• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

IPTV Новости IPTV

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 621
Репутация
11 187
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

С 4 ноября 2019 года изменилось наполнение пакетов телеканалов ZALA. В составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV, а также в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция новых тестовых телеканалов «5 International», KVARTAL TV, «Бобёр», «Неизвестная планета» и «Синема».


Также с 4 ноября началась трансляция тестовых телеканалов: «Телекафе» – в дополнительном пакете «На диване» и расширенных пакетах ZALA IPTV; «Терра Инкогнита» – в дополнительном пакете «Для души» и расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в составе «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Прекращается вещание телеканалов «Советские мультфильмы», «Дикий», «Наша тема», «Киносат», «Советское кино», «Феникс плюс Кино», «Synergy-TV» и «Киносвидание».

«5 International» – один из лидеров среди телепрограмм сериального контента. Успешные форматы и проекты развлекают и помогают миллионам телезрителей. В последние годы канал занимает уверенные позиции в топ-5 российских телеканалов. Эксклюзивное детективное предложение телеканала постоянно развивается. В сетке появляются новые сезоны любимых сериалов и премьерные многосерийные проекты с участием звезд кино.

Kvartal TV – юмористический канал для всей семьи, совместный проект известной студии «Квартал 95» и медиахолдинга «1+1 медиа». Kvartal TV вещает круглосуточно. В программную сетку вошли развлекательные шоу, кинокомедии, полнометражные фильмы, сериалы, анимация. Среди наиболее популярных проектов канала – «Вечерний Квартал», «Рассмеши комика», «Сваты», «Лига смеха», «Слуга народа».

«Бобёр» – телеканал о современном дизайне и простых архитектурных решениях, которые помогут создать уют дома, на даче и в офисе. «Бобёр» – это сообщество дизайнеров интерьеров, архитекторов, строителей, ландшафтных специалистов и других профессионалов, готовых продемонстрировать и рассказать, как все можно сделать своими руками. Телеканал предлагает новые идеи бюджетного строительства, ремонта, благоустройства, создания интерьера в квартире, в доме, на садовом участке и во дворе.

«Неизвестная планета» – это познавательный, научно-популярный, вещающий в круглосуточном режиме телеканал. На канале транслируются телепрограммы и документальные фильмы собственного производства. В эфире рассказывается о путешествиях в разные страны, о жизни в гармонии с природой, о выживании в суровых уголках нашего мира.

«Синема» – телеканал хитов мирового кинематографа с участием легендарных актеров – символов эпохи и кумиров миллионов. Это кино, на котором выросло не одно поколение. Это фильмы, которые заполняли залы советских и российских кинотеатров. Это кино, на которое мы ходили и ходим отлично провести время и выйти с хорошим настроением.

«Телекафе» – это феерия вкуса и территория веселья, увлекательный канал с кулинарным акцентом, веселый и вкусный путеводитель по жизни! В эфире можно найти развлекательные и юмористические проекты с самыми неожиданными ведущими. Зрителей ждут программы разных форматов с захватывающими сюжетными поворотами и удивительными героями.

«Терра Инкогнита» – телеканал о загадках истории человечества и тайнах нашей планеты. В эфире программы и фильмы о развитии цивилизаций, традициях, религии, мировоззрении народов мира, феноменах природы, тайных знаниях древних людей и сверхвозможностях человека, а также о современных технологиях, открытиях, путешествиях и приключениях.

Приятного просмотра!
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 621
Репутация
11 187
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Канал "Иллюзион+" исключен из пакетов белорусской ТВ-платформы Zala

Изображение


С 18 ноября 2019 года белорусская платформа платного ТВ, принадлежащая "Белтелекому", прекратила вещание канала "Иллюзион+" в составе дополнительного пакета "КИНОмикс", а также расширенных пакетов Zala IPTV и пакета SMART Zala, сообщает TVnews.by.

