока. Смотреть телевизор в маленьком окне тоже очень интересно, что позволяет работать за ПК во время просмотра.

Клиенты Antik TV до сих пор могли смотреть выбранные программы через Интернет, все, что им нужно было сделать, это войти в клиентскую зону My Antik и выбрать раздел My Television, а затем щелкнуть Live TV. В этом веб-интерфейсе всего несколько станций. Новый WebTV более совершенен и предлагает, среди прочего, потоки радио и веб-камер.

Интернет-сервис Antik TV предлагает несколько пакетов программ, из которых базовый (Entry) пакет полностью свободен от абонентской платы. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение на свой мобильный телефон, планшет, Android-приставку или смарт-телевизор и зарегистрироваться. В настоящее время у Antik Telecom есть приложение Antik TV, доступное для систем Apple TV, Android TV, Android, iOS, а также для Smart TV брендов Samsung, LG и Hisense TV.
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

О кодировке сигнала.

Уважаемые зрители!
В рамках постоянного совершенствования системы кодирования сигнала, в первом квартале 2024 года будет внедрена дополнительная защита для абонентов пакета "Русский Мир". Эта защита включает в себя шифрование сигнала и процедуру начисления индивидуальных подписок зарегистрированным абонентам.

В результате, просмотр телепрограмм пакета "Русский Мир" станет доступным только при использовании рекомендованного приемного оборудования, наличии официальной смарт-карты и регистрации абонента в информационной системе оператора. Просмотр программ на других приемных устройствах, таких как Openbox, Dreambox и другие, станет технически невозможным.

Это обновление позволит оператору обеспечить высокий уровень безопасности и конфиденциальности для своих абонентов, а также гарантировать качественный просмотр телепрограмм пакета "Русский Мир".


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 189
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

SledovaniTV предлагает 12 документальных каналов всего за 1 крону.
01.03.2024 11:32

Изображение


В марте пользователи услуги SledovaniTV (и SledovanieTV) смогут попробовать пакет документальных фильмов всего за 1 крон за первый месяц. Кроме того, все пользователи базового пакета смогут совершенно бесплатно смотреть каналы Viasat History и Sport 2 в течение всего марта.

Программное предложение базовых пакетов в следующем месяце будет расширено промоканалами двух популярных категорий – спорта и документального кино. Пользователей ждет станция «Спорт 2» , где в течение месяца на экранах будут транслироваться матчи по гандболу, боксу, футболу и хоккею.

Перемежать их интересными документами всех периодов истории они смогут благодаря каналу Viasat History . Большая часть программы посвящена передачам о различных аспектах Второй мировой войны. Еще одна большая тема – мифы, сокровища и различные неразгаданные загадки.

« " Зрители могут смотреть несколько каналов каждый месяц совершенно бесплатно. Таким образом, они попробуют станции премиум-класса, которые доступны только в более высоких пакетах " », — говорит руководитель отдела маркетинга SledovaniTV Матей Чичак. « " В этом месяце мы делаем ставку на сочетание спортивных и документальных фильмов, так как видим растущую популярность этих категорий среди наших клиентов " ».

Документальный пакет за 1 крон

Если одного документального канала премиум-класса недостаточно, у нас есть решение. В марте пользователи смогут попробовать дополнительный пакет документальных фильмов за 1 крону (0,10 евро) за первый месяц. По истечении первого месяца стоимость пакета будет составлять 99 чешских крон (3,99 евро).

В пакет входит 12 документальных каналов. Они посвящены разным темам: история - History Channel, История Viasat, История CS, природа - National Geographic, National Geographic WILD, Viasat Nature, BBC Earth и общество - Рыбалка и охота, Криминал и расследования, DocuBox, Travel XP.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 189
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Orange TV добавляет в свое развлекательное предложение два новых спортивных канала



Orange TV продолжает обогащать и без того широкий и разнообразный контент, добавляя в свою линейку два новых канала, которые порадуют любителей спорта на открытом воздухе. Эти новые тематические предложения касаются различных спортивных дисциплин, таких как бейсджампинг, катание на лыжах, сноуборде, экстремальный каякинг, шоу BMX, фристайл-кайтсерфинг, мотокросс или шоу скейтбординга и другие.

