• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

ezen

Премиум
Сообщения
4 447
Репутация
6 676
Баллы
113
Имя
Александр
Мой ресивер
Vu +
Мои спутники
36

Репутация:

Официальная информация от НТВ-ПЛЮС

В настоящее время продолжают наблюдаться кратковременные технические препятствия в работе некоторых телеканалов, транслируемых со спутников «Экспресс-АМУ1» и «Eutelsat 36В» в зоне вещания НТВ-ПЛЮС Запад.

Технические специалисты ООО «НТВ-ПЛЮС» и ФГУП «Космическая связь» предпринимают все возможные действия для восстановления качества вещания. В связи с внешним источником помехи невозможно указать точный срок полного восстановления качества вещания.

В случае возникновения у абонентов вопросов, связанных с компенсацией или возвратом денег за услуги системы спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС в период действия внешнего источника помех, просим обращаться непосредственно в контактный центр ООО НТВ-ПЛЮС по телефону 8 (800) 555–67–89
 

ezen

Премиум
Сообщения
4 447
Репутация
6 676
Баллы
113
Имя
Александр
Мой ресивер
Vu +
Мои спутники
36

Репутация:

Плановые профилактические работы

19 июля 2023 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Убедительная просьба в указанный период не производить поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование.

Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ.

Приносим извинения за возможные неудобства
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Спасибо, что остаетесь с нами!

Уважаемые абоненты!




В последнее время наблюдаются помехи в спутниковом вещании и перебои в трансляции некоторых телеканалов. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее устранить возникшие технические проблемы. Мы ценим вашу лояльность и в качестве компенсации предоставляем три месяца бесплатного доступа к услуге «Мультискрин» (онлайн ТВ
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
) всем абонентам НТВ-ПЛЮС. Кроме того, абонентам с годовой подпиской будет предоставлен месяц бесплатного просмотра основного пакета.

Пожалуйста, подтвердите ваше участие в соответствующих акциях в Личном кабинете. Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением,
команда НТВ-ПЛЮС
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НТВ Плюс начал предоставлять телевизионные услуги для Калининграда с позиции 56E



Абоненты НТВ-Плюс из Калининградской области, очевидно, будут пользоваться услугами ТВ-вещания с новой орбитальной позиции. Оператор платного телевидения платформы НТВ-Плюс начал дистрибуцию программ первого и второго федеральны мультиплексов из Московского региона на новой емкости спутника "Экспресс АТ1 на позиции 56°E .

Платформа НТВ-Плюс использовала освободившийся транспондер после того, как другой российский DTH-оператор предоставляющий ТВ услуги "Русский мир", перешел на соседнюю частоту 12,380 GHz, pol. L.

Новый мультиплекс НТВ Плюс вещает на частоте 12,360 GHz с правосторонней поляризацией и включает отечественные (российские) программы - Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, 5 канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, РЕН ТВ, Телеканал Спас, СТС, Домашний телеканал, ТВ3, Пятница!, Телеканал Звезда, Мир, ТНТ и Муз ТВ. Также в мультиплексе есть три радиопрограммы: «Вести FM», «Радио Маяк» и «Радио России». На момент публикации текста все программы были бесплатными (FTA).

Напомним, что спутник Экспресс AMU1 на позиции 36°E, больше не покрывает территорию Калининградской области, а абоненты НТВ-Плюс теперь лишены части программного предложения (они могли принимать только программы с Eutelsat 36B).

Напомним, что исходный спутник Express AMU1 в позиции 36°E больше не покрывает Калининградскую область и абоненты НТВ-Плюс теперь лишены части предложения программ (они могут принимать программы только от Eutelsat 36B). Конкурирующий Триколор ТВ решил ситуацию, расширив спутниковую емкость для Калининграда именно на позиции 56°E в широком луче.

Технические характеристики:

• Express AT1 (56°E), частота 12,360 12,360 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK, до сих пор FTA
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Плановые профилактические работы на каналах НТВ ПЛЮС



18 октября 2023 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Убедительная просьба в указанный период не производить поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование.

Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

ezen

Премиум
Сообщения
4 447
Репутация
6 676
Баллы
113
Имя
Александр
Мой ресивер
Vu +
Мои спутники
36

Репутация:

18 октября 2023 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начали вещание сразу четыре новых телеканала.

Star Family
– это канал для всей семьи. В эфире – передачи, которые будут интересны как юной, так и взрослой аудитории, поэтому каждый может найти что‑то для себя.

Телеканал доступен в пакете «Кино Плюс», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999» и «VIP‑Кино».

BOLT– телеканал для мужчин старше 25 лет, которые ценят качественные боевики, детективы и военные фильмы и сериалы. Закрученные сюжеты, яркие спецэффекты, красочные схватки, а также тематические программы о съемках, истории создания фильмов и обзоры мировых киноновинок - все это ждет вас на телеканале BOLT.

Телеканал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад» и «Базовый Плюс».

Star Cinema – телеканал с популярными фильмами и сериалами о любви и настоящих чувствах для женской аудитории старше 25 лет. В эфире телеканала — истории про судьбы самых разных женщин: их стремления, отношения, дружбу и борьбу с внешними обстоятельствами. Романтичные, успешные, загадочные героини, которые обязательно понравятся телезрительницам.

Телеканал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад» и «Базовый Плюс».

«Кино без границ» – это телеканал фильмов разных жанров, отмеченных на международных конкурсах и фестивалях. В сетке канала – киноленты с высоким рейтингом: культовое голливудское кино, премьеры мирового проката и уже любимые зрителями российские фильмы. Также на канале представлены еженедельные подборки картин по тематике, жанрам, актерам и режиссерам, что обязательно порадует настоящих ценителей качественного кино.

Телеканал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад» и «Базовый Плюс».

Приятного просмотра!

НТВ-ПЛЮС
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Новые каналы на платформе НТВ-ПЛЮС

20 декабря 2023 года на спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начали вещание сразу несколько новых телеканалов.

«Лапки LIVE» — уникальный телеканал про животных и для животных. В создании программ принимают участие зоопсихологи, ветеринары и кинологи.

Телеканал доступен в действующих пакетах спутникового ТВ («Базовый Онлайн», «Все включено 549», «Все включено 999»), а также в архивных пакетах спутникового ТВ («Базовый», «Базовый Плюс», «Базовый Запад»).

«Ювелиртрейд» — канал про ювелирные украшения, изготовленные из золота и серебра. В эфире — обзоры новинок и хитов продаж из разных коллекций одноименного завода.

Телеканал доступен в действующих пакетах спутникового ТВ («Базовый Онлайн», «Экономный», «Все включено 549», «Все включено 999»), а также в архивных пакетах спутникового ТВ («Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс», «Базовый Запад»).

Big Planet HD — познавательно‑развлекательный канал о науке, культуре, истории, природе, путешествиях и открытиях. Бесконечно разнообразный мир нашей планеты — в формате высокой четкости на ваших экранах.

Телеканал доступен в действующих пакетах спутникового ТВ («Познавательный», «Все включено 549», «Все включено 999»), а также в архивных пакетах спутникового ТВ («Базовый», «Базовый Плюс», «HD ПЛЮС»).

«Кино без границ HD» — телеканал с фильмами разных жанров. Каждый день в эфире представлены современные киноленты с высоким рейтингом, классика, а также новинки кинематографа.

Телеканал доступен в действующих пакетах спутникового ТВ («Кино Плюс», «Все включено 549», «Все включено 999»), а также в архивных пакетах спутникового ТВ («Базовый», «Базовый Плюс», «HD ПЛЮС»).

Приятного просмотра
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Первая спутниковая ТВ-приставка NTV-PLUS HD J4 без карты доступа



Спутниковый ресивер NTV-PLUS HD J4 - это современное устройство для приема спутникового телевидения от известного оператора НТВ-Плюс без карты доступа.

Одной из ключевых особенностей ресивера является автоматическая настройка на прием теле- и радиоканалов НТВ-Плюс. Это позволяет быстро и легко подключить устройство к спутнику и начать просмотр любимых программ. Устройство поддерживает звук Dolby Digital 5.1/ Dolby Digital Plus 7.1, что обеспечивает высокое качество звука и позволяет наслаждаться просмотром фильмов и сериалов в полном объеме.