Фильмовый телеканал "Иллюзион+" начал вещание на платформе Zala IPTV в июне 2015 года, на платформе Smart ZALA – в декабре 2015 года. На канале можно было увидеть зарубежные фильмы и сериалы разнообразных жанров и стилей – комедии, мелодрамы, боевики, фантастику и анимацию.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 621
Репутация
11 187
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

В базовом пакете SMART ZALA появились новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

25 ноября 2019 года в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция телеканалов «БелМузТВ», «КВН» и «Анекдот».

«КВН» – на телеканале представлены лучшие сезоны игр Премьер-лиги КВН, в которой начинали многие, теперь уже известные, квнщики. На телеканале транслируются фестивали, прошедшие в Сочи и Юрмале, и спецпроекты ко Дню рождения Клуба. Помимо игр и фестивалей ежедневно в эфире: репортажи с мероприятий КВН, программы об истории клуба, такие как «50 виртуальных игр» и «40 лет шутя», битва квнщиков и звезд российского шоу-бизнеса в программах «Смех в большом городе» и «Чувство юмора».

«Анекдот» – в эфире телеканала самые известные и смешные анекдоты, скетч-шоу, в которых мастерски обыгрываются популярные анекдотические сюжеты: про любовь и семью, вредную тещу и других известных персонажей. А также веселые передачи, скрытые камеры, розыгрыши и забавные ситуации.

«БелМузТВ» – это белорусский музыкальный телеканал. В программе канала белорусские и иностранные видеоклипы, хит-парады и мультсериалы. «БелМузТВ» расскажет в режиме онлайн последние новости шоу-бизнеса и свежие факты из жизни звезд.
Приятного просмотра!
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 621
Репутация
11 187
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменения в наполнении пакетов эфирного телевидения ZALA

Уважаемые абоненты!

2 декабря 2019 года в базовом пакете «Стандарт ТВ» эфирного телевидения ZALA начинается трансляция телеканала «Сарафан». При этом трансляция телеканала «Родное кино» прекращается.

Также сообщаем, что в состав дополнительного тематического пакета «Детский» вместо телеканала «В гостях у сказки» войдет телеканал «Мульт», а в дополнительном тематическом пакете «Познавательно-развлекательный» телеканал «Наука» заменит «Кухню ТВ».

«Сарафан»– это телеканал хорошего настроения, здорового юмора и яркого дизайна. Он создан, чтобы развлекать и веселить, добавить в обыденную жизнь ярких красок и юмора, вернуть традиции семейного телевидения.

«Мульт»– телеканал мультфильмов российского производства для детей от 1,5 до 6 лет. Здесь отсутствует реклама и агрессивная информация. Демонстрируются современные детские мультсериалы: «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Маша и Медведь», «Лунтик», «Смешарики» и др., а также классика «Союзмультфильма» и Гостелерадиофонда. С учетом возраста аудитории разработано и межпрограммное оформление.

«Наука»- научно-популярный познавательный телеканал о достижениях российской и мировой науки. Канал посвящён уникальным разработкам, новым технологиям будущего и настоящего, научным открытиям и инновациям. «Наука» рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 621
Репутация
11 187
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

В ZALA IPTV и SMART ZALA появились новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

23 декабря 2019 года в составе расширенных и базовых пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в составе «Канапа ТВ» SMART ZALA началась тестовая трансляция телеканала «НТВ Стиль».

Кроме того, в составе дополнительного тематического пакета «Ночной» ZALA IPTV в режиме тестового вещания начал транслироваться телеканал «Barely Legal».

«НТВ Стиль» - к руглосуточный канал о стиле жизни. В эфире представлены программы о путешествиях, дизайне, ремонте и обустройстве жилища, кулинарные, гастрономические, потребительские шоу, передачи о здоровом образе жизни и психологии, документальные проекты. Среди них — «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Поедем, поедим!», «Их нравы», «Женский взгляд», «Я худею» и др.

