• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

"Новости кабельных операторов"

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Глава "Ростелекома" подтвердил факт переговоров о покупке "Акадо"
Глава "Ростелекома" Михаил Осеевский подтвердил, что оператор рассматривает возможность приобретения "Акадо". Однако он подчеркнул, что сроки заключения сделки не известны и могут затянуться не неопределенный срок, пишет RNS.

"Когда две стороны найдут то решение, которое удовлетворит обоих, тогда и будет. Пока этого нет. Мы вообще обсуждаем. Мы просто обсуждаем, что такое "Акадо", плюсы-минусы, сколько это должно стоить, какие там есть угрозы. Никто не занимается никаким структурированием. Это длинное обсуждение, тягучее. Неблизкий свет", - прокомментировал изданию Осеевский.

Он также напомнил, что обсуждение возможности покупки продолжается уже в течение семи лет. Тем не менее, на днях стало известно, что "Ростелеком" начал предпродажный аудит "Акадо", В августе 2017 года ФАС разрешила "ЭР-Телекому" приобрести петербургские и екатеринбургские активы "Акадо", однако "Ростелеком" при аудите также рассматривает региональные активы.

Ранее основатель "Акадо холдинга" Юрий Припачкин продал "Ренова актив" (компанией на 90% владеет "Ренова") свои 25% акций. Таким образом, "Ренова" стал единоличным владельцем "Акадо".
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

SK Telecom намерена купить второго по величине оператора кабельного телевидения в Корее

sk-telecom_logo.png

После того, как стало известно о решении телекоммуникационной компании LG Uplus купить компанию, являющуюся крупнейшим оператором кабельного телевидения в Южной Корее, появилась новая информация на эту же тему. Крупнейший в стране оператор услуг мобильной связи – компания SK Telecom – на фоне растущей конкуренции на местном рынке услуг платного телевидения решила заполучить контроль над вторым по величине оператором кабельного ТВ.

Согласно сообщениям, появившимся в отраслевых медиа, в компании SK Telecom нацелились на слияние своей дочерней структуры SK Broadband, занимающейся предоставлением услуг доступа в интернет, с оператором кабельного телевидения Tbroad. Компания Tbroad принадлежит в настоящее время местному холдингу Taekwang Group.

Ожидается, что сделка между SK Telecom и Taekwang Group может быть закрыта до конца текущей недели, однако процесс может и застопориться из-за того, что переговорщики, представляющие интересы обеих компаний, детально прорабатывают детали сделки.

«Мы пока ещё точно не знаем, как в итоге всё будет, поскольку переговоры пока продолжаются», – заявил представитель компании SK Telecom. Он также отказался комментировать детали переговоров.

Данная новость появилась после озвученной информации о решении третьей по величине телекоммуникационной компании в стране – LG Uplus – приобрести компанию CJ Hellovision, являющуюся крупнейшим оператором кабельного ТВ в Южной Корее. Стоимость данной сделки оценивают в примерно 800 миллиардов вон (711 миллионов долларов).

В случае успешной реализации планов SK Telecom по приобретению компании Tbroad, она получит абонентскую базу в примерно 7.6 миллиона подписчиков услуг платного ТВ. И хотя компания будет и далее оставаться в статусе третьего по величине игрока рынка, она сможет сократить отставание от своего конкурента KT и LG Uplus (после покупки последней кабельного оператора).

Согласно данным Министерства науки и информационных технологий, в прошлом году абонентская база подписчиков услуг кабельного телевидения от компании KT насчитывала около 9.8 миллиона человек. Число подписчиков услуг кабельного телевидения от компании LG Uplus после покупки последней оператора CJ Hellovision составит, согласно примерным подсчётам, 7.8 миллиона подписчиков.

На фоне подготовки Южной Кореи к приходу в страну на национальном уровне технологий беспроводной связи пятого поколения (с учётом предстоящего появления в марте в продаже 5G совместимых смартфонов), покупка телекоммуникационными гигантами крупнейших в стране операторов кабельного телевидения может ещё больше обострить конкуренцию на рынке.

По слухам, циркулирующим на рынке, компания KT может купить местного оператора услуг кабельного телевидения D’Live. Ранее некоторые эксперты предполагали, что компания SK Telecom также может быть заинтересована в приобретении этого оператора – в свете того, что её попытка приобрести компанию CJ Hellovision в 2016 году была заблокирована правительством.

Тогда Комиссия по справедливой торговли не одобрила планы SK Broadband приобрести компанию CJ Hellovision, мотивируя такое своё решение тем, что эта сделка может подорвать конкуренцию. В агентстве указывали на то, что подобная сделка приведёт к появлению монополии в секторе платного телевидения и телекоммуникаций.

Впрочем, недавно в правительстве Южной Корее несколько смягчили свою позицию по отношению к провайдерам услуг кабельного телевидения, ищущим возможность заключения соглашений о сотрудничестве с телекоммуникационными компаниями с целью усиления своих позиций в конкурентной борьбе с мировыми гигантами услуг потоковых медиа – такими, в частности, как Netflix.
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

В России может появиться 23-я телевизионная кнопка

Речь идёт о списке обязательных общедоступных телеканалов. В настоящий момент первые двадцать каналов ведут вещание в составе двух эфирных цифровых мультиплексов. 21-ая кнопка закреплена за региональными телеканалами, которые получили такое право в Роскомнадзоре, но т.к. третьего эфирного мультиплекса в настоящий момент нет, трансляция ведётся только в кабельных сетях. На 22-ой кнопке запланировано вещание муниципальных телеканалов. Недавно впервые было заявлено о трансляции на так называемой «23-ей кнопке».
В документе, опубликованном на сайте kremlin.ru (официальный ресурс Президента Российской Федерации в мировой сети), говорится о перечне поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, прошедшего 10 октября 2019 года. Всего в нём содержится 49 различных поручений. Одно из них звучит следующим образом:

«…Включение телеканала «Матч! Страна» в число обязательных общедоступных телеканалов и закрепления за ним двадцать третьей позиции.
Доклад – до 15 мая 2020 г.
Ответственные: Медведев Д.А., высшие должностные лица (руководители высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации».

ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ

Телеканал «Матч! Страна» специализируется на показе внутренних российских спортивных соревнований. Также уделяется внимание выступлению сборной России в различных видах спорта. В некоторых городах России данный телеканал заменил в аналоговом эфире основной «Матч!», который теперь транслируется в первом цифровом мультиплексе. Вещание на «23-ей кнопке», если такое решение состоится, будет осуществляться только в кабельных сетях и на платформах российских спутниковых операторов непосредственного телевизионного вещания
 
Верх Низ