. Эксклюзивный дизайн корпуса ТВ-приставки
. Возможность подключения к телевизору посредством HDMI или RCA кабеля
. Способность пульта дистанционного управления (ДУ) к обучению для управления телевизором по ИК-каналу связи (до 5 кнопок на пульте ДУ)
. Совместимость пульта ДУ (по базовым кнопкам) с пультом ДУ от ТВ-приставок NTV-PLUS 710 HD, HD J1
. Доступ к Личному кабинету абонента при наличии проводного интернет-соединения

Модель HD J4 поступила в продажу в декабре 2023 года. Это первая приставка от НТВ-Плюс, у которой нет карты доступа. Также, это первая приставка данного оператора, поддерживающая кодировку Compunicate (CTI). А что станет с Viaccess пока не сообщается.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новые каналы
14 февраля 2024 года на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС начали вещание несколько новых телеканалов!

КиноМульт
— канал для юных телезрителей и их родителей. В эфире классика «Союзмультфильма», коллекции Гостелерадиофонда и ВГТРК, а также анимация от ведущих российских студий.

Смотрите всей семьей «Ну, погоди!», «Приключения капитана Врунгеля», «Про Красную Шапочку» и др.

Телеканал доступен в действующем пакете «Детский», а также в архивных пакетах («Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс»).

Cartoon Classics — это коллекция мультфильмов, которые будут интересны зрителям любого возраста. Дети познакомятся с шедеврами анимации, а взрослые увидят на экране любимых героев своей юности.

На Cartoon Classics вас ждет классика мировой мультипликации: «Черепашки‑ниндзя», «Пеппи Длинный чулок», «Том и Джерри», «Пчелка Майя» и другие мультсериалы.

Телеканал доступен в действующем пакете «Детский», а также в архивных пакетах («Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс»).

RT Documentary — русскоязычный канал международной сети Russia Today. В сетке вещания документалистика, репортажи и интервью, дискуссии и общественно‑политические шоу.

Вы окажетесь в центре событий, изменивших мир. Услышите комментарии ведущих экспертов, получите самую полную информацию о происходящем в политике, экономике, культуре и спорте, увидите то, что у других осталось за кадром.

Документальные фильмы и сериалы RT Documentary расскажут об удивительных явлениях природы, традициях народов мира и научных достижениях.

Телеканал доступен в действующем пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах («Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс», «Базовый Запад», «Лайт Плюс»).

Также в Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС появились каналы RT Documentary и «Ювелиртрейд».

«Ювелиртрейд» — канал про ювелирные украшения, изготовленные из золота и серебра. В эфире обзоры новинок и хитов продаж из разных коллекций одноименного завода.

Приятного просмотра!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Станция «Романтика» в меню НТВ Плюс
14.03.2024 10:52

С 8 марта 2024 года клиентам российского сервиса спутникового платного телевидения новый телеканал «Романтика» доступен «НТВ Плюс». Станция входит в пакет Кино Плюс, а также входит в архивные тарифы Все включено 549, Все включено 999 и VIP Кино.

Канал «Романтика» — это мир нежных романтических киноисторий. Здесь зрители найдут сериалы и фильмы самых разных жанров: от легких комедий до остросюжетных детективов и драм с любовной историей.

В эфире премьеры и эксклюзивные фильмы.

технические параметры - Романтика:

• Eutelsat 36B ( 36°в.д. ), частота. 11,785 ГГц, пол. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess + Compunicate
 

ezen

Премиум
Сообщения
4 447
Репутация
6 676
Баллы
113
Имя
Александр
Мой ресивер
Vu +
Мои спутники
36

Репутация:

Новый канал

8 апреля 2024 года на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС начал вещание телеканал EPIC.

EPIC
– это видеоконтент для молодой и активной аудитории. Смотрите ролики от популярных блогеров и звезд социальных сетей, автомобильные и тревел‑проекты, экстремальные шоу.

Доступно в пакете «Познавательный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Все включено 549», «Базовый», «Базовый плюс».

Приятного просмотра!

НТВ+
 
Верх Низ