«Barely Legal» - телеканал для зрителей старше 18 лет.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 621
Репутация
11 187
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA
Уважаемые абоненты!
11 февраля в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция телеканала «М-1 Глобал».
Трансляция тестовых телеканалов «НТВ Стиль» и «Бобер» в базовых пакетах ZALA IPTV прекращена. Обращаем внимание, что в расширенных пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA трансляция данных телеканалов продолжится.
«М-1 Глобал» – уникальный тематический круглосуточный телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам. «М-1 Глобал» освещает самые значимые международные турниры Всемирной ассоциации смешанных боевых единоборств.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 621
Репутация
11 187
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ZALA предлагает новые телеканалы

С 17 февраля 2020 года начнется тестовое вещание телеканала «Мир Баскетбола» (кнопка 64) в составе дополнительного пакета «Спортивный» и расширенных пакетов ZALA IPTV; телеканала «BRIDGE TV CLASSIC» (кнопка 148) в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV; «Playboy TV» (кнопка 137) в составе дополнительного пакета «Ночной» и расширенных пакетов ZALA IPTV. Телеканалы «Мир Баскетбола» и «BRIDGE TV CLASSIC» также начнут транслироваться в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
«Мир Баскетбола»
– круглосуточный телеканал для любителей баскетбола. В эфире – матчи сборной России, ведущих российских клубов, Лиги чемпионов и Евролиги, команд NBA (США), ACB (Испания), NCAA (США и Канада), женской Евролиги. Познавательные программы об истории баскетбола, архивные записи лучших игр, передачи о знаменитых спортсменах, новости баскетбольной жизни.
BRIDGE TV CLASS
IC – телеканал популярной зарубежной музыки второй половины ХХ века. Золотая коллекция клипов BRIDGE TV CLASSIC дарит телезрителям незабываемые эмоции и возможность насладиться мировым музыкальным наследием.
«Playboy TV» – развлекательный канал для взрослых; программы и фильмы с участием самых красивых моделей.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 621
Репутация
11 187
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменения в наполнении пакетов телеканалов ZALA
Уважаемые абоненты!

С 1 апреля 2020 года изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA: прекращается трансляция телеканалов «Travel Channel TV», «Fine Living Network», «Amedia Premium HD» и «Анекдот».
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

на Apple TV+ выходит второй сезон "Snoopy в космосе".



Снупи в космосе: поиск жизни на других планетах-Apple TV+
"Snoopy в космосе" - оригинальная серия Apple для детей, номинированная на премию Daytime Emmy Award и лауреат премии Parents’ Choice Gold
Новый сезон под названием Snoopy в космосе: поиск жизни на других планетах состоит из двенадцати эпизодов и премьера состоится в пятницу, 12 ноября, на Apple TV+. Изучив Луну и посетив космическую станцию в первом сезоне, Снупи и его банда готовы к следующему большому приключению-эпическому путешествию по вселенной, чтобы узнать, действительно ли есть жизнь за пределами Земли.

Присоединяйтесь к Снупи в эпической межзвездной дорожной поездке, в которой наш бесстрашный бигль решает одну из загадок, которые интригуют человечество больше всего: есть ли жизнь в космосе? Снупи и его друзья воплощают в жизнь самые захватывающие текущие исследования НАСА, от поиска следов льда и окаменелостей на Марсе до бурения в скрытых океанах далеких лун и даже поиска экзопланет далеко за пределами нашей собственной Солнечной системы. Конечно, как и любая уважающая себя дорожная поездка, путешествие Снупи и Вудстока включает в себя гораздо больше приключений на этом пути, в дополнение к появлению Чарли Брауна, Марси, Линуса и остальной части банды арахиса в Космическом центре Джонсона. Пусть приключение начнется!

Snoopy в космосе-это оригинальная серия Apple для детей, номинированная на премию Daytime Emmy Award и лауреат премии Parents’ Choice Gold. Серия предназначена для того, чтобы вдохновить страсть к освоению космоса и образованию STEM (наука, технология, инженерия и математика) среди следующего поколения студентов. Акцент на Космосе в этом новом сезоне делается через призму "поиска жизни", подчеркивая научные процессы и технологии, лежащие в основе освоения космоса, необходимость устойчивости, когда они сталкиваются с неудачами, и важность воображения, когда дело доходит до поиска творческих решений.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Apple TV: Channel Arthaus + теперь доступен как канал



Студийный канал расширяет потоковое предложение собственного канала Arthaus+, который теперь также доступен в качестве канала в приложении Apple TV.