Таким образом, с 19 марта без каких-либо дополнительных затрат к обычной стоимости развлекательного предложения клиенты Orange TV смогут наслаждаться:

Powder TV (наберите 127): Powder TV — лучший канал для любителей зимних видов спорта, поскольку он включает в себя широкий спектр контента, связанного с катанием на лыжах и другими зимними видами спорта, такими как сноуборд. Последователи этих видов спорта найдут на канале предложение оригинальных сериалов, документальных фильмов, новостей и подробных репортажей о соревнованиях, обо всех аспектах удовольствия от катания на лыжах и многом другом.

World of Freesports (наберите 131): это предпочтительное место для тех, кто хочет иметь более широкий взгляд на мир активного отдыха и спорта на открытом воздухе. Этот канал занимается распространением и популяризацией экстремальных видов спорта, таких как сноуборд, лыжи, серфинг или скейтбординг, а также предоставляет контент, связанный с соревнованиями, мероприятиями, интервью и документальными фильмами о них. Таким образом, его последователи смогут в полной мере насладиться страстью и мастерством спортсменов в этих дисциплинах и приблизиться к культуре и образу жизни, связанным с экстремальными видами спорта.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 189
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

39°E: Orange меняет частоты вещания каналов



Оператор Orange Romania Group изменил частоту вещания выбранных телеканалов на спутнике Hellas Sat 3 (39°E). Новые параметры распространяются на закодированные станции Prima TV HD, Prima Sport 3 HD, Prima Sport 4 HD или Eurosport 2 HD, а также на общедоступные B1 TV HD и Trinitas TV HD.

Оператор румынской спутниковой платформы готовится отключить указанные каналы с частоты 12,606 GHz, V (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK). Возможно, что работы направлены на освобождения этой емкости, хотя пока еще рано делать такие выводы.

Eurosport 2 HD переходит на 12,252 V, каналы Prima Sport 3-4 HD в свою очередь, переходят на частоту 12,366 V. Prima TV HD уже можно принимать с 12.328 V. Каналы закодированы в систеиах Viaccess 2.6 и VideoGuard для клиентов платформы Orange Romania.

Индивидуальным зрителям принимающих телевизионный сигнал с позиции 39°E следует переключиться на новую частоту румынского информационного канала B1 TV HD и религиозного канала Trinitas TV HD.

Новык технические параметры:
Hellas Sat 3 (39°E)

tp. - (12,252 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: B1 TV HD
PID V: 52 (MPEG-4/HD)
PID A: 53 (rum)
PID PCR: 52
SID: 703
PID PMT: 60
Koдирование: нет (FTA)
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Уважаемые партнёры!

Информируем вас о том, что в связи с ограничениями Международного Союза Электросвязи (ITU) в части взаимного влияния частот между космическими аппаратами поднять энергетику транспондера FSS15 (12527 Н) космического аппарата «ABS-2A» выше существующего в настоящий момент уровня не представляется возможным.

С учётом указанного выше условия, по многочисленным просьбам операторов платного телевидения, АО «СТВ» изыскало возможность отменить принятое ранее решение о переводе вещания с транспондера FSS17 (10985 H) на транспондер FSS15 (12527 Н) космического аппарата «ABS-2A». Таким образом, с даты получения данного письма, просим осуществлять приём сигналов телеканалов «Мульт» HD, «Моя Планета» HD, «Русский Роман» HD, «ФАН» HD, «ФАН», «Мосфильм. Золотая коллекция», «Мосфильм. Золотая коллекция» HD, «Мосфильм. Золотая коллекция» +2, «Мосфильм. Золотая коллекция» +4, «КиноМульт» с транспондера FSS17 космического аппарата «ABS-2A» по следующим параметрам приема:

КА «ABS-2А», 75 в.д.
Частота приема: 10985 МГц
Номер транспондера: FSS17
Поляризация: Линейная горизонтальная
Стандарт цифрового сигнала: DVB-S2
Значение FEC: 3/4
Символьная скорость: 35,007 Мсим/с

Возможность приёма сигналов вышеперечисленных телеканалов с транспондера FSS15 будет ограничена с 27 апреля 2024 года.


Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства, а также надеемся на понимание.

Спасибо вам за доверие.
 
Верх Низ