• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Avast Pro Antivirus 2014

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



Антивирус Аваст версии Pro использует гибридные технологии защиты, сочетая проактивные, сигнатурные и облачные методы обнаружения угроз. Включает виртуальную среду avast! SafeZone, обеспечивающую безопасный Интернет-банкинг и онлайн-покупки

Описание программы

Антивирус avast! Pro-версия - это пакет приложений, предназначенных для защиты вашего компьютера от возможного заражения вирусами и от других угроз со стороны вредоносных программ. При правильном использовании avast! в сочетании с такими программами, как утилиты для резервного копирования данных, программа существенно снижает риск того, что ваш компьютер подвергнется воздействию вирусов или будет заражен ими - а значит, и уменьшает опасность утраты важных деловых или личных данных.

Основные компоненты avast! Pro Antivirus 2014

• Антивирус
• Антишпион
• avast! DeepScreen
• Аварийный диск
• avast! SecureLine (1)
• Песочница (Sandbox)
• avast! SafeZone • Защита от руткитов
• avast! Online Security
• Усиленный режим
• Очистка браузера
• Обновление приложений
• Сканер командной строки
• avast! GrimeFighter (2)

(1) Компонент доступен за дополнительную плату (от 8$ в месяц)
(2) Компонент доступен за дополнительную плату (от 25$ в год)
Основные компоненты avast! Pro Antivirus 2014

• Экраны в реальном времени
Экраны в реальном времени - это наиболее важные элементы программы, которые непрерывно защищают ваш компьютер от заражения вирусами. Они отслеживают все действия вашего компьютера, проверяя все программы и файлы в реальном времени - т.е. в момент запуска программы и открытия или закрытия файла.

• Антивирусное сканирование
Антивирусная программа avast! включает ряд стандартных видов сканирования, которые устанавливаются по умолчанию.

• Карантин
Основная функция карантина - это полная изоляция подозрительных файлов от операционной системы в целом. Никакой внешний процесс, например, вирус, не может получить доступ к файлам в карантине, а поскольку такие файлы не могут быть запущены, их хранение не опасно.

• Сканер командной строки
Эта функция предлагается только в антивирусе avast! Pro и в пакете avast! Internet Security.

Программа ashCmd использует для выявления потенциальных заражений вредоносным ПО те же модули сканирования avast!, что и стандартный интерфейс программы, так что результаты сканирования при ее использовании будут точно такими же. Сканер командной строки avast! - ashCmd.exe - обычно устанавливается в каталог C:\Program Files\Alwil Software\avast6.
Дополнительная защита avast! Pro Antivirus 2014

• Песочница avast! (Sandbox)
Это особая функция обеспечения безопасности, которая позволяет заходить на веб-сайты или вручную запускать другие приложения в совершенно безопасной среде, изолированной от остальной части системы.

• avast! SafeZone
Это дополнительная функция обеспечения безопасности, входящая в состав продуктов антивирус avast! Pro и avast! Internet Security. Эта функция позволяет просматривать веб-страницы из конфиденциального, надежно защищенного "кабинета", невидимого из остальной части системы.

• avast! Online Security
Функция использует полученную от всемирного сообщества пользователей avast! информацию, относящуюся к содержимому и степени безопасности посещаемых веб-сайтов, и снабжает пользователей полезными данными. Вы тоже можете внести свою лепту в работу этой функции, оценивая содержимое и степень безопасности веб-сайтов, которые вы посещаете.

Веб-защита для браузера

Для веб-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome в avast! Pro Antivirus 2014 доступен плагин avast! Online Security со следующими возможностями:

• Защита от фишинга - сканирование веб-сайтов на вредоносное ПО и предотвращение фишинга

• Запрет отслеживания - запрет и блокировка скрытой слежки за вами со стороны рекламных и аналитических сайтов:

- блокировка социальных сетей
- блокировка отслеживания рекламы
- блокировка веб-аналитики по умолчанию - блокировка других трекеров на веб-сайтах

• SiteCorrect - выявление и исправление неправильно набранных URL-адресов с перенаправлением пользователя на правильный сайт.

• Переход в SafeZone - переходит в SafeZone при открытии конфиденциальных финансовых файлов.

• Защита Wi-Fi сети
avast! SecureLine - платный VPN-сервис, который одновременно делает защищенным и анонимным соединение с общественными или "открытыми" (незащищенными) Wi-Fi сетями. При пользовании этой службой будет невозможно увидеть, кто вы и что делаете в Интернете.

Системные требования:

• Операционная система: Microsoft Windows 2000 Professional Service Pack 4, Microsoft Windows XP Service Pack 2 и выше (32-bit или 64-bit), Microsoft Windows Vista (32-bit или 64-bit), Microsoft Windows 7/8 (32-bit или 64-bit), Microsoft Windows 8.1 (32-bit или 64-bit, кроме версий Starter или RT)

• Процессор: Intel Pentium III и выше (в зависимости от требований используемой ОС и установленных сторонних приложений).

• Оперативная память: 128 MB RAM и выше (в зависимости от требований используемой ОС и установленных сторонних приложений).

• Жесткий диск: 500 MB свободного пространства (для загрузки и установки).

• Интернет-соединение (для загрузки и регистрации продукта, автоматического обновления программы и антивирусных баз).

• Оптимально стандартное разрешение экрана не менее 1024x768 px.

[hidden]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/hidden]
 
Верх Низ