Благодаря сочетанию классики, инди-кино, хитов арт хауса, авторских фильмов, избранных сериалов и документальных фильмов, Артхаус+ уже включает в себя более 240 названий, включая 11 сериалов из обширного портфолио арт хауса, лейбла для конкретного фильма.

Широкий портфель студийного канала Channel Arthaus + регулярно расширяется и курируется и включает в себя основные моменты фильмов и сериалов для тех, чьи вкусы в кино выходят за рамки мейнстрима.

Предложение Arthaus+ доступно на всех устройствах, на которых доступно приложение Apple TV в Германия, Австрия и Швейцария, за€ 3,99 в месяц без каких-либо дополнительных затрат. Заинтересованные стороны могут бесплатно протестировать новый канал в течение 14 дней.

Приложение Apple TV сочетает в себе все возможности просмотра сериалов и фильмов в одном приложении и доступно на iPhone, iPad, Apple TV, Mac, некоторых смарт-телевизорах Samsung, LG, Sony и других, Chromecast с устройствами Google TV, Roku и Amazon Fire TV, а также консолями PlayStation и Xbox.

Кроме того, приложение Apple TV включает в себя Apple TV+, сервис подписки на видео Apple, который предлагает оригинальные сериалы Apple, фильмы и документальные фильмы от самых креативных рассказчиков: внутри мира, а также другие каналы Apple TV, персонализированные и кураторские рекомендации и фильмы для покупки или аренды.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Koch Films запускает суперфреш на Amazon Prime Video



Немецкий независимый дистрибьютор фильмов Koch Films запустил канал Superfresh по подписке "видео по запросу" (SVOD) на потоковой платформе Amazon Prime Video.

Superfresh предлагает новые актуальные фильмы всех жанров каждую неделю по ежемесячной цене 6,99 евро. Предлагается бесплатная 14-дневная пробная версия.

Koch Films также управляет каналом SVOD Aniverse для поклонников аниме на Amazon Prime Video, а также двумя бесплатными рекламными каналами YouTube Moviedome и сериалами Moviedome
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Би-би-си обновляет внешний вид iPlayer на телевидении



Би-би-си обновила внешний вид телевизионной версии своей платформы iPlayer по запросу.

С сегодняшнего дня пользователи обнаружат, что навигационное меню сервиса переместилось в левую часть экрана, что, по словам Би – би-си, облегчит просмотр различных категорий, таких как комедия, драма или спорт.

Это изменение также предназначено для того, чтобы предоставить больше места на экране для контента, позволяя зрителям видеть программы, которые они, возможно, захотят посмотреть.

Новый внешний вид начнет демонстрироваться для некоторых зрителей сегодня и будет постепенно демонстрироваться для iPlayer на телевидении в ближайшие недели.

Би-би-си заявила, что это изменение было частью более широких усилий по модернизации пользовательского интерфейса в ее цифровых сервисах и приложениях.

После изменений в том, как iPlayer выглядит на телевидении, BBC также внесет изменения в мобильные и веб-приложения.

Вещатель сообщил, что новое меню было протестировано на удобство использования взрослыми, детьми и людьми с ограниченными возможностями, и что его команда инженеров провела тщательное тестирование, чтобы убедиться, что приложение продолжает обеспечивать высокое качество работы на тысячах устройств.

Би-би-си заявила, что изменения являются первым из ряда итеративных обновлений от нас, поскольку мы стремимся создать лучший пользовательский интерфейс для аудитории в Интернете, мобильных устройствах и на телевидении через iPlayer BBC,

“Наше исследование показывает, что аудитория считает, что некоторые из наших услуг выглядят старомодными и устаревшими. Они хотят, чтобы современная Би-би-си была проще в использовании и навигации, чтобы находить контент, который им нравится и которым они наслаждаются. Чем больше контента люди находят, что им нравится, тем больше они получат от BBC”, - сказал главный менеджер по работе с клиентами Керрис Брайт в недавнем сообщении в блоге.

“В ближайшие месяцы мы будем модернизировать все аспекты наших услуг, чтобы вы чувствовали себя комфортно везде, где вы получаете доступ к нашему контенту. Мы соединим точки между различными частями Би-би-си с помощью упрощенных макетов и графики. Например, BBC iPlayer и звуки BBC уже развиваются, чтобы помочь нашей аудитории узнать больше о том, что доступно. Существует множество небольших изменений, призванных внести большие изменения, и мы будем постепенно внедрять их в наши сервисы. iPlayer и звуки будут продолжать меняться в течение следующих шести месяцев и далее, в то время как за этим последуют новости, погода, спорт и размер”.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Globo прекратит линейное вещание в Европе



Бразильская медиагруппа Globo решила прекратить распространение своего телеканала Globo Internacional на европейских платформах платного телевидения 31 декабря.

С 1 января 2022 года, за исключением Португалии, зрителям придется подписаться на платформу SVoD Globoplay Internacional, чтобы продолжить просмотр контента Globo.

Запущенный в октябре, Globoplay Internacional доступен по всей Европе за ежемесячную абонентскую плату в размере 9,99 евро.

Платформа предлагает доступ к семи линейным телевизионным каналам (Globo, Multishow, GloboNews, GNT, VIVA, SporTV и Premiere) в дополнение к контенту по запросу.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Словацкая видеотека OTTA прекратит работу
30.11.2021 20:47

Платформа потокового видео OTTA завершится в конце этого года. Оператор этой услуги Towercom уже начал информировать своих клиентов о том, что он прекратит работу с OTT 31.12.2021.

Подписчики могут использовать сервис OTTA до 31 декабря 2021 года, даже если срок их подписки истекает до этой даты. Платежи по прямому дебету будут прекращены автоматически. Любые переплаты будут возвращены клиентам на карту, которую они указали при регистрации.



OTTA предлагает доступ к богатой видеотеке различных жанров, концертов, документальных фильмов, классических словацких и чешских фильмов. Существует также прямая трансляция главных словацких станций RTVS Jednotka, Dvojka, TV Markiza, TV JOJ, Вау , а также чешской станции COOL Prima . Есть также телеархив программ, транслировавшихся за последние семь дней. Первый месяц зрители могут попробовать сервис бесплатно после регистрации, затем за 4,99 евро в месяц.

Услуга OTTA доступна для домашних хозяйств с наземным или спутниковым телевидением через приложение HbbTV, а также через Smart TV, компьютеры, планшеты, ноутбуки и мобильные телефоны.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

HD + IP: начало потокового предложения на телевизорах Panasonic



В начале ноября платформа HD Plus с „HD+ IP " анонсировала новое потоковое предложение, которое в будущем избавит от предыдущего ограничения на предложение HD+ примерно до 17 миллионов квартир и домов со спутниковыми каналами. Теперь пришло время: теперь даже телевизионные домохозяйства с кабельным подключением, DVB-T2 или IPTV могут получать HD+. Потоковое предложение в настоящее время доступно на телевизорах Panasonic, начиная с 2021 модельного года (начиная с серии JXW854).

Интуитивно понятный и удобный

HD + IP предлагает практически все преимущества“ классического " HD+ для спутникового приема. Более 50 программ HD включают в себя не только высокочастотные передатчики RTL HD и ProSieben HD, но и общедоступные программы ARD и ZDF. Особенно удобно: приложение позволяет перезапускать программы, а инновационная функция поиска также позволяет быстро найти нужный контент в соответствующих медиатеках. Предложение дополняется полным телевизионным гидом (EPG), телевизионными советами, настраиваемыми списками избранных, а также списком покупок для личного планирования программ.

HD + IP: установите, протестируйте, наслаждайтесь

Покупатели нового телевизора Panasonic, начиная с линейки JXW854, имеют возможность установить HD+ IP уже во время первоначальной настройки телевизора. Клиенты, которые уже приобрели соответствующую модель Panasonic в 2021 году, также могут впоследствии установить приложение через рабочий стол Panasonic или AppStore. Новые модели телевизоров можно использовать гораздо более гибко, например, место установки можно выбирать независимо от порта телевизора.

HD + IP можно тестировать бесплатно в течение месяца. После этого у вас будет выбор между ежемесячной отменяемой подпиской на шесть евро в месяц (в интернет-магазине HD+) или покупкой 12-месячного продления с помощью предоплаченного ваучера за 75 евро(в специализированном магазине или в интернет-магазине HD+). Подписчики HD+ могут дополнительно забронировать HD + Того и наслаждаться HD + на мобильных устройствах на смартфонах и планшетах (Android и iOS). Для использования HD + IP требуется подключение к Интернету с пропускной способностью не менее 6 Мбит/с, рекомендуется 16 Мбит/с для оптимального качества изображения. Услуга доступна для телевизионных домохозяйств в Германия.

Новые перспективы для торговых партнеров

Запуск HD + IP также открывает новые перспективы для торгового партнера HD+. До сих пор только домохозяйства Sat могли продлить пакет передатчиков HD+ с помощью подписки или предоплаченных ваучеров. Это ограничение отпадает, в будущем любая новая покупка телевизора с HD + IP на борту потенциально может обеспечить дополнительные продажи и маржу за счет маркетинга HD+.

Успешное партнерство

Андреас Мюллер-Вонди, руководитель отдела продаж и маркетинга HD PLUS: "До сих пор „HD+ с завода“ существовал только для домашних хозяйств с приемом спутниковой связи, теперь все зрители Германия могут наслаждаться лучшим HD+ за всю историю. Без дополнительных устройств, в отличном качестве HD и в сочетании с функцией комфорта HD+. Лучше, удобнее и проще телевидение не бывает. Это веха для HD+, и уже почти традиционно мы впервые начинаем с нашего давнего партнера Panasonic в будущем HD-телевидения через потоковое вещание. Мы особенно рады этому"“

Обзор HD + IP с Panasonic

Доступно на многих телевизорах Panasonic, начиная с 2021 модельного года, начиная с серии JXW854
Рекомендуется: установка при первоначальной настройке
Возможна последующая установка (см. для клиентов, которые уже купили соответствующий телевизор в 2021 году)
Нет необходимости в кабельном, антенном или спутниковом соединении
Более 50 передатчиков в HD качестве
Услуги HD+: прямая трансляция, перезапуск трансляций, доступ к медиатекам, ТВ-гид
Стоимость: 6 евро ежемесячно по подписке, 75 евро за 12-месячное предоплаченное продление
Требование: подключение к Интернету со скоростью не менее 6 Мбит / с (рекомендуется 16 Мбит / с)
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

В марте 2022 года Viaplay запустится в Нидерландах



Пан-скандинавская медиа-развлекательная компания Nordic Entertainment Group (NENT Group) в марте 2022 года запустит свой потоковый сервис Viaplay в Нидерландах. Он покажет премиальные спортивные трансляции, оригинальный контент Viaplay, голливудские фильмы и сериалы, а также детский контент. Об этом сообщает Digital TV.

В Нидерландах Viaplay будет поддерживаться на smart-TV, смартфонах и планшеты на iOS и Android, Chromecast и Apple TV, ПК и Mac.

Услуга будет представлять собой как единый пакет. Приобрести его можно будет через партнеров-дистрибьюторов, включая VodafoneZiggo и KPN, а также в виде прямой подписки. Запуск позволит Viaplay охватить 11 стран, а к концу 2023 года компания выйдет еще как минимум на пять рынков.

У Viaplay запланировано более 60 драматических премьер на 2022 год, компания планирует инвестировать в голландскую Viaplay Originals. Международные фильмы и сериалы будут предоставлены благодаря сделкам с такими студиями, как MGM и Sony. В детский контент входят Peppa Pig, My Little Pony и LEGO Ninjago . Все оригиналы Viaplay и международный контент будут иметь голландские субтитры, а весь детский контент — местный дубляж.

Напомним, что в России Viaplay представлен сервисом ViP Play, который достаточно сильно отличается от западной версии и адаптирован к российскому рынку. Таким образом, российская платформа представляет собой практически совсем иной продукт, не связанный с европейским.

В конце прошлого года NENT Group опубликовала планы по развитию стримингового сервиса Viaplay на ближайшие пять лет. В документе отмечалось, что платформа планирует выйти на 10 новых рынков к концу 2023 года. В числе этих рынков — Латвия, Литва, Эстония, а также Польша и США.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Операторы и стриминговые платформы объявили о первых новогодних акциях

Оператор связи МТС объявил о старте новогодней акции "Настрой кино в подарок" для подписчиков своих телевизионных сервисов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

До десятого января включительно абоненты телевизионных сервисов МТС – "Домашнего Цифрового МТС ТВ", "Интерактивного МТС ТВ", IPTV и онлайн-кинотеатра Kion, которые ранее не пользовались пакетом "Настрой кино!", смогут подключить его со скидкой 100% на ежемесячную плату.

Акция действует на протяжении всего предновогоднего периода и новогодних каникул. После ее завершения каналы пакета можно продолжать смотреть при условии внесения абонентской платы, которая составляет 239 рублей в месяц.

Пакет "Настрой кино!" объединяет телеканалы "Кинохит", "Кинопремьера" и "Киносемья". Каналы доступны в формате высокой четкости (HD) круглосуточно и без рекламы.

Оператор связи "Реал" запускает новогоднюю акцию "Марафон новогодних подарков". С 10 по 25 декабря 2021 года в личном кабинете абоненты смогут принять участие в увлекательной игре и получить подарок.

Среди призов — музыкальные колонки, наушники, термокружки, мобильные зарядки, новогодние календари, 100 рублей на баланс, а также главный приз – домашний интернет на целый год.

Для участия в промоакции необходимо стань абонентом "Реал" и подключить интернет до 25 декабря 2021 года. Старт игры начнётся 10 декабря. Пользователям нужно зайти в личный кабинет на сайте оператора и использовать четыре попытки (одна попытка – один раз в сутки). Каждый абонент по одному лицевому счёту получит один подарок, который ему выпадет в игре. Акция распространяется как на новых, так и на действующих абонентов.

Компания Goodline предлагает свои абонентам поделиться честным отзывом о сервисах компании и не платить за услуги целый месяц.

Отзыв о Goodline можно написать на 2ГИС, Flamp, Яндекс. Картах или Google Картах. Для участия в акции пользователям необходимо указать номер договора, чтобы в случае победы компания могла выставить бонус.

Победитель рандомно определяются каждую среду, а итоги розыгрыша еженедельно публикуются в группе компании ВКонтакте. Акция проводится с 24 ноября 2021 года по 16 февраля 2022 года.

Видеосервис Voka дарит 60 дней бесплатного доступа новым подписчикам. После активации подписки "Все включено" пользователи могут на протяжении двух месяцев бесплатно смотреть весь контент сервиса. На платформе представлены фильмы и сериалы от лучших мировых студий, прямые трансляции интересных событий (от концертов до спортивных соревнований) и более 130 популярных телеканалов, в том числе в Full HD и 4K.

Также для новых абонентов приготовлен особый сюрприз: индивидуальное видеопредсказание на 2022 год от необычного Деда Мороза, в образе которого выступит актер Гоша Куценко.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

AXIAN выбирает Zattoo для платформы Telma IPTV на Мадагаскаре



AXIAN Group выбрала решение "ТЕЛЕВИДЕНИЕ как услуга" от Zattoo для новых телевизионных приставок и услуг IPTV и OTT на основе приложений, предоставляемых ее дочерней компанией Telma.

Telma, крупнейший оператор связи в Индийском океане с более чем пятью миллионами абонентов на Мадагаскаре и Коморских островах, стремилась еще больше укрепить свои позиции на рынке, предоставляя телевизионные услуги как абонентам фиксированной связи, так и абонентам только мобильной связи.

В рамках этого проекта AXIAN искала партнера для комплексной телевизионной платформы, чтобы запустить свою первую телевизионную услугу для клиентов полностью удаленно и в течение короткого периода времени.

“С самого начала Zattoo доказал, что у него есть технические возможности и опыт, чтобы помочь нам достичь нашей амбициозной цели-запустить полноценную услугу IPTV в течение пяти месяцев в разгар глобальной пандемии. Затту выполнил это обещание. Его высококвалифицированная команда тесно сотрудничала с командой Telma и оказалась достаточно гибкой, чтобы удовлетворить специализированные требования франкоязычных стран Африки и местных рынков в области упрощения подписки на мобильные устройства. Самым большим бонусом из всех является то, что регистрация клиентов на телевизионную услугу уже во много раз превышает наши первоначальные прогнозы”, - сказал Бертран Лакруа, генеральный директор Telma.

Новый телевизионный сервис Telma предоставляет широкий спектр функций, включая nPVR, 7-дневное обновление и мгновенный перезапуск. Услуги предоставляются с помощью приложений White label, разработанных Zattoo для Интернета, мобильных устройств (Android Mobile и iOS), Chromecast и телевизионной приставки Android TV под брендом Telma.Приставка уровня оператора Telma. Telma была одобрена Google для использования Android TV для этой цели, что по-прежнему является уникальным на африканском телевизионном рынке.

Zattoo также сотрудничал с Telma над упрощением ежедневных и ежемесячных абонементов, предназначенных для просмотра и потоковой передачи телевизионных каналов на мобильных устройствах. Помимо предварительно настроенных локальных серверов кэширования Zattoo, Telma не требовалось развертывать какое-либо специальное оборудование или программное обеспечение. Весь сервис размещается и управляется Zattoo через центры обработки данных в Цюрихе, Франкфурте и Париже.

“Мы рады, что успешно обеспечили и запустили нашу первую реализацию в Африке с Telma и AXIAN Group”, - сказал Никлас Брамбринг, генеральный директор Zattoo. “Снова и снова мы доказывали, что платформа Zattoo TV справляется с задачей предоставления ведущей телекоммуникационной компании платформы и поддержки для запуска современных, многофункциональных телевизионных услуг для своих конечных клиентов”.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Paramount + расширяет список каналов в прямом эфире

Стример, принадлежащий ViacomCBS, Paramount + расширяет предложение каналов в прямом эфире, предлагая своим подписчикам 18 линейных предложений.

Каналы транслируются круглосуточно и без выходных и предлагают тематические программы, в том числе комедии 24/7 Laughs, такие как Hot In Cleveland и Tosh.O , а также драмы на весь день с участием The Twilight Zone и The Guardian .

Kids & Family Fun предлагает iCarly и Zoey 101 , бренд Crime & Justice предлагает CSI: Miami и MacGyver , а TV Classics запланирован с такими шоу, как I Love Lucy и The Love Boat .

Программирование берется из библиотеки ViacomCBS и выводится с каналов, включая флагманскую CBS, а также Nickelodeon, MTV и Smithsonian Channel.

Есть также IP-каналы, в том числе один, предлагающий шоу из франшизы Star Trek , другой с темой SpongeBob SquarePants , сеть Survivor, которая транслирует американскую версию формата Banijay. Канал RuPaul's Drag Race также готовится к запуску в конце этого месяца.

Эти предложения присоединяются к растущей группе «живых» каналов на Paramount +, хотя ранее они были сосредоточены на новостях и спорте.

Это также отражает аналогичную настройку, используемую стримером ViacomCBS Pluto TV, бывший генеральный директор которого Том Райан был назначен президентом и генеральным директором ViacomCBS streaming в прошлом году . Это произошло через 18 месяцев после того, как ViacomCBS приобрела поддерживаемый рекламой стример Pluto за 340 миллионов долларов .

Райан сказал, что запуск «Живых каналов» на Paramount + произошел на фоне «сильного потребительского аппетита к переосмысленным линейным каналам, которые обеспечивают легкое и непринужденное развлечение».

«Вдохновленные и проинформированные победившей моделью, которую впервые и популяризировал Pluto TV, эти тщательно отобранные каналы подчеркивают мощь нашей единой потоковой организации и служат отличительным признаком продукта в пространстве SVOD, предлагая подписчикам еще один способ испытать и открыть для себя программирование на Paramount + . »
 
Верх Низ